Перейти к содержанию

Девушке 15 лет, парню 26.


Гость Монька

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Моника, и мне 15 лет. Я никогда в жизни не чувствовала себя на свой возраст, да и не выглядела - сейчас новые знакомые при встрече дают 18-20 лет, когда же пришла забирать сына знакомой - первоклассника с продленки, у меня поинтересовались, не мама ли я.

В принципе, всю жизнь я была для своих родителей тихой и спокойной девочкой-отличницей, правда, только для них. Сейчас моему парню 25 лет, и я чувствую, что это любовь, - меня абсолютно не пугает возраст, да и Костю тоже. Он моих родителей пугает! Причем сейчас, когда прошло уже полгода с начала наших отношений, я более-менее привыкла к остро-отрицательному отношению родителей, своими постоянными ограничениями они сами вынуждают меня врать им, что я на курсах/у подружки/в школе на уроках, а потом удивляются и дико злятся, если я где-то допустила ошибку и обман раскрылся. Не вижу логики. Меня стараются "запереть" дома, чтобы я как можно меньше была на улице, чтобы как можно меньше гуляла с Костей - боятся за мою девственность, и опять же: где логика? Вот мне сказали, чтобы через час дома была, что я успею сделать за этот час? Наверное, действительно только сексом заняться. Чтобы нормально погулять по Москве, нужно как минимум часа четыре свободного времени. И этого они тоже не понимают.

Поначалу были дикие скандалы, визги на всю квартиру в стиле "он маньяк/насильник/убийца", когда отец каким-то образом нашел в компе наши фотки, где мы вместе, - совершенно безобидные, просто в обнимку, - пришёл в ярость, я даже дома не ночевала. Боялась, что убьёт. Потом он попытался подать заявление в милицию, правда, это меня волнует меньше всего - я успела прочесать весь уголовный кодекс и проконсультироваться с юристами и медиками (я не девственница), и выяснила, что дефлорация могла произойти от того же самоудовлетворения и доказать, как именно я потеряла невинность, невозможно.

Вот скажите, зачем родители ставят мне столько препятствий? Да, пока я несовершеннолетняя, я ничего сделать не могу, но это не так уж и надолго. Разве они не понимают, что резко настраивают меня против их самих? Для себя я уже решила, что как только мне исполнится 18, меня в этом доме больше не увидят - слишком долго терпела всё это. Благо, Костя не студент, найдём, как жить вместе. Просто не понимаю позицию родителей. В конце концов, если они так боятся за мою невинность, то даже интересно: они что, рассчитывают, что я им расскажу о своём первом опыте? Если на этом форуме есть родители несовершеннолетних детей, пожалуйста, прокомментируйте ситуацию.

 

ПС: я вполне осознаю, в какой ситуации нахожусь. Молодого человека не брошу ни при каких условиях, дабы настоящая любовь - редкость в наше время, я очень люблю и дорожу Костей. Это для тех, кто считает, что все 15-летние девочки страшно ветреные или просто не врубаются в происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы прям как моя девушка бывшая... ей 14 она гипер - взрослая такая вся и телом и умом... любила меня (мне 18)

ну а потом... потом бросила без вразумительной причины не с того ни с сего и ведёт себя сейчас как ребёнок так я с ней толком и не поговорил что всё таки произошло :rolleyes:

Вообще любовь это замечательно скажу я вам, но то что ваши родители так вот негативно к этому отнеслись это в принцыпе понятно...

Несколько вопросов:

Как хорошо ваш парень знаком с вашими родителями и вхож ли он в вашу семью?

Какое положение он имеет в социальной лестнице? Богат? Беден? Учится - работает?

А ваша семья богатая-бедная?

Как вы познакомились? Спали вы с ним?

Как он к вам в целом относится (кроме того что любит) ? Были намёки на какие - либо серьёздные отношения в будующем?

 

сами вынуждают меня врать им, что я на курсах/у подружки/в школе на уроках, а потом удивляются и дико злятся, если я где-то допустила ошибку и обман раскрылся. Не вижу логики.

А вы ради встреч с ним занятия прогуливаете? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям как моя девушка бывшая... ей 14 она гипер - взрослая такая вся и телом и умом... любила меня (мне 18)

ну а потом... потом бросила без вразумительной причины не с того ни с сего и ведёт себя сейчас как ребёнок так я с ней толком и не поговорил что всё таки произошло :rolleyes:

Вообще любовь это замечательно скажу я вам, но то что ваши родители так вот негативно к этому отнеслись это в принцыпе понятно...

Несколько вопросов:

Как хорошо ваш парень знаком с вашими родителями и вхож ли он в вашу семью?

Какое положение он имеет в социальной лестнице? Богат? Беден? Учится - работает?

А ваша семья богатая-бедная?

Как вы познакомились? Спали вы с ним?

Как он к вам в целом относится (кроме того что любит) ? Были намёки на какие - либо серьёздные отношения в будующем?

 

Ваши первые предложения - стандартный ответ :) Поэтому специально дописала внизу.

 

1 - Вхож в семью? Хм.. когда узнала мама, она с ним встретилась и поговорила, чего не сделал отец, хотя по идее он и должен был бы. В целом мама относится нормально. Сказала, что хороший парень. Остальные домашние не только знакомы крайне поверхностно, но ещё и не хотят узнать человека ближе, прежде чем что либо о нём говорить.

 

2 - Парень работает, в принципе, зарабатывает неплохо. Ни богат, ни беден, да это и не волнует моих родителей.

 

3 - Наша семья обеспеченная нормально, если сравнивать с одноклассниками, то материальное положение у всех примерно одинаковое.

 

4 - Познакомились на курсах веб-дизайна, которые он нам преподавал. Да, спала.

 

5 - Были не только намёки, отношения и планы на будущее довольно серьезные у нас обоих. Чтобы доказать это родителям, обменялись кольцами.

 

По поводу прогулов - нет, что вы, просто выдумываю мифические курсы. Хотя я вполне могу позволить себе прогулять пару занятий, учусь очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе,Вы рассуждаете,как обыкновенная девочка 15 лет...у меня дочь почти Вашего возраста...

Любовь-это хорошо!Но все же стоит послушать родителей,или хотябы не быть так агрессивно настроены к ним...Потому как,если у Вас с молодым человеком,что то не получится,то куда Вы потом пойдете??

Только не говорите и не зарекайтесь,что Ваша любовь до конца жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни подводите вы нас всех под какой-то стандарт)

15 лет, 26 лет каждый человек имеет право любить и быть любимой / любимым в любом возрасте, быть личностью.

На счёт отношений с родителями я бы посоветовал чтобы ваш парень серьёздно поговорил с отцом. Маме он уже понравился - это хорошо но не допускайте чтоб например мама ругалась с папой по этому поводу. То что вы спали с ним скрывать или нет я даже не знаю... если об этом узнают родители может последовать в принцыпе и домашний арест и послный запрет с ним общаться. Если будите от него беременны то это вообще будет целая проблемма придётся менять всю свою жизнь и отказываться от многово. Я вам советую подумать могли бы вы отказаться от чего - то ради этого человека? Чем-то пожертвовать ради него? Например вы хорошо учитесь наверное в институт собираетесь а после найти хорошую работу и.т.д. А вы вот готовы ради этого человека быть просто домохозяйкой например? Изменить жизненные планы свои если таковые имеются? И уясните вы можите быть какой-угодно взрослой умом и телом но по социальной лестнице вы ещё школьница и к самостоятельной жизни вы вряд ли готовы. Жить с любимым в вашем возрасте - значит полностью от него зависеть. А т.к. у вас какие-то большие с ним планы он может это реально скоро от вас захотеть. Подумайте головой а не сердцем очень советую я уже попал в такую жуткую ситуацию что даже в перспективе девушка вашего возраста и тоже которая хорошо учится не захотела бы даже в перспективе изменить свои планы на жизнь ради меня (а она меня любила вы представить себе не можите какие она мне стихи писала в таком то возрасте).

В вашем случае возможно помогло бы если бы ваш парень уверил вашего отца что не притронется к вам ну например до вашего совершеннолетнего что чувства сильные а секс может подождать как раз за то время как он бы вас ждал и проверили бы свои и его чувства на долговечность а его на верность вам. Но т.к. всё уже произошло то я даже и не знаю...

 

А как по-вашему должны родители вести себя в таком случае?

Я вы знаете ставил себя на место отца моей бывшей девушки которой 14... Я так подумал... а ведь это не легко... он о вас заботится любит вас и наверняка волнуется что вы наделаете ошибок от своей большой любви о которых будите жалеть всю жизнь. Это он так ругается далеко не от плохово отношения к вам и к вашему парню. Он ругается из страха за вас. Потому было бы очень хорошо если бы они как-то сошлись, общались, нашли общий язык. Сперва просто в общем. Потом возможно б перешли и на эту тему. Потому что т.к. он вашего парня почти не знает - он от этого ещё больше за вас боится и больше ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, зачем родители ставят мне столько препятствий? Да, пока я несовершеннолетняя, я ничего сделать не могу, но это не так уж и надолго. Разве они не понимают, что резко настраивают меня против их самих? Для себя я уже решила, что как только мне исполнится 18, меня в этом доме больше не увидят - слишком долго терпела всё это. Благо, Костя не студент, найдём, как жить вместе. Просто не понимаю позицию родителей. В конце концов, если они так боятся за мою невинность, то даже интересно: они что, рассчитывают, что я им расскажу о своём первом опыте? Если на этом форуме есть родители несовершеннолетних детей, пожалуйста, прокомментируйте ситуацию.

 

 

Родители любят Вас, но считают, что Вы пока не имеете достаточного житейского опыта и пытаются Вас оградить от возможных ошибок и страданий. Они боятся за Вас и этот страх диктует им такие методы воздействия, как запреты, наказания и постоянное давление.

 

Главная проблема в том, что между Вами и родителями нет доверия: они не доверяют Вам, вы врёте им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Селеной. Проблема с молодым человеком лишь еще одна капля в море недоверия и непонимания между вами и родителями. Ничего само сабой не образуется и само не исчезает. Если было бы доверие, родители уважали бы ваш выбор( причем не обязательно одобряли бы), но уважение и желание вас понять присутствовало бы обязательно. И разница в возрасте с вашим молодым человеком тут не при чем. Я думаю проблема во взаимоотношениях с родителями была намного раньше, просто сейчас она обострилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и мне тогда подскажите как быть? мне 19 ему 36. аналогичные проблемы!!!!!!!!! :mellow::huh:

А в чем состоит сама проблема?В Вашем возрасте вроде как не должно быть никаких проблем.

Меня муж тоже старше был...мне было 17,а ему 34...и вроде как никаких проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Селеной. Проблема с молодым человеком лишь еще одна капля в море недоверия и непонимания между вами и родителями. Ничего само сабой не образуется и само не исчезает. Если было бы доверие, родители уважали бы ваш выбор( причем не обязательно одобряли бы), но уважение и желание вас понять присутствовало бы обязательно. И разница в возрасте с вашим молодым человеком тут не при чем. Я думаю проблема во взаимоотношениях с родителями была намного раньше, просто сейчас она обострилась.

Возможно недоверие родителей В ЭТОМ ВОПРОСЕ основано только лиш на возрасте и неопытности.

Тем более возраст переходный человек в этом возрасте меняется. Может они раньше доверяли а теперь увидели что она уж и не такая как была и сложно ей доверять потому что непредсказуемая стала.

Плохо ещё что она им врёт переодически этого лучше не надо было делать... единственный момент то что они переспали - это уж не знаю как правильно было бы скрывать или нет... могут быть последствия значительные и непредсказуемые и ситуация может ухудшиться только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и мне тогда подскажите как быть? мне 19 ему 36. аналогичные проблемы!!!!!!!!! :mellow::huh:

Девушка, поверьте, вам очень повезло)) Вы совершеннолетняя и вольны делать так, как захотите, где проблема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, поверьте, вам очень повезло)) Вы совершеннолетняя и вольны делать так, как захотите, где проблема?)

Некоторые родители до 40 лет носятся со своими "ребёночками" так что проблеммы такие бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не советую с ним связыватся. Ему уже 26, и все знают что ему от тебя надо. Он уже наверняка прошел сексуальное становление и может нанести тебе травму, будучи более опытным. Только не надо выкриков на подобие "нет! Он н такой!" - бред... естественно твои родители за тебя беспокояться, они старше и умнее намного, и не доверяй своим эмоциям, то что ты говоришь это любовь - это только ты сейчас веришь что это так.

Он опасен для тебя. Найди кого-то своего возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже наверняка прошел сексуальное становление и может нанести тебе травму, будучи более опытным.

А что вы имеете ввиду можите поконкретнее? :blink: И как зависит возможность нанесения травмы от опытности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммдя... что я могу сказать?... Люди всех возрастов имеют право любить и быть любимыми.. Даже в 15 лет.. По поводу совета найти кого-то такого же возраста, как девушка, не могу согласиться.. Мне например, со сверстниками было просто неинтересно..

Родители конечно переживают за дочь, тут понятно.. но они не понимают, что столь радикальными средствами (вспоминая написанное о том, как отец увидел вполне невинные фото и девушка не стала ночевать дома- следовательно можно себе представить, каким был его гнев) они делают пропасть между дочерью и ими, ещё более значительную.. Если бы им просто всем вместе поговорить об этой ситуации.. решить допустим, чтобы молодой человек приходил в гости, тогда родители смогли бы побольше узнать его и тогда уже делать выводы.. Конечно им сложно принять то, что их дочь (совсем ещё ребёнок, ведь для родителей мы всю жизнь дети) взрослеет, ей уже не нужны папа с мамой, куклы и походы в зоопарк.. Она уже тянется к миру взрослых людей.. Для всех родителей это сложно принять.. Но есть те, кто это всё-таки принимает (мудро принимает!), а есть те, кто пытается от этого оградить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не советую с ним связыватся. Ему уже 26, и все знают что ему от тебя надо. Он уже наверняка прошел сексуальное становление и может нанести тебе травму, будучи более опытным. Только не надо выкриков на подобие "нет! Он н такой!" - бред... естественно твои родители за тебя беспокояться, они старше и умнее намного, и не доверяй своим эмоциям, то что ты говоришь это любовь - это только ты сейчас веришь что это так.

Он опасен для тебя. Найди кого-то своего возраста...

:P

Окончательно добила строчка "он опасен для тебя". :D

Да ладно, я вас умоляю. :)

"Кому-нибудь моего возраста" не пришло бы в голову воспользоваться презервативами, поверьте, я довольно хорошо знаю своих одноклассников) Не думаю, что от этого было бы безопасно)

Наверное, лучше так, чем с наркоманом Васей в по пьяни в пятом подъезде. Мне не особенно интересно с ровесниками.

 

Некоторые родители до 40 лет носятся со своими "ребёночками" так что проблеммы такие бывают)

Смотря как "ребёночек" себя ставит.) За восемнадцать лет вполне можно приучить родителей не лезть в собственную личную жизнь, если они резко чего-то требуют.

Ладно, до восемнадцати осталось не так много.) Сейчас они надо мной издеваются, и, видя слёзы, продолжают измываться. Хорошо. Начиная с 11 января 2010 года буду являться домой строго раз в неделю с трех до четырех, и за это время волнующийся Костя обзвонится мне с вопросом "когда же я изволю вернуться домой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монька!

Знаете, есть такой рассказ. расскажу вратце:"маленькая Света очень хотела стать взрослой. Чего она только ни делала:и часы одевала, и мамины туфли на каблуке мерила, и красила губы помадой тети Тани, а мама с папой и гости только смеялись над ней и подшучивали. Однажды Света понесла во двор голубям пшено, да по дороге рассыпала. Светочка взяла веник и подмела пшено. А заодно и кухню. и пыль протерла. Увидела это мама и сказала:"посмотрите, наша Света совсем взрослой стала!""

Если Вы действительно взрослая, докажите это своим родителям!Вам 15 лет. само собой, что Вы для них еще маленький ребенок!убедите, что Вы можете принимать ВЕРНЫЕ решения и самостоятельно с пользой жить.

Но не забывайте, что Ваши родители прожили достаточно долгую Жизнь. Возможно, они видят больше, чем хотите видеть Вы. Возможно.

Познакомьте своего парня с вашей Семьей.

А отец гневался возможно из-за ревности. Отцы очень часто ревнуют своих подрастающих дочерей. ведь раньше в Жизни его дочери был только один Мужчина - он. Не обижайтесь и не сердитесь на него.

Покажите родителям свою Любовь.

 

Удачи, Монька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите родителям свою Любовь.

Удачи, Монька!

Хм)) Если ваши слова в стиле "докажи родителям взрослость" относятся к уборке квартиры + уходу за собой, то ставлю в извесность: на мне и держится порядок в доме, юбку же с утра способна и сама погладить. Как и всё остальное, о чем попросят. Разве что готовлю не я, но только потому, что у нас распределены домашние обязанности.

 

Эх, Монька!

думайте!!!

Вы вполне можете обращаться ко мне на ты.

Я сюда написала, чтобы получить совет, наивно полагать, что до этого я не испробовала много способов доказать родителям, что не пятилетняя девочка)) Но, кажется, теперь они уже принципиально не признают это. Ведь чтобы попробовать заставить людей расстаться, проще думать, что дочка - жертва маньяка или просто ребёнок под влиянием взрослого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно проще, ведь они старше, а значит считают себя опытнее, мудрее и умнее... Тем более намного сложнее признать, что дочь начала вырастать и её волнуют уже совсем другие вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проще, ведь они старше, а значит считают себя опытнее, мудрее и умнее... Тем более намного сложнее признать, что дочь начала вырастать и её волнуют уже совсем другие вещи..

Однако надо же когда-то это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

Окончательно добила строчка "он опасен для тебя". :D

Да ладно, я вас умоляю. :)

"Кому-нибудь моего возраста" не пришло бы в голову воспользоваться презервативами, поверьте, я довольно хорошо знаю своих одноклассников) Не думаю, что от этого было бы безопасно)

Наверное, лучше так, чем с наркоманом Васей в по пьяни в пятом подъезде. Мне не особенно интересно с ровесниками.

А что ты думашь только наркоманы и пьяницы существуют? :D

Я говорю о переходе в половую жизнь, которая у этого мужика началась 10 лет назад, а у этой девочки и не начиналось вовсе.

Процесс самопознания должен быть одновременным. К тому же парень в виду слабости девочки способен превратить её в сексуальный обьект... И не надо этих "он особенный"... ничего подобного - сколько не изгоняй природу она всё равно возвращается...

 

Рано или поздно он ЭТОГО потребует. Ни один парень не останется с девушкой если она ему не даст ЭТО... Не доверяй своему организму, он у тебя сейчас перестраивается. Поверь - лучше начинать ЭТО в лет 17-18 но не в 15! Только не говори потом что я тебя не предупреждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...