Перейти к содержанию

Моя жизнь - полное гавно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зайдите на сайты знакомств, создайте два профайла (фото поставьте реальное, но такие чтобы казалось, что вроде это два разных человека). В одном честно укажите ваш статус, положение и тп.

В другом приврите, что у вас с работой и со всем другим все отлично. Выберите из анкет любых девушек и каждой напишите два раза. Посмотрите есть ли разница в общении и тп. Завяжите как можно больше переписок.

 

Только так и никак иначе вы наработаете какие-то планы в общении с женщинами. Определите, что что-то говорить категорически нельзя, тем более имея два профайла - вы всегда можете Как бы исправить ситуацию и проверить есть ли ошибки или нет.

 

Аморально это? Да нет - если девушка понравится - можно создать и третий профайл и в третий раз с ней перезнакомится. Только творчески подойдите к заданию. И не как в универе -чтобы ваша работа не была самой позорной.

 

Это не для реального знакомства - а для погружения в среду.

 

Рынок есть рынок. Скажут быть дуриком, значит буду дуриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните на своих родителей -они тоже не олигархи, значит и их можно повинить, зато,что малого достигли.

 

Ужас..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и много.

Гыгыкающих на улице, думаю, не считать? :)

В школе вообще как-то отшивать было некого, никто не "клеился", все как-то было по-дурацки... Тоже безответные симпатии все были...

Была еще совершенно искренняя влюбленность в меня мальчика на несколько лет младше, но блин, о каком отшивании могла идти речь? Я в 10 классе училась, он в 6 или 7... Я дико старалась не накосячить, старалась вести себя как можно более тактично... общались как хорошие приятели. Как-то не так давно на улице встретила :))))) Поговорили :)))))

А, да, из другой школы был товарищ. Оооочень вежливо перевела общение в приятельское. Он был умный, но совершенно не в моем вкусе.

Универ... На первом курсе отказалось от пары предложений прогулок и от предложения провожать меня домой (3 человека "пострадавших", получается).

Плюс на первом курсе был первый роман - но там отношения сколько-то продлились, не очень долго - он закончился по моей инициативе.

А потом как-то... Да вроде и все :))))))) Больше сердец не разбивала... Все мне да мне :))))) Все время кто-то безответно нравился... Еще была пара отношений - месяца по два - которые не успевали перейти из конфетно-букетных в нечто более серьезное = ибо меня мальчеги бросали...

 

"я хочу быть принцессой".

надо еще прибавить тех, кого Вы не заметили, что отшили.

и получим такую картинку:

я принцесса. говно мне не надо. нужен товар подороже. и где же Вы, принцы?

 

да и на высокопоставленных должностях неженатому мужчине не оказаться.

 

интересно. почему? аргументируйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти "своего" человека непросто - но это для всех чаще всего непросто.

 

Глубоко неправы. Речь совсем о другом. Автору не нужен свой человек. Ему нужна физическая близость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не пришло еще его (Анонима) время для отношений. И правильно он расценивает свои шансы - они сейчас практически равны нулю. Что поделать, так уж вышло.

Дело в том, что девки его возраста (а именно таких он и ищет для отношений) хотят получить сейчас от жизни по полной. Принцев на белых конях, чтоб красивые-богатые и с членами почти по колено. Оно и понятно. Молодость она есть молодость и глупо было бы этим не воспользоваться. А вот лет через 10-15, когда эти девки напрыгаются по членам, когда их кинут несколько раз их альфа-самцы с их ребенком или начнут изменять и им захочется просто стабильности и уверенности в завтрешнем дне, семейного уюта в конце концов, вот тут такой человек как Аноним станет интересен. Но это будет лет через 10-15...

 

а почему бы тогда и не дать по мордам?

"свободна, красива, хочу принца".

"ребенок, обуза, хочу стабильносить и идиота".

от принцев к стабильности и уверенности? а по мордам не хотите ли, милые женщины с опытом встреч с принцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из заголовка темы, Автор видимо чуть привстал над унитазом, коленки пошире, голова пониже, и изучает в подробностях процесс дефекации. Весь поглощен созерцанием оного процесса и потрясён увиденным...

Автор! Не печальтесь! Дефекация занимает в жизни человека ничтожно малый процент времени! Поскорее заканчивайте с этим, перестаньте мучать свою многострадальную опу и займитесь наконец другими делами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из заголовка темы, Автор видимо чуть привстал над унитазом, коленки пошире, голова пониже, и изучает в подробностях процесс дефекации. Весь поглощен созерцанием оного процесса и потрясён увиденным...

Автор! Не печальтесь! Дефекация занимает в жизни человека ничтожно малый процент времени! Поскорее заканчивайте с этим, перестаньте мучать свою многострадальную опу и займитесь наконец другими делами!

 

конечно! надо же не срать, а жрать. это же совсем другое!

 

p.s. и жрать желательно мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аноним, я лично сантехника по умолчанию буду уважать в разы больше, чем мальчега по продажам из офиса. Плюньте на тех, кто смотрит на выполняющих грязные работы людей свысока, и разотрите. "Фи" изображают обычно только снобы и/или люди не очень далекого ума.

Ну и опять же... Понимаете, это в нас самих чаще всего сидит - "Кто как посмотрит и т.п.". Чаще всего - всем пох. Ну а если некто считает дворника человеком второго сорта, то этот некто, мягко говоря, идиот.

Не, я не призываю только и исключительно искать себя среди черновых работ. Но как вариант - почему нет? Многие люди, ставшие впоследствии великими, кем только не работали...

 

Согласна с вами! У нас в доме работает сантехник, купил себе машину, иномарку, причем достаточно неплохую! Люди к нему в очередь стоят, чтобы он к ним пришел!!!!! От клиентов нет отбоя, не пьет, не курит, очень вежливый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...