Перейти к содержанию

Моя жизнь - полное гавно


Рекомендуемые сообщения

Аффтор мысли у тебя конечно говно, надо от таких мыслей избавляться.

По поводу тренажеров могу помочь, расказать. За пару месяцев результата не наберешься, для этого надо огромное желание. Если интересно, могу тебе поведать свой путь от хилого мальчика, которого все обижали в школе, до человека, который в 20лет занял второе место по армреслингу в своем весе на закрытых городских соревнованиях.

Ну а там в здоровом теле здоровый дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

профессия шикарная, но к ней нужен талант

а я тот еще бездарь...

лишь у единиц талант от рождения, у остальных он приобретается: интерес, стремление к развитию, потребность узнать новое, плюс некоторая усидчивость (иногда надо и через "не хочу" что-то делать)

ощущение, что автор сел за стол, подвязал слюнявчик, взял вилку и ложку, сидит и ждет, пока подадут горячее)

ладно, если б холодильник был пуст (ни ума, ни жилья, ни образования), так, нет же - все есть

одно наличие интернета многое дает - там просто уйма "рецептов", выбирай- не хочу)

вот не видел реального горя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, могу тебе поведать свой путь от хилого мальчика, которого все обижали в школе, до человека, который в 20лет занял второе место по армреслингу в своем весе на закрытых городских соревнованиях.

Ну интересно конечно. Пожалуй вот такие истории это то, что мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему про страхи. Вот, что могу сказать по этому поводу. Если есть какой-то страх, будь то страх общения, драки и проч., то ЕДИНСТВЕННЫЙ способ преодолеть страх - пойти ему навстречу. Я всегда руководствуюсь этим правилом. Другого способа преодолеть страх не существует.

 

После того, как закончил учиться, у меня был целый букет фобий. Собеседования с работодателями, куда-то позвонить что-то выяснить - просто два слова связать не мог, общение с девушками, страх перед конфиктом на улице.

 

Я из приниципа пошел этим страхам навстречу. Преепробовал половину тренеров рукопашников в городе, выбрал самого контактного, сначала, конечно, трясло нипадецки, но это только в начале, потом втягивается. 3-6 месяца, больше не нужно. Сейчас хладнокровный как змея.

 

Собеседования - чисто ради прикола ходил даже на те встречи, которые меня явно не устраивали по условиям. Just for fun!

 

Я из приниципа пошел работать менеджером по продажам, целый день с утра до вечера на телефоне, к вечеру язык немел. Звонки, встречи, выставки. Людей через меня проходило миллион. Даже успел провести несколько презентаций, получилось не ахти, конечно, первая получилась классно, остальные - полный крах, очень ржачно было. Пришлось уволиться. ))) В итоге в продажах не преуспел, частично из-за плохих продуктов, просто продавать что-то стоящее меня никто не принял бы на работу с моими навыками коммуникации, но не в этом же суть была, сейчас я без проблем могу знакомиться, поддерживать беседу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в работяги простые целюсь. В офисы на работу брать меня не хотят.

 

в службе занятости был? сейчас там какая то молодежная программа стажировки, и если что, переобучения, курсы там всякие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в службе занятости был? сейчас там какая то молодежная программа стажировки, и если что, переобучения, курсы там всякие..

А если повезет, то и хорошего психолога там найдет. Одна знакомая так выкорабкалась после института, сейчас специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если повезет, то и хорошего психолога там найдет. Одна знакомая так выкорабкалась после института, сейчас специалист.

 

 

да, так кстати БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА - консультация психолога, и тренинги проходят, я как то была -классно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в службе занятости был? сейчас там какая то молодежная программа стажировки, и если что, переобучения, курсы там всякие..

Да, но мне документов не всех хватает, сейчас вот собираю.

Мне еще с института не все выдали. Диплом бумажица как бы есть, но остально еще жду, там табели с оценками и т.д.

С пропиской еще проблема обнаружилась, родителям пофигу все было, мне поэтому сейчас геморройствовать, справки собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonim ну тогда слушай и мотай на ус.

С детства я был слабым мальчиком, что не смогли не заметить в школе. Школа суровая среда, особенно для неокрепшего детского сознания. В школе было очень тяжело, я бы слабым и не мог за себя постоять. После девятого класса я решил идти в техникум и не ждать еще два года. На момент моего ухода из школы я не мог подтянуться ни одного раза, отжимался 10раз с большим трудом. Хочу отметить что все это время я занимался легкой атлетикой, но это не придавало мне сил - я мог только бегать и прыгать, в остальном я также был очень слаб.

Потом я поступил в техникум где ситуация предвиделась еще хуже чем в школе. У меня еще с детских лет было самое большое желание - стать большим и сильным, но я был слабым. В 16 лет я поступил в техникум и сразу решил пойти на тренажеры. Прийдя в одну секцию - меня отказались брать ,сказали что для тренажеров еще очень рано, растущий организм может на правильно отреагировать на резкие нагрузки, во второй секции сказали тоже, тренер тренажерного зала тоже отказался меня брать. Я был в тупике. Что делать? И я нашел выход - заниматься дома. Я лег на пол и начал отжиматься. Было очень тяжело, все болело, слегка подташнивало, но жажда быть сильным переборола все. Я начал вести тетрадь в которой записывал все упражнения. Сначала 20 отжиманий в день, 25 приседаний и легкая зарядка. Через месяц 30отжиманий, 40 приседаний и проч. У меня не было ни гантель, ни гирь. Я нашел кусок железяки и использовал ее как гантелю. Наполнив 10-ти литровую пластиковую канистру водой я использовал ее как гирю. Все эти изобретения были крайне неудобны, но другого выхода не было. Атлетические снарядья стоили не дешево, а денег не было. Я нашел какой-то генератор и придумал ему применение - я взял его в руку, обмотал руку веревкой, чтобы он не выпал и отрабатывал удары по воздуху. Прошло долгих три года. Все это время я не ходил на физкультуру - там был один футбол и волейбол, раз в полгода сдавали нормативы и все.

Когда я пришел в очередной раз на физкультуру и сказал что буду сдавать нормативы - все удивились. Начал с отжиманий. На пятерку надо было сдать 40отжиманий. В нашем классе только пару человек смогли отжаться 35-38раз. Я лег и с легкостью отжался 50раз, тренер спросил "А еще 10?" я отжался еще 15 не вставая, "А еще 20?" удивился тренер. Я отжался еще 20 и получил две 5-ки. Подтянулся я на 5-ку свободно, штангу и гирю сдал на отлично. В итоге я получил 5 за год как единственный человек выполнивший двойной норматив, во всем техникуме!

После техникума работы не было и я устроился на завод. Работа была адская, в смену. Уставали все, даже те кто там 30лет проработал. Вернулась мысль пойти на тренажеры. Устроился на тренажеры, но заниматься было тяжело. Часто после двухчасовых занятий в зале приходилось выходить в ночь. Ночью за станком я умирал от боли в натренированных мышцах и от тяжелой работы. Через год занятий на тренажерах я узнал о том, что в наш городишко приезжают байкеры. Мне всегда нравилась тяжелая музыка и мотоциклы и я пошел. На концерте устроили конкурс среди байкеров по армреслингу. Допускались не все, только байкеры. Но после продолжения конкурса народ захотел устроить соревнования в толпе. Итак пару сотен человек расступились, в середине образовался круг куда поставили столик. Все желающие смогли поучаствовать. Собралась комиссия, которая отбирала парней по телосложению. Помню я надел камуфляжные штаны, берцы, майку и кепку. Когда я вышел в середину у меня выработался такой адреналин, что первого своего соперника я уложил за одну секунду. Народ ревел, музыка играла "Вот оно, я добился этого! Неужели это я????", небольшая передышка и следующий поединок из которого я также вышел победителем. Я провел около 7 поединков. Когда соревнования близились к концу и я в последние разы выходил в круг я слышал людей "Парень в камуфляжный штанах, порви его" это было высшей наградой! Наконец соревнования подошли к концу. Остался завершающий бой. В круг вышел какой-то байкер и произнес мне "Мне плевать на твоего соперника, если ты выиграешь я даю тебе 50баксов"(по тем временам это была моя зарплата). Но мой соперник оказался не хил. Несмотря на сортировку последним остался парень лет 26 с довольно крепким телосложением. Мы начали поединок, руки сплелись, схватка была жесткой, вокруг дикие возгласы накачивали меня адреналином все больше и больше. От 7поединков мышцы были не те, я смотрел как мои мышцы судорожно дергаются - признак сильной перегрузки. Несмотря на довольно долгую схватку я таки проиграл! Но я был более чем доволен результатом. Моя самоценка взвыла ввысь. Я весил 80кг и был сильным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я худеньких люблю, качки -беее, они потом жиром заплывают быстро.. как бросают качалку.. а худенькие со временем становятся нормальными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все херня вылечивается за раз. Кроме пиписки, тут ситуация тупиковая наверное, у меня все ок, но если был б 13 см, то комплексовал бы.

Расскажите, что у Вас метр (а если был бы, вот было бы несчастье). 13 см - идеальный размер, несколько длиннее среднего (11-12 см) и

больше женщинам не нужно (источник - Еникеева Д. "Мужчина и женщина искусство любви", тут на форуме где-то кидали ссылку на эту книгу).

Так что об этой "проблеме" анониму можно перестать беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я худеньких люблю, качки -беее

Вот не верю я в это. Вот блин ни разу я не видел чтобы на качка сказали "беее".

Это кстати что, призыв не заниматься спортом что ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не верю я в это. Вот блин ни разу я не видел чтобы на качка сказали "беее".

Это кстати что, призыв не заниматься спортом что ли? :lol:

 

мышцы когда сильно закаченные неприятно даже обнимать, жестко...

отчего же , занимайтесь ))

 

я люблю спортивных, а не тупо накаченных..спортивных, значит, ловких, смелых.. энергичных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonim это дало очень многое

 

1) Я перестал болеть. В детстве я сильно болел

2) У меня резко поднялась самооценка

3) Девушки естесственно стали больше обращать внимания, поскольку что тут говорят не слушай - женщины любят сильных парней в чем я убеждался много раз.

4) Я могу спокойно вечером или ночью пройтись по улице не боясь, что какой-то алкаш или наркоман прицепится ко мне.

5) Я просто стал сильнее!

 

Здоровое тело, это не только мышцы. Если ты начнешь заниматься ты будешь чувствовать как в тебе укрепляется дух, как закаляется характер, ты в корне изменишься. Ты ведь никогда не видел здоровых накачанных хлюпиков правда?

Сейчас я уже не тот что был, у меня другая жизнь - деловая, семья, дети. На тренировки нет времени, да и вес я набрал - 92кг(рост 187). Я хоть и не толстый но 5-7кг не мешало бы сбросить. Но в тот момент я получил что хотел, добился главной цели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonim это дало очень многое

 

1) Я перестал болеть. В детстве я сильно болел

2) У меня резко поднялась самооценка

3) Девушки естесственно стали больше обращать внимания, поскольку что тут говорят не слушай - женщины любят сильных парней в чем я убеждался много раз.

4) Я могу спокойно вечером или ночью пройтись по улице не боясь, что какой-то алкаш или наркоман прицепится ко мне.

5) Я просто стал сильнее!

 

Здоровое тело, это не только мышцы. Если ты начнешь заниматься ты будешь чувствовать как в тебе укрепляется дух, как закаляется характер, ты в корне изменишься. Ты ведь никогда не видел здоровых накачанных хлюпиков правда?

Сейчас я уже не тот что был, у меня другая жизнь - деловая, семья, дети. На тренировки нет времени, да и вес я набрал - 92кг(рост 187). Я хоть и не толстый но 5-7кг не мешало бы сбросить. Но в тот момент я получил что хотел, добился главной цели!

Знаешь, твой рассказ очень даже мотивирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonim это дало очень многое

4) Я могу спокойно вечером или ночью пройтись по улице не боясь, что какой-то алкаш или наркоман прицепится ко мне.

 

Я бы не стал так расслабляться даже будучи с нормальным телосложением и отличным знанием рукопашки или чего другого.

Всё относительно.

 

Бывали случаи, что подвыпив или просто набычившись ко мне подкатывали разного рода сильные МУДчины.

Я обычно с расстояния спрашиваю: "Вы что-то хотели или , извините, я не курю и т.д.." Если спрашивают сигарету.

 

Если движение в мою сторону продолжается, то оружие и всё...

Потом на ноги приседаешь оттуда, чтобы не было лишней суеты.

А вообще, как правило, если нападают, то делают это подло, внезапно и с применением вспомогательных средств или превосходящим числом.

 

Единственное, что я могу сказать, так это то, что это не говорит о том, что не надо физически развиваться. Вы всё правильно сделали, что подправили своё здоровье и внешний вид тела.

Это всегда уважаемо, на это всегда приятно взглянуть, если тело, конечно, не перекачено слишком. В любом случае, это говорит о том, что человек работал над собой, НО не даёт Вам возможности расслабляться на улице. Я не советую, по крайней мере, это инфантильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, твой рассказ очень даже мотивирует.

 

Спасибо! Жил бы в твоем городе - помог бы в реале, но к сожалению помочь могу только советом.

Да и еще ходит молва, что у качков плохо стоит или вообще не стоит. Не слушай. Не стоит у тех, кто жрут всякие добавки типа Креатина, Мегамасса и проч., колятся метаном, которые быстро добавляют мышечную массу, но очень негативно влияют на мужскую потенцию, почки, печень, мозг и проч. Мой друг за два месяца употребления Креатина посадил печень так, что на медосмотре сказали что он алкоголик, хотя он не пил. Не употребляй эту гадость. Качаться естественно хоть и долго, но зато все будет твое и со временем оно не обвиснет! Еще запомни, что мышцы быстро не растут - им нужно время и ты не заметишь их роста, поскольку постоянно на них смотришь.

Я очень горжусь тем, чего добился. И сейчас, оглядываясь на свой нелегкий путь я понимаю, что самое главное в этом деле это желание. Не будет желания - ты никогда не укрепишь свой организм, поверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не верю я в это. Вот блин ни разу я не видел чтобы на качка сказали "беее".

Это кстати что, призыв не заниматься спортом что ли? :lol:

Я вот к примеру на качков говорю "беее". :))))))

(Не заниматься спортом не призываю - дело нужное и полезное, если нагрузки грамотны и по силам...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramallah не спорю, против толпы придурков даже лучшие мастера мира не могли устоять, поскольку у придурков нет правил ведения боя и как правило нападают они всей толпой.

Я не расслабляюсь на улице, просто согласитесь, что у здорового парня на улице больше шансов выйти победителем, чем у хиляка. К здоровому реже подходят с вопросами "Дай закурить". Знаю по себе, раньше ко мне часто цеплялись на улице с такими вопросами, но в последние 5-6 лет цеплялись пару раз, но после уверенного разговора сразу пятились назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...