Перейти к содержанию

Моя жизнь - полное гавно


Рекомендуемые сообщения

Тренажерные залы это костыли. Бодибилдинг не решает проблемы с головой, уже доказано это передоказано. Сколько там накаченных лохов ссыкливых ходит. То же мозгоебство и ничего более. Конечно, если полный дистрофик, то подкачаться стоит, но не проще ли это делать не в тренажерном зале на турнике во дворе или дома. К тому же тренажерные залы это такие невьебенные тайм киллеры шопиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тренажерные залы это костыли. Бодибилдинг не решает проблемы с головой, уже доказано это передоказано. Сколько там накаченных лохов ссыкливых ходит. То же мозгоебство и ничего более. Конечно, если полный дистрофик, то подкачаться стоит, но не проще ли это делать не в тренажерном зале на турнике во дворе или дома. К тому же тренажерные залы это такие невьебенные тайм киллеры шопиздец.

 

А у кого тут проблеммы с головой? Я ответил на один из пунктов парня - он хотел подкачать свое тело, я ему рассказал как и привел пример.

Сколько там накаченных лохов ссыкливых ходит. и сколько? Рассказывайте это где-нить за углом. Если, как вы выразились "сскливый лох" приходит в тренажерку, то он выдерживает там не более двух недель, а дальше его ветром сдувает. А те кто занимаются там постоянно, хотя бы год - ребята не только с крепкими мышцами, но и характером. Не надо плести того, чего не знаете.

Конечно тренажеры тайм киллеры, гораздо проще проводить ночи сидя за компьютером и пялясь на голых баб, а также играя в КС - это гораздо полезнее.

На своем примере также прошу заметить что занятие спортом и работа на заводе не помешала мне параллельно получить два высших образования. Так что плохому танцору всегда что-то мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....плохому танцору всегда что-то мешает!

Бывает так, что как раз два высших болтаются, понимаишь... мешают мышцам развиваццо..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizel, да все 80% бодибидеров - Л О Х И.

тем не менее, даже они находят свою нишу в этой жизни)

кстати многим сильно везет: Шварцнегер всем известный, из этих самых билдеров вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это говорю потому как сам хожу в тренажерку. Так чиста подремать на скамейке для жима и поржать с местных.

 

Ну так я ж и написал, что лохи в тренажерке ничего не делают, и через пару недель их сдувает, поскольку они хотят накачать банки за пару дней а когда не получается - сваливают.

А по поводу 80%: я бы сказал, что 80% посещающих тренажерку может и лохи, а из настоящих здоровых парней я не знаю ни одного лоха.

 

 

karlusha ну у кого болтаются, у кого мож еще что-то болтается. А мне пригодились оба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizel, ой, ну хватит сказки рассказывать. Еще в древней Греции ББ считался глубоко постыдным занятием для гомосятины, так как эти лошки не выдерживали сражений, и не переносили военных походов, так были слишком невыносливы и слабы для таких испытаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ниша, это самообман.

а что плохого в самообмане, если он ведет к внутренней гармонии?

компромиссы- тоже самообман, но они помогают выправить ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот развели дискуссию.

Dizel хоть по делу говорит, от него конструктив есть.

А ты, Galaxy, несешь какую-то ахинею и не предлагаешь ничего взмаен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как разрулить ситуацию с людьми вокруг меня.

Нормальных отношений почти ни с кем нету.

С родителями хрен знает что.

Друзья все вечно занятые, по бабам по своим шляются, им не до меня.

Девушки... Я про них уже говорил.

С работодателями сложновато.

Все мыслят эгоистично. Никто не идет мне навстречу.

Почему то так получается, что только я должен соблюдать чьи-то условия.

Мои требования не интересуют никого абсолютно.

Как-то надоело все это.

Хочу понять как из всего этого выпутаться.

 

Заметьте, все ваши проблемы живут исключительно из-за неумения правильно выражать свои мысли.

 

 

Вы считаете , что только мускулистое тело , привлекательная внешность , хуй длиной в 20 см(а вот это я образно), тоесть что навязываемый киноиндустрией образ мужчины, впоследствии посмотренный кучей бабских лиц и взятый пример мужика к себе на вооружение , и есть то, без чего вы не сможете прожить.

 

Таким образом худое тело,как у деда , ВО которое ни к чему , не привело, а уверен с вашего моста, можно судить, что вы этому много значения придавали-что без этого никуда , не решило уйму проблем, а только прибавило многие ,к уже существующим.

 

Сам в свои 22 считаю, что с отцом(с которым развелась мама в мои 10) я не выдержал бы, он меня сам унижал порой, с отчимом отношения не лучше порой, но многое мы уже поняли.

 

Как по мне ,Вам нужно поставить перед собой пока что основную цель-сьехать от предков .Можно даже дом в деревне . Как только решите эту проблему, многое сразу заладится, будете домой бегать с радостью отдохнуть, со временем и настроение наладится, девушка появится.Будете более самостоятельны, ответственны .

 

Зал бросайте- чам просто пришел, покачал банку ушел-эмоциональной победы , нет никакой.Я сам ходил в такое место.Оно не для меня.

 

Можете даже поискать комнату в общаге где нибудь, там связи будут, соседи.Там простые парни и девушки, кто-то приезжий, кто-то такой же , кооторый сбежал от родителей.А проблема с предками-не у вас у одного такая.ПОверьте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Автор пытается решить свои проблемы в тренажерном зале. Ну это же полная хуйня, товарищи. Вместо того, чтобы просто взять и съехать от предков. Комната в общаге копейки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не для решения всех проблем, а для того, чтобы тушку подрастрясти - тренажерный зал вполне полезен. Опять же, общение...

Но... Тут по себе смотреть надо - если нет удовольствия от упражнений - то бросать это все к черту, искать другое. В бассейн там или еще куда.

А про исключительную привлекательность качков - да миф, миф это, поверьте... Разным дамам нравятся разные мужские фигуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится не тело, а человек.

 

Но тело может отвращать или затруднять процесс "понравления". Причем как хилое тело, так и перекаченное.

 

В любом случае на одной тушке не выкатишь. Калокагатия - вот твоя цель, Аноним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramallah не спорю, против толпы придурков даже лучшие мастера мира не могли устоять, поскольку у придурков нет правил ведения боя и как правило нападают они всей толпой.

Я не расслабляюсь на улице, просто согласитесь, что у здорового парня на улице больше шансов выйти победителем, чем у хиляка. К здоровому реже подходят с вопросами "Дай закурить". Знаю по себе, раньше ко мне часто цеплялись на улице с такими вопросами, но в последние 5-6 лет цеплялись пару раз, но после уверенного разговора сразу пятились назад.

Да, размеры имеют значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С армейкой, кстати, чо? Грозит?

Тебе нужно временно свалить от родных. С другой стороны - нужно увериться в собственных силах. Я так думаю, тебе прямая дорога в местное отделение МЧС, сейчас лето, пожары. Предложи себя в качестве волонтера по тушению, жрат и спат дадут, вероятно, куда подальше и вывезут. Наберешься опыта, мужская работа, коллектив. Это, я ж тебе говорил про вахту? Паспорт у тебя не отнимают? Ну и все - выламываешься из хаты с ним и сменой белья. Голова на плечах, руки на месте.

 

Что с карточкой? Завел? Откладываешь?

 

А, качалка. Я видел много людей, профессионально работающих грузчиками. Никто не выглядел качком, наоборот - все жилистые. Если хочешь банки - надо жрать стероиды, анаболики и прочие веселые вещи. Самые качки в твоей качалке так и делают. А некоторые еще и силиконом сиськи подкачивают. Я серьезно. Погугли "Саша Шпак".

 

Еще аспект - там, где пожары, там деревни, в деревнях мужики спились, а телки остались. Подкатишь к ним - не ошибешься, они весьма ласковые и небалованные вниманием. Только трипак не подцепи, я тебя умоляю.

 

Чтоб следующий пост писал с мобилы, находясь в лесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тренажерка не есть решением всех проблем! Тренажерка - один из вопросов автора, на который я и дал ответ.

И при чем тут бодибилдеры? Вы знаете кто такой бодибилдер? Это человек ,который буквально живет в тренажерке, жрет стероиды киллограммами и имеет сильно перекачанное тело! Автору это никак не грозит! Нет ничего плохого, чтобы походить пару лет в тренажерный зал и придать кое какие рельефы своему телу! Это и полезно и красиво и здоровье прибавит. Минусов тут нет.

 

Не спорю бодибилдеры могут нравится не всем, это дело вкуса. Но подкачанный молодой человек сразу бросается в глаза девушкам и не надо это отрицать. Это все равно что мужчина скажет "Мне нравятся плоские девушки с размером груди от 0 до 1, с плоской задницей и без талии" - бред не правда ли? Вот с силиконовыми сиськами 9-го размера нравятся не всем. Но девушка в идеальной пропорции всегда заставляет оглянуться и восхититься...так же как и парень для девушки.

 

Кстати про Грецию вообще бред, я в свое время много увлекался античными культурами(Греция, Египет, Римская империя), там на первом месте стоял светлый ум и красивое тело! Мужчины не зря выступали на соревнованиях полностью обнаженными, чтобы показать всю красоту своего тела! И дело тут не в гомосятине, не надо все перекручивать. Хилое, вялое, толстое тело считалось позором, его прятали. Люди с красивым телом всегда вызывали восхищение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но девушка в идеальной пропорции всегда заставляет оглянуться и восхититься...так же как и парень для девушки.

Нет, не так :)

К счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Дизель, предлагаете таким как Аноним решить все свои головные проблемы в тренажерном зале. Мол, вот подкачаюсь, стану сильным и будет мне счастье. Вмиг все девушки обратят на меня внимание, а парни будут меня уважать. Это не выдерживает никакой критики. Сам принцип самоутверждаться в качалке хромает.

 

И не неадо идеализировать культуру древней Греции, вы наверное ее изучали по современным книжкам и энциклопедиям. Почитайте современников, Ксенофонта, например. Уважение в том обществе не вызывали не те, кто имеет самое красивое тело, а те кто отличился в военных походах. А поскольку атлеты вечно сидели на строгих диетах, были неуклюжие, не отличались выносливостью и смелосью в бою, то и отношение к ним было соответсвующее. К тому же, они поголовно были гомосеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...