Перейти к содержанию

Жена во всем винит меня.


Рекомендуемые сообщения

Я вот чего не понимаю. Если все так плохо, зачем вы продолжаете эти отношения?

Или ждете пока само развалится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вот чего не понимаю. Если все так плохо, зачем вы продолжаете эти отношения?

Или ждете пока само развалится?

он ждет конца света. вдруг свезет, не надо будет долго мучаться :)

 

Дурь это! Семья, дом - за это отвечает женщина. Задача мужчины - обеспечить ресурсы и ареал.

 

! :clap_1: хоть кто-то четко понимает что должна делать женщина, а что должен делать мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kineskop,

Мир вовсе не черно - белый)

Ну не умеют женщины любить только за то, что мужчина денег дает и квартирой обеспечил.

Есть еще такие вещи, как внимание, уважение, доверие, любовь, в конце концов.

Есть такая дикая вещь, как общие увлечения, как интерес друг к другу.

 

В общем - что вкладываешь - то и получаешь.

Ага, еще и в крапинку.

Некоторые женщины вообще любить не умеют, но это так, неважно..

Интересно мне- кто первый вкладывать по-Вашему должен?

Само наличие вложения еще не влечет за собой автоматом получения вложенного.

Или? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это напомнило ситуацию в первом браке у моей подруги. Она просила от своего первого мужа внимания к себе, на что он искренне отвечал - ну не понимаю я , что ей еще нужно - я же деньги в дом приношу. И действительно не понимал.
Дык тут особливо понимать и не нужно... Не любила она его, только и делов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тут особливо понимать и не нужно... Не любила она его, только и делов.

 

Внимания он ей не уделял=)) а любовь, ее подпитывать нужно=) иначе женщина начинает себя ощущать бабой в халате и с поварешкой.

Женщины живут эмоциями, если хотите бабочек и не хватает. Нужно чувствовать себя любимой, желанной и нужной! И если мужчина дает ей это внимание, то и женщина счастлива, а значит счастлив и муж. Как я уже говорила ранее - семья - это командная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимания он ей не уделял=)) а любовь, ее подпитывать нужно=) иначе женщина начинает себя ощущать бабой в халате и с поварешкой.

Женщины живут эмоциями, если хотите бабочек и не хватает. Нужно чувствовать себя любимой, желанной и нужной! И если мужчина дает ей это внимание, то и женщина счастлива, а значит счастлив и муж. Как я уже говорила ранее - семья - это командная игра.

 

С вами абсолютно согласен, только вот, как научиться дарить бабочки. Ну не лезет из меня это. Не знаю почему, т.е. догадываюсь, но не уверен. Я пытаюсь быть внимательным, но вот поток красивых слов не льется рекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами абсолютно согласен, только вот, как научиться дарить бабочки. Ну не лезет из меня это. Не знаю почему, т.е. догадываюсь, но не уверен. Я пытаюсь быть внимательным, но вот поток красивых слов не льется рекой.

 

Скажите, а единственным добытчиком в семье всегда были вы? или жена работала в свое время?

Еще такой вопрос, вы упомянули, про раздвоение личности у жены, значит есть моменты или точнее сказать "ее вторая" половина :D , которую вы обожаете и собственно из-за чего стараетесь наладить отношения. Вот расскажите, что вам в ней нравится, как вы проводите время - то которое запоминается, ну вообщем расскажите все положительное, а главное в какие моменты по вашему мнению она такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще и в крапинку.

Некоторые женщины вообще любить не умеют, но это так, неважно..

Интересно мне- кто первый вкладывать по-Вашему должен?

Само наличие вложения еще не влечет за собой автоматом получения вложенного.

Или? :)

Ту Ми, а что мне за всех то говорить?

Я ж не партийный вожак - за всю страну рассказывать - кто чего умеет - кто чего не умеет))

Не умеют - пускай идут учиться.

Пока образование бесплатное)))

Я - за себя.

А если начинать взвешивать - кто чего больше вложил и не обделили ли меня - так это лучше вообще с семьей не затеваться))

Все равно дадут меньше, чем хотелось бы)))))))

У меня - чем я больше вкладываю - тем больше получаю.

Как у остальных - не знаю.

:rolleyes:

И мне лично - финансово - квартирное обеспечение от мужчины в первую очередь не нужно.

Слава богу, есть возможность по другим критериям мужчину выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.

У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

 

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти

себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -

она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".

Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,

ос! лепительной красоты и помогающие по дому".

- Невероятно! воскликнула женщина. Мне очень трудно устоять!

 

 

Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину довлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

 

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне лично - финансово - квартирное обеспечение от мужчины в первую очередь не нужно.

Слава богу, есть возможность по другим критериям мужчину выбирать.

Ты уже выбрала! Куда тебе исчо то? :angry: :P Третьим подселить хочешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...