Перейти к содержанию

Девушка говорит, что не готова к новым отношениям


Рекомендуемые сообщения

Esperance, о том, что люблю её, ей говорил только 1 раз и замуж еще не предлагал.

Она хочет более легких отношений. Это как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Esperance, о том, что люблю её, ей говорил только 1 раз и замуж еще не предлагал.

 

а через сколько Вы ей сказали что любите????? она вам что ответила на это??????

 

 

Она хочет более легких отношений. Это как это?

 

А это как говориться без обязательст!!!! Вы к курсе про ее предыдущие отношения, какие они были, сколько длились????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через сколько Вы ей сказали что любите????? она вам что ответила на это??????

Я сказал это, уже когда она заявила про то, что не готова к новым отношениям.

 

А это как говориться без обязательст!!!! Вы к курсе про ее предыдущие отношения, какие они были, сколько длились????

В первом своем посте я про это уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа приятельских, дружеских, наверно..

 

 

Ну да....ей нарвится ваше внимание, но на что-то большее она не готова

 

 

Извините, прочитала первый пост.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнилась одна деталь. В тот день когда мы с ней познакомились, в парке в центре города, для меня это был день знакомств, я тогда наколядовал аж семь номеров телефонов девушек.

 

Ну, имхо,в этом ничего плохого нет. Более того, женщины сами поступают примерно так же, ведя в "в разработке" одновременно сразу нескольких "кандидатов" на её сердце.

Закинул семь удочек- ну что ж,это повысило вероятность, и в результате одна из них оказалась расположенной вам. Тем более, что вы могли влюбиться в неё, а могли и не влюбиться. Ну так получилось, что влюбились. Тоже всё нормально. Остальные шесть не нужны, т. к выбор сделан. Но вот признаваться в любви на вторую неделю, это может понять только мужчина, но не женщина. Вначале её надо было суметь сразить своей личностью, мужским характером и тд, затем поселить в ней неуверенность в том, что она сможет удержать такого ценного мужика рядом с собой. А иначе это всё равно, что дёрнуть удочку раньше, чем поплавок пойдёт под воду, только спугнёшь золотую рыбку.

Как писал, Протопопов, : " - Поосторожней с объяснениями в любви! Это может быть финишем, т.к. цель брачного поведения женщин - влюбить в себя; если эта цель достигнута, то дальнейшие отношения для нее могут стать неинтересны, вас станут лишь вяло придерживать для коллекции. То, что выслушивание объяснений женщине приятно, есть просто удовлетворение человека, достигнувшего цели. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что вы все заладили "она не готова, она не готова" я и сам это знаю. Мне нужен рецепт который поможет стать ей готовой.

 

Будь готов! Всегда готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что вы все заладили "она не готова, она не готова" я и сам это знаю. Мне нужен рецепт который поможет стать ей готовой.

 

Будь готов! Всегда готов!

 

Вам его дали уже раз 6.. называется.. НЕ ГОНИ ЛОШАДЕЙ ПАРНИША!!

 

Дорогие подарки.. машины,яхты, домик у моря, кольца с бриллиантами, квартиры.. тоже приветствуются )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что вы все заладили "она не готова, она не готова" я и сам это знаю. Мне нужен рецепт который поможет стать ей готовой.

 

Будь готов! Всегда готов!

 

Ну для этого нет конкретного конкретного рецепта....

Возможно Вы действительно не тот человек, который смог бы стать для ее любимым....

Вообще действительно вы ее спугнули своим "Я тебя люблю"....

Нужно просто жить и радоваться каждым днем, а не строить планы на такой длительный срок......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен рецепт который поможет стать ей готовой.

 

В телепередаче ”Дежурный по стране”, посвященной празднику восьмого марта, Михаилу Жванецкому задали вопрос: ”Что мужчина никогда не должен делать в адрес женщины?” Скрытый смысл,вложенный в его ответ, сильно развеселил зрителя: ”Он не должен давать ей времени на раздумья”. :)

 

К сожалению, универсальной методики не существует. И если бы была, то стоила бы она миллионы долларов. Рекомендации, повышающие наши шансы, существуют,и здесь упоминались, но доходить до решения этой задачи придётся интуитивным путём, и действия, которые необходимы для того, чтобы вызвать в ней эмоции, именуемые любовью, не очевидны.

 

Однако,по поводу её готовности.Я уже упоминал в посте №14 о десяти типичных ошибках:

 

ОШИБКА 5: Слишком рано ты пытаешься показать, как ты относишься к ней.

 

Другая огромная провальная ошибка, которую большинство мужчин совершает с женщинами, заключается в том, что первые слишком торопятся показать женщинам, как они любят их.

Редко встретишь привлекательную женщину. Однако женщины такого типа получают большое внимание от мужчин.

 

Большинство мужчин не понимает этого, не понимают, что привлекательная женщина по нескольку раз на дню становится объектом внимания со стороны мужчин. За день к ней подходят познакомиться несколько самцов, за неделю их набирается несколько десятков, а за месяц — сотни. Таким женщинам часто назначают свидания. И у них есть опыт, они знают, чего ожидать. Есть один верный способ понизить её интерес к тебе и ускорить ваше расставание. Ни одной женщине не нравиться, когда парень на первом-втором свидании начинает грузить её, как сильно он её любит.

 

И очень много зависело от твоего первого свидания. Если при знакомстве твое первое впечатление на нее покажется ей НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, то у тебя ОЧЕНЬ МАЛО шансов что-либо изменить в

дальнейшем, переиграть ситуацию заново. Все твои уговоры, убеждения и доказательства окажутся напрасными. Справедливо и диаметрально противоположное. Если при знакомстве ты ПРИВЛЕЧЕШЬ женщину, то она ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО не сможет с этим поделать. Она не сможет сказать себе: ”Я не буду общаться с ним, потому что он груб, нагл и нечестен”. Напротив, она скажет себе: ”Несмотря ни на что, я люблю его”. И

никакие разговоры, рассуждения, самовнушение и т.д. не изменят этого.

 

Универсальных рецептов нет, но есть кое-что, повышающее шансы:

Перестань пресмыкаться перед женщиной. Веди себя, как ВЫБИРАЮЩИЙ, а НЕ ВЫБИРАЕМЫЙ!

Умей уйти от женщины, если не можешь заставить ее уважать тебя.

Саркастично и, в то же время, дружелюбно играй на ее слабых местах, делай ей замечания, замечай несовершенство в ее ”совершенстве”.

НЕ показывай себя голодным до ее внимания, до ее тела.

Смотри НЕ на то, как она хороша, а на то, как она относится к тебе.

Интересуйся ее внутренним миром много больше, чем внешним.

НЕ пытайся перекладывать принятие решения или ответственность на людей.

НЕ принимай неудачи близко к сердцу. Делай выводы и учись на собственных ошибках.

При развитии отношений никогда НЕ делай женщину центром своей жизни!

Думай о возможном ВЫИГРЫШЕ, а не о возможном проигрыше.

Отличайся в ЛУЧШУЮ сторону от других мужчин.

 

1. Четко определи цель, которую хочешь достичь.

2. Предприми действие, которое, как ты уверен, создаст реальную возможность для

исполнения твоих желаний.

3. Из своих собственных ошибок и успехов выделяй, какие действия ведут к нужному

тебе результату, и какие удаляют тебя от него.

4. Гибко изменяй свое поведение до тех пор, пока ты не достигнешь желаемой цели.

 

Напиши эти четыре пункта на листе бумаги и повесь на видное место в своей комнате. Вряд ли тебе это помешает, а вот помочь может очень

сильно. В трудную минуту эти строчки помогут тебе гораздо больше, чем плакаты с изображением длинноволосых музыкантов, блестящих автомобилей или ”силиконовых”

девочек.

Перемены, которые произойдут в тебе, если ты начнешь общаться с женщинами ПО-ДРУГОМУ, будут интересны не только женщинам. Они позволят тебе не просто

добиться ее тела, но и завоевать ее расположение, желание общаться, встречаться и доставлять тебе радость.

 

женщину больше всего привлекают следующие шесть вещей:

1. Средства (богатство, имущество, подарки для них, способность обеспечивать).

2. Власть (высокая должность, влияние, лидерство, способность обеспечить безопасность).

3. Слава.

4. Внешний вид (включая рост).

5. Эксклюзивность (принадлежность к знатному роду, опыт супружества, физическая недоступность, интересная работа).

6. Личность (чувство юмора, творческое мышление, романтизм, ум, загадочность, самоуважение и т.д.).

 

Вполне очевидно, что пункты с первого по пятый, по большей части, трудно изменить в ближайшее время. Если ты не богат, ты вряд ли разбогатеешь на этой неделе.

Если ты не знаменит и невысок ростом, ты вряд ли станешь кинозвездой или вырастешь на 15 сантиметров в ближайшие 24 часа. Итак, это оставляет нас один на один с шестым пунктом – ЛИЧНОСТЬЮ. Хорошая

новость заключается в том, что твоя ЛИЧНОСТЬ – это ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ФАКТОР успеха в отношениях с женщинами. К счастью, это та часть тебя, которую ты можешь изменить. И это тот пункт, который ПРЕВОСХОДИТ все остальные, поскольку именно на него больше всего реагируют ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ и ИНСТИНКТИВНАЯ составляющие

женского мозга. После того, как ты выжал максимум из своего внешнего вида, тембра голоса, мимики и т.п., тебе нужно начать развивать в себе личность, магнетически

притягивающую женщин. Чуть ниже поговорим о том, как это можно сделать. Кстати, самое главное мужское достоинство, которое привлекает женщин (и

продолжает привлекать), – это совсем не то, что они могут изначально увидеть в мужчине. Это то, что она ЧУВСТВУЕТ, находясь в обществе мужчины или думая о нем. Вывод:

если ты не можешь похвастаться богатством, властью, славой или броской внешностью, то тебе стоит использовать свои личностные качества, чтобы сделать ее ОЩУЩЕНИЯ от

общения с тобой максимально комфортными. Иными словами, твоя личность – это самое сильное оружие в твоем арсенале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тоже не рецепт, но будет способствовать тому, что если не эта, так следующаяя быстрее "дозреет" :) :

 

Чувство юмора. Юмор невероятно мощно растапливает лед при общении с

женщинами.

Ум и творческое мышление. Ум сексуален, ЕСЛИ демонстрируется интересным

для нее образом. Используй свое творческое мышление и свой ум, чтобы удивлять

ее новыми идеями, фантазиями и неожиданными поступками, очаровывающими ее.

Образованность. Образованность привлекательна для женщин, пока она

демонстрируется с интересного для нее ракурса. Некоторые женщины могут быть

напуганы образованностью мужчины, если они сами не образованы, однако, если

знать меру, это будет работать на тебя.

Культура и вкус. Если у тебя есть вкус, женщинам это нравится. Сочетается ли

цвет твоего ремня с цветом твоих ботинок? Понимаешь ли ты что-нибудь в дизайне

интерьера или в комнатных растениях? Знаешь ли ты различные сорта вин? Тебе

нравятся зарубежные фильмы? Понимаешь ли ты что-либо в моде? Тебе нравится

Фрэнк Синатра? Любишь ли ты экзотические блюда? Готовишь ли ты что-нибудь

поесть, когда она приходит к тебе? Открываешь ли ты ей двери? Женщины не

могут пропустить мимо эти вещи.

Доминантность. У женщин есть подсознательное влечение к доминантным

мужчинам. Доминантные самцы в некоторых группах приматов участвуют в 75%

спариваний, в то время как самцы, находящиеся внизу иерархической лестницы,

могут не участвовать в них вовсе. Те же закономерности имеют место и в мире

людей.

Заботливость. Женщины любят вовсе не подарки. Они любят сам факт ЗАБОТЫ о

них. Подарок – это СИМВОЛ. Женщины чувствуют примерно те же приятные

ощущения, будь то открытка или кольцо с бриллиантом (разумеется, ощущений от

бриллианта хватит на более долгий период). Но больше всего женщинам нравится

знать, что ты ДУМАЕШЬ о них. Даже если ты скажешь женщине, что тебе НЕ

понравится, если на вечеринке она будет флиртовать с другим парнем, в глубине

души ей нравится это, поскольку это означает, что ты думаешь о ней.

 

Наблюдательность. Женщины не просто замечают детали, они ПОЛЬЗУЮТСЯ

ими, чтобы быть привлекательными и внимательными. Если она носит

сексуальную одежду, она одела ее не просто так. Если ее волосы аккуратно

уложены, это не случайность. Мужчина, который замечает эти детали, привлекает

женщин и производит сильное впечатление на них.

 

Непредсказуемость / предсказуемость. Здесь есть небольшой парадокс.

Женщины заводятся от присутствия мужчин, которых они не могут

контролировать или предсказывать их действия. Они одержимы парнями, которые

флиртуют и одаривают их знаками внимания, а потом пропадают на некоторое

время. Предсказуемость становится привлекательной, когда женщина нацелена на

поиск МУЖА. В этом случае женщина хочет жить с ОЧЕНЬ предсказуемым

мужчиной.

Энтузиазм и веселость. Ничто так не раздражает человека, как хандра другого.

Некоторые мужчины могут страдать и убиваться в тот момент, когда женщина

счастлива, приземляя все причины ее радости и, тем самым, портя ей настроение.

Это ФАТАЛЬНАЯ ошибка. Энтузиазм заразителен и неимоверно привлекателен

для женщин.

Авантюризм. Это качество объединяет главных героев всех без исключения

любовных романов. Женщины завораживаются от общения с мужчинами, которые

любят делать экстремальные, захватывающие, необычные и даже опасные вещи,

которые способны жить сегодняшним днем. Мир приключений завораживает и

гипнотизирует женщин. К тому же, авантюризм сексуален – он поднимает секс до

немыслимых высот.

Агрессивность и целеустремленность. Женщины без ума от мужчин, которые

знают, чего хотят, и добиваются этого. Страсть – это признак жизни. Я не говорю о

той агрессивности, которая выливается в жажду насилия. Я говорю о том типе

агрессивности, который заключается в постановке цели и страстном и одержимом

следованию к ней, не взирая на преграды.

Уверенность в себе и наглость. Женщины любят заносчивых, морально сильных,

уверенных в себе, слегка наглых мужчин. Главное – знать меру, чувствовать

баланс. Это нелегко объяснить. Многие мужчины воспринимают эти слова, как

призыв начать хамить женщинам, но это в корне неверно. Если ты видел Пирса

Броснана в роли Джеймса Бонда, или Кларка Гейбла в фильме ”Унесенные ветром”

или Тома Круза в фильме ”Топ Ган”, ты поймешь, о чем я говорю. Эта дерзость и

легкая наглость заключается в умеренной заносчивости, сочетаемой с юмором. Это

сочетание сводит женщин с ума.

Искусность. Если ты специалист в любой области, которая интересна конкретной

женщине, это будет очень притягивать ее к тебе. Нужно демонстрировать свою

искусность в форме ”Я многое слышал об этом, хочешь, расскажу”, а не c позиции

”Я ”крутой”, а ты нет”.

 

Внимание. Какой женщине не нравится внимание? И самое интересное, что лучше

намекать на существование этого внимания, чем отчаянно показывать его. Я

говорю о том, что иногда лучше просто выслушать женщину, нежели давать ей

советы. А еще лучше просто сказать ей: ”Я сегодня думал о тебе. И хочу сказать,

что я обожаю твой голос”. Понимаешь? Безразличие и

контрасты в обращении. ”Чем меньше женщину мы любим, тем

легче нравимся мы ей” (А.С. Пушкин). Многие женщины окружены поклонниками

в лице мужчин, которые им изрядно поднадоели. Твое безразличие, твоя беседа с

ней под предлогом того, что тебе стало скучно, твое равнодушие к сексуальной

связи с ней, провоцируют женщину на активное завоевание твоего внимания. При

проявлении интереса с ее стороны самое время прибегнуть к контрастному

обращению с ней. Этим можно создать сильную зависимость женщины от себя.

 

Обаяние. Обаяние – это внимание, выражаемое мягко, изысканно и игриво. Это

сложно описать. Посмотри на Микки Рурка в фильме ”Девять с половиной недель”

или на Жеррара Филиппа в фильме ”Фан-Фан Тюльпан”. Или любые фильмы про

Джеймса Бонда. Обаяние создает в сознании женщины образ героя, образ ее

спасителя и защитника. Романтичный взгляд на мир. Прочитай книгу Тирсо де Молины ”Севильский

обольститель” или посмотри фильм ”Дон Жуан де Марко” с Джонни Деппом в

главной роли и обрати внимание на то, как главный герой видит мир. Вместо того

чтобы просто смотреть на внешность женщины, он видит глубину ее души и

находит в ней красоту. Романтичное воображение позволит тебе позволит тебе

придумывать красивые метафоры, захватывающие истории, поэтические

комментарии и эмоционально интерпретировать все, что ты видишь.

 

Владение языком тела. Это очень важно, так как женщины постоянно посылают

невербальные сигналы. Они, как будто, разговаривают на другой частоте, нежели

мужчины. Я поговорю об этом подробнее в главе ”Скрытые сексуальные сигналы”. Мастерство в сексе. Женщины любят секс также сильно, как и мужчины. Но,

также, как и многие другие превосходные вещи в жизни, прекрасного любовника

не так легко найти. Женщины впадают в наркотическую зависимость от искусных

любовников, которые знают, как довести их до экстаза, и способны научить их

новым невероятным ощущениям.

Самоуважение. Я говорю о реальном САМОУВАЖЕНИИ. Люди относятся к тебе

так же, как ты сам к себе относишься. Но с женщинами все еще более тонко.

Женщина мечтает снять с себя ответственность за свои капризы, за свою глупость,

за свои игры, за свою безопасность и т.д. Какой мужчина может дать ей это?

Только тот, который ОПЕРАТИВНО реагирует на неуважение к себе.

Каждая женщина по-своему уникальна. Нет той магической системы поведения,

которая привлечет любую женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, основная на мой взгляд, причина в подобных ситуациях, это НЕДОСТАТОК ЦЕННОСТИ в её глазах. Поэтому нужно работать над собой (есть книги и сайты по личностному росту),

и повышать свою ценность для женщины: подстраиваться под её интересы, отличаться в ЛУЧШУЮ сторону от других мужчин, сносить крышу и т.д. Также следить за тем, чтобы женщина не поняла, что ты ждешь от нее ответного шага. Делайте ей приятное, как бы, из снисхождения к ней, а не из желания ее взаимности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один прикольный совет, помогающий при общении (сам проверял, действительно действует):

 

"при разговоре с женщиной представь, как будто ТЫ ВЧЕРА ПРОВЕЛ С НЕЙ НОЧЬ. Вообрази, как это было: как ты ее соблазнял, где это происходило, как она себя вела, как вы разошлись после секса и т.д. И после того, как ты все это представил,

подходи и начинай общение. Удивительно, но после такого нехитрого внушения общение с этой женщиной пойдет гораздо легче, непринужденней и теплее. Потому что ты будешь излучать дружелюбие и спокойствие старого знакомого, ты не будешь одержим желанием добиваться ее, так как ты это уже сделал. Днем... ранее! " :) "

 

Обязательно познакомься с мужчинами, успешными в отношениях с женщинами. Просто поставь цель и сделай это. ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО! Тебе нужно пообщаться с ними, увидеть и понаблюдать за тем, как они общаются с женщинами и, самое главное, за тем, ЧТО ДЕЛАЕТ ИХ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ. В обществе любого такого мужчины ты почерпнешь столько, сколько тебе не расскажет ни одна книга.

Если такого мужчины нет в твоем окружении, то тогда советую потратить время на поиск фильмов со следующими актерами: Шон Коннери, Джек Николсон, Микки Рурк, Жан Поль Бельмондо. Этого списка будет достаточно.

 

А из книг лучше всего для начала прочесть бесценнейшую вещь - Дмитрий Новиков - "Знакомство с женщиной с продолжением" . Книга находится здесь _http://www.ardor.ru/books/

для открытия файла необходимо иметь на компе установленную программу Acrobat Reader или Foxit Reader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу работы над собой . Давно хочется собрать воедино все рекомендации, которые только удастся найти во всевозможных источниках.

Можно даже для наглядности и удобстава разбить на отдельные разделы, посвящённые , например, одежде, походке, осанке, голосу, манерам, позитивным качествам личности,улучшения навыков коммуникации,

и так далее, и так далее. .Но вот беда- всё это должно всегда быть с собой и всегда перед глазами. Стоит убрать, и проходит время, многое начинает забываться :( , если не почитывать периодически.

А хотелось бы, чтоб всё это сидело в памяти постоянно ,и тот или иной пункт появлялся на "внутреннем экране" в нужных ситуациях, как контекстная помощь .

(Как в фильме про Терминатора, где он сидит, ремонтирует себя, и тут стук в дверь и голос "эй, приятель, там у тебя что, кошка сдохла?" У него на экране появляются строки:

"построение списка возможных вариантов ответа... Поиск наилучшего варианта ответа... Ответ : пошёл к такой-то матери! :) " )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит убрать, и проходит время, многое начинает забываться sad.gif ,

если не почитывать периодически.

Оттого, что является "подделкой", "фальшивой монетой",

ув. Убивец.

 

И не опирается на реальные качества личности.

 

"Конфетка из дерьма" )) Мишура слезает, и обнажается

"исходный продукт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Джубал!

Пожалуйста раскройте суть шире вашего поста №19 в этой теме.

И как определить качество "исходного продукта", а может у меня с этим все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как определить качество "исходного продукта",

а может у меня с этим все в порядке?

Откуда ж знаю, ув. Автор. О Вас и не говорю.

 

Говорю о том случае, когда указанные качест-

ва надо "освежать по бумажке".

 

А Вам темку рекомендую почитать - Пикапный

Вопрос. Там уже обсуждалось всё подроб-

но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привожу часть диалога с её лучшей подругой:

 

П: - последний вопрос задам и отстану...ты все таки веришь что вы будете вместе?

Я: - Да!!!

П: - Лену всегда интересовал вопрос можно ли в ней сразу рассмотреть свою потенциальную жену....ты вот как..видишь в ней свою будущую жену?

вот это точно был последний вопрос)

Я: - ...

 

и я пока ей ничего не ответил. Лично для себя, на этот вопрос, я могу ответить "ДА". Но, что ответить ей??? Ведь все это мгновенно будет передано моей девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привожу часть диалога с её лучшей подругой:

 

П: - последний вопрос задам и отстану...ты все таки веришь что вы будете вместе?

Я: - Да!!!

П: - Лену всегда интересовал вопрос можно ли в ней сразу рассмотреть свою потенциальную жену....ты вот как..видишь в ней свою будущую жену?

вот это точно был последний вопрос)

Я: - ...

 

и я пока ей ничего не ответил. Лично для себя, на этот вопрос, я могу ответить "ДА". Но, что ответить ей??? Ведь все это мгновенно будет передано моей девушке.

 

Бред, парень ты делаешь серьезные ошибки...

 

Для чего обсуждать отношения, личные отношения, то что касается лишь тебя и девушку, да еще обсуждать не с кем нибудь, а с ее подругой? Слушай внимательно... Даже если подруга сама тебе навязывает тему отношений с девушкой, не обсуждай их... Во первых, 99% что твоя девушка будет знать все слово в слово.... Буквально на следующий же день. Это раз. Во вторых, после таких вот обсуждений с подругами - к тебе серьезно уже относиться не будут ни сама девушка, ни та подруга....

 

Я тебе давал уже совет, отстраниться от нее на месяц минимум... Ты меня проигнорировал... И продолжаешь пытаться строить интриги с ее подругами... Но поверь, ничего хорошего из этого не выйдет. Даже тот факт, что твою девушку это поначалу задело, я бы не советовал делать на это ставку... В общем, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я пока ей ничего не ответил. Лично для себя, на этот вопрос, я могу ответить "ДА". Но, что ответить ей??? Ведь все это мгновенно будет передано моей девушке.

Мда... Какая игра - разума, чувств, страстей.

 

Шекспир отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...