Перейти к содержанию

Девушка говорит, что не готова к новым отношениям


Рекомендуемые сообщения

...Вот цитата из контакта:

"и еще.....У меня есть, что сказать тебе....Я сразу прошу прощения за эти слова.....Но.......Я не готова к отношениям.......Мне очень тяжело от того, что я мучаю тебя и сама мучаюсь......Мне очень сложно......Не знаю, когда закончиться этот кошмар.......Я б с радостью от него избавилась, но просто не знаю как.......Все способы перепробовала......Ничего не помогает........Прости меня......Все было отлично......Но черт меня знает, что со мной.......Плохо мне............Очень.....Я прошу лишь понять меня........Пожалуйста......"

и еще цитата:

"все хорошо до поры до времени, как только дело доходит до поцелуя, я срываюсь, меня словно уносит кудато".

Сейчас не хочет даже со мной видится. Я её люблю! Что мне делать?

Диктофон на свидании - великое дело! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Абсолютно согласен с киллером.

Все, что она говорит, ты знаешь только с ее слов. А такая тактика как раз свидетельствует о том, что девушка сейчас в поиске, и скорее всего вы у нее не на первом месте. Если уж серьезно браться за дело, то нужно стать чуть более подозрительным.

Много она времени проводит с тобой? Много ли у нее друзей мужчин? Она получает от твоего присутствия какие-то материальные блага, например походы в кино и кафе за твой счет?

 

Постарайся оценить, что вы оба получаете от ваших отношений. Насколько я понял, у тебя дальше головной боли дело пока не продвинулось. Или я в чем-то не прав?

Это сложно узнать, если у тебя нет союзников со стороны ее подруг, но вполне реально. Только не приставай к ней с расспросами.

 

Ситуация с подругой которую ты добавил вконтакте свидетельствует либо о том, что она тебя реально ревнует, либо она ждала повода, чтобы посильнее стянуть ошейник на твоей шее. Правда как можно ревновать человека, которому ты ничего не даешь кроме призрачных надежд одним женщинам ведомо.

 

Насчет поисков «союзников» в виде ее подруг забудь. Это нужно было делать до того как появился вопрос «что делать?».

 

Все что могу тебе предложить, попробовать тактику «ближе - дальше» (сейчас полетят помидоры из женского огорода). Читай про это у Филиппа Богачева. Там все подробно написано. Ну еще конечно можешь сидеть на пеньке и ждать пока ее высочество слетит с небес на землю. А про то что девушке нужно 1 год, чтобы забыть предыдущую любовь, то мое мнение, что это ее женские уловки (да простят меня великодушные дамы).

 

И вообще, автор, учись ценить себя и свое мнение. Вот почему ты за ней бегаешь? Или это типа такая часть прелюдии, а потом вдруг настанет момент, когда она такая хлопнет крылышками и сядет тебе на лодонь. Если бы хотела, то давно бы села. Ты сейчас в ведомой позиции, и твоя цель выровнять отношения (чтобы ты для нее стал также дорог как и она для тебя). Вот поэтому я тебе этот метод и советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диктофон на свидании - великое дело! :lol:

 

Шутки шутками, конечно ,но если вы запишете свою беседу, а потом придя домой, не спеша прослушаете,то вы просто офонареете,от того, сколько нового вы там услышите, то,чего не слышали и не замечали в режиме реального времени.Особенно невербалику! А уж свои собственные речевые "ляпы" и неудачные фразы будут просто как на ладони. Это я вам честно говорю, исходя из того, что в молодости как-то записал свой разговор с подругой по городскому телефону(тогда сотовых не было) , запись получилась почти трёхчасовая, и когда я её послушал, я был просто шокирован, как по-другому всё это воспринимается "со стороны"

Весьма поучительно, для того,чтоб увидеть свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда как можно ревновать человека, которому ты ничего не даешь кроме призрачных надежд одним женщинам ведомо.

 

Есть такое метафорически удивительно меткое сравнение- "собака на сене".

А ей это, имхо, возможно, просто тешит её самолюбие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Конфетка из дерьма" )) Мишура слезает, и обнажается

"исходный продукт".

 

Ув. Джубал, а крыша не съезжает у мужчин, которые все время притворяются?

Это ж какие энергозатраты! Не проще ли развить в себе качества по-настоящему?

Кака - она ведь по-любому пованивает, в какие обертки не заворачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в молодости как-то записал свой разговор с подругой по городскому телефону(тогда сотовых не было) , запись получилась почти трёхчасовая, и когда я её послушал, я был просто шокирован, как по-другому всё это воспринимается "со стороны"

Весьма поучительно, для того,чтоб увидеть свои ошибки.

 

Только кто сказал, что Ваше восприятие себя со стороны такое же, как восприятие Вас девушкой?

Может то, что Вы посчитали ошибками, её, наоборот, умиляет и трогает?

А то, что Вам кажется правильными словами, у нее вызывает отвращение?

 

Мы вот с мужем несколько раз вспоминали период ухаживания, и он был искренне поражен тем, что я посчитала ляпами, что обидным для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не против дружить с ней некоторое время, но останавливает то, что затратив время и средства, я тоже могу получить от ворот поворот.

 

Понимаете, Джен, когда любишь, затрачиваешь время и средства бескорыстно. Это потребность любящего человека - ДАРИТЬ любимой тепло и внимание.

А у Вас какая-то сделка - я на тебя время и средства потрачу, но ты должна меня в ответ полюбить.

Это всё ж любовь или обычное желание замутить секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не против дружить с ней некоторое время, но останавливает то, что затратив время и средства, я тоже могу получить от ворот поворот.

 

женщина,это не Хопёр-Инвест, и не МММ :) Хотя и там обманутых вкладчиков никто насильно не тянул нести туда свои накопления..

Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское :) От этого не застрахован никто. Даже через двадцать лет после свадьбы. Например, мой знакомый сейчас судится со своей бывшей женой по вопросу раздела принадлежащей ему фирмы..

 

Но с другой стороны, средства,затрачиваемые при ухаживании, это по большому счёту,не такие уж и большие средства. Подарки не должны носить характер самопожертвования (герой книги Алеса Лесли подарил своей возлюбленной бивень мамонта стоимостью 20 тыс долл, но это не приблизило его к ней ни на шаг), скорее характер щедрого сброса излишков.

И потом , выкладываться на всю катушку будешь потом, когда будешь её мужем и будешь обязан обеспечивать семью. А на начальном этапе ты должен продемонстрировать, что ресурсы у тебя есть и что тебе есть чем делиться с ней.И всё. Посмотри, как ведёт себя, скажем, американский коммивояжёр. Вот примерно это я имю в виду..Суть этой демонстрации как раз и заключается в том, чтобы можно даже дать девушке бесплатный пробный образец (или несколько), а уже потом продемонстрировать, что такой ценный товар, как ты, далеко не всем и не всегда доступен.

Если ты чересчур щедрый, очень скоро ты будешь голодный, нуждающийся, а она просто будет вертеть тобой как хочет. Кто правильно поступают,те дают ,образно говоря, один бесплатный образец , а те, кто поступает неправильно, предлагают женщине весь склад. Вспомни миллион алых роз. . В песне это звучит красиво, но в реале художник не случайно остался ни с чем. Зачем он ей нужен, если отдал всё и у ничего нет? А на какие деньги он её будет содержать, растить детей, кормить,одевать,оплачивать их высшее образование и тд..?

И потом, никто не требует таких жертв. Всё в разумных пределах, без крайностей в ту или другую сторону. помни,что никакие подарки всё равно не заменят ей интересности твоего "я", если его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам все правильно подсказали, ей хорошо когда вы рядом , о ваших чувствах она знает, но находится в поиске. Ваши чувства к ней и ваше поведение - помогают ей поднять самооценку. Диалог подруги с вами - ваша девушка о нем знала заранее.. или во-время него (была у подруги например) так , что с подругой ничего не обсуждать- ответ -"мы сами разберемся" или "эту тему я ни с кем кроме Лены обсуждать не буду".

И рецепт подсказанный вам ранее на вопрос "как быть" - действительно нужно отдалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдалиться!?? Пожалуй да, так и сделаю. Но есть один момент, чуть более чем через неделю у неё будет день рождения. Как здесь грамотно себя повести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос. Если все оставишь как есть, то может быть шанс что она сломается на свое ДР, если устроишь ей супер романтическое свидание или крышеснос в виде горящего сердечка, но шанс на мой взгляд маленький.

Можно попробывать пропасть на 3-4 дня, и ждать ее реакции. Если выйдет на связь, то возможно есть результаты маневра, если не выйдет то или обидилась или забила.

Ни в ком случае не дари ничего существенного типа бивней мамонта, простого плюшевого медведя достаточно. И самое главное постоянно следи за ее реакцией на твои поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, позвонить и поздравить её с днём рождения можно в любом случае. Хотя бы для галочки.Так же, как если бы всё шло нормально.Потому что день рождения- это день рождения, без всякой связи с происходящим.Тем более, у вас же формально нет разрыва,ты для неё друг,типа.

А что она может ответить? она просто обязана будет вежливо поблагодарить (повод то оправданный.наоборот,не поздравить было бы как-то не айс..). А может,даже и за стол пригласит.(ты же для неё типа,друг,и значит,тебе не запрещается поздравлять её с такими вот датами) В таком случае придёшь, подарок принесёшь, можно символический, но такой , чтоб от души, пооригинальнее, лучше что-нибудь прикольное,плюс открыточку можно,их сейчас много продаётся,но со своими поздравлениями ,написанными от руки. Ну, веди себя в этот день так, нейтрально,но позитив, юмор, всё такое,как если бы никаких проблем в отношениях не существует (но никаких подкатываний.Это значит, что не нужно лезть с обниманиями и поцелуями и обьяснениями в чувствах).

Не сорвись только. Не сноси себе крышу,глядя на неё.А то ещё по ошибке примешь её хорошее настроение в день рождения за то, что "она готова". Представь себе, что ты на дне рождения не любимого человека, а просто хорошей подруги или друга. Хотя, можно пригалсить на медленный танец.Только намерений никаких не проявляй, пусть гадает.. Ну, на родителей произведи хорошее впечатление, по возможности.Это, конечно, не поможет тебе, но всё равно, может,облегчит что-то в будущем.

Ну, а там уж как будут развиваться события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдалиться!?? Пожалуй да, так и сделаю. Но есть один момент, чуть более чем через неделю у неё будет день рождения. Как здесь грамотно себя повести???

Это даже еще лучше. Она тебя уже пригласила на праздник? Нет. Все, забудь про нее на месяц. И точка. И про ее подруг тоже. И не переживай, что ты ее не поздравил на день рождение. Это не смертельно. Зато ее может немного задеть. Потом, когда выйдешь с ней снова на связь, берешь и устраиваешь ей еще один день рождения, еще один праздник. И на этом дне рождения ты будешь уже в центре внимания. И отношение к тебе будет уже совсем другое. Даже не сомневайся.... И никаких 3-4 дня... Никаких "отдалюсь от нее после дня рождения". С этой минуты и не ранее чем до 9 сентября.

 

 

Сложный вопрос. Если все оставишь как есть, то может быть шанс что она сломается на свое ДР, если устроишь ей супер романтическое свидание или крышеснос в виде горящего сердечка, но шанс на мой взгляд маленький.

Можно попробывать пропасть на 3-4 дня, и ждать ее реакции. Если выйдет на связь, то возможно есть результаты маневра, если не выйдет то или обидилась или забила.

Ни в ком случае не дари ничего существенного типа бивней мамонта, простого плюшевого медведя достаточно. И самое главное постоянно следи за ее реакцией на твои поступки.

 

Ришат, на свое день рождение она не сломается, шансов никаких, даже маленьких. На 3-4 дня пропасть, тоже многое не даст. Она конечно заволнуется, может даже смс пошлет, или позвонит "куда ты пропал?", но как только он через три дня выйдет на связь и начнет снова общаться, все вернется на круги своя, будет тоже самое.

 

Я думаю, позвонить и поздравить её с днём рождения можно в любом случае. Так же, как если бы всё шло нормально.Потому что день рождения- это день рождения, без всякой связи с происходящим.

А что она может ответить? она просто обязана будет вежливо поблагодарить (повод то оправданный). А может,даже и за стол пригласит.(ты же для неё типа,друг) В таком случае придёшь, подарок принесёшь, можно символический, но такой , чтоб от души, пооригинальнее, плюс открыточку можно,их сейчас много продаётся,со своими поздравлениями от руки. Ну, веди себя в этот день так, позитив, юмор, всё такое,как если бы никаких проблем в отношениях не существует (но никаких подкатываний.Это значит, что не нужно лезть с обниманиями и поцелуями и обьяснениями в чувствах).

Не сорвись только. Представь себе, что ты на дне рождения не любимого человека, а просто хорошей подруги или друга. Ну, на родителей произведи хорошее впечатление, по возможности.Это, конечно, не поможет тебе, но всё равно, может,облегчит что-то в будущем.

Ну, а там уж как будут развиваться события.

 

Думаешь у него выйдет все гладко? Получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, позвонить и поздравить её с днём рождения можно в любом случае. Так же, как если бы всё шло нормально.Потому что день рождения- это день рождения, без всякой связи с происходящим.

А что она может ответить? она просто обязана будет вежливо поблагодарить (повод то оправданный). А может,даже и за стол пригласит.(ты же для неё типа,друг) В таком случае придёшь, подарок принесёшь, можно символический, но такой , чтоб от души, пооригинальнее, плюс открыточку можно,их сейчас много продаётся,со своими поздравлениями от руки. Ну, веди себя в этот день так, позитив, юмор, всё такое,как если бы никаких проблем в отношениях не существует (но никаких подкатываний.Это значит, что не нужно лезть с обниманиями и поцелуями и обьяснениями в чувствах).

Не сорвись только. Представь себе, что ты на дне рождения не любимого человека, а просто хорошей подруги или друга. Ну, на родителей произведи хорошее впечатление, по возможности.Это, конечно, не поможет тебе, но всё равно, может,облегчит что-то в будущем.

Ну, а там уж как будут развиваться события.

 

поддерживаю, и еще если пригласят на праздник, не засижыватесь там и уйдите через 1,5-2 часа, мол извините , но неотложные дела, уже договорился и не могу подвести.

И конечно же будьте веселым, улыбайтесь, шутите и не смотрите на нее с "щенячей преданностью".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, и еще если пригласят на праздник, не засижыватесь там и уйдите через 1,5-2 часа, мол извините , но неотложные дела, уже договорился и не могу подвести.

И конечно же будьте веселым, улыбайтесь, шутите и не смотрите на нее с "щенячей преданностью".

Удачи.

 

+100

Очень верное замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь у него выйдет все гладко? Получится?

 

сумеет ли удержать себя в руках , не разволноваться и тд..? Не знаю. Кто-то сможет, кто-то нет. Но если она сама вдруг пригласит на свой ДР (не исключён и такой вариант), то автору придётся согласиться и выдержать это маленькое испытание.Не согласиться как-то получается уже как демонстрация неуважения.

 

Одно только ясно. Автору ни в коем случае не нужно пытаться выяснить отношения, пользуясь для этого её днём рождения, хотя такой соблазн у него точно возникнет,даже если ему будет казаться, что момент подходящий,он должен чётко понимать, что в данном случае это совершенно недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли развить в себе качества по-настоящему?

 

Это было б замечательно.Если бы все знали, как. Если знаете, поделитесь вашим представлением о том, каким образом например,человек сможет развить в себе, ну, скажем, доминантность или весёлость. Или харизму. Или авантюризм и игривость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек сможет развить в себе, ну, скажем, доминантность или весёлость.

Или харизму. Или авантюризм и игривость.

Может, проще развивать только то, что уже есть

пусть бы в зачатке, ув. Убивец?

 

ЗАЧЕМ подгонять себя под некую роль, которая

занята? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, проще развивать только то, что уже есть

пусть бы в зачатке, ув. Убивец?

 

ЗАЧЕМ подгонять себя под некую роль, которая

занята? )))

Очевидно, чтобы набрать как можно более баллов и выйти хотя бы в полуфинал :)

 

 

а вот интересно, как можно развить то, что есть. Вот если человека подвергнуть глубокому гипнозу и сказать ему, что он Адриано Челентано, он будет петь так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаете, поделитесь вашим представлением о том, каким образом например,человек сможет развить в себе, ну, скажем, доминантность или весёлость.

 

Что есть доминантность и нафига она нужна?

Чтобы иппать все, шо движется?

 

Веселость? Ну так просто веселись, развлекайся, получай удовольствие от жизни.

Если невесело и не получается радоваться жизни - это не к книжкам по пикапу, это к психологу. Чтобы проработать проблемы, которые гнетут.

И веселость придет, сама по себе.

 

Или харизму.

 

Харизма идет от интересности человека.

Когда у него есть внутренний мир, он чем-то увлечен, глаза сияют.

 

Или авантюризм

 

А это качество непременно нужно?

Мне не нравятся авантюристы, поэтому это качество скорее бы отвратило от мужчины.

Представляете, если и Ваша любимая девушка тоже не жалует эту черту?

 

и игривость.

 

Идет от веселости, от внутренней энергии, драйва.

Опять же - после решения своих проблем с помощью психолога или психотерапевта.

 

Очевидно, чтобы набрать как можно более баллов и выйти хотя бы в полуфинал

 

Спортсменов за доппинг дисквалифицируют.

Псевдо-альфа-самцофф - тоже.

С позором. :P

 

а вот интересно, как можно развить то, что есть.

 

Если у человека есть способности к математике, их как развивают?

Праильно. ФМШ, самостоятельная работа, институт, научная работа.

 

если человека подвергнуть глубокому гипнозу и сказать ему, что он Адриано Челентано, он будет петь так же?

 

Ув. Киллер, понимаете, НИКОМУ не нужен второй Челентано. Ибо он уже есть. Да, талантлив и харизматичен.

И далеко не всем нравится, кстати. Мне вот не нравится совсем. По-моему, обизьяна обизьяной, мне стока не выпить.

Не надо быть КАК Челентано, не надо быть вторым Челентаной, надо быть первым Самим Собой.

Если нет голоса и слуха, но ты лучше всех обращаешься с формулами, не стоит под певца корячиться, надо идти в точные науки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли усилить энергетику своей сердечной чакры так , чтоб давать больше тепла женщине?

Увеличить процентов на сорок, скажем. Или сколько есть, столько и есть, и больше невозможно выдать при всём желании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли усилить энергетику своей сердечной чакры так , чтоб давать больше тепла женщине?

 

С чакрами - это не к нам. :P

 

А что, Вы "такой холодный, как айсберг в окияни"? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...