Перейти к содержанию

Девушка говорит, что не готова к новым отношениям


Рекомендуемые сообщения

А что, Вы "такой холодный, как айсберг в окияни"? :P

 

да нет, конечно :) . (Хотя... в молодости одна подруга сказала как-то, что я "недостаточно любвеобильный" или как-то так, не помню уже точно.) Но я видел иногда людей , от которых исходила удивительная эмоциональная теплота, рядом с которыми даже чувствовать себя начинаешь по-другому. Вот хотелось бы и самому таким же быть. Ведь вот дано же это некоторым людям, просто завидую белой завистью :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я принял решение, отдаляюсь на период до месяца. Если пригласит на ДР то пойду (пока этого приглашения не было).

Как быть с " В контакте", если я её буду видеть он-лайн? Что даже не здороваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с подругой сегодня ходили в театр. Сфоткалась со звездой местного масштаба (актер, певец) и поставила это на аву "В контакте". На фотке они вдвоем. И что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месяцы это очччень много. Хватит и 1 недели. Ты Богачева прочитал?

 

По, моему вконтакт, тебя сводит с ума. Не надо серьезно так к нему относится. Хотя иногда он очень полезен.

 

Ну поставила она фотографию и что? Можно подумать она теперь с ним спит. Это всего лишь фото. все хотят чтобы их видели в обществе знаменитых людей. А вот если ты поставишь фото в неизвестными девушками, да еще и отдалишься от нее, то она точно подумает что у тебя новое увлечение женского пола и реакция тебе наверняка не понравится.

 

Если будет писать сама то отвечай. Сам не пиши без повода. Любое "Привет солнышко. Как дела?" доказывает твою к ней привязанность, как только она это увидит, то сразу расслабится и поймет что поводок еще на месте.

 

Если на ДР не позовет, поздравишь через вконтакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принял решение, отдаляюсь на период до месяца. Если пригласит на ДР то пойду (пока этого приглашения не было).

Как быть с " В контакте", если я её буду видеть он-лайн? Что даже не здороваться?

Ну что ж. Главное чтобы тебе хватило силы воли. Увидишь ее онлайн, не пиши ей.

 

Она с подругой сегодня ходили в театр. Сфоткалась со звездой местного масштаба (актер, певец) и поставила это на аву "В контакте". На фотке они вдвоем. И что это означает?

ничего не означает. или вернее означает то, что она ходила с подругой в театр и там сфоткалась со звездой местного масштаба. не обращай внимания

 

А что если я забабахаю себе на аву, прошлогоднюю фотку где я в обществе двух дам???

твое право.

 

На месяцы это очччень много. Хватит и 1 недели. Ты Богачева прочитал?

 

По, моему вконтакт, тебя сводит с ума. Не надо серьезно так к нему относится. Хотя иногда он очень полезен.

 

Ну поставила она фотографию и что? Можно подумать она теперь с ним спит. Это всего лишь фото. все хотят чтобы их видели в обществе знаменитых людей. А вот если ты поставишь фото в неизвестными девушками, да еще и отдалишься от нее, то она точно подумает что у тебя новое увлечение женского пола и реакция тебе наверняка не понравится.

 

Если будет писать сама то отвечай. Сам не пиши без повода. Любое "Привет солнышко. Как дела?" доказывает твою к ней привязанность, как только она это увидит, то сразу расслабится и поймет что поводок еще на месте.

 

Если на ДР не позовет, поздравишь через вконтакт.

А это очень вредные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принял решение, отдаляюсь на период до месяца. Если пригласит на ДР то пойду (пока этого приглашения не было).

Как быть с " В контакте", если я её буду видеть он-лайн? Что даже не здороваться?

 

я бы посоветовала там не появляться, и ничего не меняйте - оставьте свой профиль без изменений (это я про аватар или прошлогодние фотографии)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принял решение, отдаляюсь на период до месяца. Если пригласит на ДР то пойду (пока этого приглашения не было).

Как быть с " В контакте", если я её буду видеть он-лайн? Что даже не здороваться?

 

Ну и нормально. Дел-то всегда хватает, чем заняться. Захочет связаться- разыщет сама.

 

Не знаю, что такое " вконтакте", некогда заниматься такими вещами,но думаю, это что-то типа аськи. Если так, то совсем не обязательно здороваться (тем более, если в онлайне десятки твоих собеседников), кому надо, те видят, что ты зелёненьким обозначен, и значит, кому нужно, свяжутся с тобой. Видно, что чел в онлайне, и ладно. А почему не пишет- да мало чем он занят ..Молчишь, значит , занят чем-то. Свяжутся, так ответишь. Если она свяжется, не отвечай или ответь(можно с большими задержками) не слишком длинными и развернутыми ответами, а как-бы нехотя. (как наверное, отвечает она сама)

Эту тему с ней не затрагивай сам и не поддерживай её. Болтай так, словно этого нет. И не кидайся тут же отвечать на каждую фразу. Чтоб зародить в ней непонятность. А потом в неожиданный момент просто выходи из онлайна, сославшись на всякие неотложные встречи или дела.

 

Она с подругой сегодня ходили в театр. Сфоткалась со звездой местного масштаба (актер, певец) и поставила это на аву "В контакте". На фотке они вдвоем. И что это означает?

 

Означает лишь хорошо всем известную тягу русских людей к понтам, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в контакт она было он-лайн, ничего ей не писал. Через время, сама мне написала. Вот наш диалог, все имена и фамилии были мною изменены, любые совпадения являются случайными. Читать снизу-вверх.

 

10.08.10 Леночка:

Топаловым никогда не болела, просто он мне нравится, очень хороший парень, мы пообщались немножко))))А Кирилл-молодец!!!

 

10.08.10 Геннадий:

Тем более, что таких мгновений, вчера, было как минимум два :)))

 

10.08.10 Геннадий:

Пользуйся нынешним днем, менее всего доверяя грядущему. Лови мгновение!!!!

 

10.08.10 Леночка:

потому что на мгновение полувствовала себя по-настоящему счастливой!!!

 

10.08.10 Геннадий:

Леночка, все нормально. Фотки очень клевые, ты получилась суперски!!! Так улыбаешься!!!

 

10.08.10 Леночка:

я в последнее время тебя вообще не могу понять.......

 

10.08.10 Геннадий:

Можно я умоюсь и причешусь!?

 

10.08.10 Леночка:

не красиво с твоей стороны!

 

10.08.10 Геннадий:

Ты типа крутая стала ;)))

 

10.08.10 Леночка:

Ну так и что? Я знала, что будет Кирилл в роли Ромео и пошла специально, а Топалов сидел в зале

 

10.08.10 Геннадий:

У тебя есть фотки с самим Кириллом, с Кириллом Туриченко и со SMASH-ем!!!!

 

10.08.10 Леночка:

чего?))

 

10.08.10 Геннадий:

Привет!

Я в легком шоке!!!

 

10.08.10 Леночка:

привет!чего не пишешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а чё.. диалог получился достаточно нейтральный. Это хорошо. То, что в нём не было твоего скулежа на тему "я не могу без тебя, как мне плохо без тебя".

 

Но в целом общение в виртруале ограничь, или совсем не отвечай, поставь значок "занят", или отвечай редко и не сразу. Или войди в режим INVISIBLE для неё, если такой режим в этом вкантакте предусмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в контакт она было он-лайн, ничего ей не писал. Через время, сама мне написала. Вот наш диалог, все имена и фамилии были мною изменены, любые совпадения являются случайными. Читать снизу-вверх.

 

10.08.10 Леночка:

Топаловым никогда не болела, просто он мне нравится, очень хороший парень, мы пообщались немножко))))А Кирилл-молодец!!!

 

10.08.10 Геннадий:

Тем более, что таких мгновений, вчера, было как минимум два :)))

10.08.10 Геннадий:

Пользуйся нынешним днем, менее всего доверяя грядущему. Лови мгновение!!!!

 

10.08.10 Леночка:

потому что на мгновение полувствовала себя по-настоящему счастливой!!!

 

10.08.10 Геннадий:

Леночка, все нормально. Фотки очень клевые, ты получилась суперски!!! Так улыбаешься!!!

 

10.08.10 Леночка:

я в последнее время тебя вообще не могу понять.......

 

10.08.10 Геннадий:

Можно я умоюсь и причешусь!?

 

10.08.10 Леночка:

не красиво с твоей стороны!

 

10.08.10 Геннадий:

Ты типа крутая стала ;)))

 

10.08.10 Леночка:

Ну так и что? Я знала, что будет Кирилл в роли Ромео и пошла специально, а Топалов сидел в зале

 

10.08.10 Геннадий:

У тебя есть фотки с самим Кириллом, с Кириллом Туриченко и со SMASH-ем!!!!

 

10.08.10 Леночка:

чего?))

 

10.08.10 Геннадий:

Привет!

Я в легком шоке!!!

 

10.08.10 Леночка:

привет!чего не пишешь?))

 

1:0 в ее пользу

Ваш диалог - не удался для вас... для нее - он был удачным.

выделенное - ваши промахи , по которым она знает , что вас задевают ее действия.

1. Вы заходите на ее страницу и интересуетесь фотографиями, а далее при первом удобном случае все это и выкладываете.

 

Нет, лучше не заходите в контакт или инвизибл. А при общении ничего о ней не распрашивайте, только праздное "как дела". А вы включили супер радость и расспросы.. да еще и прокалываетесь на том, что вас это цепляет.

Уверяю вас, она почувствовала это так же как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промахи конечно, у автора в диалоге есть, всё же он слишком явно ей обрадовался, и ей это видно,я хотел вначале обратить его внимание на это, что не надо было так, но потом не стал расстраивать, трудно было ожидать от него иного, хорошо, что хоть он совсем уж явных дров не наколол в этом диалоге.

А то, что она выяснила себе то, что зондировала, это да. Но тут уж ничего не поделаешь.Не хватает опыта у автора пока ещё. Но, надеюсь, что он уже учится на своих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промахи конечно, у автора в диалоге есть, всё же он слишком явно ей обрадовался, и ей это видно,я хотел вначале обратить его внимание на это, что не надо было так, но потом не стал расстраивать, трудно было ожидать от него иного, хорошо, что хоть он совсем уж явных дров не наколол в этом диалоге.

А то, что она выяснила себе то, что зондировала, это да. Но тут уж ничего не поделаешь.Не хватает опыта у автора пока ещё. Но, надеюсь, что он уже учится на своих ошибках.

 

да, полностью с вами согласна.

Поэтому и предлагала автору ранее уйти в тень в программе, а дабы не было соблазна и лишних расстройств (ну например, а почему она мне не пишет, поздороваюсь ко я с ней сам... просто так..) вообще не заходить в эту программу. С друзьями можно и по телефону пообщаться, а лучше в реальности.

Но, за то Автор теперь знает, как себя вести и видит со стороны, что ему по силам, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, что я сам хотел выразить ей свое недовольства (в легкой форме) по поводу фотографий со звездами. Мне тогда казалось важным, чтобы она поняла, что я ревную. А раз ревную значит люблю. А вот если бы было полное мое безразличие по поводу этих фото, мне кажется она начала бы думать, что я ей врал о том, что люблю.

Была такая рекомендация: "Не давать ей понять, что меня задевают (цепляют) её действия". Если я буду её придерживаться, то она будет думать, что она мне уже не интересна и наши отношения завянут. Или я не прав, что этим моим к ней якобы безразличием должно быть достигнуто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тогда казалось важным, чтобы она поняла, что я ревную. А раз ревную значит люблю.

 

Если я буду её придерживаться, то она будет думать, что она мне уже не интересна и наши отношения завянут. Или я не прав, что этим моим к ней якобы безразличием должно быть достигнуто?

 

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей © Пушкин А.С. (при условии , конечно, что имеешь ненулевую ценность в её глазах. ) а если она видит, что ты любишь и давно покорён, то ну просто нет никакого желания бороться за твоё внимание , если оно и так приковано к ней. А вот если наоборот, то при умелой игре можно её раззадорить и зацепить, если умело задеть нужные струнки.

 

Ты этим показываешь свою заинтересованность в ней.Сообщая или напрямую показывая, что ты влюблен в неё, это не будет иметь никакого эффекта на то, как она относится к тебе. Это сделает ее отношение к тебе еще более холодным и безразличным.

Ты думаешь, как большинство мужчин в такой ситуации: "Если я покажу ей, как отношусь к ней, то она тут же ответит взаимностью". Парадокс в том, что этого не произойдёт . Это прокатывает разве что с малолетками,и то не факт. Это только лишь заставит её отвернуться от тебя и сведет все твои попытки к нулю. Ты думаешь, что это никак не может повредить вашим отношениям? Может, еще как.

Вот потом, когда она будет твоей женой, вот тогда все эти ежедневные демонстрации внимания и чувств будут не только нужными, но и НЕОБХОДИМЫМИ. Более того, она жаже будет упрекать тебя в том, что ей недостаёт твоего внимания и любви! Но это будет потом. А сейчас нужна хитрая и независимая политика. Может, пример не совсем уместный, но представь себе, что манишь корову пучком сочной травы.Если будешь держать его слишком близко, она никуда не пойдёт, просто сьест, а если слишком далеко, то тоже не пойдёт, потому что не заметит :) И где-то есть золотая середина в этом.

Знаешь, вот как рыбу ловишь, ты ведь не сразу тянешь, если поплавок ещё только заходил по воде :)

Представь себе, что это увлекательная и интересная игра. Трудность сейчас в том, что в данном случае твоя соперница в этой игре опытнее тебя и видит и понимает все твои ходы.(так как девочки с детских лет учатся отношениям,глядя на старших подруг и общаясь друг с другом. а ты этим вопросом озадачился ,только когда сам вплотную столкнулся с этой темой) Но опыт всё равно надо набирать, никуда не денешься.(хотя, параллельно можно тренироваться и с другими в таком вот общении :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что больше всего раздражает женщин в мужчинах? Существует несколько специфических вещей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО раздражают женщин в нас, мужиках. Женщина может очень любить тебя, но если ты совершаешь хотя бы несколько из этих ошибок (которые, как ты потом заметишь, являются сторонами одной медали), это может полностью разрушить ваши отношения. Читай:

 

1. Ты сдаешь свои позиции в обмен на ее внимание и одобрение.

Если бы ты попросил нас назвать всего лишь одну ошибку, мы, в первую очередь, назвали бы именно эту. Мы наломали немало дров прежде, чем окончательно убедились, что эта черта очень не нравится женщинам и неминуемо ведет к фразе "Давай останемся друзьями". Разумеется, с ее стороны.

 

Иными словами, женщина не хочет, чтобы ты терял свой статус в ее глазах и свою мужественность. Многие мужчины следует одному и тому же сценарию: когда они завоевывают женщину, они пытаются показать ей, какие они мужественные и сильные. Но, как только что-то идет не по плану, они решают, что лучший способ спасти ситуацию - отдать ей фактически все в обмен на ее внимание и ласки. Но женщин НЕ ПРИВЛЕКАЮТ слабые мужчины. Ты должен быть для нее олицетворением мужества и опорой до самого конца. Женщины ненавидят, когда мужчина демонстрирует им, что готов отдать свою власть в обмен на их внимание. ОНИ НЕНАВИДЯТ ЭТО!

Мы могли бы написать целую книгу лишь по одному этому вопросу. Потрать несколько минут и подумай, а, возможно, и запиши, как не совершать эту ошибку при общении с женщинами. Причем сделай это, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ.

 

2. Не нужно быть с ней цепким, неуверенным, показывать, что ты в чем-то нуждаешься.

Когда один человек "прицепляется" к другому в психологическом отношении, у второго возникает чувство отторжения к первому, он РАЗДРАЖАЕТСЯ. Это классические законы психологии - нас всегда влечет к тем, кто не уделяет нам слишком много внимания. Слышал, наверное, выражение "прицепился как банный лист". Вот не нужно быть этим самым банным листом.

Вот несколько ярких примеров:

 

- Парень разговаривает с девушкой, с которой только недавно познакомился, она говорит ему: "Все, пока, мне пора идти", а он настойчиво просит: "Ну, давай еще поговорим, позвони мне, как вернешься" и т.п. Девушки ненавидят такое поведение. Хотя и сами частенько грешат им.

 

- Или, скажем, молодые люди гуляют вместе по универмагу или по музею, и куда бы ни пошла девушка, парень всюду следует за ней, не оставляя ее ни на минуту, как будто боится потерять ее. Девушку это начинает раздражать, потому что она тоже хочет побыть наедине, а тут за ней по пятам следует парень-приведение.

 

- Или, еще худший пример, - парень настолько неуверен в себе, что он постоянно спрашивает девушку, нравится ли он ей, хорош ли он, забавен ли, интересен ли для нее."Ты находишь меня интересным?", "Я - парень твоего типа?", "У нас с тобой что-нибудь получится?", "Каковы мои шансы?" - спрашивает он. Это очень бесит женщин. От таких вопросов они обычно уклоняются, стараются перевести разговор на другую тему. Если она захочет, то сама выразит словами или поступками свое отношение к тебе.

 

3. В паре "Ты-Она" ты должен быть лидером, а не пытаться передать право на лидерство и принятие решений ей.

Женщины по своей природе - не являются формальными лидерами, особенно во взаимоотношениях с мужчинами. В этих отношениях женщины предпочитают отдавать, так сказать, пальму первенства, нам, мужчинам. Они считают, что мужчина должен быть главным и решать, если не все, то большую часть вопросов, а себе они с радостью оставляют роль "серых кардиналов".

 

Женщин очень раздражают те мужчины, которые, как слизняки, постоянно сыплют вопросами, следуют за ней, волочатся, можно сказать. Те, которые не могут принять решение самостоятельно, спрашивают, что делать, куда пойти и т.п. Фактически, мужчина ПРОСИТ женщину, и последнюю это очень раздражает.

 

Он говорит: "Я тут подумал: как ты отнесешься к тому: чтобы я взял тебя пообедать в ресторан: как ты на это смотришь?" Все, что он говорит, буквально означает: "я пробую выяснить, ЧТО ОНА ХОЧЕТ, чтобы Я СДЕЛАЛ, то что ОНА хочет, чтобы я сделал". Смешно, правда? Этим ты никоим образом не завоюешь сердца женщины.

 

Фразы должны звучать следующим образом: "Я ХОЧУ, чтобы мы пошли туда-то", "МЫ ПОЙДЕМ туда-то". Ты - доминирующее звено в ваших отношениях, она - рецессивное. И для нее является безумно приятной ситуация, когда у нее не было выбора, а ты самостоятельно организовал весь ее комфорт. Ошибочно то мнение, что она будет раздражена этим - нет, напротив, она будет раздражена, если ты будешь пытаться действовать, руководствуясь ее решениями.

 

4. Использование неуверенных, ищущих одобрения языка, выражений, тона и т.д.

Таких парней женщины видят за километр и избегают с первых минут общения. Мы даже не можем себе точно представить, как много мужчин ведут себя подобным образом в обществе женщин. Процентов 80, наверное, а то и все 90. "Да, он очень мил", говорят красавицы про таких парней, но не более того.

 

И очередное полезное упражнение от нас. Потрать несколько дней на то, чтобы побродить по местам встреч влюбленных и понаблюдай за ними. Прогуляйся по паркам, кафе, клубам, неважно. Наблюдай за поведением парней. Посмотри, как они наклоняются к женщинам. Посмотри, как они поднимают свои брови, когда женщины начинают преувеличивать, как они фальшиво улыбаются, слушая женскую чушь. Всем своим видом, всем разговором они дают понять: "Я не знаю, как с тобой обращаться, как стоит реагировать на твои рассказы, поэтому я буду делать все, чтобы заслужить твое снисхождение". Другими словами, они просто-напросто расстилаются под женщинами, как тряпки. "На, вытри об меня ноги, я потерплю!" "Говори мне, все, что вздумается, я все проглочу!" Ты будешь видеть это ПОВСЮДУ. У тебя практически не возникнет сомнений, что парни ведут себя глупо. Ты настолько будешь поражен обилием этих мини-поступков, что у тебя появится желание написать нам о своих наблюдениях.

 

Если ты своими глазами увидишь и осознаешь неправильность поведения большинства мужчин и будешь следовать нашим наставлениям, то женщины будут относиться к тебе по-другому. Женщина видит тебя насквозь, примерно также как ты видишь размер ее груди под одеждой. Мы думаем думаю, что около 90% НЕУДАЧНИКОВ терпят поражение именно из-за того, что не понимают этих вещей. Тон, язык, жесты таких мужчин сразу же говорят девушке: "ОН НЕУДАЧНИК".

 

НЕ СОВЕРШАЙ ЭТОЙ ОШИБКИ, ЗАСТАВЬ ЖЕНЩИНУ ПОНЯТЬ, ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ, А ЧТО НЕЛЬЗЯ, НЕ НАСТУПАЙ НА ГОРЛО СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ И НЕ СТЕЛИСЬ ВОЗЛЕ ЕЕ НОГ, КАК ТРЯПКА.

 

5. Необходимо понимать, что ты - МУЖЧИНА, а она - ЖЕНЩИНА.

Мы собираемся немного пофилософствовать. Для тебя наверняка не открытие, что многие мужчины не понимают женщин. Но это еще полбеды. Дело в том, что многие мужчины не понимают мужчин. И большинство парней не знают, что такое естественные мужские черты и мужской характер. Любой парень, который не видит четкой границы между женственностью и мужественностью не будет вызывать у женщин никакого интереса.

 

У женщин - свой характер, а у мужчин - свой. Женщины от природы скромны. Процесс завоевания их мужчинами - с их точки зрения - это игра. И, по их мнению, игра не простая, поэтому надо почаще тренироваться. Они понимают, что для того, чтобы добиться высот, нужно бороться. Женщины любят выжидать, любят наслаждаться преследованием. Они никуда не торопятся. Их соперничество друг с другом определяется качеством их мужчин.

 

Мужчины конкурентоспособны. Мужчины - формально доминирующий пол. Мужчины любят играть в грубые игры, завоевывать вещи, территорию и управлять ими. Их соперничество друг с другом определяется количеством женщин, масштабами достижений, физической силой и размерами некоторых органов. НО! Поведение большинства мужчин резко меняется в худшую сторону, когда они находятся в обществе женщины, которую любят. Их как будто подменяют, они ведут себя совсем не так, как вели бы себя в обычной обстановке.

И что получается в результате? Размываются границы, размываются роли. Женщины становятся похожими на мужчин, мужчины - женщин: Когда ты окружен вниманием женщины, которую ты любишь, не веди себя подобно ДЕВЧУШКЕ. Во все времена у любых народов образ маменькиного сынка не был ни сексуален, ни уважаем. И женщины НЕНАВИДЯТ таких мужчин!

 

6. ....

 

7. ...

...

......

/по материалам сайта Ardor.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, что я сам хотел выразить ей свое недовольства (в легкой форме) по поводу фотографий со звездами. Мне тогда казалось важным, чтобы она поняла, что я ревную. А раз ревную значит люблю. А вот если бы было полное мое безразличие по поводу этих фото, мне кажется она начала бы думать, что я ей врал о том, что люблю.

Была такая рекомендация: "Не давать ей понять, что меня задевают (цепляют) её действия". Если я буду её придерживаться, то она будет думать, что она мне уже не интересна и наши отношения завянут. Или я не прав, что этим моим к ней якобы безразличием должно быть достигнуто?

не в этом случае

 

Ты думаешь, что это никак не может повредить вашим отношениям? Может, еще как.

Вот потом, когда она будет твоей женой, вот тогда все эти ежедневные демонстрации внимания и чувств будут не только нужными, но и НЕОБХОДИМЫМИ.Но это будет потом. А сейчас нужна хитрая и независимая политика.

 

Вот как раз тот самый случай, т.е. когда ты находишься в отношениях или живете вместе, то ревность (умеренная) которая не приводит к скандалам - это самое то.. чувствует женщина себя нужной, что ты ей интересуешься, а вот в данном случае ты "сдаешь" свои позиции. Иначе говоря -теряешь свой рейтинг (цену), называй как хочешь. Мы ценим то, что нам тяжело достается, то что рядом и доступно не так интересно (оно уже завоевано и не требует никаких ответных действий).

Тебе дали советы как поднять свою цену в глазах девушки, чтобы она проявляла интерес в твой адрес. Так же зная твое зависимое (влюбленное) положение подсказали как держать "марку" или какие действия совершать, чтобы себя "не выдать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях или даже уже сегодня, она уезжает в Крым дня на три. Какие действия или телодвижения я должен предпринять по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях или даже уже сегодня, она уезжает в Крым дня на три. Какие действия или телодвижения я должен предпринять по этому поводу?

Вот именно. Какие?

Какие у Вас планы по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях или даже уже сегодня, она уезжает в Крым дня на три. Какие действия или телодвижения я должен предпринять по этому поводу?

 

никакие от носительно вас с ней, вам нужно заняться собой. Вы очень много делаете лишних телодвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...