Перейти к содержанию

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке


Рекомендуемые сообщения

ОЙ...все индивидуально. ИМХО

Есть такие врунишки, по пьяни такие серенады поют, причем всем, кто рядом проходил, пролетал, танцевал и т.д.))))

А есть те, которые просто не привыкли выражать свои эмоции в словах, и по - пьяни могут признаться в любви и т.д., но ведь и отношение в трезвом состоянии должно быть соответствующим.

Так что я все-таки придерживаюсь мнения судить по поступкам. :rolleyes:

Правильно!!!! Поступки самое главное!!!!!

НО мы, женщины такие......слова любим больше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Правильно!!!! Поступки самое главное!!!!!

НО мы, женщины такие......слова любим больше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

То есть, даже если вы знаете наверняка, что это лишь просто пустые слова... даже по пьяне... и вы знаете, что за ними ничего не стоит... Вам все равно приятно слышать эти признания в любви? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!!!! Поступки самое главное!!!!!

НО мы, женщины такие......слова любим больше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хм...ну не знаю...

я бы так не сказала...

у меня к словам особое отношение. :rolleyes:

Для меня вовсе не обязательно подтверждать словами действия,

а вот без действий эти слова - мыльный пузырь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, даже если вы знаете наверняка, что это лишь просто пустые слова... даже по пьяне... и вы знаете, что за ними ничего не стоит... Вам все равно приятно слышать эти признания в любви? Правильно?

 

Да, если я знаю наверняка что это не так, будет конечно приятно услышать, но попрошу человека впредь не говорить мне слов любви.

Особенно если после каждого случая, после своих слов он начинает оправдываться, что мол был тогда пьян и не совсем себя контроллировал....если не оправдывается, то наверное стоит задуматься может не пустые это слова))))))но еще конечно от степени опьянения зависит :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, даже если вы знаете наверняка, что это лишь просто пустые слова... даже по пьяне... и вы знаете, что за ними ничего не стоит... Вам все равно приятно слышать эти признания в любви? Правильно?

 

 

Приятные слова всегда приятно слышать...........НО вот есть у меня знакомый......его словам я не верю и в трезвои м пьяном состояние.....хотя такие слова говорит....но вот не могу я ему поверить, прям в глаза ему говорю.........он говорит почему????? ....даже не знаю, что ему ответить.....толи нотки в голосе у него какие-то, что вранье слышу.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...