Перейти к содержанию

Зачем парню у которого есть полноценные СЕРЬЕЗНЫЕ отношения ходить В НОЧНЫЕ КЛУБЫ?


Гость Milano4ka0

Рекомендуемые сообщения

Какая интересная тема!!!

Прошу прощения - обсуждений не читал, но сразу скажу Вам мое мнение.

 

Я сам хожу по клубам. Бывает и раза 2 в неделю. Неделю назад прилетел с Ибицы. НО!!! Я ни разу не снимал в клубах девочек, даже ни разу ни с кем не познакомился!

Во-первых - там ты забываешь о проблемах буденных - просто громкая музыка не пускает в голову другие мысли.

Во-вторых - ты думаешь о движениях, ты чувствуешь музыку, и это моральный отдых.

В-третьих - у меня хобби - танцы. Hip-hop L.A.

А теперь добью - я не пью спиртного. В клаб я приезжаю на своей машине. На баре беру колу с лимоном. Потом РедБулл)). Бывает, что девушки лезут знакомиться, но я их просто игнорю. I just came here to party © Rihanna))). Я люблю одну девушку.

 

Ах да, еще забыл - там встречаешь друзей. Просто даже поговорить, как дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я сам хожу по клубам. Бывает и раза 2 в неделю. Неделю назад прилетел с Ибицы. НО!!! Я ни разу не снимал в клубах девочек, даже ни разу ни с кем не познакомился!

Во-первых - там ты забываешь о проблемах буденных - просто громкая музыка не пускает в голову другие мысли.

Во-вторых - ты думаешь о движениях, ты чувствуешь музыку, и это моральный отдых.

В-третьих - у меня хобби - танцы. Hip-hop L.A.

А теперь добью - я не пью спиртного. В клаб я приезжаю на своей машине. На баре беру колу с лимоном. Потом РедБулл)). Бывает, что девушки лезут знакомиться, но я их просто игнорю. I just came here to party © Rihanna))). Я люблю одну девушку.

Ах да, еще забыл - там встречаешь друзей. Просто даже поговорить, как дела...

 

таких как вы МАЛО... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто задевает тот факт , что ему хочется такое впечатление, иногда и без меня отдыхать, ачто будет когда поженимся?? Он тоже ночью пойдет с ребятами куда нить чтобы отдахнуть от меня??? это разве нормально?

 

такой вот факт всегда задевает моего МЧ. устаёшь объяснять, что в клубы я хожу не с целью знакомства с другими парнями. ваш жених, кстати, тоже может устать вам объяснять, если конечно его объяснения правдивы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на Вас женится, т. к. это очень удобно мужчине, иметь верную преданную собачку, но развлекаться и искать страсть всегда будет на стороне.

 

Зачем же так категорично? даже в самых строгих правилах бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему коты, которых неплохо кормят дома, шляются по помойкам?

 

Для помоишно-адреналинного общения, имхо... :blind:

 

а есть коты, которых даже на балкон пинками не выгонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как вы МАЛО... :(

я в клубах бываю иногда... летом особенно.. ну и что? ну кальянчик покурить можно.. пью сок.. только что бы жажду утолить.. в основном... тоже нискем не познакомился ниразу!

 

только с быдлом всяким можно познакомится... то дай глоток горло пересохло то дай позвонить...........................................

я честно с пепси стоял за 20 минут 2 пацана подходили гвоорили горло пересохло просили глоток дать.......

а вот с девчонками ниразу не познакомился.. незнаю как там можно еще "снять" по моему это сказки! стереотипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenichka, это Вы на какие-то быкотеки ходите, а не в приличные клабы.

Снять - это скази??? Я один раз, просто ради спортивного интереса купил пачку Парламента и зажигалку (сам не курю и даже не пробовал!), положил на столике перед собой и сидел квасил колу. Примерно за 1.5 часа пачка сигарет разошлась. Зажигалка потерялась чуть позже. Из парней ко мне подошел только 1 человек. Как Вы думаете, если б я хотел снять какую-то из подошедших (сами ж подходили!) девушек, получилось бы?

Сори за флуд...

 

P.S. Кто захочет снять девушку - ему и клабы не нужны. А кто нет - он и в публичном доме газетку сидеть читать будет.

 

P.P.S. Автор, могу ошибаться, но дело не в клабах. Дело в доверии, а точнее, в основаниях для его наличия или отсутсвия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Автор, могу ошибаться, но дело не в клабах. Дело в доверии, а точнее, в основаниях для его наличия или отсутсвия.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Миланочка, я думаю, что гарантий, "остепенится" он или нет, никто дать не сможет. Тем более, что информации пока мало..

 

Кстати, а из-за чего вы расставались уже несколько раз? И почему он слезами вас возвращал?

Сколько времени вы уже вместе?

Были ли у вас отношения до него? Если да, то почему расстались с предыдущим парнем?

 

Как относятся ваши и его родители к вашим отношениям? Какая у него семья? Чем вам мч занимается - работает, какие цели в жизни?

 

Еще были вопросы - убегаю срочно, потом еще напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня наоборот- девушка любит ходить а я нет. ей нравится одеться как обезьяна и красоваться среди других обезьян и покупать воду 0.5 литра за 3 бакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тоже ночью пойдет с ребятами куда нить чтобы отдахнуть от меня??? это разве нормально? НА фиг тогда заводить серьезные отношения если у тебя еще в голове эти гулянки?

 

Пойдет, пойдет.. а вы с дитем дома кашу варить будете..

 

А вообще ..женится в 22 года. УЖОС!..

 

Может вы себе более зрелого чела поищите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тоже ночью пойдет с ребятами куда нить чтобы отдахнуть от меня??? это разве нормально? НА фиг тогда заводить серьезные отношения если у тебя еще в голове эти гулянки?

 

А серьезные отношения - это все, капец веселью? Дом-работа-дом-работа? Сидишь как сыч, весь такой сурьезный? :blink:

Он пойдет тусить в мужской компании, Вы пойдете отдыхать от него в женской.

А если будут друзья семьи, будете тусить вместе, в компании семейных пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...