Перейти к содержанию

Зачем парню у которого есть полноценные СЕРЬЕЗНЫЕ отношения ходить В НОЧНЫЕ КЛУБЫ?


Гость Milano4ka0

Рекомендуемые сообщения

Мне просто очень интересна мужская психология по этому поводу. ЧТО так тянет мужчин в клуб? у меня на это только один ответ- ПОИСК ДЕВУШКИ НА НОЧЬ!!!! но мой жених меня убеждает в том что, в клубе он отдыхает морально, расслабляется выпивает, слушает громкую музыку и сидит в компании друзей. У НАС очень часто ссоры по этому поводу, мне очень не приятно его желание посещать эти ночные клубы,он туда не очень часто ходит-но когда идет, я всю ночь думаю что он там с кем то зажигает. Просто у нас такая ситуация что я не могу пойти вместе с ним так как Мой отец не разрешает, да и жених считает что порядочным девочкам там делать нечего...

Подскажите как мне с этим бороться? и вообще стоит ли с этим бороться? Меня все устаревает в этом человеке, но вот эти похождения в ноч. клубы меня просто убивают..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девушка, Вы не правы.

В клубы ходят даже женатые и замужние люди, не говоря уж о тех, у кого нет штампа.

И отнюдь не с целью найти себе партнера на ночь.

Просто поклубиться, оторваться, выпить...

 

Почему Вы так ему не доверяете? Да еще и ссоры устраиваете по этому поводу?

Ходите с ним, да и все.

И Вам спокойно, и ему хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, Вы не правы.

В клубы ходят даже женатые и замужние люди, не говоря уж о тех, у кого нет штампа.

........

Юль, вот что есть, то есть.. Наличие штампа ни о чем не говорит. И не уберегает... Если цель есть, то найдется и возможность... :(

И отнюдь не с целью найти себе партнера на ночь.

Просто поклубиться, оторваться, выпить...

Хм... при этом без своей второй половинки? <_<

 

Почему Вы так ему не доверяете? Да еще и ссоры устраиваете по этому поводу?

Ходите с ним, да и все.

И Вам спокойно, и ему хорошо.

Я так поняла, что автора не отпускают с ним. Да и МЧ против. Почему-то ему интереснее ходить туда без неё. И ходит! Несмотря на то, что барышне это неприятно и она говорит ему об этом.

А если перевернуть ситуацию наоборот... Его бы не отпускали, а она бы ходила туда одна. Без него. Ну чисто поклубиться, оторваться и выпить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Подскажите как мне с этим бороться? и вообще стоит ли с этим бороться? Меня все устаревает в этом человеке, но вот эти похождения в ноч. клубы меня просто убивают..((

СМИРИСЬ , ЖЕНЩИНААА! :lol:

 

Ты , наивная , и правда думаешь , раз он тебя трахает , значит ему больше никого не хочется? :lol:

Окстись , манюня , пора взрослеть , замуж уже ведь собралась! ;)

отомсти ему

гаду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мой жених меня убеждает в том что, в клубе он отдыхает морально, расслабляется выпивает, слушает громкую музыку и сидит в компании друзей.

у нас такая ситуация что я не могу пойти вместе с ним так как Мой отец не разрешает, да и жених считает что порядочным девочкам там делать нечего...

 

А обязательно докладывать отцу, что Вы идете именно в ночной клуб?

 

Во сколько обычно Ваш жених возвращается из ночного клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анют)))) :)

Юль, вот что есть, то есть.. Наличие штампа ни о чем не говорит. И не уберегает... Если цель есть, то найдется и возможность... :(

Девушка спросила, зачем парню, у которого серьезные отношения, ходить в клубы?

Ну, я и говорю, что в клубы ходят независимо от семейного положения.

А так да, штамп не показатель ни разу.))

Хм... при этом без своей второй половинки? <_<

А это непременное условие?)))

Я так поняла, что автора не отпускают с ним. Да и МЧ против. Почему-то ему интереснее ходить туда без неё. И ходит! Несмотря на то, что барышне это неприятно и она говорит ему об этом.

Ей не разрешают, а парень здесь при чем? :) Или он должен отказывать себе в удовольствии?

По-моему, это нормально, что он хочет в клубы ходить.

Ненормально, что ее не отпускают.

Вот с этим нужно бороться.

 

А насчет того, что жених считает... это он ее подбадривает просто, чтоб не сильно расстраивалась)))

Да и пытается ей таким образом сказать, что не хочет там никого искать.

А если перевернуть ситуацию наоборот... Его бы не отпускали, а она бы ходила туда одна. Без него. Ну чисто поклубиться, оторваться и выпить :)

Ну, если человек не имеет своего мнения, не может отстоять свое право распоряжаться своей жизнью...

то партер здесь не при чем....

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анют)))) :)

 

Девушка спросила, зачем парню, у которого серьезные отношения, ходить в клубы?

Ну, я и говорю, что в клубы ходят независимо от семейного положения.

А так да, штамп не показатель ни разу.))

 

А это непременное условие?)))

 

Ей не разрешают, а парень здесь при чем? :) Или он должен отказывать себе в удовольствии?

По-моему, это нормально, что он хочет в клубы ходить.

Ненормально, что ее не отпускают.

Вот с этим нужно бороться.

 

А насчет того, что жених считает... это он ее подбадривает просто, чтоб не сильно расстраивалась)))

Да и пытается ей таким образом сказать, что не хочет там никого искать.

 

Ну, если человек не имеет своего мнения, не может отстоять свое право распоряжаться своей жизнью...

то партер здесь не при чем....

 

ИМХО.

Хм... видать я не совсем донесла то, что хотела сказать... :D

Юленька, вот смотри... Есть пара. Отношения трепетные и нежные. И барышня (или МЧ) говорит своей половинке, что очень сильно переживает, что эта половинка ходит в такие заведения одна. И говорить, что это причиняет боль (не берем крайности всякие, когда к ноге веревочкой привязывают....). И? Как отреагируют ЛЮБЯЩИЙ человек? Будет право своё доказывать с пеной у рта? Или же всё же не захочет делать больно и пойдет на небольшие уступки, а? Как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто очень интересна мужская психология по этому поводу. ЧТО так тянет мужчин в клуб? у меня на это только один ответ- ПОИСК ДЕВУШКИ НА НОЧЬ!!!! но мой жених меня убеждает в том что, в клубе он отдыхает морально, расслабляется выпивает, слушает громкую музыку и сидит в компании друзей. У НАС очень часто ссоры по этому поводу, мне очень не приятно его желание посещать эти ночные клубы,он туда не очень часто ходит-но когда идет, я всю ночь думаю что он там с кем то зажигает. Просто у нас такая ситуация что я не могу пойти вместе с ним так как Мой отец не разрешает, да и жених считает что порядочным девочкам там делать нечего...

Подскажите как мне с этим бороться? и вообще стоит ли с этим бороться? Меня все устаревает в этом человеке, но вот эти похождения в ноч. клубы меня просто убивают..((

Milano4ka0....

а когда у вас свадьба.?...

почему вас папа с женихом не отпускает.?...

Клубы тоже бывают разные...

Но мне понравилось , что ваш жених считает , что что порядочным девочкам там делать нечего... Плохо...что он тусуется с непорядочными девушками....Вы его об этом спрашивали? и что он вам ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер скажите папе, что уезжаете ночевать к МЧ, а сами с ним клубиться и еще раз клубиться) Потом возможности не будет возвращаться домой к семи утра....работа, дети, обязанности не дадут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер скажите папе, что уезжаете ночевать к МЧ, а сами с ним клубиться и еще раз клубиться) Потом возможности не будет возвращаться домой к семи утра....работа, дети, обязанности не дадут))

Неее.. сказать папе, что уезжаете ночевать к МЧ, а самой в клуб, где порядочным молодым людям делать нечего... И клубиться, клубиться, клубиться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... видать я не совсем донесла то, что хотела сказать... :D

Юленька, вот смотри... Есть пара. Отношения трепетные и нежные. И барышня (или МЧ) говорит своей половинке, что очень сильно переживает, что эта половинка ходит в такие заведения одна. И говорить, что это причиняет боль (не берем крайности всякие, когда к ноге веревочкой привязывают....). И? Как отреагируют ЛЮБЯЩИЙ человек? Будет право своё доказывать с пеной у рта? Или же всё же не захочет делать больно и пойдет на небольшие уступки, а? Как считаешь?

В подавляющем большинстве случаев будет война характеров (борьба за лидерство) с тем , что бы в дальнейшей жизни поступать как тебе будет удобно. Что такое лидерство ? Это когда Я сказал(а) а ты выполнил(а). Окей , это примитивное дикое лидерство , но именно оно то и распространено в подавляющем большинстве семей , особенно молодых. Цивильным лидером , уважающим интересы партнёра может стать далеко не каждый и далеко не сразу.

 

поэтому твоя фраза про

Отношения трепетные и нежные
конечно красиво смотрится , как в сказке про "долго и счастливо" , но к реалиям имеет очень далёкое отношение. Вряд ли ты этого не знаешь Бегущая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер скажите папе, что уезжаете ночевать к МЧ, а сами с ним клубиться и еще раз клубиться) Потом возможности не будет возвращаться домой к семи утра....работа, дети, обязанности не дадут))

 

Очумели??

До свадьбы только поцелуи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее.. сказать папе, что уезжаете ночевать к МЧ, а самой в клуб, где порядочным молодым людям делать нечего... И клубиться, клубиться, клубиться... :D

 

Супер! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подавляющем большинстве случаев будет война характеров (борьба за лидерство) с тем , что бы в дальнейшей жизни поступать как тебе будет удобно. Что такое лидерство ? Это когда Я сказал(а) а ты выполнил(а). Окей , это примитивное дикое лидерство , но именно оно то и распространено в подавляющем большинстве семей , особенно молодых. Цивильным лидером , уважающим интересы партнёра может стать далеко не каждый и далеко не сразу.

Угу... именно поэтому в подавляющем большинстве случаев отношения заходят в такую ПОПУ, что вылезти уже проблематично.

Не достаточно слушать друг друга. Важно ещё и СЛЫШАТЬ. Слышать переживания и боль любимого человека. И проблемы воспринимать, как ОБЩИЕ. А если борьба, так однозначно кто-то победит... Только борьба то бывает между двумя враждебными лагерями. Я как-то предполагаю, что "здоровые " отношения, это всё же когда ОДНА команда.

 

поэтому твоя фраза про конечно красиво смотрится , как в сказке про "долго и счастливо" , но к реалиям имеет очень далёкое отношение. Вряд ли ты этого не знаешь Бегущая...

Да всяко разно бывает. Бывают уродские отношения. И это знаю. Бывают и вполне "здоровые". Если есть задача договориться в отношениях, то ничего невозможного нет. Правда, если это обоюдная задача. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то предполагаю, что "здоровые " отношения, это всё же когда ОДНА команда.

 

 

Да всяко разно бывает. Бывают уродские отношения. И это знаю. Бывают и вполне "здоровые". Если есть задача договориться в отношениях, то ничего невозможного нет. Правда, если это обоюдная задача. :)

И как ? У автора "ОДНА команда"? А задача "обоюдная"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень отдыхает от своей девушки и от непосильного труда :lol: в клубе.

А чо..намано.

гы

 

Да не напрыгался он исЧо по клубам и друганам.

И весь расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ? У автора "ОДНА команда"? А задача "обоюдная"? ;)

Я бы сказала так, что ПОКА ЧТО неизвестно, одна ли это команда :) Если автор претензии предъявляет, это одно. Тут возможна борьба. Может попытаться автору проговорить всё, что она чувствует в таких ситуациях? Донести до любимого свои переживания? Если глух останется, так после этого и делать выводы.

 

Парень отдыхает от своей девушки и от непосильного труда :lol: в клубе.

А чо..намано.

гы

 

Да не напрыгался он исЧо по клубам и друганам.

И весь расклад.

И по непорядочным девушкам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да и жених считает что порядочным девочкам там делать нечего...

то есть, там только не порядочные? :rolleyes:

а когда поженитесь, он вас в какие девушки запишет?

или тогда будет "порядочным женщинам там делать нечего"? :rolleyes:

 

единственное, что мне хотелось бы, это избавить вас от иллюзий.

потому как клубы будут всегда.

это стиль жизни.

а подходит это вам или нет- решайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне ничего не стОит пойти не только в ночное заведение, но и поехать без мужа куда угодно, за много километров. Если муж захочет потусить без меня - вперёд. Лишь бы ему радостно было. Не нравится мне идея, что пара обязательно должна только вместе ходить. Да и потом, если кому и захочется изменить или пофлиртовать - это и среди бела дня можно и мало ли какие отмазки придумать.Ночной клуб - не место для секса , ИМХО. Так что , девушка, не стОит переживать по поводу его измены. А вот семью создавать Вам ещё рано. не торопитесь. В его высказываниях уже дискриминация - ему можно, Вам нельзя. Большая вероятность, что ребёнка такой муж помогать растить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне ничего не стОит пойти не только в ночное заведение, но и поехать без мужа куда угодно, за много километров. Если муж захочет потусить без меня - вперёд. Лишь бы ему радостно было. Не нравится мне идея, что пара обязательно должна только вместе ходить.

При условии, что и тот и другой нормально к этому относится и не воспринимает болезненно. Тогда я с Вами согласна на все 100.

 

Да и потом, если кому и захочется изменить или пофлиртовать - это и среди бела дня можно и мало ли какие отмазки придумать.Ночной клуб - не место для секса , ИМХО. Так что , девушка, не стОит переживать по поводу его измены. А вот семью создавать Вам ещё рано. не торопитесь. В его высказываниях уже дискриминация - ему можно, Вам нельзя. Большая вероятность, что ребёнка такой муж помогать растить не будет.

Ночной клуб не место для секса, а один из вариантов знакомства. И всё зависит о цели.

В остальном полностью поддерживаю :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...