Перейти к содержанию

Зачем парню у которого есть полноценные СЕРЬЕЗНЫЕ отношения ходить В НОЧНЫЕ КЛУБЫ?


Гость Milano4ka0

Рекомендуемые сообщения

Не нагулялся ваш парень, не остепенился.. Есть такая категория людей - тусовщики. Им нравится ночная жизнь, ощущение праздника.

Он там, где ему хорошо и с кем хорошо.

Его не переделать. Вы подумайте -- нужен ли вам такой спутник жизни. Вы дома, он гуляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При условии, что и тот и другой нормально к этому относится и не воспринимает болезненно. Тогда я с Вами согласна на все 100.

 

 

Ночной клуб не место для секса, а один из вариантов знакомства. И всё зависит о цели.

В остальном полностью поддерживаю :rolleyes:.

У каждого человека, в том числе и в семье(не говоря просто о паре) должно быть своё личное пространство, своё личное время, как бы не хотелось парнёру другого. У кого-то это рыбалка, у кого-то клубы и т.д. Здесь важно другое...Важна ЦЕЛЬ этого.

Вы ещё не поженились, а уже перестраиваете своего молодого человека под себя. Поверьте, запретами Вы делу не поможите. Найдите альтернативу клубу, чтобы можно было с интересом провести время, в том числе и с его друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии, что и тот и другой нормально к этому относится и не воспринимает болезненно. Тогда я с Вами согласна на все 100.

 

Когда кто-то болезненно воспринимает - это его проблема , либо ищи другого, с аналогичными принципами, либо забей и развлекай себя сама

 

Ночной клуб не место для секса, а один из вариантов знакомства. И всё зависит о цели.

В остальном полностью поддерживаю :rolleyes:.

 

 

Ой, познакомиться можно где угодно. Ночной клуб ничем не отличается от заправки или института, тем более в век интернета.

 

Настораживает в мальчике лично меня дискриминация и слабая сила воли. Девушка для него - как домашний пудель, всё то он за неё решает, впрочем как и папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... видать я не совсем донесла то, что хотела сказать... :D

Юленька, вот смотри... Есть пара. Отношения трепетные и нежные. И барышня (или МЧ) говорит своей половинке, что очень сильно переживает, что эта половинка ходит в такие заведения одна. И говорить, что это причиняет боль (не берем крайности всякие, когда к ноге веревочкой привязывают....). И? Как отреагируют ЛЮБЯЩИЙ человек? Будет право своё доказывать с пеной у рта? Или же всё же не захочет делать больно и пойдет на небольшие уступки, а? Как считаешь?

А))) Теперь ясна мысль))))

Ну, если бы меня так попросили, ответ был бы очевиден: я бы не ходила в клубы.

Но не все же люди такие))))

Многие не намерены отказываться от своих удовольствий, даже ради любимых...

А правильно ли они поступают или нет, не нам судить)))

Девушке не нравится то, что ее молодой человек ходит в клубы.

Поэтому предпринимать что-либо все равно лучше с собой, чем с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке не нравится то, что ее молодой человек ходит в клубы.

Поэтому предпринимать что-либо все равно лучше с собой, чем с ним.

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним?

А зачем, если это касается ВЫБОРА партнера-спутника жизни? Зачем так менять себя под него? Прще найти такого же домоседа как автор и тогда ломать себя не нужно будет.

Сначала клубы, потом отдельный отдых, любовница, алкоголь.. И пр.. Если так не подходит, зачем себя под это менять?

Есть мелочи в которых можно уступить, но ведь есть и принципиальные вопросы, прогибаться не получиться, придется себя ЛОМАТЬ. А это чревато загубленной жизнью.

Подумайте автор хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним?

Именно так и никак иначе. <_<

А зачем, если это касается ВЫБОРА партнера-спутника жизни? Зачем так менять себя под него? Прще найти такого же домоседа как автор и тогда ломать себя не нужно будет.

Скорпи, Вы можете искать сколько угодно.

И каждый раз, ни под кого не подстраиваясь, искать себе нового спутника жизни.

А Автор уже нашла того человека, с которым хочет связать свою жизнь.

Надеюсь, Вы не предложите ей бросить ее жениха?

Сначала клубы, потом отдельный отдых, любовница, алкоголь.. И пр.. Если так не подходит, зачем себя под это менять?

Вы утрируете.

Клубы - не показатель легкомыслия.

Есть мелочи в которых можно уступить, но ведь есть и принципиальные вопросы, прогибаться не получиться, придется себя ЛОМАТЬ. А это чревато загубленной жизнью.

Подумайте автор хорошо.

Это бред, извините)))))

Есть такое понятие - полярность. И не всегда это плохо.

И не всегда это ведет к поломке жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы форум почитайте...Или ваша теория привела к вашему личному счастью в личной жизни? Вы замужем? Сколько лет? :)))

Еще раз повторюсь "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть".

Муж не просто любимый, муж очень близкий по духу человек. Тогда его не сложно будет любить долгие и долгие годы. А то согнешься, а через 3 года любовь пройдет (как ту пишут) и отрекошетит так, что полярными станут. А дети как же? Искать нового папу?

Поломать себя и найти компромисс - 2 большие разницы.

А теперь представьте что она дома беременная сидит, а он в клубе расслабляется или с грудничком сама-сама, пока их папка личное пространство бережет.

Думаете он поменяется? НЕт.. К сожалению взрослые люди - не меняются, если этого не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы форум почитайте...Или ваша теория привела к вашему личному счастью в личной жизни?

Какая моя теория, простите?

Вы замужем? Сколько лет? :)))

А Вас так сильно волнует, что я не замужем?

Не много ли Вы на себя берете?

Еще раз повторюсь "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть".

Муж не просто любимый, муж очень близкий по духу человек. Тогда его не сложно будет любить долгие и долгие годы. А то согнешься, а через 3 года любовь пройдет (как ту пишут) и отрекошетит так, что полярными станут. А дети как же? Искать нового папу?

Скорпи, Вы замужем?

Ваш муж такой хороший?

Ну, значит, Вам повезло. Я за Вас рада.

А многие так до старости и выбирают))

Поломать себя и найти компромисс - 2 большие разницы.

А теперь представьте что она дома беременная сидит, а он в клубе расслабляется или с грудничком сама-сама, пока их папка личное пространство бережет.

Почему Вы, не зная всей ситуации, так грубо утрируете?

Вы ЗНАЕТЕ, что он будет делать, когда она беременная будет? Откуда, не подскажете?

Думаете он поменяется? НЕт.. К сожалению взрослые люди - не меняются, если этого не хотят.

Ну, к Вашему неудовольствию, могу сообщить, что люди меняются.

И по поверхностным явлениям о людях не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До старости выбирать... Но как же рожать, если климакс в спину дышать будет??:))))

В общем к выбору спутника нужно подходить с головой. Нет - сольете собственную жизнь в унитазе.

Если в конфетно- цветочный период девушка ругается-выясняет отношения и сидит дома одна, то что изменится после свадьбы?

Хотя судя по тому что ее папа не отпускает в клуб, замуж ей не скоро.. Молоденькая видимо, у нее таких еще будет много, дай бог, что бы одного нормального- любящего ее встретила.

А сейчас пусть выводы делает. На сколько она ему нужна и для чего.

А вы Julichka вместо того, что бы огрызаться, лучше думайте и делайте выводы... Не век же в девках сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До старости выбирать... Но как же рожать, если климакс в спину дышать будет??:))))

Вы бредите?

Успокойтесь, все нормально.

Я молодая, мне до климакса далеко.

В общем к выбору спутника нужно подходить с головой. Нет - сольете собственную жизнь в унитазе.

Вы гениально рассуждаете.

На моем месте или на месте этой девушки, Вы бы вероятно, бросили бы мч?

 

Вы не ответили на вопрос: Вы замужем?

А вы Julichka вместо того, что бы огрызаться, лучше думайте и делайте выводы... Не век же в девках сидеть?

О, да. Я старая дева.

Так Вы замужем, нет? <_<

 

А кто из нас огрызается, это большой вопрос.

Я не разделяю Вашего мнения, что чуть что, нужно бросать парня.

В себе проблему надо искать, а не в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я замужем и моей дочери 21 год, осенью будет 22.:)))

Значит, Вам повезло.

А кто-то таким образом полжизни искать будет.

Не всем так везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем к выбору спутника нужно подходить с головой. Нет - сольете собственную жизнь в унитазе.

Надо же какие ужастики...гы

Нет - выберешь другого, Юлек.

 

P.S. Читая некоторых начинаешь думать, что единственным их достижением в жизни, является долгосрочный брак. :D

И это в то время, когда космические корабли уже бороздят просторы вселенной.......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же какие ужастики...гы

Нет - выберешь другого, Юлек.

 

P.S. Читая некоторых начинаешь думать, что единственным их достижением в жизни, является долгосрочный брак. :D

И это в то время, когда космические корабли уже бороздят просторы вселенной.......... :D

Во-во)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Вам повезло.

А кто-то таким образом полжизни искать будет.

Не всем так везет.

 

На вашем месте я бы не делала столь поспешных выводов. Ведь подобного рода везение может оказаться сугубо внешним. Есть же пословица: "Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть". :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому брак-семья не интересен, тот найдет массу других приятных занятий:)))

Каждому свое. А вы Юлечка думайте и присматривайтесь повнимательней к парням, что бы потом не перейти к другому разделу...

https://psycheforum.ru/topic34831s60.html...p;#entry1139633

Может мелькание мужей-разводы не так и страшно для вас, но вот дети...От мужчин бывают дети и вы за них не вправе решать - как им жить. С отцом или без, в полной семье или с вечно занятой мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, Скорпи, за меня так не переживайте. Лучше о себе подумайте.

Ваша дочка, кстати, моего возраста.

Вот ей и впаривайте свои супер-идеи :rolleyes:

Я думаю, Вам она важнее, чем я, не так ли? :)

 

А я сама решу, стоит ли мне продолжать отношения или нет. Как и автор данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому брак-семья не интересен, тот найдет массу других приятных занятий :) ))

Каждому свое. А вы Юлечка думайте и присматривайтесь повнимательней к парням, что бы потом не перейти к другому разделу...

https://psycheforum.ru/topic34831s60.html...p;#entry1139633

Может мелькание мужей-разводы не так и страшно для вас, но вот дети...От мужчин бывают дети и вы за них не вправе решать - как им жить. С отцом или без, в полной семье или с вечно занятой мамой.

 

Если приложить голову - то рождение нежеланных детей можно исключить полностью. Даже с точки зрения церкви брак ценен сам по себе и вовсе не предназначен для обязательного деторождения. А если дети уже есть, то лучше родителям развестись, чем делать их свидетелями семейных дрязг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставит, расставит. :rolleyes:

 

На вашем месте я бы не делала столь поспешных выводов. Ведь подобного рода везение может оказаться сугубо внешним.

Да-да. Многие любят пыль в глаза пустить.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дети уже есть, то лучше родителям развестись, чем делать их свидетелями семейных дрязг.

Ну конечно.., из двух зол выбирают меньшее... Но муж должен быть хорошим - нежным и любящим. А не тусить по клубам в то время, когда его подруга дома сопли на локоть наматывает. Значит ему все равно, что она чувствует.

А это не есть гуд.. Ну зачем такой парень, которому на тебя наплевать, на твои просьбы и чувства????

Объясните мне? Что бы он просто был.. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...