Перейти к содержанию

Зачем парню у которого есть полноценные СЕРЬЕЗНЫЕ отношения ходить В НОЧНЫЕ КЛУБЫ?


Гость Milano4ka0

Рекомендуемые сообщения

Ну конечно.., из двух зол выбирают меньшее... Но муж должен быть хорошим - нежным и любящим. А не тусить по клубам в то время, когда его подруга дома сопли на локоть наматывает. Значит ему все равно, что она чувствует.

А это не есть гуд.. Ну зачем такой парень, которому на тебя наплевать, на твои просьбы и чувства????

Объясните мне? Что бы он просто был.. ???

 

А мне-то что вам объяснять? Это не моя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я так, в общих чертах...

И вот что удивительно - если ДО свадьбы многие девушки принимают подобные вещи - ну там про личное пространство, интересы, друзей, то после, все как одна этим страшно не довольны...Вот и выходит, что терпят они лишь по одной причине - что бы их замуж взяли:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нас такая ситуация что я не могу пойти вместе с ним так как Мой отец не разрешает

 

решите сначала эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женятся на одних, зажигают с другими))))

 

а радуетесь вы чему? тому что всё-таки замужем или тому что с вами зажигают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года через 2 она сама решится:))) Девочка подрастет.

 

думаю, что 2 года похождений по клубам без своей возлюбленной ни к чему хорошему не приведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне понравилось , что ваш жених считает , что что порядочным девочкам там делать нечего...

 

т.е. по клубам ходят одни распущенные и аморальные девки? :huh:

 

 

Ну чё так ограничивать. Зажигать мона и с теми и с теми! :D

 

зажигалку только не сломайте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие мужчины именно так и считают - клубная девочка- распущенная девочка.

И вам их в этом не переубедить. Они все видят собственными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие мужчины именно так и считают - клубная девочка- распущенная девочка.

И вам их в этом не переубедить. Они все видят собственными глазами.

 

 

Согласно, что мужчины так и считают....поэтому и хотя по клыбам за легкой добычей.....)))) но только не все девушки такие, многие ходят действительно потанцевать и расслабиться после рабочей недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем такой парень, которому на тебя наплевать, на твои просьбы и чувства????

Объясните мне? Что бы он просто был.. ???

Это логическое умозаключение. А логика всегда проигрывает чувствам - эмоциям. Раз дама живет с челом - знач ей это н р а в и цц о. При чём тут логика?

 

Кста, именно эта тема оч смахивает на спамерскую затравку. Чел зарегился , тиснул одно сообщение и счез.Да и расклад при котором папа не пускает в клуб но пускает спать с ещё не мужем выглядит несколько неконгруэнтно. ;)

 

зажигалку только не сломайте! :D

Ниии, она у меня со знаком качества! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно, что мужчины так и считают....поэтому и хотя по клыбам за легкой добычей.....)))) но только не все девушки такие, многие ходят действительно потанцевать и расслабиться после рабочей недели....

 

Что вы! Ведь на столь любимом Скорпи антиблямсовском форуме было вынесено единое суждение:"Зашла в клуб хоть раз - значит, шлюха!" Разве она может уклониться от линии партии? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за ваши мнения и советы!!!

Да я во многом с каждым из вас согласна. НО дело в том что этот человек мне дорого, я в нем вижу мужское начало, он семейный, порядочный, он сам содержит свою большую семью, работает порой без выходных, и это для меня большой показатель!!! я вижу в нем хорошего отца для нащих детей и так далее.

Я не озадачиваюсь вопросом , стоит ли связывать с ним жизни!! нет это мой выбор. Дело в другом.

Я скажу так, и я и он с детства росли в Москве, но мы лица так сказать кавказской национальности(мы христиани) и дело в том что тут не много мешает воспитание и обычаи, у меня нет возможности остаться у парня дома или гулять с ним всю ночь. А парень всю жизнь до меня имел такую возможность, в том числе и клубы! Но когда появилась в его жизни я , он во многом изменился, я это вижу, он вырос где то над собой. Но почему то НЕ ТУТ! Все его друзья не имеют не жен, не серьезных отношений, все холостые, и они привыкли так отдыхать привыкли ходить в эти клубы и т. д. НО мне обидно я с этим человеком преступила через обычаи и пошла на ПОЛНОЦЕННЫЕ отноешния, думая о том что все это прекратится, я думала что он сам престанет хотеть ходить в эти клубы, та как я\ считала раньше что он туда идет чтобы удоволетворить свои потребности, НО ничего не изменилось, он так же отдыхает со своими друзьями. Он отличается от них, очень отличается, НО почему то мне кажется что когда он с ними он становиться таким же легкомысленным как и они!...

А На счет того что для него это в порядке вещей что я сижу дома а он кайфует- он тоже часто переживает по этому поводу, он горит что понимает что это не правельно, что знвет что пора менять все это, но пока что ему сложно взять и оторваться от прежденего ритма отдыха, отдалиться от друзей, и полностью податься в меня. Я вижу что он стареться где то, но все равно эти клубы до сих пор имеют место быть.

Единственное что мне нравиться то что он знает на сколько меня бесит когда он туда идет, все равно каждый раз, он МНЕ горит о том что он туда пошел, и дает знать когда пришел, как бы долго он там не находился, он не обманывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы! Ведь на столь любимом Скорпи антиблямсовском форуме было вынесено единое суждение:"Зашла в клуб хоть раз - значит, шлюха!" Разве она может уклониться от линии партии? :D

 

во как! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы! Ведь на столь любимом Скорпи антиблямсовском форуме было вынесено единое суждение:"Зашла в клуб хоть раз - значит, шлюха!"

Уммммм, какое хорошее место эти ночные клуубыы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миланочка, Вы понимаете, что клубы здесь - далеко не главное? У него есть компания друзей, с которыми он привык общаться, отдыхать, в клубы ходить. Почему Вы думаете, что после знакомства с Вами он должен на своих друзей "забить" и круглосуточно сидеть с Вами в обнимку? Не будет этого, даже не пытайтесь его об этом просить. Вы ставите его перед выбором: или я, или друзья. И как Вы думаете, кого он выберет?

Вот лично я уже много лет каждый год где-то на неделю-полторы уезжаю в дикие леса Тверской области отдыхать, от людей подальше, чаще один, реже с компанией старых знакомых. Жена в самом начале нашего знакомства пыталась мне по этому поводу что-то высказывать, но у меня на это ответ простой: нравится тебе это или нет - так было, есть и будет впредь. Смирилась. По поводу общения с друзьями - тоже пыталась надавить. Мой ответ был точно такой же. Тоже смирилась.

Так что... Смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К рифме что то навеяло

 

Может просто он привык,

жить так вот и все

ну а то что папа строг

то не про него.

Ведь привычка то она,

аж второй характер.

И живет он так как жил,

и всех просто нахер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kineskop Дата Сегодня, 1:00

Почему Вы думаете, что после знакомства с Вами он должен на своих друзей "забить" и круглосуточно сидеть с Вами в обнимку? Не будет этого, даже не пытайтесь его об этом просить. Вы ставите его перед выбором: или я, или друзья. И как Вы думаете, кого он выберет?

 

 

 

 

 

Нет- я не считаю что он должен забить на них, я просто считаю что когда у человека начинаются серьезные отношения, и человек хочет создать семью, он должен уже понимать что некоторые вещи которые были в его жизни раньше -сейчас уже не должны быть, с друзьями можно поддерживать отношения- видеться иногда, для того чтобы пообщаться, НО не шастать по клубам- не знаю но на мой взгляд это так глупо, мне кажется не должно ему это быть интересно...это должен быть пройденный этап уже..

Вот еще меня задевает то что, в моей жизни я очень многое поменяла с его появлением, во благо нашим отношениям, я отдалилась от многих подруг которые вели не серьезный образ жизни, я не хожу по всяким местам ,которые могли бы задеть его, да самое главное ЧТО МНЕ И НЕ ХОЧЕТСЯ всего этого, потому что у меня есть он! а у него почему этого нет. Не знаю может он еще не созрел до этого, ему 22 года, но по другим моментам в его жизни- он очень взросло рассуждает и живет. Ведь не всегда возраст показатель ума и интересов.

Я ни когда не стану ставить ему ультиматум либо я либо друзья, НО если он видит что из за этого у на с столько проблем -неужили это такая неотъемлемая часть в его жизни -эти ночные гулянки? а так он мне всегда объясняет, что естественно Я ему дороже и друзей и гулянок, что я его будущее, Но пока что он не может от этого отойти..

ВОТ я вижу что он ХОЧЕТ чтоб его интересы поменялись, чтоб ему не хотелось шастать где то с друзьями- НО ОН не может пока что от этого отказаться, как будто его что держит там очень сильно. Мне приятно что он хотя бы понимает что это мешает отношениям, НО меня мучает ВОПРОС, а вдруг у него это никогда не пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миланочка, Вам и 21 год, наивности у Вас лет на 16. Почему Вы решили , что меняться должен он? Он не будет меняться. Я сейчас же разведусь с мужем . если он будет просить меня отказаться от привычного общения с людьми, которые мне интересны. Это Вам нужно найти свои личные интересы, чтобы занять свои вечера. Вам просто скучно без него. Вы вообще были когда-нибудь на дискотеке? Нравится ли Вам эта роль домашней девочки? Он на Вас женится, т. к. это очень удобно мужчине, иметь верную преданную собачку, но развлекаться и искать страсть всегда будет на стороне. Чего Вы хотите, какой видите свою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миланочка, Вам и 21 год, наивности у Вас лет на 16. Почему Вы решили , что меняться должен он? Он не будет меняться. Я сейчас же разведусь с мужем . если он будет просить меня отказаться от привычного общения с людьми, которые мне интересны. Это Вам нужно найти свои личные интересы, чтобы занять свои вечера. Вам просто скучно без него. Вы вообще были когда-нибудь на дискотеке? Нравится ли Вам эта роль домашней девочки? Он на Вас женится, т. к. это очень удобно мужчине, иметь верную преданную собачку, но развлекаться и искать страсть всегда будет на стороне. Чего Вы хотите, какой видите свою жизнь?

 

 

Но вот мне просто не понятно зачем тогда вообще стоить с кем то отноешния, если у каждого будут разные интересы, и каждый будт отдыхать по своему и по раздельности, не ужили так должно быть у любящих людей, НЕ знаю но мне почему то не интересно ходить на эти дискотеки, мне гораздо приятней пойти в какое нибудь тоже ночное КАфе, ресторан, где можно нормально посидеть , пообщаться и так же ПОТАНцЕВАть. НО ВМЕСТЕ С НИМ, а нес девочками со своими, зачем тогда он мне?? я не понимаю. ДА общение с подругами безусловно у меня тоже есть, но не так как у него..

Меня просто задевает тот факт , что ему хочется такое впечатление, иногда и без меня отдыхать, ачто будет когда поженимся?? Он тоже ночью пойдет с ребятами куда нить чтобы отдахнуть от меня??? это разве нормально? НА фиг тогда заводить серьезные отношения если у тебя еще в голове эти гулянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миланочка, Вы понимаете, что клубы здесь - далеко не главное? У него есть компания друзей, с которыми он привык общаться, отдыхать, в клубы ходить. Почему Вы думаете, что после знакомства с Вами он должен на своих друзей "забить" и круглосуточно сидеть с Вами в обнимку? Не будет этого, даже не пытайтесь его об этом просить. Вы ставите его перед выбором: или я, или друзья. И как Вы думаете, кого он выберет?

Маму :lol:

Согласна полностью. :D

 

Нет- я не считаю что он должен забить на них, я просто считаю что когда у человека начинаются серьезные отношения, и человек хочет создать семью, он должен уже понимать что некоторые вещи которые были в его жизни раньше -сейчас уже не должны быть, с друзьями можно поддерживать отношения- видеться иногда, для того чтобы пообщаться, НО не шастать по клубам- не знаю но на мой взгляд это так глупо, мне кажется не должно ему это быть интересно...это должен быть пройденный этап уже..

А где ему можно шататься?

И что значит в вашем понимании иногда, сколько раз парень может видится с друзьями, чтобы Вы не нервничали?

(ПЫСЫ, а для него глупо может выглядеть вязание или просмотр какого-нить дурацкого сериала, а Вам он так нравится)

Вот еще меня задевает то что, в моей жизни я очень многое поменяла с его появлением, во благо нашим отношениям, я отдалилась от многих подруг которые вели не серьезный образ жизни, я не хожу по всяким местам ,которые могли бы задеть его, да самое главное ЧТО МНЕ И НЕ ХОЧЕТСЯ всего этого, потому что у меня есть он! а у него почему этого нет.

хм...что-то не пойму, так НЕ ХОЧЕТСЯ или ПОМЕНЯЛА ЧЕРЕЗ СИЛУ ВО БЛАГО ОТНОШЕНИЙ?

 

НО меня мучает ВОПРОС, а вдруг у него это никогда не пройдет?

А у меня к Вам вопрос: зачем у него это должно пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...