Перейти к содержанию

Зачем парню у которого есть полноценные СЕРЬЕЗНЫЕ отношения ходить В НОЧНЫЕ КЛУБЫ?


Гость Milano4ka0

Рекомендуемые сообщения

ачто будет когда поженимся?? Он тоже ночью пойдет с ребятами куда нить чтобы отдахнуть от меня???

Да, а что? И любой другой на его месте - тоже.

Кто-то на рыбалку ездит, кто-то - на охоту, кто-то - командировки на работе придумывает, кто-то - в гараж уходит, типа машину ремонтировать, а кто-то, отбросив условности, открытым текстом говорит: уезжаю отдохнуть от семьи, буду послезавтра к вечеру.

Заметьте, это отнюдь не означает беспорядочный трах всего что движется, хочется на самом деле просто сменить обстановку, пообщаться с кем-то, сидя у костерка или в гараже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но вот мне просто не понятно зачем тогда вообще стоить с кем то отноешния, если у каждого будут разные интересы, и каждый будт отдыхать по своему и по раздельности, не ужили так должно быть у любящих людей, НЕ знаю но мне почему то не интересно ходить на эти дискотеки, мне гораздо приятней пойти в какое нибудь тоже ночное КАфе, ресторан, где можно нормально посидеть , пообщаться и так же ПОТАНцЕВАть. НО ВМЕСТЕ С НИМ, а нес девочками со своими, зачем тогда он мне?? я не понимаю. ДА общение с подругами безусловно у меня тоже есть, но не так как у него..

Меня просто задевает тот факт , что ему хочется такое впечатление, иногда и без меня отдыхать, ачто будет когда поженимся?? Он тоже ночью пойдет с ребятами куда нить чтобы отдахнуть от меня??? это разве нормально? НА фиг тогда заводить серьезные отношения если у тебя еще в голове эти гулянки?

В голове не гулянки - а общение с друзьями, понимаете, кто-то с братьями, а кто-то с друзьями.

Или Вы считаете, что начиная серьезные отношения, человек должен зачеркнуть все и быть только вдвоем?

 

Если будете выносить ему мозг - будет отдыхать от Вас.

Если не будете выносить - будет просто встречаться с друзьями, с которым привык проводить иногда время.

Для вас есть разница в этих понятиях?

зачем тогда он мне?? я не понимаю

Это Вы у нас спрашиваете? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а что? И любой другой на его месте - тоже.

 

а почему нельзя взять свою ЖЕНУ под руку и пойти с теми же друзьями отдыхать, почему я долдна сидеть с ребенком ночью а он кгде то кайфовать???? почему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя взять свою ЖЕНУ под руку и пойти с теми же друзьями отдыхать, почему я долдна сидеть с ребенком ночью а он кгде то кайфовать???? почему??

Т.е. Вам завидно, что он гад такой кайфует, а Вы нет?

а Вы ой...простите ржу...сидите с ребенком ночью одна...

(При условии что вы еще не замужем, ребенка нет, но картинки страшные уже нарисовали)

Почему бы Вам не оформить свой досуг так, чтобы не сидеть тупо и не накручивать себя, когда он ходит с друзьями отдыхать?

У Вас вообще увлечения есть хоть какие-нибудь кроме НЕГО?

 

и можно еще вопрос: а как часто он встречается с друзьями?

ДА..и еще, а Вы с ним вместе куда-нибудь ходите, гуляете, как время вообще проводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя? Можно.

Но вот моя жена, пару раз съездив со мной на мои встречи с друзьями, больше не ездит - говорит, что ей не интересно. А лес - вообще не для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот мне просто не понятно зачем тогда вообще стоить с кем то отноешния, если у каждого будут разные интересы, и каждый будт отдыхать по своему и по раздельности, не ужили так должно быть у любящих людей, НЕ знаю но мне почему то не интересно ходить на эти дискотеки, мне гораздо приятней пойти в какое нибудь тоже ночное КАфе, ресторан, где можно нормально посидеть , пообщаться и так же ПОТАНцЕВАть. НО ВМЕСТЕ С НИМ, а нес девочками со своими, зачем тогда он мне?? я не понимаю. ДА общение с подругами безусловно у меня тоже есть, но не так как у него..

Меня просто задевает тот факт , что ему хочется такое впечатление, иногда и без меня отдыхать, ачто будет когда поженимся?? Он тоже ночью пойдет с ребятами куда нить чтобы отдахнуть от меня??? это разве нормально? НА фиг тогда заводить серьезные отношения если у тебя еще в голове эти гулянки?

 

 

Хорошо, что Вы об этом сейчас задумались, пора снимать розовые очки. Обязательно будет ходить, это же намного веселее, чем укладывать спать ребёнка или давать эмоциональный контакт измученной жене. Вы будете его пилить ( потому что уже сейчас начали), навязывать своё видение семейного уклада, он будет просто уходить от проблем.

 

Дело совсем не в походах в ночные клубы, пусть даже он ходил бы в библиотеку по ночам. Ему с Вами скучно, нет ни страсти, ни общих интересов, всё что Вы ему можете дать - это секс , ещё и представляете этаким бонусом, когда ему надоест секс, что останется? Что Вас связывает друг с другом?

 

Папа запретами оградил Вас от реальной жизни, чтобы Вы не падали, он Вам не дал бегать. А лучше бегать бегать, падать , вставать и снова бежать. Подниматься ещё интереснее даже , чем просто бегать. А Вы сидите как царевна в башне. И хотите своего молодого человека в эту башню затащить. Может лучше самой выйти и посмотреть мир , самой, со всеми его прелестями и гадостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя? Можно.

Но вот моя жена, пару раз съездив со мной на мои встречи с друзьями, больше не ездит - говорит, что ей не интересно. А лес - вообще не для нее.

:D

А мне иногда говорит: я сегодня что-то не очень хочу с ребятами идти, не хочешь прогуляться с ними вместо меня ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вам завидно, что он гад такой кайфует, а Вы нет?

а Вы ой...простите ржу...сидите с ребенком ночью одна...

(При условии что вы еще не замужем, ребенка нет, но картинки страшные уже нарисовали)

Почему бы Вам не оформить свой досуг так, чтобы не сидеть тупо и не накручивать себя, когда он ходит с друзьями отдыхать?

У Вас вообще увлечения есть хоть какие-нибудь кроме НЕГО?

 

и можно еще вопрос: а как часто он встречается с друзьями?

[/quote

 

Да я понмиаю что глупо решать проблемы которые еще не наступили, НО ЕСЛИ я ЯНО вижу что они придут??

как можно оформить свой досуг НОЧЬЮ одной чтобы мне было интересно. Мне интресно с ним.. иначе ия бы не стала связывать сним свою жизнь в будущем!

Да есть увлечения-это моя работа я очень люблю ее, но в 2 часа дня я уже свободна, такая вот работа.

 

Раза три в неделю. ну летом по чаще. Нет он мне уделяет много времяни я не жалуюсь, просто порой вот он меня провожает часов 12-час от меня уезжает и едет с ними гулять. А я должна спать и думать , с кем он там , что он там .. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет он мне уделяет много времяни я не жалуюсь, просто порой вот он меня провожает часов 12-час от меня уезжает и едет с ними гулять. А я должна спать и думать , с кем он там , что он там .. и т.д.

Спать и думать одновременно - довольно сложное занятие :rolleyes:

А зачем Вам это думать? Вы не доверяете парню?

Почему бы не подумать, что Вы хорошо провели вечер вдвоем, а теперь он общается с его друзьями, которых он тоже любит, у которых есть общие интересы и ему сейчас хорошо?

Или мысль о том что ему хорошо без Вас в принципе не допустима?

Хотите спать-лягте, не хотите - займитесь чем-нибудь, у меня есть подруга, которая по ночам уборки устраивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вам завидно, что он гад такой кайфует, а Вы нет?

а Вы ой...простите ржу...сидите с ребенком ночью одна...

(При условии что вы еще не замужем, ребенка нет, но картинки страшные уже нарисовали)

Почему бы Вам не оформить свой досуг так, чтобы не сидеть тупо и не накручивать себя, когда он ходит с друзьями отдыхать?

У Вас вообще увлечения есть хоть какие-нибудь кроме НЕГО?

 

и можно еще вопрос: а как часто он встречается с друзьями?

ДА..и еще, а Вы с ним вместе куда-нибудь ходите, гуляете, как время вообще проводите?

 

Да я понмиаю что глупо решать проблемы которые еще не наступили, НО ЕСЛИ я ЯНО вижу что они придут??

как можно оформить свой досуг НОЧЬЮ одной чтобы мне было интересно. Мне интресно с ним.. иначе ия бы не стала связывать сним свою жизнь в будущем!

Да есть увлечения-это моя работа я очень люблю ее, но в 2 часа дня я уже свободна, такая вот работа.

 

Раза три в неделю. ну летом по чаще. Нет он мне уделяет много времяни я не жалуюсь, просто порой вот он меня провожает часов 12-час от меня уезжает и едет с ними гулять. А я должна спать и думать , с кем он там , что он там .. и т.д.

А вместе да часто ходим: кафе, кино, центр, просто дома у меня, у него, по родственникам иногда.

 

А почему нельзя? Можно.

Но вот моя жена, пару раз съездив со мной на мои встречи с друзьями, больше не ездит - говорит, что ей не интересно. А лес - вообще не для нее.

 

 

а вот он мне горит,ч то мне зачем ехать туда где одни пацаны, где все ругаются матом, и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя взять свою ЖЕНУ под руку и пойти с теми же друзьями отдыхать, почему я долдна сидеть с ребенком ночью а он кгде то кайфовать???? почему??

 

 

Истериками Вы можете добиться к себе внимания и он будет по расписанию Вас выгуливать как собачку. А общаться на интересные темы всё равно будет с друзьями.

 

Мой муж тоже как Вы не любит походы по ночным клубам и поездки , но он мне не говорит, что я должна от этого отказаться ради семьи и детей. Он наоборот знает, что я приду или приеду довольная, наобщавшаяся и не буду у него выпрашивать внимания. Он и с ребёнком посидит пока я танцую и не психует от того, что мне весело. Семья не должна быть связана с ограничениями и лишениями. Семья лишь дополняет жизнь красками. И можно вполне совмещать семейную жизнь с активной вне семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Вы об этом сейчас задумались, пора снимать розовые очки. Обязательно будет ходить, это же намного веселее, чем укладывать спать ребёнка или давать эмоциональный контакт измученной жене. Вы будете его пилить ( потому что уже сейчас начали), навязывать своё видение семейного уклада, он будет просто уходить от проблем.

 

Дело совсем не в походах в ночные клубы, пусть даже он ходил бы в библиотеку по ночам. Ему с Вами скучно, нет ни страсти, ни общих интересов, всё что Вы ему можете дать - это секс , ещё и представляете этаким бонусом, когда ему надоест секс, что останется? Что Вас связывает друг с другом?

 

Папа запретами оградил Вас от реальной жизни, чтобы Вы не падали, он Вам не дал бегать. А лучше бегать бегать, падать , вставать и снова бежать. Подниматься ещё интереснее даже , чем просто бегать. А Вы сидите как царевна в башне. И хотите своего молодого человека в эту башню затащить. Может лучше самой выйти и посмотреть мир , самой, со всеми его прелестями и гадостями.

 

 

так мой молодой человек САМ считает что мой образ жизни -ПРАВЕЛЬНЫЙ, и что если бы у меня было бы другое воспитание и интересы, он бы рядом не стоял.

Я не чувствую что ему со мной скучно, просто дело в другом, может я емун е могу дать тот отдых который он получает со своими друзьями?

 

И на с связывает далеко не только секс. У на сильная духовная связь, мы можем часами общаться, давать друг другу совоеты, направлять , помогать, поддерживать и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот он мне горит,ч то мне зачем ехать туда где одни пацаны, где все ругаются матом, и т.д.?

А Вы сами как считаете? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не чувствую что ему со мной скучно, просто дело в другом, может я ему не могу дать тот отдых который он получает со своими друзьями?

А Вы и не дадите, Вы - это Вы, друзья - это друзья.

И на с связывает далеко не только секс. У на сильная духовная связь, мы можем часами общаться, давать друг другу совоеты, направлять , помогать, поддерживать и так далее.

Ну так это же прекрасно, тогда откуда такая агрессия на общение с друзьями?

Вот интересно, а если бы они сидели возле дома на лавке, а не в клубе, для Вас будет разница, если да, то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать и думать одновременно - довольно сложное занятие :rolleyes:

А зачем Вам это думать? Вы не доверяете парню?

Почему бы не подумать, что Вы хорошо провели вечер вдвоем, а теперь он общается с его друзьями, которых он тоже любит, у которых есть общие интересы и ему сейчас хорошо?

Или мысль о том что ему хорошо без Вас в принципе не допустима?

Хотите спать-лягте, не хотите - займитесь чем-нибудь, у меня есть подруга, которая по ночам уборки устраивает :D

 

 

Просто проблема в том что, я ему может и доверяю, но его друзьям -нет, они все холостяки и им ничего и ни кто не мешает подцепить какую ниь девку, и посадить в машину, в которой находиться и мой МЧ! понимаете???

и что получается, мы поженимся,ю а друзья его еще будут холостые к примеру, и потом тоже самое будет повоторяться??? токо я уже буду одна сидеть и ждать его пока он там с ними и с каким то девками левыми его друзей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто проблема в том что, я ему может и доверяю,

Не доверяете Вы ему. И в себе не уверены, потому и ревнуете к каждой юбке. А он давал повод к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы и не дадите, Вы - это Вы, друзья - это друзья.

 

Ну так это же прекрасно, тогда откуда такая агрессия на общение с друзьями?

Вот интересно, а если бы они сидели возле дома на лавке, а не в клубе, для Вас будет разница, если да, то в чем?

 

 

дааа я не протии в его друзей ! проблема как раз таки не в друзьях, а в местах в которых он отдыхает со своими друзьями!!!!!!!! то гулянки ночные по москве, то клубы, то кафешки ночью! а если бы он сидел сними дома у нас например когда поженимся,я была бы не против, пусть в другой комнате закроются и хоть переообщаються сколько хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то Вы неправильная кавказская жена :D

Миланочка, чего Вы хотите конкретно? От форума, и от парня...

 

 

Почему не правельная??? ( ну пока еще и не жена)

 

я хочу понять я чего то не реального требую от него, или это в полне нормлаьное явление, и есть такие парни которые с появлением сер. отношений перетсают вести такой образ жизни. и разделяют с вой отдых со своей любимой в том числе, а не по отдельности с друзьями а потмо с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мой молодой человек САМ считает что мой образ жизни -ПРАВЕЛЬНЫЙ, и что если бы у меня было бы другое воспитание и интересы, он бы рядом не стоял.

Я не чувствую что ему со мной скучно, просто дело в другом, может я емун е могу дать тот отдых который он получает со своими друзьями?

 

И на с связывает далеко не только секс. У на сильная духовная связь, мы можем часами общаться, давать друг другу совоеты, направлять , помогать, поддерживать и так далее.

 

 

Слова слова. Не верьте словам - верьте действиям. Я Вам ещё раз повторяю, что дело не в друзьях. Какие советы Вы ему можете дать? Куда его можете направить? Он то Вам как раз и поможет и даст советов, тех , которые выгодны ему. Зачем открывать глаза жене? Это ведь так удобно. Он просто поддерживает Ваши иллюзии. С вами он за каменной стеной, Вы опора и уютненькая жизнь. А страсть и эмоции будет находить на стороне. Это необязательно секс или измена, это могут быть восхищённые взгляды тех же клубных девочек или флирт, это будоражит, волнует. А Вы всегда будете на коротком поводке, Вы слишком удобная и предсказуемая , скучно правда, зато надёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто проблема в том что, я ему может и доверяю, но его друзьям -нет, они все холостяки и им ничего и ни кто не мешает подцепить какую ниь девку, и посадить в машину, в которой находиться и мой МЧ! понимаете???

и что получается, мы поженимся,ю а друзья его еще будут холостые к примеру, и потом тоже самое будет повоторяться??? токо я уже буду одна сидеть и ждать его пока он там с ними и с каким то девками левыми его друзей..

И что?

Ведь друзьям тоже нужно устраивать личную жизнь, если Петя подцепил девку, это вовсе не означает, что и Ваш МЧ подцепит кого-нить.

А потом эта Маша, может стать спутницей Пети, и Вы будете дружить семьями...

ИМХО...Проблема как раз в том, что Вы не доверяете, Вы считаете что без Вас он не способен совершать адекватных поступков,

а считаете, что он будет руководствоваться не собственными желаниями, а пойдет на поводу у друзей.

И получается, что у них на поводу он может пойти, а на вашем поводке сидеть не хочет. Это Вас и цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...