Перейти к содержанию

Иду вперед... стою на месте... что это?


Рекомендуемые сообщения

Привет)) Я на север уехал , живу тем, что подаст вселенная. 

Недавно духи учили о нейтральных энергиях   - получил я от вселенной - надо крошку отломить и нуждающемуся с позитивом отдать без сожаления  . Таким образом вы запускаете этот механизм во вселенную и получаете кратно больше обратно. 

Очень доволен теперь и здоровье - лучше. 

И иду вперёд - стою на месте - это гироскутер ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2019 в 22:16, Данковский сказал:

Привет)) Я на север уехал , живу тем, что подаст вселенная. 

Недавно духи учили о нейтральных энергиях   - получил я от вселенной - надо крошку отломить и нуждающемуся с позитивом отдать без сожаления  . Таким образом вы запускаете этот механизм во вселенную и получаете кратно больше обратно.

да, такая штука работает, только злоупотреблять этим не стоит, получая больше чем отдал, становишься должным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должным становишься , если берёшь чужое или берёшь и ничего не оставляешь взамен. Тогда бо-бо будет...

А так ты отдал - на милость богов. Сколько они решат - столько они и вернут. 

Всегда жертвуйте и делитесь без сожаления и у вас всё начнёт налаживаться. И главное - не завидуйте никогда. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2018 в 18:17, Goldwoman сказал:

Скоро поговорим о любви! ❤️❤️❤️

С ней самою или всем расскажете, какая она, когда раздета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2019 в 10:06, clouds сказал:

С ней самою или всем расскажете, какая она, когда раздета?

Доброй ночи) Именно с нею, той самой прекрасной, которая входит в самое центре сердце и живёт там вечность! 

Хм, ну, а раздета она или нет, я не скажу никому, потому что это моя любовь!)) 

Я, счастлива с этой любовью!) 

02.04.2019 в 22:16, Данковский сказал:

Привет)) Я на север уехал , живу тем, что подаст вселенная. 

Недавно духи учили о нейтральных энергиях   - получил я от вселенной - надо крошку отломить и нуждающемуся с позитивом отдать без сожаления  . Таким образом вы запускаете этот механизм во вселенную и получаете кратно больше обратно. 

Очень доволен теперь и здоровье - лучше. 

И иду вперёд - стою на месте - это гироскутер ! 

Привет!) Крутые у тебя там дела! ;) Держись! 

И я тоже практикую много добра просто отдавать, а возвращается столько, что иногда я просто готова визжать от счастья и восторга, что не разгружу столько))))Сначала прям шок, за что мне это? В таком количестве?? А потом, прям на следующий день воспринимаю это, как само собой ращумеющиеся))) 

Потому, все вполне обьяснимо:Вселённая намного больше чем я или мы, и отдаёт она намного больше, чем ты сам отдал! Вот как - то так))) 

На связи Данковский) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всем привет! Пишу с телефона, без смайлов.... носило меня везде аж 4 года, последняя моя новость здесь была в 2015 году!)))))

Как дела у меня? Все ок, просто время бежит так, что я не успеваю телепортироваться везде))) И сюда тоже.... 

 

Но у меня есть что предъявить, на попе спокойно не сижу, у меня там вечное шило! 

1.Открыла журнал вместе с Высшим Разумом! 

2.С журналом очень много работы, но я очень довольна, меня очень многие уже читают и как представитель СМИ я существую официально!) 

3.Моей Ангеллесе уже 6 лет, мы с Высшим Разумом её обожаем! 

Остальные новости напишу в другой раз! Всех обожаюююююююю))))))))) 

 

5 минут назад, Aivery сказал:

Голди!!!
сколько лет )
рад видеть! )

Взаимно)) =) Я вернулась, еееееее))))

Будем на связи) 

Пиши, что и как дела? Я уже отписала отчет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Goldwoman сказал:

Доброй ночи) Именно с нею, той самой прекрасной, которая входит в самое центре сердце и живёт там вечность! 

Хм, ну, а раздета она или нет, я не скажу никому, потому что это моя любовь!)) 

Я, счастлива с этой любовью!) 

Рад за Вас, и за то что счастливы тоже. Только не соглашусь, как обычно со всем большинством. Любовь не живет вечно, она приходит и уходит, а многих покидает навсегда. Даже та, о которой говорил Иисус не вечна. С чем еще не согласен, с тем что отдавать добро практика. Это веление души и отдача должна происходить сама собою. Согласен с тем, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Но и здесь есть тонкость, когда ранее не отдавал ничего, то ничего вначале не получишь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Goldwoman сказал:

Пиши, что и как дела? 

перспективно )
живу, развиваюсь.
недавно Высший Разум решил сделать мне чудесный подарок.
радуюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова Приветуси))) т9 рулит)))) 

Новости дня, сначала фон для релаксации https://youtu.be/_WbFR-weSLA

И сразу а делу)) 

Запланировано у меня сегодня все было по плану, но все же успела больше!) УРА 

И день сегодня на подъеме, кайф.. 

Но я всегда спешу, мчусь, как молния, не понимаю, почему всегда так)))))))))))))Шустрая я)) 

И ещё, как себя за программирует, так все и будет))) Вообщем, на позитиве я, но мои ноги отрываются от такой беготни! Ааа ааа, но все ок и я довольна! 

8 часов назад, Aivery сказал:

перспективно )
живу, развиваюсь.
недавно Высший Разум решил сделать мне чудесный подарок.
радуюсь )

Да, перспективы много, но я не думала, что буду столько пахать :thumbup:Мой Высший Разум услышал моё желание и помог все организовать, но теперь я пашу 24/7 и эта перспектива стать ну очень большой звездой))))))) Ну, блин, камон, 

Я что, столько просила????)))) Мне все время кажется, что либо я такая скромная в душе, но хочу слишком много.....)) Либо, мне все дают, но с приставкой :Да, получи наконец, только не ной)))) Только когда загадываешь желание, то не предупреждают Вышие, что пахать придётся вечность!) 

 

Так что да, перспективно, но есть свои нюансы! 

Но я не ною, наслаждаюсь)) =Энергию и силы беру за счёт того, что полностью удалила из жизни дела и людей, которые мне мешают делать работу)) Так сказать, приоритеты наше все) =

Так и едем, наслаждаемся Вау! 

 

Кстати, что за подарок? 

И давай все же договоримся, что в этой теме в контексте Высший Разум - это мой муж)))) А то я когда открыла сообщение, то чуть приревновала))Мой Высший Разум подарки без меня раздаёт...)) Что случилось, почему без меня?))) 

2019 год вообще щедрый для трудяжек, потому я тоже не сбавляю обороты)))) Чем больше на работаешь, тем больше в этом году получишь ;) Кто на попе ровно сидит получит свою попу, только немного шире в кг)))) =)) ==)) 

Вот такие у меня новости сегодня)) 

О негатива писать не хочу, в прессе все на ушах стоят..... грустно даже!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Goldwoman сказал:

Кстати, что за подарок? 

И давай все же договоримся, что в этой теме в контексте Высший Разум - это мой муж)))) А то я когда открыла сообщение, то чуть приревновала))Мой Высший Разум подарки без меня раздаёт...)) Что случилось, почему без меня?))) 

я почуял неладное, но править сообщение уже не стал )))))
самый лучший подарок - любовь )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, clouds сказал:

Рад за Вас, и за то что счастливы тоже. Только не соглашусь, как обычно со всем большинством. Любовь не живет вечно, она приходит и уходит, а многих покидает навсегда. Даже та, о которой говорил Иисус не вечна. С чем еще не согласен, с тем что отдавать добро практика. Это веление души и отдача должна происходить сама собою. Согласен с тем, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Но и здесь есть тонкость, когда ранее не отдавал ничего, то ничего вначале не получишь.

 

Вечер добрый) 

Я согласна с Вами) Про любовь - я её чувствую, но она все время трансформируется, становится все больше, дороже и хочется с нею быть всегда!) Кстати, моя любовь со мной уже в нескольких жизнях, потому я её чувствую на 1000%И она меня, вообще, это моё на все сто) 

Отдавать - это не практика, а это практика в моей жизни, то есть, само собой разумеющийся факт)) 

Чем больше даёшь, больше получаешь, это да) И если раньше не давал, то сначала приходится на работать отдачу свою, а потом прилетит ответ ещё больше)) Требуется время, чтобы это наработать! Но люди ленивые, потому мало получают)) Они пару раз за двинули добро, не получили ничего и забили, так не работает все)) =

6 минут назад, Aivery сказал:

я почуял неладное, но править сообщение уже не стал )))))
самый лучший подарок - любовь )
 

Ух, какой т ы чувствительный))))) Но у меня правда сердце дрогнуло....))))) 

И поздравляю, это так прекрасно!!!!! Сегодня день чудесный просто, факт))) Много хороших новостей) 

Главное, теперь выставлять новые хорошие цели))))) И вперёд двигаем и прем))) Не стесняемся! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2019 в 21:01, Goldwoman сказал:

Вечер добрый) 

Я согласна с Вами) Про любовь - я её чувствую, но она все время трансформируется, становится все больше, дороже и хочется с нею быть всегда!) Кстати, моя любовь со мной уже в нескольких жизнях, потому я её чувствую на 1000%И она меня, вообще, это моё на все сто) 

Отдавать - это не практика, а это практика в моей жизни, то есть, само собой разумеющийся факт)) 

Чем больше даёшь, больше получаешь, это да) И если раньше не давал, то сначала приходится на работать отдачу свою, а потом прилетит ответ ещё больше)) Требуется время, чтобы это наработать! Но люди ленивые, потому мало получают)) Они пару раз за двинули добро, не получили ничего и забили, так не работает все)) =

Вечер добрый на дворе

Стелет листья в октябре...

Вы женщина, вот любовь Вас и заполняет. От этого хочется петь и летать. У мужчин по-другому. Вот что сказал мне с телевизора в своей песне Жека:

Просто сидеть, и молчать, и молчать ни о чём,

Просто друг друга тихонько, касаться плечом,

Просто однажды открыть это небо ключом,

Не понимая, что мы тут уже не причём...

Это нормально для человека, когда одна и та же любовь у него и в этой, и в прошлой жизни. Значит Вы нормальная. Остальные нет, они теряют не успев найти, а потом плачут и матерится от несправедливости, виноваты в которой сами.

Смысл жизни и состоит в том, чтобы отдавать. Потому что не твое это, ты только взял на время, подержать в руках, а не отдашь, не возьмешь еще, да и что было потеряешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...