Перейти к содержанию

Иду вперед... стою на месте... что это?


Рекомендуемые сообщения

Конечно. Но Перевозчиком-таксистом все еще Харон подрабатывает, хоть и на пенсии давно.))) Неловко у старика приработок отбирать)))

 

 

:D Но ты так писал, как будто ты уже отобрал часть хлеба у Харона! :lol: :lol: Представила уже такую картину: Савва таксует в свободное время :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой, лучше не надо - лучше Волшебником будь! ;) ну как "был,есть и буду"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, видишь, даже тебе, кто меня живьем не знает, смешно о таком подумать. Хотя, в качестве тренинга для пассажиров не так уж и плоха идейка - потаксовать. Я машину водить совсем не умею, думаю, будет весело)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, видишь, даже тебе, кто меня живьем не знает, смешно о таком подумать. Хотя, в качестве тренинга для пассажиров не так уж и плоха идейка - потаксовать. Я машину водить совсем не умею, думаю, будет весело)))))

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Видео потом выложи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напоминай про больное... Погода мерзкая стояла, камера пылится в чехле, а все, кого ни попрошу помочь, с умным видом требуют сценарий, как-будто они, вообще, читали когда-нибудь сценарии. Бред какой-то)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напоминай про больное... Погода мерзкая стояла, камера пылится в чехле, а все, кого ни попрошу помочь, с умным видом требуют сценарий, как-будто они, вообще, читали когда-нибудь сценарии. Бред какой-то)))))))))))))))))))

 

 

А я читала и сценарий, и играла :D Правда это мне наскучило 200 лет назад :P Сейчас я занимаюсь программированием и трансплантацией матрицы , с последующим модернизированием системы биороботов :lol: это такое приятное занятие для Богини....! :lol: :lol: :lol:

 

Савва, хочешь я тебе тоже моск сломаю и перешью? :lol: Не знаю никого, кому бы не понравилось! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какие новости у меня?

 

До 14 января я была в командировке по приглашению Вселенского Высшего Знания! Встретили меня хорошо и так же отлично вернули домй :rolleyes:

 

Работа понеслась еще активнее....а на рассвете на меня падают звезды... каждый день :lol: Ммм, говорят, что быть все время при звёздном параде не прилично, но ярко светить мне очень приятно!

:D Шаблоны меня не прогнут, потому иду дальше ;) Я просто Ангел и несу СВЕТ, потому так же я близка со Всеми.... я думаю про все и всеХ и буду "помнить и верить"....я здесь и рядом!

 

Что еще? Я "ВСЕ" люблю и мне нравитсЯ ЭТО! Каждый день заправляю лимузин энергией Любви! Все, все, кто меня видел, ускользающей вдаль на дорогах - Я ЛЕЧУ ТВОРИТЬ ДОБРО! :)

Потому, дайте мне дорогу и не сигнальте мне! ;) Я Вам подарю свою очаровательную улыбку Ангела и как, Чип и Дейл нажму на газ :D

 

 

 

Так...так...так... что в моем толстом ежедневнике новенького? :rolleyes:

 

Расторгла контракт с фирмой- "ну не могу я быть постоянным односторонним евро-донором и интеллектуальной матрицей" :lol: Считаю, что бизнес должен быть взаимовыгодным рабочим процессом) Сейчас я иду по ориентиру "Млечный звездный путь"- все ОК!

 

 

О, еще кое-что интересное в моей записной книжечке.

 

4 лимона зелени! Вселенная улыбнулась! Я- тоже! :)

 

Мне опять пора, всех Люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читала и сценарий, и играла :D Правда это мне наскучило 200 лет назад :P Сейчас я занимаюсь программированием и трансплантацией матрицы , с последующим модернизированием системы биороботов :lol: это такое приятное занятие для Богини....! :lol::lol::lol:

 

Савва, хочешь я тебе тоже моск сломаю и перешью? :lol: Не знаю никого, кому бы не понравилось! :lol:

 

 

Сломай мне моск. Только с опилками поострожней, они совсем свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломай мне моск. Только с опилками поострожней, они совсем свежие.

 

 

На счет поломки мозгов, ты уверен?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я отношусь к той категории граждан, которые отвечают за свои слова. К тому же, чего там ломать? Там кость. Я много раз проверял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я отношусь к той категории граждан, которые отвечают за свои слова. К тому же, чего там ломать? Там кость. Я много раз проверял)))

 

 

Сав, ты всегда-всегда отвечаешь за все-все-все свои слова? Нет ничего, что ты пытаешься не признать фактом, который имеет месть быть в твоей событийной трубке? Если есть, какие преследуешь выгоды?

 

А опосля, я скажу, что буду делать с костью :lol: но грызть не буду, обещаю :lol: зть точно не буду, обещаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую подвох))) Но я всегда отвечаю за свои слова. Москву спалю!))) В своей событийной трубке я счас плыву, как говно в канализации, и мне это нравится. Отдыхаю я так)) Поэтому солнце встает, когда ему вздумается и садится за моим окном в море, тоже, когда захочет. Люди приходят, когда им вздумается. А я лежу в ожидании того моменьа, когда можно будет лежать на пляже. Я даже пляжный коврик прикупил надувной. Выгоды я преследую всегда. Но не шибко. Ну, его на фиг - преследовать, бегать, потеть. А там увлечешься и переживать еще начнешь об упущенной выгоде. Пусть уж выгоды мои меня преследуют, а я буду от них прятаться на диване))) Что я уже пару раз и делал: прятался от денег, которые мне предлагали))) Кино!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую подвох))) Но я всегда отвечаю за свои слова. Москву спалю!))) В своей событийной трубке я счас плыву, как говно в канализации, и мне это нравится. Отдыхаю я так)) Поэтому солнце встает, когда ему вздумается и садится за моим окном в море, тоже, когда захочет. Люди приходят, когда им вздумается. А я лежу в ожидании того моменьа, когда можно будет лежать на пляже. Я даже пляжный коврик прикупил надувной. Выгоды я преследую всегда. Но не шибко. Ну, его на фиг - преследовать, бегать, потеть. А там увлечешься и переживать еще начнешь об упущенной выгоде. Пусть уж выгоды мои меня преследуют, а я буду от них прятаться на диване))) Что я уже пару раз и делал: прятался от денег, которые мне предлагали))) Кино!)))

 

Правильно чувствуешь :lol: Савва, тебе это надо отработать, так как ты всегда отвечаешь за свои словА! B)

 

А в остальном все замечательно :P

post-58242-1297503823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События до и после 31 января 2011 года.

 

До сей даты я работала в режиме, который мне задал Высший Разум- практика-практика-практика на уровни мозга и волна новых и новых мозго-взломов с фейрверком в плюс от прибывающей волны; так же от Высшего Звена поступило интересное предложение для меня, где я выступаю в роли автора по программированию матрицы , с последующим модернизированием системы биороботов и их сверхразвитию во Вселеннную и взаимодействие с ней в успешном ключе :rolleyes: Естественно, я видела эту перспективу ранее на Тонком Уровне и все "золотые ключики " мне передали заранее мои Покровители в Высшем Свет. :) Заслужила и показала себя на уровне! Благодарю за это и организовываю все на 5+.... а иначе я не умею..... :D

 

 

И вот поснеслась Красная Стрела без остановок и без пауз "на твикс сделай паузу" и "сникерСни и отдохни!" В итоге меня перенаправили в Ангело-санаторий на отдых с 31 января .... где я видела волшебные сны с наставлениями Учителя с Небес.... что "дело время-потехе час"

 

Вот сейчас и пишу из рая и релаксирую 24 часа в сутки по сей день.... :rolleyes:

 

 

А дают оттуда много и я питаюсь и расту не по дням, а по часам....Параллейно на физике выполняю срочные дела- 1. Все Окей 2. В развитии и с прекрасным фоном.... ( давно мечтала роль эту сыграть) Вот играю.... Отлично! Хотя, думаю в будущем передам эту обязанность- не могу разорваться сразу в 5 направлений :D

 

А через неделю меня обещали вернуть к моим непосредственным прямым делам)))) :P Люблю!

 

Да, своевременно отдыхаю.... пыталась коммуникации и по работе, и в личной жизни совмещать, а вот не влезаю в эти рамки- Вселенная требует полном средоточии на себе и работе) Понимаю, слишком большие ответственные дела получила, а значит надо быть в строю)

 

Ну, я полетела :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй-эй! Осторожней с метлой! Я так понял: тебя, наконец, пробило! Это здорово! И зто очень близко к дурке!) Будь внимательна пока не адаптируешься в новом состоянии сознания. Удачи!)) В нашем полку прибыло. Это приятно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Иду вперед... стою на месте... что это?, Делимся опытом

- тренажер беговая дорожка :lol: попробуйте слезть.

 

(извините за флуд, не удержалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Иду вперед... стою на месте... что это?, Делимся опытом

- тренажер беговая дорожка :lol: попробуйте слезть.

 

(извините за флуд, не удержалась)

 

 

:D :D :D Уважаю это дело, но в последнее время я все же смогла пересесть на сайкл -он меня заводит больше в последнее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй-эй! Осторожней с метлой! Я так понял: тебя, наконец, пробило! Это здорово! И зто очень близко к дурке!) Будь внимательна пока не адаптируешься в новом состоянии сознания. Удачи!)) В нашем полку прибыло. Это приятно.)))

 

 

А я давно с Вами.... B) просто я слишком скромная девочка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в последние дни завалило.... тренинг делаю, а Боги уже ждут... и смотрят на часы) А еще каждодневные деяния никто не отменял... при этом вырубила вчера штекер, подключилась к энергии Высшего знания.... и меня вызвали на выходные дни СРОЧНО на СОВЕТ :rolleyes: Опять седлаю коня и скачу амазонкой вдаль на встречу... к Новой Золотой Леди! Честно сказать, удивляюсь, как все еще я успеваю? Хотя, честно сказать, успеваю только делать волшебство :P а на себя времени мало или совсем нет.....Надо теперь начать думать так, чтобы на релакс мне дали регламентируемый отрезок дня или ночи - "Вау, Дайте мне вина, ванну....ресторан дайте мне секс и немного счастья, чтобы летали бабочки в животе! " Ха-ха-ха! Это слова из песни :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ладно, я опять летаю! Как прекрасная голубая бабочка.... энергий мотельков рядом еще столько..... :P . Меня так перешили и перекроили Боги, что я стала почти не той, что была... Да, все в моих днях и ночах присутствует из того, что было раньше, но пришло все то, ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА ПОЛУЧИТЬ ОТ ВСЕЛЕННОЙ, потому мотельки слетаются на огонек))) Вот пробило то!

 

Ну, а мне что? Мне все нравится и меня все устраивает- если бы не устраивало бы, то я бы в момент поменяла бы эту матрицу :rolleyes:

 

Караван идет! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, чего там! Только "бабочки в животе" - это диарея, а не то, что ты думаешь))))))))))

 

 

Не, не,нееееее! Бабочки в животе это другое- есть песня такая "Бабочки в моем животе")))))))))) А ну, тебя, Савва,у тебя диарея! :lol:

Жесть какая, а?

 

Ушла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! Только я собрался пошутить. А ты уже ушла.

 

 

Пришла...ку-ку, Саввач! Давай пошути как-нибудь, чтобы я весь день заливалась смехом)))) Если честно, меня никто так никогда не смог рассмешить :D Очень бы хотелось весь день смеяться без перерыва :lol: :lol:

 

Ну, что, на слабО!? Аааааааааааа?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...