Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вам, дорогая Енот, все же нужно как-то разгружаться от активной миссионерской деятельности на форуме, раз уже оговорки по Фрейду о головке пошли

думать о головке - это хорошо, но для женщины полезней все же ощущать её поступательное фрикционное движение в себе, хоть иногда

разрядка сексуального напряжения пойдет вам только на пользу

Не могу не согласиться, верно сказано.

 

Кейн неизлечимо болен воспалением самолюбия.

Пальцем в небо, глупыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с головкой у меня все замечательно, стабильный утренний стояк :D

а вам, дорогая Енот, все же нужно как-то разгружаться от активной миссионерской деятельности на форуме, раз уже оговорки по Фрейду о головке пошли

думать о головке - это хорошо, но для женщины полезней все же ощущать её поступательное фрикционное движение в себе, хоть иногда

разрядка сексуального напряжения пойдет вам только на пользу

Видимо Вы приходите заниматься на форум миссионерской деятельностью - а то бы - откуда такие мыслишки.. А люди просто приходят общаться на разные темы - кому какие ближе.. Вам, судя по содержанию постов, интересны склоки - ну что ж видимо такой социум - люмпенский менталитет. :) Если это не так - дайте мне ссылку на Ваш пост по заявленнй теме. ЗЫ.. А про секс - классика форума - да тут все одинокие и неудовлетовренные так пишут, свои переносы на других пытаются выместить.. Вы бы сперва на раздел глянули - он не называется "Секс", а Вам туда..

 

Не могу не согласиться, верно сказано.
Со своими больными местами - куда ж Вы от них. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...