Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё б ничего, но этот старый крючкотвор просил

 

Та... Енотик и статистика (особенно - неудобная для неё) - две вещи несовместные.

 

Она в основном специалист по пламенной большевисткой убеждённости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О как далека Red от народа :) , находясь в плену своих страстей и высокомерия :)

 

Да)

Я - такая бяка.

 

Но готова перевести тезисно. :D

 

1. Экономика, полностью ориентированная на государственный сектор не жизнеспособна.

Потому как : не гибка, не клиенториентирована, не замотивирована на конечный результат.

А именно : закрывать потребности населения в товарах и услугах. ( что мы наблюдали в СССРЫ)

 

2. Именно эту нишу во всех экономически развитых странах занимает мелкий и средний бизнес.

ИБО: подвижен, клиентоориентирован и замотивирован.

Закон спроса и предложения.

 

3. Любую страну делает средний класс.

Потому как именно он является основным покупателем товаров и услуг.

 

А теперь вопросы:

 

А почему крупный бизнес , зачастую, проигрывает малому и среднему и в какой "игре"?

А откуда берется тот самый средний класс?

А откуда любое ( подчеркиваю) любое государство возьмет деньги, чтобы выполнять социальноориентированные программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)

Я - такая бяка.

 

Но готова перевести тезисно. :D

Ау-у-у, кто просил тезисный перевод? :)

Господин Кащенко?

Red по какому адресу отправлять господина Кащенко?

Или лучше Вы к нему? :)

Всё таки правду глаголил отец Врунгель, равви Христофор ибн Банифатьич: "Как Вы яхту назовёте - так она и поплывёт!" :) (У слов РЕД и БРЕД один корень - БР-Р-Р) ;) В смысле, а не сменить ли Вам ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та... Енотик и статистика (особенно - неудобная для неё) - две вещи несовместные.

 

Она в основном специалист по пламенной большевисткой убеждённости )))

 

Игорёк ну прямо не в бровь,а в глаз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау-у-у, кто просил тезисный перевод? :)

Господин Кащенко?

Red по какому адресу отправлять господина Кащенко?

Или лучше Вы к нему? :)

Всё таки правду глаголил отец Врунгель, равви Христофор ибн Банифатьич: "Как Вы яхту назовёте - так она и поплывёт!" :) (У слов РЕД и БРЕД один корень - БР-Р-Р) ;) В смысле, а не сменить ли Вам ник?

Шот ты перебрал... пасть тут у всех широко открывается, оно понятно, чем еще тут. Но набирать ее содержимое в туалете, особенно использовать это по отношению к даме, то уже как то вроде нехорошо...

 

Впрочем, больше похоже на клона кого нить с отдавленной лапкой и скорее всего не мужчины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шот ты перебрал... пасть тут у всех широко открывается, оно понятно, чем еще тут. Но набирать ее содержимое в туалете, особенно использовать это по отношению к даме, то уже как то вроде нехорошо...

 

Впрочем, больше похоже на клона кого нить с отдавленной лапкой и скорее всего не мужчины. :)

А вот здесь я бы с удовольствием попросил от Вас тезисный перевод :)

Да и не к Вам было обращение, неужели вредность Ред передаётся воздушно-капельным путём? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та... Енотик и статистика (особенно - неудобная для неё) - две вещи несовместные.

 

Она в основном специалист по пламенной большевисткой убеждённости )))

 

 

Вообще не поняла - при чем тут я и статистика? :blink: Я спрашивала о статистике? Где? :o Я сама тут лучше!!! всех в ней соображаю, во всяком случае для непрофессионала я знаю достаточно, а другие просто не интересуются этим. Зачем мне спрашивать кого-то о ней. :D Или Вам поговорить не с кем. Или данные Ред, которые, кстати, входят с противоречие с ее же тезисом - "про страну и благостоятние делают".... Это как же так получается - страна, с одной из самых сильных и устойчивых экономик мира почти вся занимается обслуживанием.. Уж молчу, что это бред по определению.. Поясню, чтоб не просто слова - занятость голландцев, в основном, так или иначе связана с морем, а никак не сферой обслуживания.. :D А по Ред получается, что развитая страна это когда все трудятся в сфере обслуживания - именно так согласно логике Ред получается в сухом остатке. Игорь, учитесь думать в конце концов.. И желательно - исходя из логики, а не так - чего-нить ляпнуть, дабы пытаться как-то мелко поддеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь я бы с удовольствием попросил от Вас тезисный перевод :)

Тогда расшифруй сначала, что за перевод, троглодитам по чину такое знать не положено :)

 

Да и не к Вам было обращение, неужели вредность Ред передаётся воздушно-капельным путём? :)

понятно, что не ко мне. Несмотря на и мои милые, но местами вполне кусачие отношения с Redинькой, вроде обычно помню, что она таки дама. А ты как то про это дело совсем уж забыл в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)

Я - такая бяка.

 

Но готова перевести тезисно. :D

 

1. Экономика, полностью ориентированная на государственный сектор не жизнеспособна.

Потому как : не гибка, не клиенториентирована, не замотивирована на конечный результат.

А именно : закрывать потребности населения в товарах и услугах. ( что мы наблюдали в СССРЫ)

 

2. Именно эту нишу во всех экономически развитых странах занимает мелкий и средний бизнес.

ИБО: подвижен, клиентоориентирован и замотивирован.

Закон спроса и предложения.

 

3. Любую страну делает средний класс.

Потому как именно он является основным покупателем товаров и услуг.

 

А теперь вопросы:

 

А почему крупный бизнес , зачастую, проигрывает малому и среднему и в какой "игре"?

А откуда берется тот самый средний класс?

А откуда любое ( подчеркиваю) любое государство возьмет деньги, чтобы выполнять социальноориентированные программы?

 

 

Ну если бяка, то поясняю бяке. 1 - а что тут кто-то писал об экономике, ориентированной на гос. сектор? Кто и где именно! Цитаты! 2 - Вы правильно заметили - во всех экономически РАЗВИТЫХ странах! А Россия-то тут при чем? :blink: К тому же , повторюсь, - если гос-во не будет обязывать бизнес участвовать в социальной жизни страны, то никакое развитие никакого бизнеса никак не поможет росту благосостояния никаких граждан.. Сами-то подумайте на досуге.. Что условно Абрамович сам что ли захочет обложить себя налогами, по зову совести. :lol: 3 - третий Ваш пункт - бред.. Далеко не любую.. Куча племен где-нить в Африке, которым дела нет до никакого бизнеса.. Так что определение - ЛЮБУЮ страну - глупость, высказанная вслух. ЗЫ.. И вопрос - откуда Вам, Ред, так известно про развитые страны - Вы там никогда не были. И что еще важнее - Вы два с половиной года бились, доказывая мне, что в России жизнь много лучше, чем в Европе.. Что случилаось-то.. Других аргументов не осталось дабы прикрыть свои глубокие познания в экономике.. Да - еще раз - так где Ваши проф. посты-суждения по экономике - просто номера этих постов - и еще раз - если мне нужно пояснить, что такое инфинитивная конструкция и ее использование - я не лезу в инет за статьями. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда расшифруй сначала, что за перевод, троглодитам по чину такое знать не положено :)

Ой простите я и не знал, что Вам это не по чину :(

Но если Вы стесняетесь своих пещер и не совсем белого цвета кожи, тогда зачем же самобичеванием заниматься? Мохно ж и без самоуничижения обойтись :)

понятно, что не ко мне. Несмотря на и мои милые, но местами вполне кусачие отношения с Redинькой, вроде обычно помню, что она таки дама. А ты как то про это дело совсем уж забыл в процессе.

Извините, что вторгся в Ваши виртуально-сексуальные отношения. Никаких претензий на Зуд (упс, Red) не имею, думаю как и она на меня. Преклоняюсь перед Вашим виртуальным мужеством, готов взять у Вас мастер-класс "Как быть настоящим мужиком в сети" ;) Позвольте поинтересоваться о размере Вашего ммм.... кулака :) И как долго Вы его качали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёк ну прямо не в бровь,а в глаз. :D

 

 

Особенно, учитывая, что я вообще не вела никаких бесед по статистике.. Игорь просто не мог меня не упоминуть.. А Вы выглядите еще глупее - поддакнув ему по этому поводу.. Некоторые даже не стесняются глупо выглядеть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шот ты перебрал... пасть тут у всех широко открывается, оно понятно, чем еще тут. Но набирать ее содержимое в туалете, особенно использовать это по отношению к даме, то уже как то вроде нехорошо...

 

Впрочем, больше похоже на клона кого нить с отдавленной лапкой и скорее всего не мужчины. :)

А что из дам только Ред на форуме? Чего-то Вы не так возмущаетесь по поводу других дам. :) Кроме того, Ред сама пасть с тем же содержимым держит постоянно открытой, она у нее даже не закрывается.. Просто посчитайте - сколько хотя бы в этой теме она написала постов по самой теме.. При этом - из написанного - одни статьи, ничего ее личного содержательного..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой простите я и не знал, что Вам это не по чину :(

Но если Вы стесняетесь своих пещер и не совсем белого цвета кожи, тогда зачем же самобичеванием заниматься? Мохно ж и без самоуничижения обойтись :)

тебя роняли на твердое шоль с детстве много? :)

Дедушка не страдает, дедушка развлекается.

 

Никаких претензий на Зуд (упс, Red) не имею, думаю как и она на меня.

Это мне без разницы. Просто дерьмо из тебя под великоватым напором прет.

 

Преклоняюсь перед Вашим виртуальным мужеством, готов взять у Вас мастер-класс "Как быть настоящим мужиком в сети" ;) Позвольте поинтересоваться о размере Вашего ммм.... кулака :) И как долго Вы его качали? :)

Мастер класс, говоришь... ежли есть потребность, то можно попробовать. В реале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из дам только Ред на форуме? Чего-то Вы не так возмущаетесь по поводу других дам. :) Кроме того, Ред сама пасть с тем же содержимым держит постоянно открытой, она у нее даже не закрывается.. Просто посчитайте - сколько хотя бы в этой теме она написала постов по самой теме.. При этом - из написанного - одни статьи, ничего ее личного содержательного..

В какой форме вы друг другу с ней волосенки рвете, эт дело меж вами, девочками. А Dervish вроде не дама...по нику, во всяком случае, по сути не факт... кстати, не твое ли он произведение исскуства?

 

Что касается Red, то ее читать чаще забавно (кроме статей, тут не скажу, не читал вовсе), поскольку у нее еще и местами чуйство юмора в наличествует, в отличии от :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя роняли на твердое шоль с детстве много? :)

Дедушка не страдает, дедушка развлекается.

Вот как читать не знаю :)

толи

Дедушка не страдает, дедушка развлекается.

толи

Девушка не страдает, девушка развлекается.

Но всё как-то самцовость обходится стороной, потенциала не чувствуется :)

Это мне без разницы. Просто дерьмо из тебя под великоватым напором прет.

А вот здесь уже ревность :) Посторонись дедуля (или девуля) молодым везде у нас дорога :) Хотя нет виртуально-сексуальные отношения оставляю немощным, (упс) прошу прощения, старшим :)

Мастер класс, говоришь... ежли есть потребность, то можно попробовать. В реале :)

Мастер-класс по теме "Как быть настоящим мужиком в сети" переносить в реал? Задумайтесь, голубчик, каков спрос на данного вида услугу. Хотя... Для от дедули качающего свой ммм... кулак, можно ожидать всяких неожиданностей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как читать не знаю :)

толи

Дедушка не страдает, дедушка развлекается.

толи

Девушка не страдает, девушка развлекается.

Но всё как-то самцовость обходится стороной, потенциала не чувствуется

Эт на шо тебе моя самцовость? Вафельки откушав так впечатлился, шо теперь за мужиками страдаешь? :)

 

Посторонись дедуля (или девуля) молодым везде у нас дорога :) Хотя нет виртуально-сексуальные отношения оставляю немощным, (упс) прошу прощения, старшим :)

Не был бы нонче немощным, фиг бы тут писал, от занятие то...

А дедушка по наличию внука. Тебе самому то сколько лет?

 

Мастер-класс по теме "Как быть настоящим мужиком в сети" переносить в реал? Задумайтесь, голубчик, каков спрос на данного вида услугу. Хотя... Для от дедули качающего свой ммм... кулак, можно ожидать всяких неожиданностей ;)

Экой ты фраерок увилистый, как тут свистеть так мастер, а так спрос не тот значит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны, почему это должны решать предприниматели?

Так к кому те после вузов устраиваться пойдут? В основном.

 

И в связи с последними тенденциями я торгую килькой в томате и принимаю стеклотару.

Потому как мой бордель в Нижегородской области был сильно задымлен и все шлюхи разбежались, прихватив мою колбасу.

Кильку не взяли, сказали что консервы они не едят.

Блин, а меня тут Волна все убеждала, что я с какого то сейчас должна быть челноком с баулами.

Но килька круче... надо было ей больше простора для полета мысли предоставить :)

 

особенно использовать это по отношению к даме, то уже как то вроде нехорошо...

Слав, я валяюсь, ну ты даешь :D

Вот уж джентльмен... ни словом, ни делом никого в жизни не тронувший...

 

Слушай, ну остальное ладно, а когда нить на женщину руку поднимал? ну вот честно?

А на этих, как их, которые машеньки? Или они не считаются дамами? :rolleyes:

 

Только не забывай, меня нельзя обижать, я же дама... бе-бе-бе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)

Я - такая бяка.

Мне псенку пришлось в Бяку переименовать, точнее назвала не я, но поучаствовала нечаянно, ее знакомый подобрал, назвал Микробом. :blink: Ну там крохотулька, конечно. Так я ее посмотрела, оказалась, что это вовсе не кобелек, а очень даже девочка... в результате теперь будет зваться Бякой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та... Енотик и статистика (особенно - неудобная для неё) - две вещи несовместные.

 

Она в основном специалист по пламенной большевисткой убеждённости )))

Да уж...обещанная статистику по офигительной всеобщей рождаемости в Голландии уже сколько в пути, год уже наверно прошел... Хотя наверно надо три ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы удивитесь, но как раз в цивилизованных и развитых странах благосостояние народа делает именно социально ориентированное гос-во, а не бизнес как таковой, которому тока дай полную свободу действий - без трусов народ оставит, все себе в карман.

Правила определяет государство, без них было бы по другому, конечно. Но надо признать, что благосостояние людей (включая социаку) оно делает все же за счет налогов, которые платят по большей части они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...