Перейти к содержанию

Мне изменила Жена. Я не знаю что мне делать?


Baudserg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня возникла проблема которую я не могу решить. Мне изменила Жена, она мне сама это рассказала, и говорит что запуталась, хочет сделать выбор я или он. Она с ним только по телефону общается и на работе видится почти каждый день. У нас ребенок сыну 3 года.

Я думал в этих ситуациях кому сделали больно должен выбирать, а не наоборот :( Сейчас я изменился делаю все для нее отдаюсь на 100%, но отдачи от нее я сильной не вижу.

Жена знакома с пацаном с которым она переспала, 1 месяц, ну естественно я с ним уже виделся пока он ходит живым, он сказал что у него есть к ней чувства, но рушить нашу семья он не хочет. Типа получилось все неожиданно.

Возможен ли в дальнейшем счастливый брак без измен?

Я ее очень сильно люблю и не представляю своей жизни без нее, а еще у нас прекрасный ребенок, больше канешно я держусь за ребенка но если все будет так, то не знаю что мне делать. Может у кого-то есть опыт в этой проблеме помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

он сказал что у него есть к ней чувства, но рушить нашу семья он не хочет.

 

Понятно, что не хочет.

 

Зачем ему лишний геморрой?

 

 

Сейчас я изменился делаю все для нее отдаюсь на 100%, но отдачи от нее я сильной не вижу.

 

А как Вы изменились, уважаемый Сергей?...

 

(не ошибся я с Вашим именем? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что не хочет.

 

Зачем ему лишний геморрой?

 

 

 

 

А как Вы изменились, уважаемый Сергей?...

 

(не ошибся я с Вашим именем? )

Нет с именем не ошибся. Раньше я был внимателен заботлив, но это ей было мало, сейчас я пытаюсь доказать ей что она может потерять, звоню ей на работу пишу смс даже начал сочинять для нее стихи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа получилось все неожиданно.

Вот меня всегда интересовало - это как так? "Случайно", "неожиданно".

Типа подскользнулся, упал, и неожиданно попал в Женщину писюном? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет с именем не ошибся. Раньше я был внимателен заботлив, но это ей было мало, сейчас я пытаюсь доказать ей что она может потерять, звоню ей на работу пишу смс даже начал сочинять для нее стихи...

 

А что она может потерять, Сергей?

 

 

Вот меня всегда интересовало - это как так? "Случайно", "неожиданно".

Типа подскользнулся, упал, и неожиданно попал в Женщину писюном? :blink:

 

Причём - уже эрегированным. А она совершенно неожиданно оказалась без трусов, и вот как-то всё оно случайно произошло.

 

Впрочем... по теории вероятности... наверное - и такое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потерять, звоню ей на работу пишу смс даже начал сочинять для нее стихи...

Вы еще оду напишите в честь ее измены! "Мои рога - мое богатство!".

Вы разве мазохист? А может шведскую семью вам завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня возникла проблема которую я не могу решить. Мне изменила Жена, она мне сама это рассказала, и говорит что запуталась, хочет сделать выбор я или он. Она с ним только по телефону общается и на работе видится почти каждый день. У нас ребенок сыну 3 года.

Я думал в этих ситуациях кому сделали больно должен выбирать, а не наоборот :( Сейчас я изменился делаю все для нее отдаюсь на 100%, но отдачи от нее я сильной не вижу.

Жена знакома с пацаном с которым она переспала, 1 месяц, ну естественно я с ним уже виделся пока он ходит живым, он сказал что у него есть к ней чувства, но рушить нашу семья он не хочет. Типа получилось все неожиданно.

Возможен ли в дальнейшем счастливый брак без измен?

Я ее очень сильно люблю и не представляю своей жизни без нее, а еще у нас прекрасный ребенок, больше канешно я держусь за ребенка но если все будет так, то не знаю что мне делать. Может у кого-то есть опыт в этой проблеме помогите...

Вообще-то она должна выкладываться на все 100. если сама виновата. Найдите другую жену :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то она должна выкладываться на все 100. если сама виновата. Найдите другую жену :rolleyes:

 

А кто сказал, что она виновата? :blink:

 

Это, есссно, Муж виноват... Мало внимания уделял. Стихи не сочинял.

 

И вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что она виновата? :blink:

 

Это, есссно, Муж виноват... Мало внимания уделял. Стихи не сочинял.

 

И вообще.

Ой! Точно. Я как то неподумала об этом. :D Тогда она вправе отомстить за каждый не сочиненный в ее честь стих, изменяя с коллегой. А муж пусть страдает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее очень сильно люблю и не представляю своей жизни без нее,

 

Любите настолько сильно, что готовы простить её? А она Вас - любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... вот мы тут ржём, а человеку не до смеха, кстати.

Ну ответь серьезно на поставленный вопрос.

Возможен ли в дальнейшем счастливый брак без измен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответь серьезно на поставленный вопрос.

 

Так а толку, если я отвечу?... Я-то отвечу, положим. С применением ненормативной лексики.

 

Это Сергею самому себе надо ответить на поставленный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен ли в дальнейшем счастливый брак без измен?

 

Я думаю, никто Вам этого не скажет, кроме Вас самого и Вашей жены. Потому как этот брак - ваш. Или Ваш вопрос риторический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Сергею самому себе надо ответить на поставленный вопрос.

И то верно.

Я вечно упускаю этот момент. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете, что делать, не делайте ничего. Эмоции - не лучший советчик. Но вы вправе выказать и высказать свои чувства жене. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, никто Вам этого не скажет, кроме Вас самого и Вашей жены. Потому как этот брак - ваш. Или Ваш вопрос риторический?
Конечно, возможен.

Все зависит от желания обеих сторон.

Тут моментик есть не большой.

Не Сергей размышляет простить-не простить, а Женщина - кого из них выбрать.

мдя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут моментик есть не большой.

Не Сергей размышляет простить-не простить, а Женщина - кого из них выбрать.

мдя.....

 

А какая в сущности разница: муж выбирает или жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ, ЛЮБИТЬ. если жена ушла налево, то это могло случиться по многим причинам. их надо найти и понять, в какой степени эти причины зависели от вас, как от мужа. если основная причина - распущенность, похоть, то думайте, способны ли вы изменить её и надо ли оно вам. только, главое, не ошибиться в причинах. тут уж никто вам на форуме не скажет точно, какая из них главная.

я думаю, если сразу не разбежались, значит, есть надежда. осталось самая "малость" - поверить и простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...