Перейти к содержанию

что делать с влюбленным мужем?


Гость svetlana232

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и приплыли. Никакого криминала, муж просто влюбился, как мне это кажется. Я ему свои подозрения не высказывала, знаю, что будет отрицать, смеяться и говорить, что я навыдумывала себе непонятно что. Поэтому я молчу, хотя в себе это держать все сложнее и сложнее. Может быть кто-то поможет советом.

 

Во-первых, вам наверное интересно знать, почему я подумала, что муж влюблен? Раньше его "одноклассники" вообще не интересовали, проверял раз в день на наличие новых сообщений(событий) и уходил. Сейчас сидит там каждую свободную минуту, обновляет страничку по несколько раз в минуту, а когда "она" появляется онлайн, то сразу же бежит с ней разговаривать. Больше он там ни с кем не общается. Смотрит ее страничку раз 10-15 в день, просматривает фотографии, иногда отпускает скромные комплименты с легкими элементами флирта... Пишет ей сообщения, потом проверяет наличие ответа каждые несколько минут, с таким нетерпением ждет. Я не знаю, каким образом их отношения развиваются на работе, да и допрашивать его не хочу, не хочу быть пилящей и выносящей мозг женой.

 

Все было бы ничего, если бы только это никак на наших отношениях не отражалось. А оно отражается. Вдруг ни с того, ни с сего, я все делаю неправильно по его мнению. Всегда все нормально было, а сейчас плохо. Сыр нарезаю слишком толсто, колбасу слишком тонко, ем неправильно и т.д. В общем всякие мелочи, но сказанные таким тоном, как будто я сделала самое великое приступление века. У меня капнуло молоко на стол пока я его наливала в стакан, а реакция такая, как будто я вылила литр молока ему на голову. Я все стараюсь воспринимать спокойно, иногда перевожу в шутку. Просто на него это не похоже, так я все надеюсь, что пройдет эта его стадия.

 

В последнее время инициативы обнять меня от него не исходит почти, то есть на каждые мои 10 объятий он меня обнимет сам 1 раз. И не подумайте, что я вечно лезу обниматься. Так, когда уходит на работу, когда приходит с работы, и может перед сном, спим все-таки в одной кровати.... Про поцелуи я и не говорю.

 

Я прекрасно понимаю, что по сравнениб с душераздирающими темами на этом форуме, моя тема покажется каким-то детским лепетом зажравшейся жены. Но мне кажется, что если проблемы замечать у истока и не доводить до крайностей, тогда и огромных проблем не должно быть. Думаю что если я себя сейчас поведу неправильно, а отношения с той девушкой на работе у него пойдут развиваться, то хана будет нашей семье. А для меня сейчас самое важное - это наша семья.Мы всегда друг друга поддерживаем, вдохновляем, заботимся, и я не хочу это потерять...

 

Вопрос вот такой: что делать-то? Какой быть, как реагировать, чтобы не потерять мужа? У меня сейчас в карьере великие перемены, огромное количество стресса, муж не поддержка к сожелению, ему не до меня сейчас, он у меня витает в облоках, ходит и улыбается втихоря, как будто все время вспоминает что-то приятное и хорошее. Только вот раньше всегда делился, если вспомнил что-то смешное или приятное, а сейчас все в себе держит, рассказать не может... А я пытаюсь упорядочить свою карьеру, и заодно семью вернуть в прежнее состояние... Мужики, к вам вопрос, что жене делать-то, если понравился вам кто-то на стороне? Женщины-девушки, а у вас так было в жизни? Что делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

срочно забеременейте

или отрубите интернет в доме, хотя лучше первый вариант - не так фантастичен

 

...ещё можно ноги мужу отрубить... ...чтобы не ушёл... :D

 

Вопрос вот такой: что делать-то? Какой быть, как реагировать, чтобы не потерять мужа? У меня сейчас в карьере великие перемены, огромное количество стресса, муж не поддержка к сожелению, ему не до меня сейчас, он у меня витает в облоках, ходит и улыбается втихоря, как будто все время вспоминает что-то приятное и хорошее. Только вот раньше всегда делился, если вспомнил что-то смешное или приятное, а сейчас все в себе держит, рассказать не может... А я пытаюсь упорядочить свою карьеру, и заодно семью вернуть в прежнее состояние... Мужики, к вам вопрос, что жене делать-то, если понравился вам кто-то на стороне? Женщины-девушки, а у вас так было в жизни? Что делали?

 

/Любовь зла...и козлы этим пользуются.../

 

Переболеть приходиться...порой и не раз... Причина явления - отсутсвие кайфа в жизни (ниче уже кайф не приносит - ни работа, ни общение с женой (мужем) и др. женщинами (мужчинами), ни хобби, ни алкоголь, ни вязание...ни...ни....) Когда все обыденно, скучно, серо, устаканенно - человечка может прихватить эта зараза. Жизнь напоминает что надо ей радоваться :D Хорошо, если он (она)холостяк, тогда заболевание может принести доброкачественные плоды в виде семьи (женатые живут долго..но скучно... :D ). А чё делать когда женат (или она замужем)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, если сейчас прервать их отношения, то у мужа останется эффект незавершенности.

все это чревато.

не мешайте.

делайте карьеру, будьте с мужем терпеливы, старайтесь не зацикливаться на этой проблеме.

но он должен знать, что вы в курсе событий, просто остаетесь спокойной и уравновешенной женщиной в этом отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все стараюсь воспринимать спокойно, иногда перевожу в шутку. Просто на него это не похоже, так я все надеюсь, что пройдет эта его стадия.

Пока Вы выбрали пасивную тактику - наблюдать проблему со стороны, надеясь что всё само собой рассосется. Но проблемы не решаются если их не решать.

В последнее время инициативы обнять меня от него не исходит почти

Про поцелуи я и не говорю.

А как с сексом?

Но мне кажется, что если проблемы замечать у истока и не доводить до крайностей, тогда и огромных проблем не должно быть.

Что толку что Вы заметили и наблюдаете как у него там налаживаются шуры-муры? Ну наблюдайте дальше.

Думаю что если я себя сейчас поведу неправильно, а отношения с той девушкой на работе у него пойдут развиваться, то хана будет нашей семье.

А Вы поведите себя правильно.

 

Вы уже ведете себя неправильно раз до такого дошло. Меняйтесь сами. Как было когда все было хорошо? Что изменилось?

 

Уверена секс. У Вас же стрессовая работа.

 

Вот мой муж, я когда с ним познакомилась, я его восприняла как жалетку, и расказала про все свои грешки - я же не знала что Выйду за него замуж. Я призналась что гражданскому мужу изменила с 10-ю. На что он мне сказал - "если мне девушка изменит - сразу разрыв. Это легко проверяется - достаточно провериться в КВД, презервативы не 100% гарантия от инфекций. Я такое не прощаю."

Я очень мужа уважаю и ценю и боюсь потерять, поэтому ему верна, и джаже мысли допустить боюсь.

Т.е. человек сам себя заранее так поставил, позиционировал что с ним шутки плохи.

 

 

Вы же сейчас себя ставите так что с Вами можно так обращаться, Вы все стерпите. Вот он и пользуется.

Думаю надо ему всетаки дать понять что с Вами так нельзя. Если он Вами дорожит то он исправит ситуацию. Если нет, то и нафиг такого.

 

Просто пока он уверен в своей безнаказанности он расслабился. Держите мужа в узде и не позволяйте расслабляться.

Вы же его жена, его опора и оплот. Вот и не наблюдайте как он заигрывается. А то он доиграется, а вы только руками разведете. Проблемы надо персекать на корню. А не пассивно смотреть и филосовствовать в сторонке. Думаю семья стоит того что бы за нее пошевелить пальцем. Что то принести в жертву, чем то поступиться. Вот и Ваш муж должен осознать что если он сейчас не поступится интрижкой, он разрушит семью - а семья всегда дорого достается, и ее жаль рушить. Просто он сейчас обю этом не задумывается, потому что Вы себя самоустранили. Словно и нет Вас.

 

А для меня сейчас самое важное - это наша семья.Мы всегда друг друга поддерживаем, вдохновляем, заботимся, и я не хочу это потерять...

Что то пока не видно поддержки мужа... Вы помоему эту поддержку уже потеряли, просто сами себе признаться боитесь.

 

Ну и он Вашу поддержку вероятно потерял, а уже потом стал искать поддержку в интрижке. Вероятно Вы ему в сексе отказываете...

 

Какой быть, как реагировать, чтобы не потерять мужа?

Побольше секса... фантазии, перемены мест, поз...

 

У меня сейчас в карьере великие перемены, огромное количество стресса, муж не поддержка к сожелению

Мне кажется отсюда и ноги у Вашей проблемы растут. Когда у меня на работе были стрессы, у нас секса месяц не было. А щас я безработная, у нас по 2 раза в день. А это очень Важно для мужчины.

 

А я пытаюсь упорядочить свою карьеру, и заодно семью вернуть в прежнее состояние...

За двумя зайцами погонишься...

<http://www.likar.info/news/23672/>

"3.Когда работа стоит на первом месте, заступая по важности любовные отношения и семью, мужчина попросту не находит себе места в такой модели жизни."

 

Женщины-девушки, а у вас так было в жизни? Что делали?

Мне изменяли мои бывшие - я в итоге ничего с этим поделать не могла. Ну невозможно переделать человека. Просто бывшие меня не уважали, а в целом не уважали женский пол.

Мой муж твердо уверен: измена=разрыв. Впринципе у меня же тоже с бывшими все закончилось разрывом. Просто терпеть когда тебя неуважают долго сложно. И обычно неуважение не в факте измены больше раздражает, а в агресси которая выливается на тебя, из-за того что с тобой не считаются - начинают оскарблять, унижать... - именно это последняя капля в море.

 

 

На будущее советую почитать А Курпатов "Семейное счастье" и "Как пережить развод" - мне эти книжки очень помогли. По крайней мере я сейчас не жалуюсь на жизнь.

 

 

И еще А.Некрасов "Материнство" - она про то что преджназначение женщины - женственность и нет Важнее для женщины секса с мужем. Книга открыла мне глаза. У меня с мужем теперь идилия. Даже когда не хочу, уступаю ему. И оба счастливы.

У мужчин такая психология, они когда голодные - злые, как насытятся сексом - сразу пархают, обнимают, целуют. Это сразу после секса они отворачиваются к стенке, зато на утро на руках носят.

 

Т.е. для мужчины сперва секс, а потом романтика.

Для женщины наоборот.

 

Но если женщина дорожит семьей, ей надо пойти на встречу мужу и уступить, сперва согласиться на секс, а уж потом ожидать романтики. И как говорится, Москва не сразу строилась... Упорство и труд все перетрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он в однокласниках общается вы рядом сидите? Можно просто заблокировать ее. Или единиц наставить :D:D:D

Что толку бороться с последствиями? Нужно найти корень проблемы и искоренить. Сайт "Одноклассники" не виноват в изменах. Все проблемы сидят в голове, в убеждениях людей.

 

Уверена что раз раньше все у супругов было хорошо - то значит что-то пошло не так. На мой взгляд стрессовая работа жены вынудила ее держать мужа на голодном пойке, вот он и нашел отдушину. Раз жена не дает - значит не любит. Нашел на стороне любовь... Без любви то никак.

 

Жена что то там пела про поддержку. А на мой взгляд у нее приоритет стрессовая работа, и она первая могла перестать оказывать поддержку мужу.

 

Вероятно у нее привычка на все закрывать глаза и не замечать проблем. Поначалу она не замечала обделенного любовью мужа, сейчас не хочет замечать его измен.

 

Зачем ей вообще муж если она его не замечает?

 

Проблему то она заметила и наблюдает как мазохист как рушится ее брак.

 

А то что мужа в жене что-то не устраивает (и не нарезка сыра с колбасой в первую очередь) она себе признаться не желает.

 

Автор разлитое молоко, неправильно нарезанные колбасы и сыры - не причина измены. Это уже последствия. Пока Вы только наблюдаете дым. А огонь все разгорается. И Вы его не тушите.

 

Мне кажется дело в Вас, слижком уж Вы пассивны, наблюдаете, замечаете, на последствиях циклитесь. За собой вины не услеживаете. Глаза закрываете.

 

Откройте глаза пошире. И действуйте - в первую очередь начните с себя. Себя сложно ломать. Но поверьте, другово изменить еще сложнее.

 

Сколько на дым глаза не закрывай, а огонь все разгорается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот такой: что делать-то? Какой быть, как реагировать, чтобы не потерять мужа? У меня сейчас в карьере великие перемены, огромное количество стресса, муж не поддержка к сожелению, ему не до меня сейчас, он у меня витает в облоках, ходит и улыбается втихоря, как будто все время вспоминает что-то приятное и хорошее. Только вот раньше всегда делился, если вспомнил что-то смешное или приятное, а сейчас все в себе держит, рассказать не может... А я пытаюсь упорядочить свою карьеру, и заодно семью вернуть в прежнее состояние... Мужики, к вам вопрос, что жене делать-то, если понравился вам кто-то на стороне? Женщины-девушки, а у вас так было в жизни? Что делали?

 

Жизнь длинная, не ровная, влюбиться может каждый. Нужно определиться в приоритетах, если вам такой мужчина, человек нужен рядом по жизни, тогда нужно за него побороться. К тому же, он в сложной ситуации, и рядом такая понимающая поддержка очень нужна с вашей стороны.

Такое бывает редко, но это верх человеческой любви, мужества и мудрости, мне так кажется, когда своему близкому дают пережить чувства к другому человеку, не истерят, не пугают(ся), и делают прочие глупости, а вместе помогают проживать.

 

Вам нужно побольше внимания уделять его мелким желаниям, быть понимающим и добрым другом, больше вкладывать души во все. Вкладывайтесь в свою внешность тоже, в ее качество, чтобы быть желанной для него.

Женская внешность и внутренние ресурсы личности, души очень мощно работают, греют мужское тщеславие. Что вот такая женщина - МОЯ. Внешность играет огромную роль.

Делайте все так, чтобы ему не хотелось вас терять по прагматичным рассчетам, и по человеческим меркам, и по испытываемым к вам чувствам.

Понять для себя, что сработало, что он потянулся к другой женщине. Может это совсем поверхностный, мимолетный интерес никак не угрожает семье, пройдет быстро.

И постарайтесь понять, что его туда потянуло, что в отношениях упускается и он не дополучает от вас.

 

Хотя, сколько живу, убеждаюсь, что это может с каждым случиться и не однократно за всю жизнь, периодически, чаще всего ничего страшного (платонически-виртуальная влюбленнось), само проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaze

Соглашусь.

 

если вам такой мужчина, человек нужен рядом по жизни, тогда нужно за него побороться.

А тут я бы подправила, скорее не боросться, а

Семью нужно заслужить.

 

Семья - это работа и труд обоих. Как написал Курпатов муж и жена это двое в одной лодке гребущие в одном направлении, это игроки одной команды защищающие одни ворота.

 

Пока автор умалчивает мужу то что ее гложет, получается что нет доверия. А семья без доверия, и команда без согласованности... - обречены на провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря языком антиблямсов, ..У очередной свихнувшейся

деловой колбаски муж отправился искать женщину ©

 

Очень похоже на то, ув. Собеседники )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семью нужно заслужить.

 

Семья - это работа и труд обоих. Как написал Курпатов муж и жена это двое в одной лодке гребущие в одном направлении, это игроки одной команды защищающие одни ворота.

 

Служить-то сколько, интересно...? ...а потом "на пенсию"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация как моя! У нас тоже так начиналось. Сначала букет цветов ни с тог ни с сего, потом мелкие придирки и критика. Отказ от ласк и морщенье при моих прикосновениях. Потом я узнала.

Сейчас роман их вроде на нет сходит. Секс у нас возобновился (пусть уж лучше она из холодильника подъедает вчерашними щами).

Что посоветовать? Я прочитала две умные мысли (на мой взляд)

1. Если муж пошел налево, в этом начинает винить себя жена. Это неправильно. Из ситуации всегда можно найти ДРУГОЙ выход. Поговорить, выяснить чего не стало хватать в отношениях, как себя изменить.

2. Если в семье уже была трещина, любовница ее только расширит и все разрушится. Если трещина появилась только с приходом любовницы, это только укрепит семью в будующем. (как-то так)

 

Посоветовать могу только терпение.

Первое наше выяснение отношения (нет, второе, в первое я пыталась выгнать), было письмо. Я писала о СЕБЕ. Чего мне не хватает, что я бы хотела иметь и как могу изменитья. Ни слова о ней, без обвинений. Монолог был построен на я-сообщениях.

Но от боли ни куда не деться. Сейчас проще на много. Уже не плачу )

Читаю форум, психологически помогает, у кого-то еще сложнее.

Записалась на танцы, сегодня иду первый раз танцевать.

 

Вот, поделилась опытом )

Держитесь, милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте все так, чтобы ему не хотелось вас терять по прагматичным рассчетам,

и по человеческим меркам, и по испытываемым к вам чувствам.

Blaze, подписуюсь.

 

Не паникуйте. Судя по

У меня капнуло молоко на стол пока я его наливала в стакан,

а реакция такая, как будто я вылила литр молока ему на голову.

секса у них не пока было (поправьте меня, мужики, если ошибаюсь.)

Если б был, сидел тихий виноватый, а тут вроде Вас винит, что на дороге к счастью стоите.

 

И взревновать Вас слегка ему не помешало бы.

Она вроде от хорошей жизни изменяют, а если жена налево косится, какая уж тут хорошая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, к вам вопрос, что жене делать-то, если понравился вам кто-то на стороне? Женщины-девушки, а у вас так было в жизни? Что делали?

 

А детей у Вас с Мужем почему нет, уважаемая Светлана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря языком антиблямсов, ..У очередной свихнувшейся

деловой колбаски муж отправился искать женщину ©

 

Очень похоже на то, ув. Собеседники )))

В точку! Добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , Вы в своём уме? Автор уже неприятна своему мужу, а Вы советуете ублажать его и одаривать вниманием? Это его совсем взбесит. Нет ничего хуже навязчивости, особенно от женщины. Почему всем кажется , что любой мужчина поведётся на такие дешёвые подлизки? Чтобы снова полюбил или вспомнил - надо отпустить и настолько далеко , чтобы уже та надоела . Если его не устроила одна жена - не устроит и другая женщина. Человек , склонный к ворчанию и брюзжанию ( а это говорит о неуверенности и упадке в своих глазах ниже плинтуса) - будет это делать на кого угодно, да хоть собачку пнёт, лишь бы самоутвердиться.

 

 

 

Автор, человек пошёл за новизной, за необычностью, за драйвом. Чтобы не чувствовать при этом себя ЧМОм взрывается на Вас. Нападение - лучшая защита. А что делать Вам? Ну точно не стелиться. Создать себе интересную жизнь , заполнить чем-нибудь интересным и быть готовой к любому повороту событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все проще - мужик неожиданно обнаружил в своей постели другого мужика, озабоченного лишь карьерой, вечно стонущего о "стрессах на работе", и при этом почему-то лезущего обниматься. А самое поганое то, что этот мужик поразительно напоминает внешне ту женщину, которую он когда-то любил, и даже взял в жены. От такого - у кого угодно крыша съедет!

А поскольку он - нормальной ориентации, то естественно это насильственное навязывание ему гомосексуального поведения его бесит, и естественно он пытается избавиться от этого наваждения, и, опять-таки естественно, он, как нормальный половозрелый самец, ищет себе в инете самку своего вида, а навязываемую ему гомосексуальную связь всячески отвергает.

Как-то так.

Автор(ша)! Хотите мужа вернуть? Меняйте пол. Обратно, на женский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор(ша)! Хотите мужа вернуть? Меняйте пол. Обратно, на женский.

 

так что, работу ей бросить и опять клянчить на чулки и прокладки у мужа? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пересмотреть приоритеты - семью на первое почетное место, карьеру на - второе, третье... Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно вас тут читать. Каждый прочитал между строк то, что самому захотелось (или наболело, и захотелось выговориться?). Я ничего не имею против, чем больше мнений, тем лучше, просто некоторые так много между строк прочитали, что я поражаюсь...

 

Ладно, давайте попорядку...

AlexeyVG,

Переболеть приходиться...порой и не раз... Причина явления - отсутсвие кайфа в жизни (ниче уже кайф не приносит - ни работа, ни общение с женой (мужем) и др. женщинами (мужчинами), ни хобби, ни алкоголь, ни вязание...ни...ни....) Когда все обыденно, скучно, серо, устаканенно - человечка может прихватить эта зараза.

Правду говорите, бывает. Но мы-то люди взрослые, понимаем, что если в браке каждый день чувствовать неимоверную страсть и кайф, то через пару лет будем в больничке с сердечными ударами лежать. Может я что-то не правильно понимаю, но прожив вместе определенное количество лет, жизнь семейная становится размеренная, спокойная. Быт, короче... Ничего плохого в быте нету, особенно если он улаженный, муж и жена не ссорятся, чья очередь мыть посуду и т.д. Что делать-то, AlexeyVG, вы мне предложите? Разладить быт, устроить истерику, перебить половину праздничного сервиза, лицо исцарапать (не свое, а его..)? Вот вы мне как мужик женщине скажите, если бы дома у вас была любимая жена, с кокотой все очень хорошо уже давно и захотелось бы вам приключений на стороне, что жене своей посоветовали бы делать?

коша,

Много вас читала, много смеялась. Мой вам совет - разберитесь с собой и своим внутренним миром. Я конечно понимаю, что между строк можно что-то додумать и дочитать, но не настолько же. На все отвечать вам не буду, но если все ваши бывшие вам изменяли и не уважали - тогда у вас проблема внутреннего характера, с которой надо разбираться.

Мне кажется дело в Вас, слижком уж Вы пассивны, наблюдаете, замечаете, на последствиях циклитесь. За собой вины не услеживаете. Глаза закрываете.

 

Откройте глаза пошире. И действуйте - в первую очередь начните с себя. Себя сложно ломать. Но поверьте, другово изменить еще сложнее.

Отвечу только на эти наезды. То, что я стою в стороне и даю мужу разобраться в своих чувствах это далеко не бездействие. Если вы прочитали так много умных книжек, то полагаю что вы смогли прочитать и о том, что мужчины любят свободу, не любят когда на них давят, заставляют выбирать, пилят, истерят и т.д. Я уважаю своего мужа и даю ему время и пространство разобраться в себе. А это у меня забирает намного больше внутренней силы и энергии, чем громкие разборки. Я не пассивна, я что-то делаю: стараюсь быть доброй, положительно настроенной, интересной, привлекательной, вкусный ужин на столе, дома порядок, в постели все прекрасно, мужу не отказываю, инициативу проявляю когда нужно. Я не оправдываюсь, а описываю свои действия. Если кто-то считает, что истерика и выяснение отношений помогут больше, то буду рада послушать.

 

Blaze, спасибо вам за хорошие советы. Все стараюсь исполнять, как вы и написали, буду стараться еще больше.

Хотя, сколько живу, убеждаюсь, что это может с каждым случиться и не однократно за всю жизнь, периодически, чаще всего ничего страшного (платонически-виртуальная влюбленнось), само проходит.

Вот только и жду, чтобы побыстрее прошло. Сама знаю по себе, мне тоже нравились мужчины вроде бы и не влюблялась, а было такое вот чувство странное... Но сама головой понимала, что это все так чувствуется, потому что это запрещенное, "запретный плод", что мужа люблю по-настоящему и семьей ценю. Сама из этого состояния и выходила, никогда не доходило до измен или обмана. Муж всегда был рядом, добрый, заботливый, от такого не уйдешь, такому не изменишь, если в своем уме конечно же... Вот и я хочу как-то помочь мужу пройти через это побыстрее, удостовериться, что жена все-таки лучше, роднее.

axxa, спасибо что поделились опытом. Не знаю, была ли у нас трещина или нет. Тут такое дело, как я и раньше написала, семейная жизнь это не всегда цветочки и бантики, иногда и быт, иногда отношения на вершине, а иногда где-то пониже. Как мне кажется, здоровая динамика семьи... Опять же,если кто-то не согласен, расскажите свою точку зрения. Просто в момент, когда я думала, что у нас все спокойно и хорошо, приподнесся мне такой вот сюрприз...

Игорь Ф,

Детей нету по обоюдному согласию. Пока что ни он, ни я не хотим детей. Планируем может через пару лет. Любим активный отдых, которым с маленькими детьми особо не займешься. Любим путешествовать... Поэтому и решили подождать.

kineskop

Да все проще - мужик неожиданно обнаружил в своей постели другого мужика, озабоченного лишь карьерой, вечно стонущего о "стрессах на работе", и при этом почему-то лезущего обниматься.

Да, я женщина, и да, я работаю. Разве эти понятия не совместимы? И да, я недавно уволилась со своей старой работы и только начинаю работать в другом месте, что не так-то просто. Что именно является преступлением? Расскажите, я послушаю. Женщинам нельзя волноваться и переживать первую неделю на новой ответственной работе? Или нельза вообще работать? Что именно делает меня мужиком? Я успеваю придти домой раньше мужа, сделать вкусный ужин, у меня хватает силы помыть посуду и весь вечер и все выходные у меня свободны. Лучше мне не работать а смотреть сериалы и красить ногти целыми днями? Тогда я стану женщиной?

Leonis,

Попробуйте пересмотреть приоритеты - семью на первое почетное место, карьеру на - второе, третье... Что скажете?

Так я и не против. Семья на первом месте у меня. Ну бывает такое в жизни случается, устаю иногда, я ведь тоже человек все-таки... Может быть и лучше, чтобы жена всегда дома со сковородкой нарумяненная в фартушке стояла, мужа пирожками встречала, может и будет у нас такой периуд, когда дети появятся, ну а пока я работаю, мужу нравится, что я работаю, мне тоже это нравится.

 

В общем может все не так-то плохо. Вчера его проверки одноклассников значительно уменьшились, занимался своими делами, со мной был добрым и нежным, никаких придирок и ни следа от раздраженности. Расспрашивал, как у меня дела на работе, рассказывал про свою, короче все своим чередом. Засыпал обнимая меня, спрашивал, хороший ли он для меня муж, а утром скромно так сказал, что любит меня (а такими словами мы не раскидываемся, говорим только тогда, когда сильно хочется). С девушкой мне предстоит в ближайшем будущем познакомится, он ее пригласил с нами вместе сходить куда-то. У девушки есть парень. Плохой знак или хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. С девушкой мне предстоит в ближайшем будущем познакомится, он ее пригласил с нами вместе сходить куда-то. У девушки есть парень. Плохой знак или хороший?

Брр. Это знак к модели шведской семьи?...

А зачем вам знакомится с его возлюбленной и вместе провести время, это ваш муж всё к чему предложил и к чему ведет, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.

Не надо Вам с ней знакомиться.

Это неуважение к Вам: вот моя жена, а вот моя любовница.

 

Она что , будущая родственница?

Вроде взрослый сынок маму с подружкой знакомит.

Так это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...