Перейти к содержанию

Тренировка выдержки


Рекомендуемые сообщения

kvadraten, я вообще как то очень сомневаюсь, что вы лично реагируете положително на абсолютно любое воздействие. К примеру, вы имели хотя бы раз дело со скандалистами? Дольше пяти минут? Или с деспотами-начальниками? Тоже дольше 5 минут, когда от вас хотят невозможного? Или с людьми, которых боитесь? Неужели вы НИКОГО не боитесь?

Я понимаю, что лучше с ними дел не иметь, но принцип именно в том, чтобы иметь выдержку, а с другими слоями населения она в общем-то и не нужна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая игра, когда больно, страшно, брезгливо и т.п. не в понарошку?

А Вы не доводите до этого.

 

не бойтесь и не брезгуйте

 

игра не в понарошку, а серьезная игра

 

но все-таки, как и в игре, многое зависит от "случайностей"

 

не зацикливайтесь на том, что все зависит от Вас или, наоборот, от Вас ничего не зависит

 

как и в игре, есть разные факторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvadraten, я вообще как то очень сомневаюсь, что вы лично реагируете положително на абсолютно любое воздействие

 

Нет не на любое. Я ж не волшебник я только учусь. Вот например приходит к врачу-терапевту пациент и начинает жаловаться на все болячки, врач должен выслушать и поставить правильный диагноз. Когда на меня выплескивают агрессию (работаю я бухгалтером ТСЖ и у меня много желающих агрессию выплеснуть) я сразу для себя ставлю диагноз аппонету и переполняюсь к нему сочуствием (я то здоровый, а товарищу плохо). И вообще когда кругом несдержанность, грубость - невозмутимое поведение большая ценность, я себя чувствую выше аппонентов. А девиантное поведение вообще классная штука, на раз в тупик ставит агрессора.

 

Жизнь в основном игра, научитесь играть будет весело

 

Какая игра, когда больно, страшно, брезгливо и т.п. не в понарошку?

 

Вы слишком серьезно воспринимаете общение с агрессорами это же разводка Вас просто заставляют подчинится некой силе, которая обычно иллюзорная. Не подчинение этой силе и есть игра

 

Неужели вы НИКОГО не боитесь?

 

Только себя, иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не доводите до этого.

 

не бойтесь и не брезгуйте

 

игра не в понарошку, а серьезная игра

 

но все-таки, как и в игре, многое зависит от "случайностей"

 

не зацикливайтесь на том, что все зависит от Вас или, наоборот, от Вас ничего не зависит

 

как и в игре, есть разные факторы

 

Как не доводить? Сбегать от людей что ли? Рассскажите секрет КАК не бояться и не брезговать? Это все слова про случайности, факторы и ты пы. Лучше скажите как? Упражнения конкретные на выдержку, в чем собственно и тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не на любое. Я ж не волшебник я только учусь. Вот например приходит к врачу-терапевту пациент и начинает жаловаться на все болячки, врач должен выслушать и поставить правильный диагноз. Когда на меня выплескивают агрессию (работаю я бухгалтером ТСЖ и у меня много желающих агрессию выплеснуть) я сразу для себя ставлю диагноз аппонету и переполняюсь к нему сочуствием (я то здоровый, а товарищу плохо). И вообще когда кругом несдержанность, грубость - невозмутимое поведение большая ценность, я себя чувствую выше аппонентов. А девиантное поведение вообще классная штука, на раз в тупик ставит агрессора.

Смешной вы, уж простите, я по доброму. Врач хозяин положения. Бухгалтер ТСЖ тоже. А ругаются именно дураки в такой ситуации, потому что делают хуже только себе. Я в ситуации с другой стороны, понимаете? И ругаются образно говоря врач и бухгалтер ТСЖ Допустим не выходит по хорошему получить, личный фактор местного князька, завязка с начальством и нет рычагов управления этими людьми. Нужно оооочень много выдержки, чтобы добиться своего. Вопрос, как не начать беситься из-за потерянного времени, из-за бредовости ситуации, потерянных сил?

 

Вы слишком серьезно воспринимаете общение с агрессорами это же разводка Вас просто заставляют подчинится некой силе, которая обычно иллюзорная. Не подчинение этой силе и есть игра

Как не подчиняться? Где искать силы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Womangirl

Я прочитал все созданные Вами темы и понимаю, что все советы которые Вам дают на форуме ничтожны пока Вы не разберетесь со своими психологическими проблемами. Мне импонирует, что Вы настойчиво пытаетесь найти ответы на свои вопросы здесь, вы четко понимаете, что с Вами что-то происходит, пытаетесь анализировать свое состояние.

У меня совет очень простой, если Вы реально хотите именить свою жизнь, поработайте с профессиональным психотерапевтом, я в свою время поработал плотно ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Womangirl

Я прочитал все созданные Вами темы и понимаю, что все советы которые Вам дают на форуме ничтожны пока Вы не разберетесь со своими психологическими проблемами. Мне импонирует, что Вы настойчиво пытаетесь найти ответы на свои вопросы здесь, вы четко понимаете, что с Вами что-то происходит, пытаетесь анализировать свое состояние.

У меня совет очень простой, если Вы реально хотите именить свою жизнь, поработайте с профессиональным психотерапевтом, я в свою время поработал плотно ни разу не пожалел.

Как только у меня будет возможность, буду искать к кому обратится. На настоящий момент такой возможности у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...