Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа, у вас когда-нибудь было ощущение, что 90% людей, с которыми вы общаетесь - клинические идиоты? Если да, как вы с этим справлялись?

:)

 

Открывайте новую тему. А эту оставьте флудерам на растерзание, так и быть. Все-равно 10% сабжа почти никто уже не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:)

 

Открывайте новую тему. А эту оставьте флудерам на растерзание, так и быть. Все-равно 10% сабжа почти никто уже не заметит.

зачем?)) в другой теме будут другие люди?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?)) в другой теме будут другие люди?)

 

Тока не говорите, что вы не получили ответы на ваши вопросы, ога?

 

Кстати, я Вас там спрашивала, злит ли Вас так же , когда Вам указывают что носить, как причесываться и чем заниматься........и пр.

Или такая бурная реакция тока на семейный статус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у вас когда-нибудь было ощущение, что 90% людей, с которыми вы общаетесь - клинические идиоты? Если да, как вы с этим справлялись?

 

 

Вот видите, эта фраза выдаёт Вас с головой, Ваш стиль общения, что здесь, что со своими родственниками. Вам писали нормальные ответы и даже задавали вопросы, но Вы замечаете только те, которые бессмысленны. И также как и здесь родственникам по сути наплевать, что у Вас там на душе. А Вы ведётесь лишь на провокации, и замечаете комменты тех людей, которые поют Вашу песню. Все в основном такие , конечно, но так со свое проблемой, почему Вас это цепляет, так и не справитесь. Вот так-то.

 

Вас уже не замечают, ведут свои междусобойные дискуссии, но нет, Вам надо было назвать людей клиническими идиотами, а они не идиоты , они просто думают только о себе. Также как и с роственниками , Вы сидите в своей теме и ахаете, Ахх, какие же все внизу, я одна такая не как все , меня просто не понимают. Да успокойтесь, пофиг всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?)) в другой теме будут другие люди?)

 

да уж...и не говорите... ув. gost, большинство- 3,14дарасы (или клинические идиоты...) и только вы Д,Артаньян в женском обличье... или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?)) в другой теме будут другие люди?)

Там наверняка не окажется тех, кто раскатал многостраничные задушевные беседы уже здесь. Смысл скакать? Тем более, что мешать постами про "30 лет-взамуж" им еще и перестанут даже. Заодно и название топика подправите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не говорите, что вы не получили ответы на ваши вопросы, ога?

 

Кстати, я Вас там спрашивала, злит ли Вас так же , когда Вам указывают что носить, как причесываться и чем заниматься........и пр.

Или такая бурная реакция тока на семейный статус?

 

Вопрос бессмыленен. Поэтому не ответила. Все есть в первом посте. Меня это не злит. На меня это давит.

 

Вот видите, эта фраза выдаёт Вас с головой, Ваш стиль общения, что здесь, что со своими родственниками. Вам писали нормальные ответы и даже задавали вопросы, но Вы замечаете только те, которые бессмысленны. И также как и здесь родственникам по сути наплевать, что у Вас там на душе. А Вы ведётесь лишь на провокации, и замечаете комменты тех людей, которые поют Вашу песню. Все в основном такие , конечно, но так со свое проблемой, почему Вас это цепляет, так и не справитесь. Вот так-то.

 

Вы уверены? Я замечаю адекватные посты, но ответить не могу, потому что между этим постом и моим ответом будут километры постороннего бреда. И вам, кстати, я ответила.

 

да уж...и не говорите... ув. gost, большинство- 3,14дарасы (или клинические идиоты...) и только вы Д,Артаньян в женском обличье... или нет?

вам, большим умным дядям, виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? Я замечаю адекватные посты, но ответить не могу, потому что между этим постом и моим ответом будут километры постороннего бреда. И вам, кстати, я ответила.

 

Вот смотрите, эта тема большой показатель того, как Вы в жизни реагируете, на АБСОЛЮТНО ВАМ НЕ НУЖНОЕ ЛИШНЕЕ. Надо учиться не реагировать, не циклиться и не замечать. Так же как и в жизни ( там можно просто не общаться или сказать . ещё раз мне что либо подобное скажешь - развернусь и уйду) , здесь Вы можете не обращать внимание на то, что к Вам не относится и Вам лишнее, а также можно попросить модератора почистить тему от флуда.

 

 

Эххх, Джубала на Вас всех нет, он бы уже давно несколько прикольных тем открыл и перенёс туда весь мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым хочется, шоб ты не была мальчеком...

 

Ты меня радуешь! :)

 

но они уже шот сомневаются. От солнышек и прочих заек я далее воздержусь, пожалуй.

 

Не боись. У Игорёчка обычные побочные эффекты от прохождения терапии.

Клиент начинает думать, шо он теперь тож психолух и знаток человеческих душ.

С форума есть чел, который меня видел и слышал.

Надо ему ссылку на темгу кинуть, пущай поржот. :P

 

Эт типа мнение глубоко замужней женщины? :D

 

Это статистика, Слав. А ей безразлично. (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, эта тема большой показатель того, как Вы в жизни реагируете, на АБСОЛЮТНО ВАМ НЕ НУЖНОЕ ЛИШНЕЕ. Надо учиться не реагировать, не циклиться и не замечать.

:lol: :lol:

 

Ну хорош уже, над автором-то стебаться.

 

Не 90%, кстати, а обычный жизненный расклад 20/80. 20% флудят, будучи не в силах остановить очередной приступ самолюбования - остальные 80% молчат. Но их не видно, на фоне первых :)

 

Тему можно сливать целиком уже в мусор в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, эта тема большой показатель того, как Вы в жизни реагируете, на АБСОЛЮТНО ВАМ НЕ НУЖНОЕ ЛИШНЕЕ. Надо учиться не реагировать, не циклиться и не замечать. Так же как и в жизни ( там можно просто не общаться или сказать . ещё раз мне что либо подобное скажешь - развернусь и уйду) , здесь Вы можете не обращать внимание на то, что к Вам не относится и Вам лишнее, а также можно попросить модератора почистить тему от флуда.

 

 

Эххх, Джубала на Вас всех нет, он бы уже давно несколько прикольных тем открыл и перенёс туда весь мусор.

 

Флуд полезен оказался. Показал кто из ху.

 

Ты кто?

Неуловимый Джо.

А почему неуловимый?

Потому что на фиг никому не нужен.

 

Конфликтный проблемный человек в жены кому нужен? Мазику какому-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор просто впросила, почему к ней все пристают? А тут о чем только не написали!!!

 

А пристают потому, что так у нас принято - женщина должна быть ЗА МУЖЕМ, и только так. Только тогда она счастлива, занята (мужем, детьми, домашней работой, проблемами). Только в этом смысл ее жизни.

Но никто Вам, уважаемый Автор, никогда не признается честно, что За Мужем бывает плохо, скучно, больно, бессмысленно и т.п. И от того еще яростнее будут звать Вас в ту же компанию. Потому как завидуют. Вот и все. Жалеют, а в душе зависть. У большинства - не у всех, конечно.

 

А Вам совет только один - не обращать внимания. Люди, которые Вас любят и Вам самим не безразличны поймут Вас, если Вы с ними поговорите и обьясните, что Вам хорошо - этого должно быть достаточно. А все остальные... Вам на них не плевать? Не все ли мне равно, что думает обо мне моя знакомая? Я ведь в ее жизнь не лезу. Или что думает соседка? Или... кто там еще? Если не напрягает Вас - не будет напрягать и других. Вы ведетесь, вот им и интересно.

 

 

 

Вот-вот)) Так оно тоже происходит)

Я говорю - у меня все замечательно!

А мне отвечают - ну и правильно, не отчаивайся, будет и на твоей улице праздник)

Ну елки-палки)

 

А зачем говорить? Зачем обсуждать все это с кем-либо? Улыбнулись, о чужом празднике жизни послушали и ушли к своему празднику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос бессмыленен. Поэтому не ответила. Все есть в первом посте. Меня это не злит. На меня это давит.

 

Ах бессмысленен)))))

Значит , если я Вам скажу, что Вы ,допустим, занимаетесь не тем чем надо , работу неправильную" выбрали или юбка не идет, Ваше душевное состояние будет таким же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам совет только один - не обращать внимания. Люди, которые Вас любят и Вам самим не безразличны поймут Вас, если Вы с ними поговорите и обьясните, что Вам хорошо - этого должно быть достаточно. А все остальные... Вам на них не плевать? Не все ли мне равно, что думает обо мне моя знакомая? Я ведь в ее жизнь не лезу. Или что думает соседка? Или... кто там еще? Если не напрягает Вас - не будет напрягать и других. Вы ведетесь, вот им и интересно.

Да этих советов кучу уже надавали.

Только не нужны оказались, скорее всего.

 

Впрочем, если вокруг 90% клинических идиотов, то понятно, что лучше замуж не ходить для Автора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, эта тема большой показатель того, как Вы в жизни реагируете, на АБСОЛЮТНО ВАМ НЕ НУЖНОЕ ЛИШНЕЕ. Надо учиться не реагировать, не циклиться и не замечать. Так же как и в жизни ( там можно просто не общаться или сказать . ещё раз мне что либо подобное скажешь - развернусь и уйду) , здесь Вы можете не обращать внимание на то, что к Вам не относится и Вам лишнее, а также можно попросить модератора почистить тему от флуда.

 

 

Эххх, Джубала на Вас всех нет, он бы уже давно несколько прикольных тем открыл и перенёс туда весь мусор.

 

Нет, уважаемая) Я среагировала на хамские посты, адресованные в моей теме лично мне) На хамство я реагирую плохо. Каюсь. Не испытываю я от него никакого удовольствия, такая вот удивительная особенность. Ничего не могу с этим поделать. На остальное не по теме я не отвечала. Модератора просить ни о чем не буду, пусть народ, который захочет сюда обратиться, знает, чего ему ждать.

Ничего нового и прикольного в обсуждаемых здесь темах нет. Ну не открывать же тему - кто такая AngelinaJ - гей или транс? О всевозможных женских печалях и мужских их неодобрениях тем и так полно.

 

Не 90%, кстати, а обычный жизненный расклад 20/80. 20% флудят, будучи не в силах остановить очередной приступ самолюбования - остальные 80% молчат. Но их не видно, на фоне первых smile.gif

 

Тему можно сливать целиком уже в мусор в итоге.

 

90% из тех, кто решил высказаться. Тема да, умерла. Спасибо вам, милые люди)

 

Флуд полезен оказался. Показал кто из ху.

тоже верно.

 

А Вам совет только один - не обращать внимания. Люди, которые Вас любят и Вам самим не безразличны поймут Вас, если Вы с ними поговорите и обьясните, что Вам хорошо - этого должно быть достаточно. А все остальные... Вам на них не плевать?

Так а речь не о тех, на кого мне плевать. А о тех как раз, на кого вовсе не плевать. Бывает такое, знаете ли. Есть люди, которым не наплевать на всех без исключения.

 

А зачем говорить? Зачем обсуждать все это с кем-либо? Улыбнулись, о чужом празднике жизни послушали и ушли к своему празднику.

Затем потому что спрашивают. Когда к тебе обращаются с вопросом молча улыбаться.. это немножко странно выглядит.

 

Ах бессмысленен)))))

Значит , если я Вам скажу, что Вы ,допустим, занимаетесь не тем чем надо , работу неправильную" выбрали или юбка не идет, Ваше душевное состояние будет таким же???

Опять бессмысленный набор букв. Лично вы можете говорить что угодно, на моем душевном состоянии это никак не скажется. Речь идет о значимых людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этих советов кучу уже надавали.

Только не нужны оказались, скорее всего.

 

Впрочем, если вокруг 90% клинических идиотов, то понятно, что лучше замуж не ходить для Автора)

 

советов куча, все сводятся к одному - забей. Прекрасный совет, действенный в любой ситуации. спасибо.

 

хотите сказать что-нибудь полезное - ответьте, почему не можете удержаться от шпильки по поводу моей личной жизни?)) что вам до этого?) что вам это дает?) вы почувствовали глубокое внутреннее удовлетворение, когда это сказали? или что-то другое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советов куча, все сводятся к одному - забей. Прекрасный совет, действенный в любой ситуации. спасибо.

 

хотите сказать что-нибудь полезное - ответьте, почему не можете удержаться от шпильки по поводу моей личной жизни?)) что вам до этого?) что вам это дает?) вы почувствовали глубокое внутреннее удовлетворение, когда это сказали? или что-то другое?)

А чем плох совет забить?

Почему Вы не хотите забивать?

 

Где шпильку Вы увидели? :D

Будьте снисходительны. Что взять с клинических идиотов? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор просто впросила, почему к ней все пристают? А тут о чем только не написали!!!

 

А пристают потому, что так у нас принято - женщина должна быть ЗА МУЖЕМ, и только так. Только тогда она счастлива, занята (мужем, детьми, домашней работой, проблемами). Только в этом смысл ее жизни.

Но никто Вам, уважаемый Автор, никогда не признается честно, что За Мужем бывает плохо, скучно, больно, бессмысленно и т.п. И от того еще яростнее будут звать Вас в ту же компанию. Потому как завидуют. Вот и все. Жалеют, а в душе зависть. У большинства - не у всех, конечно.

 

 

Ничего подобного, также, например , если общество знает, что у женщины муж- алкаш, будет у неё каждый раз спрашивать: " ты до сих пор не развелась? Ну ты дура, надо идти туда , подать на развод, алименты и раздел" и в следующий раз спросят и скажут то же самое и будут недоумевать , почему она с этим козлом до сих пор живёт и терпит. Это что, тоже зависть. что ли? С таким же успехом можно сказать, что одинокие дамы , хоть и выглядят красивше, но завидуют простому женскому счастью, или самоутверждаются за чужой счёт.

 

 

У одиноких свои плюсы , у замужних с детьми - свои. И минусы тоже свои. Так что не надо там про зависть. Истинно счастливому человеку не надо доказывать как он счастлив , неважно при этом замужем или нет и сколько детей.

 

 

Я , как, представитель замужних тёток с детьми, могу сказать, что есть такие одинокие, которые и сами не живут и твою семью пытаются разрушить или как по минимуму настроить одного из супругов на конфликт, а то и пытаются соблазнить мужа , чтоб доказать, что он - казёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плох совет забить?

Почему Вы не хотите забивать?

 

Где шпильку Вы увидели? :D

Будьте снисходительны. Что взять с клинических идиотов? :unsure:

Тем совет плох, что если б мне нужен был он, я бы не создавала тему. Забить - самое простое что можно сделать. А разве - понять, разобраться - не хочется?)

 

Впрочем, если вокруг 90% клинических идиотов, то понятно, что лучше замуж не ходить для Автора)

вот здесь я увидела шпильку) Если это не она, можете перефразировать другими, понятными мне, темной, словами. Чтобы даже я поняла. М?

 

Ничего подобного, также, например , если общество знает, что у женщины муж- алкаш, будет у неё каждый раз спрашивать: " ты до сих пор не развелась? Ну ты дура, надо идти туда , подать на развод, алименты и раздел" и в следующий раз спросят и скажут то же самое и будут недоумевать , почему она с этим козлом до сих пор живёт и терпит. Это что, тоже зависть. что ли? С таким же успехом можно сказать, что одинокие дамы , хоть и выглядят красивше, но завидуют простому женскому счастью, или самоутверждаются за чужой счёт.

А если общество не знает, что у нее муж-алкаш? И нет никаких причин подозревать? Живет с кем-то и живет. Все равно будет советовать немедленно разводиться и уходить от него, козла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советов куча, все сводятся к одному - забей. Прекрасный совет, действенный в любой ситуации. спасибо.

 

Гост, людей не переделать. Не заткнуть. Это очевидно.

Тратить время, силы на убеждения, доказательства, оправдывания? Зачем?

Поэтому выход один - просто жить, радоваться, проводить время с любимым - и будь что будет.

К тому же жизненные ситуации меняются, и,, кто знает, может, через 5 лет вы с любимым поженитесь? Или появится новый мужчина.

Или всё будет по-прежнему, и Вас это всё ещё будет устраивать.

 

Через 20 лет ишак сдохнет, эмир или я. (с) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем совет плох, что если б мне нужен был он, я бы не создавала тему. Забить - самое простое что можно сделать. А разве - понять, разобраться - не хочется?)

 

 

вот здесь я увидела шпильку) Если это не она, можете перефразировать другими, понятными мне, темной, словами. Чтобы даже я поняла. М?

Вот и разберитесь, почему Вы не можете забить, почему это ВАС гложет, а не окружающих?

Они спросили и забыли про это. А Вы на форуме тему создаете.

Ред пыталась Вам помочь, спрашивая - вызывают ли другие вопросы у Вас столь же острую реакцию- и что?

Вы увидели только бессмыленный набор букв по Вашим словам.Дело не в окружающих, а в Вас- почему их вопросы болезненны для Вас.

Вас пытались навести, чтобы подумали об этом, а Вы отмахнулись.

Ну и кому нада возиться с Вами?

 

Да какая ж это шпилька?

Если для Вас и в жизни 90% людей клинические идиоты, то тут без шпилек и без подколок реально трудно выйти замуж.

 

Ангелина, изыди, дядько :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять бессмысленный набор букв. Лично вы можете говорить что угодно, на моем душевном состоянии это никак не скажется. Речь идет о значимых людях.

 

Отчего же бессмысленный?

Это была попытка выяснить, что является у вас "болевой" точкой.

Семейный статус или просто любой вид "давления".

 

Соответственно можно было понять, с чем Вам надо работать.

Вы отвечать не желаете.

Ваше право. :D

 

Эт же у Вас проблемы, а я... так пойду кофиЮ попью. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...