Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

gost Мне 32 и я как и Вы так же совершенное свободен и совершенно не думаю о женитьбе. Более того я уже принял ту позицию что старость я встречу в одиночестве. Всё нормально, всё предсказуемо это мой сознательный выбор. Если бы все знали как я Вас понимаю.

Начнём с мамы (живу я отдельно и самостоятельно один больше десяти лет) Каждый раз когда мы сне разговаривает заходит речь о знакомых о сверстниках, которые уже имеют детей развелись снова с кем-то живут и т.п. Друзья знакомы сначала всё грозились, что женят меня типа это их святая, богом даная обязанность. Ничего ни у кого не получилось гыгыгыгы Потом они стали они мне намекать а не голубой ли я... поверьте тогда было ещё забавнее и прикольнее. Друзья, знакомые отстали, а вот мама конечно не успокоится и я это тоже понимаю! Маме я рот, естественно, закрыть не могу. Отделываюсь типа да... да... да... скоро... скоро ... и т.п.

Знаете меня тоже устраивает моё настоящее положение. Готовить умею, стирать умею, гладить умею, деньги зарабатываю, трачу и откладываю. И я считаю, что мне есть что терять.

Так что я Вас поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох уж эти эндорфины)))))))))

Женщина просто обязана хотеть выйти замуж и родить ребенка. :lol:

 

Эндорфин, ты женщина?

И откуда другие дяди и тети лучше меня ( например) знают чего хочу ( например) я????

 

 

Слезьте с елки, оракулы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привидите пример подобной "постановки себя, если не трудно.))

Я не переживаю особо) Я просто вижу такую вот тенденцию, и не понимаю, почему так происходит)

 

Лично я в свое время говорила примерно следующее:

А с какого перепугу ты решил(а) , что я нуждаюсь в твоих бесценных советах? ( Желательно жестким тоном , но с самой милой улыбкой на лице)

 

Или еще проще:

Тебе надо , ты и рожай.

 

Как-то ребята сдулись после первого захода))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовить умею, стирать умею, гладить умею, деньги зарабатываю, трачу и откладываю. И я считаю, что мне есть что терять.

 

Что, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти эндорфины)))))))))

Женщина просто обязана хотеть выйти замуж и родить ребенка. :lol:

 

Эндорфин, ты женщина?

И откуда другие дяди и тети лучше меня ( например) знают чего хочу ( например) я????

 

 

Слезьте с елки, оракулы))))))

 

не обязана, но следует заложенной в биокомпьютер программе

а если не следует, то наступает конфликт программного обеспечения: подпрограммы (которая не хочет) и главной программы (которая НАДО)

следствие - невроз, истерия и тому подобные пограничные состояния

а что ты хочешь - это и так понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязана, но следует заложенной в биокомпьютер программе

а если не следует, то наступает конфликт программного обеспечения: подпрограммы (которая не хочет) и главной программы (которая НАДО)

следствие - невроз, истерия и тому подобные пограничные состояния

а что ты хочешь - это и так понятно :D

 

гы...

Нюню...А можно отсюда поподробнее?

Особенно о биологической программе, которая умеет распознавать синии штампы в паспортах.

 

И еще...

А кто тебе сказал , что программа "надо" существует ?

В биологии есть тока программа "хочу".

"Надо" - эт социум, милАй)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязана, но следует заложенной в биокомпьютер программе а если не следует, то наступает конфликт программного обеспечения: подпрограммы (которая не хочет) и главной программы (которая НАДО)

следствие - невроз, истерия и тому подобные пограничные состояния

 

Не убедил. Мне 34, я еще не рожала, психически безобразно здорова. Апследовалась хорошо.

Страшилки придумывают СМИ, шоб бабоньге рожали и улучшали демографическую ситуацию в стране.

Государству нужны солдаты и пахари. Иначе хто работать будет, на ком мильярды еврорупий наживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В биологии есть тока программа "хочу".

"Надо" - эт социум, милАй)))))))

 

да пох, как там это называется, смысл понятен

и чо ты-то бравируешь, тётонько?

уже ж и замужем была, и рожала ведь, пральна?

так чо 30-летним девчонкам мозги пудришь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох, как там это называется, смысл понятен

 

Не понятен.

 

и чо ты-то бравируешь, тётонько?

уже ж и замужем была, и рожала ведь, пральна?

так чо 30-летним девчонкам мозги пудришь? :D

 

Еще аргументы , кроме "тетеньки" :D и биологических программах, умеющих распознавать штампы ЗАГСов :D есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелина, вы - отдельная песня! :rolleyes:

 

Дык и нефиг женщин пугать, что не родишь - станешь психопаткой/отрежут раковые сисьге/будет ранний климакс и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я и не пугаю, дело-то ваше

а вот, ИМХО, на кого вам нужно равняться, девочки: forbes.ru/forbes-woman/semya/52637-i-materinstvo-i-kapital

молодые, успешные, деловые женщины, прям любо-дорого взглянуть!

особенно прошу отметить Ольгу Сорокину, топ-менеджера, 34 года, 7 (семь) своих (не усыновленных) детишек:

 

post-42503-1285622352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я и не пугаю, дело-то ваше

а вот, ИМХО, на кого вам нужно равняться, девочки: forbes.ru/forbes-woman/semya/52637-i-materinstvo-i-kapital

молодые, успешные, деловые женщины, прям любо-дорого взглянуть!

особенно прошу отметить Ольгу Сорокину, топ-менеджера, 34 года, 7 (семь) своих (не усыновленных) детишек:

 

post-42503-1285622352_thumb.jpg

Симпатишная дама, во всех смыслах :)

И дочки тоже весьма ничего. :)

 

Ток когда она топает то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно!

у нас свободная страна и все такое

 

Ап том и тема Автора.

Жизнь складывается так, как ты её складываешь.

Кто-то выходит замуж, кто-то нет.

И если б окружение не давило на мозх, никто б и не парился, пытаясь отстоять свое право жить так, как живётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если б окружение не давило на мозх, никто б и не парился, пытаясь отстоять свое право жить так, как живётся.

 

окружение тоже можно понять - добра ведь желает, шоб все как у людей было!

проблема ведь не в этих сердобольных людях, а в неумении или нежелании автора провести грамотный пиар своей жизненной позиции в кругу своих близких, да так, чтобы эти близкие расслабились и махнули на нее рукой, мол живи как знаешь, а не еще более встревожились и крутили пальцем у виска за ее спиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окружение тоже можно понять - добра ведь желает, шоб все как у людей было!

 

Да у каких людей-то? Сейчас счастливых семей - считанные единицы.

Не смешите мои тапки.

А самые рьяные советчицы - как раз бапцо, которое неудачно замужем.

Видать, обидно им, что не все так же убого живут, как они. :huh:

 

проблема ведь не в этих сердобольных людях, а в неумении или нежелании автора провести грамотный пиар своей жизненной позиции в кругу своих близких, да так, чтобы эти близкие расслабились и махнули на нее рукой, мол живи как знаешь, а не еще более встревожились и крутили пальцем у виска за ее спиной

 

Еще пиар им.. Ха! Мочить в сортире! (с)

Несколько разговоров с использованием исключительно ненормативного лексикона - и энтузиазму становится значительно меньше. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько разговоров с использованием исключительно ненормативного лексикона - и энтузиазму становится значительно меньше. B)

 

ну, автор вроде не хотела ни с кем ссориться, просто чтобы отстали

а так конечно, можно всех матом так построить, шо мама негорюй!!

но....обидятца ведь, а бабушка из завещания вычеркнет

в общем, с родичами как-то помягче нужно, чтоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга недавно родила, ей 25, так вот довольно немолодой персонал больницы (врачи, сестры) называли ее "старородящей"! Ей было очень противно это слышать ежедневно и она ушла через 5 дней, сказав что рожать второго малыша будет в другом роддоме.

Вот такое отношение социума, помешанного на дурацких "традициях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и нефиг женщин пугать, что не родишь - станешь психопаткой/отрежут раковые сисьге/будет ранний климакс и т. д.

 

А чо их пугать?

Оне и сами знают это.

Можно подумать, что перечисленным выше органам дамским независимость от организма объявили...

 

Но это дело сугубо добровольное насчет отношения к собственному здоровью.

Кто-то травит печенку алкоголем и сливает отмершие клетки мозга- каждый выбирает по себе.

 

Другого не пойму- если автор уверен в своей позиции, то отчего так задевает его отношение социума?

Не пофиг разве- кто и что скажет?

Зачем кому-то доказывать, что у тебя все замечательно, если все так и есть на самом деле?

Вот, если ты здоров, ты же не станешь всем это декларировать?

Это та данность, которая органична и естественна, а потому ее и не замечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга недавно родила, ей 25, так вот довольно немолодой персонал больницы (врачи, сестры) называли ее "старородящей"! Ей было очень противно это слышать ежедневно и она ушла через 5 дней, сказав что рожать второго малыша будет в другом роддоме.

Вот такое отношение социума, помешанного на дурацких "традициях".

Хе. Шо люди с возрастом не молодеют, это исключительно вопрос традиции? И причем тут возраст персонала,собсно. Для акушерства то вопрос исключительно физиологии. И физиологии именно рожениц, а не медсестер. :D

 

Ежли не путмши, дама рожающая первого после 25 считается старородящей, для второго сей термин переносится на после 30. А в другой роддом... ну мож там возрастной назовут, а не старо. Есть нонче и такое, шоб дам не смущать. да и со вторым до 30 у нее еще есть шанс успеть, раз уж така трэпэтна насчет определений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пиар им.. Ха! Мочить в сортире! (с)

Несколько разговоров с использованием исключительно ненормативного лексикона - и энтузиазму становится значительно меньше. B)

Та ладно, шо так скромно то. Лучше и по мордам сразу.

А то вдруг не поймут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...