Перейти к содержанию

мама узнала что я лесбиянка! :help:


Гость createnizm

Рекомендуемые сообщения

м, очень даже нравицо! это здоровский вид человекоф) или вы о чем-то другом спрашиваете?! спрашивайте конкретнее-отвечу!

а вообще это все глупости вы спрашиваете! вот хоть умри, не хочу мужика и все! и уколы в голову не помогают :mellow: хм...

 

глупости глупостями, а заниматься ими не стоит..жизнь- она одна, и надо ее прожить с толком, получая все хорошее, что есть...если вы и верите в Бога (как сами говорили ранее) то зачем себе то противоречить??? А это и есть чище воды противоречие себе, своей вере..... Ну да повстречаетесь вы еще какое то время...чт одальше? любовь не вечна, вы не можете ее узаконить, она проходит и уходит, даже если она и уйдет,то невозможно ее вернуть...лучше сказать ей прощай...тяжело будет..но а со временем пройдет. А если через много много лет вам будет жаль за, то что вы делали ранее???совесть не замучает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

от нормальных мужиков не уходят! и нигде их не закажешь...хочешь чтобы на тебя мужчины смотрели?будь привлекательной,красивой!=) старайся найти то,что ты именно хочешь, а уходить из-за этого в лесбийство это не повод..

ну да бывают девушки со сдвигами...и что они и в социуме такие же??прям со всеми да???че за сумасброд? а то что вы балуетесь или не балуетесь, это не пионер-лагерь...чесслово.. ха..

 

будь привлекательной,красивой!=)

 

да знаете, я как-то на мужика то и не похожа, отнють! да, я ушла от прекраснейшего парня, и в моей жизни до сих пор присутствуют мужчины которым я кажусь привлекательной, (или вы их считаете тоже того?) и в лесбийство, как вы сказали я не из-за этого ушла, у вас какие-то допотопные взгляды на все это....есть девочки, да, которым просто нравицо целоваться с девочками. и тд...

мои ответы вам исчерпанны.

 

глупости глупостями, а заниматься ими не стоит..жизнь- она одна, и надо ее прожить с толком, получая все хорошее, что есть...если вы и верите в Бога (как сами говорили ранее) то зачем себе то противоречить??? А это и есть чище воды противоречие себе, своей вере..... Ну да повстречаетесь вы еще какое то время...чт одальше? любовь не вечна, вы не можете ее узаконить, она проходит и уходит, даже если она и уйдет,то невозможно ее вернуть...лучше сказать ей прощай...тяжело будет..но а со временем пройдет. А если через много много лет вам будет жаль за, то что вы делали ранее???совесть не замучает???

 

 

за мою совесть вы уж не беспокойтесь, спите спокойно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с мужчинами не нравится?

Уважаемый, хотя я заядлая гетеро, Вам отвечу что подобные вопросы не имеют смысла: как можно сравнивать понятия "красное" и "квадратное"? Это просто разные вещи и все тут. И обсуждать нечего. Так же можно спорить почему тебе нравятся блондины, чем брюнеты или люди с синими глазами, а не с карими. Ну влюбилась девушка в девушку духовно, потом и секс был просто замечательный, и на здоровье! Или парень влюбился в парня.... Какая разница кто-кого любит, если это отношения равных, которые идут на это осознанно. Я считаю, все прилично что идет добровольно от двух сторон, а уж тем более когда двумя руководит светлое чувство. Больными же на голову считаю только тех, которые находят сексуальную разрядку путем насилия, когда противоположная сторона этого не хочет (не распространяется на садо-мазо, когда это союз): это и насилование детей, женщин, мужчин, животных.... Вот здесь - да, а когда обоим людям хорошо вдвоем - ничего плохого в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неблагодарностью?! ну вот это вы уж лишнее!!! она хотела что бы была.... и сто пунктов, не меньше! - она этого с лихвой получила и получает! но один единственный пунк я позволила оставить себе. ха, неблагодарность, вы не в тот огород кидаете камни!!! знаете я думала о вас иначе судя по рассказанному вами выше...

т.е. так...раз ей по пришлось все это пережить не по собственной воле, пока мы лежали и плевали в потолок, теперь она может смело требовать свое, а потом я со своих, а те со своих....ой, этож кашмар! все что я должна я ей отдаю. а вот искать себе мужика ради нее я не собираюсь. и не вам нас судить, что вы собственно и делаете. а вы себе медаль можите повесить за свои мучения. но каждому своя доля! мы не штампованные!

 

сейчас не про мою жизнь тема, а про вашу. а если на то пошло, то у меня все ок в жизни, даж лучше. да у меня была девушка, и что? я одумалась,все встало на свои места. Сейчас я счастлива замужем..и мне кроме него ничего не надо!=)

тут некая цепочка последовательностей идет, зачем же, все может быть по другому, не обязательно так..=) вы сами своей жизнью распоряжаетесь, и слушаете себя, но нужно прислушиваться к мнениям других, коль они старше и опытней.=) :rolleyes:

 

да знаете, я как-то на мужика то и не похожа, отнють! да, я ушла от прекраснейшего парня, и в моей жизни до сих пор присутствуют мужчины которым я кажусь привлекательной, (или вы их считаете тоже того?) и в лесбийство, как вы сказали я не из-за этого ушла, у вас какие-то допотопные взгляды на все это....есть девочки, да, которым просто нравицо целоваться с девочками. и тд...

мои ответы вам исчерпанны.

за мою совесть вы уж не беспокойтесь, спите спокойно! )))

как будто мне это не известно!=) я не считаю всех уж прям парей того... разные люди бывают, мои взгляды отнюдь не допотопные,..=) как вам кажеться . Я рассуждаю со своей точки зрения...никто не запрещал высказывать свои мнения....поскольку тема была вывешена ( Вами же! ) то и здесь пишут разные люди, и высказывают свои мнения, а если уж и что то не понравилось, то пардон! вы всем так будете говорить??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости глупостями, а заниматься ими не стоит..жизнь- она одна, и надо ее прожить с толком, получая все хорошее, что есть...если вы и верите в Бога (как сами говорили ранее) то зачем себе то противоречить??? А это и есть чище воды противоречие себе, своей вере..... Ну да повстречаетесь вы еще какое то время...чт одальше? любовь не вечна, вы не можете ее узаконить, она проходит и уходит, даже если она и уйдет,то невозможно ее вернуть...лучше сказать ей прощай...тяжело будет..но а со временем пройдет. А если через много много лет вам будет жаль за, то что вы делали ранее???совесть не замучает???

А как на счет другой Библейской заповеди: Не суди, да не судим будешь? Вы декларируете только то, что вам выгодно, и игнорируете то, что вам не по сердцу. А я считаю, что Бог и Иисус - это прежде всего ЛЮБОВЬ, СМИРЕНИЕ и ПРОЩЕНИЕ. Любить всех, даже тех кто на вас не похож. Смириться, что рядом с вами люди отличающиеся от вас. Простить их за то, что такими они уж уродились.

Почему-то у нас не возникает такого негатива к больным, калекам, бесплодным женщинам - к ним мы проявляем только сочувствие и терпимость. Люди с нетрадиционной ориентацией, которые не навязывают ее окружающим, не афишируют и кричат ею на всех углах, а живут своей счастливой жизнью с себе подобными заслуживают не меньшего понимания со стороны окружающих.

И кроме того, так легко судить чужих, я думаю что ваше мнение изменилось бы, если вы такое открытие сделали в близких (ваши дети, родители, братья, сестры, дети .....), вы бы тоже в них кинули камень презрения? Не думаю.

 

сейчас не про мою жизнь тема, а про вашу. а если на то пошло, то у меня все ок в жизни, даж лучше. да у меня была девушка, и что? я одумалась,все встало на свои места. Сейчас я счастлива замужем..и мне кроме него ничего не надо!=)

тут некая цепочка последовательностей идет, зачем же, все может быть по другому, не обязательно так..=) вы сами своей жизнью распоряжаетесь, и слушаете себя, но нужно прислушиваться к мнениям других, коль они старше и опытней.=) :rolleyes:

Вы поняли, что ваша связь с себе подобной не есть ваша сущность, вы только пробовали, экспериментировали - вы не были лесбиянкой, скорее любопытной девочкой, которая попробовала в жизни роль лесбиянки. Но психологически вы остались гетеро. Вы нашли свое истинное предназначение - и вы счастливы. А вот наша героиня на нынешний момент свое счастье и предназначение видит в связи с девушкой. Она наоборот имела опыт общения с мужчиной, но стала частливой только с девушкой. Каждый счастлив по-своему. И это прекрасно. И одумываться никому не стоит. У каждого своя судьба. Может наша героиня и будет когда-нибудь счастлива с мужчиной, но сейчас она счастлива с женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет другой Библейской заповеди: Не суди, да не судим будешь?

Библейские заповеди-это закон духовный, коли человек верит в это, то к чему осквернять этот закон, перед собой прежде всего он не верен. Это его право, я не начинаю митингов по этому поводу.я уважаю окружающих меня людей, и что, что они нетакие как все?всех не пожалеешь и я не имею никакого отношения к таким людям. Мне как то знаете ли...не судить их, да и кто говорит о судействе? никто. я вам не судья. думаете я буду противостоять вашим суждениям? вы ошибаетесь,вы в праве высказывать свои мнения. как и я в праве решать, принимать мне все или нет. B)

 

Вы поняли, что ваша связь с себе подобной не есть ваша сущность, вы только пробовали, экспериментировали - вы не были лесбиянкой, скорее любопытной девочкой, которая попробовала в жизни роль лесбиянки. Но психологически вы остались гетеро. Вы нашли свое истинное предназначение - и вы счастливы. А вот наша героиня на нынешний момент свое счастье и предназначение видит в связи с девушкой. Она наоборот имела опыт общения с мужчиной, но стала частливой только с девушкой. Каждый счастлив по-своему. И это прекрасно. И одумываться никому не стоит. У каждого своя судьба. Может наша героиня и будет когда-нибудь счастлива с мужчиной, но сейчас она счастлива с женщиной.

 

да,это так и есть. но неужели вы скажете что 4 года это эксперимент???а мы тогда что кролики? B)

до чего ж меня могло довести любопытство...до 4 лет счастья?.. :D

насчет героини могу сказать одно, что это ее право, но коль сложилась ее судьба так...то н елучше ли отказаться от того, и принять правильный путь...что ж она решит под определением правильный путь, решать самому инициатору.! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Библейские заповеди-это закон духовный, коли человек верит в это, то к чему осквернять этот закон, перед собой прежде всего он не верен. Это его право, я не начинаю митингов по этому поводу.я уважаю окружающих меня людей, и что, что они нетакие как все?всех не пожалеешь и я не имею никакого отношения к таким людям. Мне как то знаете ли...не судить их, да и кто говорит о судействе? никто. я вам не судья. думаете я буду противостоять вашим суждениям? вы ошибаетесь,вы в праве высказывать свои мнения. как и я в праве решать, принимать мне все или нет. B)

 

 

Знаете, есть разные взгляды на то, что такое Библия, как свод социальных правил и законов, откуда все это появилось, все эти расписанные до мелочей рекомендации - как жить, что есть, когда мужчине подходить к женщине, а когда нет... B)

 

Мне понравилось Юнговское об этом, у него примерно так: все эти жизненные законы не были получены Моисеем в виде скрижалей, они были выстраданы человечеством в процессе миллионов лет, были итогом реального опыта тысяч и тысяч поколений.

 

И именно с этой точки зрения я очень уважительно отношусь к тому, какие ответы на вопросы пола дает религия...

 

Но, опять же, свободу воли никто не отменял, и у каждого из нас свой путь. :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь чтобы на тебя мужчины смотрели?будь привлекательной,красивой

а если не хочешь, чтоб на тебя мужики смотрели? и так засматриваются до беспредела! будь красивой? глупее выражения ещё не слышала! ха! буду...и что? от этого меня перестанут любить девушки, полюбят только парни? ха-ха! поклонников мужского пола хватает у каждой даже лесби! но "в лесбийство уходят" не от недостатка мужского внимания! может быть, это только из вашего горького опыта...извените, если о наболевшем...

знаете, как выглядит ваша история? вы вот тоже лесби, но вам так не хочется, так страшно спорить и доказывать маме, что вы решли вопреки собственным желаниям пойти на уступки маме и обществу. и теперь с помощью доказывания нам, что ваш путь единственно верный, занимаетесь прежде всего самовнушением, что вы счастивы...

очень жаль мне вас, если это так...

это конечно же только моя интерпретация вашей истории...так же как ваше видение истории девушки, обратившейся за помощью.

напомню, проблема была в том, как жить с этим с мамой...не стоит уводить ситуацию в русло собственных комплексов.

тем более, что у неё вроде всё устаканилось, и проблема более мение на данном этапе решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поняли, что ваша связь с себе подобной не есть ваша сущность, вы только пробовали, экспериментировали - вы не были лесбиянкой, скорее любопытной девочкой, которая попробовала в жизни роль лесбиянки. Но психологически вы остались гетеро. Вы нашли свое истинное предназначение - и вы счастливы. А вот наша героиня на нынешний момент свое счастье и предназначение видит в связи с девушкой. Она наоборот имела опыт общения с мужчиной, но стала частливой только с девушкой. Каждый счастлив по-своему. И это прекрасно. И одумываться никому не стоит. У каждого своя судьба. Может наша героиня и будет когда-нибудь счастлива с мужчиной, но сейчас она счастлива с женщиной.

 

экак вы меня разобрали, я даже не знаю теперь, я себя вообще знаю, или вы меня лучше знаете?! :D

 

Алексан, давайте, прекратите уже копаться в чужом "грязном белье"! была задана тема, перечитайте вопрос вам заданный, и почитайте свои комменты.у вас у самой до фига комплексов! это вам самое время бить тревогу, а не мне. у меня благо, все разрешилось так, как вам! именно вам с вашими дедами, и не снилось! вы просто напросто разводите тут :flood: ! не более....вы высказываете то что у вас накипело, так это к психологу. это в вас проблемы и комплексы говорят!!! вы, ставили на своей личной жизни крест, вы отдавались под надзор родичам, вы лишаи себя того, сего...и вы этим гордитесь? вы испортили свое замужество. вы, вы, вы....вы только дело и косячили и терпели неудобства. и хотите что бы вас теперь за это одобряли и брали с вас пример?! и теперь вы утешаетесь что вот вы такая замечательная только только жить начинаете! чтож, вы бы еще это лет в 40 начали! терпите, смиряйтесь, лишения терпите-это ваше право! а у меня все зашибись как здорово теперь! правда правда! обзавидуйтесь наздоровье!

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...