Перейти к содержанию

мама узнала что я лесбиянка! :help:


Гость createnizm

Рекомендуемые сообщения

все очень здраво! да с большущим удовольствием бы ушла! я не буду объяснять почему, НО ЕСТЬ, ЕСТЬ 100% причины не позволяющие пока это сделать! вот хоть умри, но только некоторое время спустя! я поняла что вынаписала, да, я со всем согласна, это трудно понять, но есть НО!

а год это не вечность! и 24 это и не половина и не середина жизни, по крайней мере я так о себе не думаю!

 

вы можете назвать меня бесхаррактерной и говорить что я до сих пор живу с мамой...и тд. вопрос то не в этом! кто-то может сказать что все это отговорки, но стечения жизненных обстоятельств. яркий пример моя сестра. полная мне противоположность. и хотя мы всегда жили вместе, но нас воспитывали по разному. вот так. все разное, мы в социуме проявились по разному. и вообще...я первый ребенок, и ма как будто то бы учась на мне к сестре пожходила уже не так. на вопрос почему? отвечает ну ты первая, я раньше с этим не сталкивалась и бла бла бла...

я спросила как мне быть с мамой теперь?!

к тому же у сестры есть отец, и она с ним поддерживает связь. у нее и бабушка есть...а у меня только мама. :( и моя девушка и в данной ситуации мы помоему еще крепче друг друга держимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все очень здраво! да с большущим удовольствием бы ушла! я не буду объяснять почему, НО ЕСТЬ, ЕСТЬ 100% причины не позволяющие пока это сделать! вот хоть умри, но только некоторое время спустя! я поняла что вынаписала, да, я со всем согласна, это трудно понять, но есть НО!

а год это не вечность! и 24 это и не половина и не середина жизни, по крайней мере я так о себе не думаю!.......вы можете назвать меня бесхаррактерной и говорить что я до сих пор живу с мамой...

Во-первых, Вас никто не осуждает.

Во-вторых, приведу историю из собственного опыта. До 15 лет я жила с родителями, никто меня там особо не "воспитывал", росла свободно, училась хорошо. Поступать в институт я поехала к бабушке и дедушке по отцовской линии. И тут началась муштра: куда пошла, с кем пошла, почему поздно, ты туда не пойдешь, и т.п. плюс постоянный труд в загороднем доме (там был сад, огород, держали 15 свиней, кур, уток, гусей, садили гектар картошки, быд дом в четырех уровнях и все это обрабатывали без посторонней помощи). Причем мои родители мне так прямо и сказали - дочь наша, только так можно сделать из тебя человека, будешь жить с нами - не известно что из тебя выйдет, т.к. деды у меня очень уважаемые и трудолюбивые люди, а родители "звезд с неба не хватали", жили хорошо, но на среднем уровне и достатке. Вот так я поняла, что мне придется жить с дедами пока не окончу институт. Кроме того, они обещали мне помочь с квартирой в будущем. Набралась терпения, поставила крест на своей личной жизни (т.к. "блядство" в этом доме не приветствовалось), окончила два института, отлично продвинулась по карьере, сейчас как говорится "стала человеком", но какой ценой? За плечами неудачный брак, который был как неудачная попытка сбежать из-под гнета (хотела убежать от родителей, попала под гнет мужа). Были в прошлом и аборты, т.к. боялась рожать - меня же убьют деды, да и как я их могла опозорить! А потом поймала себя на мысли, что ничего в моей жизни не меняется, и где-то мне так даже удобно жить в эдаком казарменном режиме, квартиру мне покупать никто не торопится, в душе пустота. И тут я начала бунт, я не хотела сидеть "правильной 26 летней куклой": сменила работу в городе на работу за городом, что позволило мне время от времени проживать отдельно, сначала был шок - они звонили на работу, искали меня по друзьям, когда они поуспокоились и смирились с мыслью, что я к ним не вернусь ни при каких обстоятельствах - они мне купили квартиру и даже помогли вместе с родителями сделать в ней ремонт. Теперь они мною даже гордятся и называют своей отрадой. Личная жизнь моя также устаканилась, сейчас я счастлива и хочу завести детей, да и старики меня об этом сами просят - датьим правнуков. Хотя в карьерном росте и экономическом плане я впереди многих моих сверсников,но в личной жизни я сильно от них отстала (у всех уже по одному - двое детей) - все боялась "осквернить их дом, который меня сделал человеком", "опозорить их седины", "вдруг они умрут от горя и стыда за меня" и т.п. А вот теперь на третьем десятке только жить начинаю. А теперь ответьте на вопрос - готовы ли Вы к таким жертвам? Я конечно не знаю какова у Вас причина, по которой Вы продолжаете жить с родителями. Но поверьте - если Вы делаете такой выбор - готовьтесь "засунуть" свой образ жизни и свои пристрастия поглубже в себя и жить "по правилам того дома, который дает вам крышу над головой". По этому поводу есть много пословиц типа "в чужой монастырь со своим уставом не ходят", "не плюй в колодей и которого пьешь" и т.д., и на искренее понимание и уважение вашей эксклюзивности со стороны близких можете даже не расчитывать, в крайнем случае только на жалость - ОНО ВАМ НАДО? Уважения к вам и признания вас как личности можно добиться только внушив всем свою самодостаточность и индивидуальность со всеми своими достоинствами и недостатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите пожалуйста у своей мамы, о чем она думала, когда оставила Вас без идеала и примера мужчины в семье. Все, что она Вам смогла показать - это сильная женщина - хозяин в доме, она же мать, она же и отец.

Ни чего удивительного в том, что ребенок вырос и нашел себе "копию отца" - девушку.

 

 

Вы совсем не правы..... Отсутствие мужчины в семье не означает, что девочка станет лесбиянокй. Я знаю примеры, когда девушки из полной, крепкой семьи, где есть отец и брат... становились лесбиянками.

Станвились это слово для общества. Стать такой нельзя.

 

Автор, Вам совет.

 

Живите так, как хотите, никому ничего не объясняйте. Мама все равно не поймет сейчас.... Для этого нужно время.... Но и потом, она это не примет, а прото угаснет яркость ее эмоций и она будет это воспринимать более спокойно.

 

Вы пишите, что хотите прекратить встречу с любимой. Не стоит этого делать, это не нужно, ни Вам, ни Ей. Живите полноценной жизнью. Главное, чтобы Вам вместе было комфортно.

 

Пишите, отвечу на все ваши вопросы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете назвать меня бесхаррактерной и говорить что я до сих пор живу с мамой...и тд. вопрос то не в этом! кто-то может сказать что все это отговорки, но стечения жизненных обстоятельств. яркий пример моя сестра. полная мне противоположность. и хотя мы всегда жили вместе, но нас воспитывали по разному. вот так. все разное, мы в социуме проявились по разному. и вообще...я первый ребенок, и ма как будто то бы учась на мне к сестре пожходила уже не так. на вопрос почему? отвечает ну ты первая, я раньше с этим не сталкивалась и бла бла бла...

я спросила как мне быть с мамой теперь?!

к тому же у сестры есть отец, и она с ним поддерживает связь. у нее и бабушка есть...а у меня только мама. :( и моя девушка и в данной ситуации мы помоему еще крепче друг друга держимся.

 

createnizm, я вас прекрасно понимаю, сама в такой * была...я бы не назвала это бесхарактерностью,нет наоборот,если нет пока возможности жить за пределами дома, то где еще жить то? А что вы с сестрой не общаетесь?может она сможет вам помочь?

 

угу. реабилитационный пертод это хорошо! даже не знаю когда бы я ей все рассказала...хм. думала об этом, но страшно было. и запасного плана тоже не было...если что, куда бежать) теперь план есть!, но уже апосля)

да, всему судья сейчас время....из дому она меня гнать не собирается. сама сказала!

а перемены во мне, с появлением девушки в моей жизни, просисходят серьезные, все это замечают, все кроме мамы, может видит, но не реагирует!

ладно, посмотрим....и вам удачи (как бы оно там у вас ни было) и всем)

 

а вы правда счастливы со своей девушкой? у меня тоже была...хорошая,любимая...моя..эх..да ее не стало..=(((( :unsure: перемены всегда к лучшему, они радуют,а что прям кардинальные?

 

Вы совсем не правы..... Отсутствие мужчины в семье не означает, что девочка станет лесбиянокй. Я знаю примеры, когда девушки из полной, крепкой семьи, где есть отец и брат... становились лесбиянками.

Станвились это слово для общества. Стать такой нельзя.

 

полностью с вами согласна, у самой и отец, и мать. и брат..но...я вот не такая как все....не знаю чт обы было,если бы моя семья узнала....но ей не довелось.. хотя, странно почему..мы часто вместе бывали, гуляли, и я у нее была, и она у меня... 4 года встречались и все спокойно было...но мы расстались..=(((( ="(( :(:(:(:(:(:( оч скучаю по ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах нет, сестра вся в маму....когда все случилось сестра вроде со мной разговаривала по родному, но потом решила что я и правда стою чтобы меня оскорбять. сестра видя как один из нас троих оказался в строне, наоборот начала подхалимничать и ласково с ма разговаривать, хотя ей этоне свойственно. она просто решила занять теплое местечко.

 

еще раз нет, в девушке я свое уверенна и в себе и тем более в нас! тут уж сомнений никаких! <_<

все и всё что было со мной до нее так сильно меня не радовало и не меняло, я и правда с ней очень изменилась. я стала светлее и радостнее! и вообще!

 

полностью с вами согласна, у самой и отец, и мать. и брат..но...я вот не такая как все....не знаю чт обы было,если бы моя семья узнала....но ей не довелось.. хотя, странно почему..мы часто вместе бывали, гуляли, и я у нее была, и она у меня... 4 года встречались и все спокойно было...но мы расстались..=(((( ="(( оч скучаю по ней......

 

а чего расстались то?! 4 года...ммм, мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах нет, сестра вся в маму....когда все случилось сестра вроде со мной разговаривала по родному, но потом решила что я и правда стою чтобы меня оскорбять. сестра видя как один из нас троих оказался в строне, наоборот начала подхалимничать и ласково с ма разговаривать, хотя ей этоне свойственно. она просто решила занять теплое местечко.

 

еще раз нет, в девушке я свое уверенна и в себе и тем более в нас! тут уж сомнений никаких! <_<

все и всё что было со мной до нее так сильно меня не радовало и не меняло, я и правда с ней очень изменилась. я стала светлее и радостнее! и вообще!

а чего расстались то?! 4 года...ммм, мечта!

[/quotэх...трудно мне об этом говорить...она была единственной...но..попала в аварию(мы вместе ехали, я за рулем..) по моей причине...=((((((( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совсем не правы..... Отсутствие мужчины в семье не означает, что девочка станет лесбиянокй. Я знаю примеры, когда девушки из полной, крепкой семьи, где есть отец и брат... становились лесбиянками.

Станвились это слово для общества. Стать такой нельзя.

 

согласна, вот девушка моя из полной семьи...стечение жизненных обстоятельств.

мне приходилось и тонну угля перекидывать и хозяйство и дом...и много чего тяжелого еще. и все женщины вокруг.

 

Автор, Вам совет.

 

Живите так, как хотите, никому ничего не объясняйте. Мама все равно не поймет сейчас.... Для этого нужно время.... Но и потом, она это не примет, а прото угаснет яркость ее эмоций и она будет это воспринимать более спокойно.

 

Вы пишите, что хотите прекратить встречу с любимой. Не стоит этого делать, это не нужно, ни Вам, ни Ей. Живите полноценной жизнью. Главное, чтобы Вам вместе было комфортно.

 

Пишите, отвечу на все ваши вопросы.)

 

это было с горяча. исключено) спасибо за отзывчивость!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, вот девушка моя из полной семьи...стечение жизненных обстоятельств.

мне приходилось и тонну угля перекидывать и хозяйство и дом...и много чего тяжелого еще. и все женщины вокруг.

это было с горяча. исключено) спасибо за отзывчивость!! :rolleyes:

 

 

а все таки,ко ли о переменах говорите, нада что то менять, а что вам решать, надеюсь выбор правильным будет!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважения к вам и признания вас как личности можно добиться только внушив всем свою самодостаточность и индивидуальность со всеми своими достоинствами и недостатками.

вы молодец! B) несомненно!

но где-то я подобную стори слышала...м, мама моя очень любит мне рассказывать про то как она осталась за порогом в 17 лет. как ей было тяжко и 2е детей и никого вокруг...и еще масса страшных переживаний и пострясений и смерть ее мамы и отсутствие денег...и голод и мафия (вообуженная дома у нас была)....еще куча всего всего! знаете, она все это пережила, она герой! нынешним своим достатком и жизнью мы обязане ей, но она в борьбе за выживание столько всего упустила! что сейчас на ней и на нас это так сильно сказывается. и это не есть хорошо! такой героизм....ведь никто его не оценит и медаль не даст! а последствие упущенного, она и сама сейчас страдает. и нас уберегала от всего только бы нам не досталось то что она пережила. но это другая крайность...которой тоже не горжусь. правда мне тоже пришлось с ней много всего пережить, вот только возраст у нас с вами был разний, я все ужасти начала видеть лет с 5! и многое сказалось на моем здоровье и на психическом состоянии. с сестрой у нас разница 4.5 года. и мне приходилось ее прикрывать уже с младенчества. просто я считаю что мама подзабыла малость что во все тяжбы всегда с ней шла я а не сестра моя. которой всегда доставалось все самое лучшее, и теперь меня считают неизвестно кем...вот это обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, как мне быть с мамой?! меня абсолютно выбивает из колеи, как жить дальше?! :dunno:

 

Найди нормального мужика и стань гетеро человеком! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди нормального мужика и стань гетеро человеком! ;)

какой оригинальный совет! а где его искать-то? счас схожу, посмотрю, где это их раздают...

а если серьёзно, неужели вы и вправду думаете, что лесби становятся от отсутствия "нормального мужика"? и по чём определяется его нормальность? а по чём - нормальность девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой оригинальный совет! а где его искать-то? счас схожу, посмотрю, где это их раздают...

а если серьёзно, неужели вы и вправду думаете, что лесби становятся от отсутствия "нормального мужика"? и по чём определяется его нормальность? а по чём - нормальность девушки?

 

не верю в лесби...В геев верю-они сдвинутые просто в голове.А девушки-это просто балуются мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю в лесби...В геев верю-они сдвинутые просто в голове.А девушки-это просто балуются мне кажется.

хотелось бы верить. а что сдвинутые могут быть только парни? ;) девушкам этого не дано?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком дано? просто баловством я этого назвать не могу...какая-то незабавная игра получается. да и зачем тогда становится гетеро? если играя в лесбийство получаешь удовольствие, становишься счастливым, и один малюююсенький недостаточек - кому-то (к примеру маме) это не по душе, надо ли прям "становится" гетеро? это ведь неосознаано происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком дано? просто баловством я этого назвать не могу...какая-то незабавная игра получается. да и зачем тогда становится гетеро? если играя в лесбийство получаешь удовольствие, становишься счастливым, и один малюююсенький недостаточек - кому-то (к примеру маме) это не по душе, надо ли прям "становится" гетеро? это ведь неосознаано происходит.

 

А почему с мужчинами не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с мужчинами не нравится?

не нравится что?

мне нравится общаться с мужчинами. они во многом лучше друзья, чем девушки. а в чём-то, наоборот, хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это обидно!

 

за других мы радуемся...приветствуеться несомненно, а за себя? что вы сделали такого в жизни,чтобы ваша мама,единственная,которая так много сделала для вса же!терпела такое от вас?неблагодарностью пахнет...как обидно это не звучит, но это так и есть.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю в лесби...В геев верю-они сдвинутые просто в голове.А девушки-это просто балуются мне кажется.

 

:D нормального мужика говоришь?! хм....хорошо! в каталоге ща закажу!

ну что за глупости то...у меня всяко в жизни было. и вот не случилось остаться с "нормальнейшими мужиками".

 

а если в голове они сдвинутые, значит они и в социуме ку-кушнутые, да? только вот ваша теория с треском провальная! а мы, мы не былуемся, чесслово! <_<

 

А почему с мужчинами не нравится?

 

м, очень даже нравицо! это здоровский вид человекоф) или вы о чем-то другом спрашиваете?! спрашивайте конкретнее-отвечу!

а вообще это все глупости вы спрашиваете! вот хоть умри, не хочу мужика и все! и уколы в голову не помогают :mellow: хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D нормального мужика говоришь?! хм....хорошо! в каталоге ща закажу!

ну что за глупости то...у меня всяко в жизни было. и вот не случилось остаться с "нормальнейшими мужиками".

 

а если в голове они сдвинутые, значит они и в социуме ку-кушнутые, да? только вот ваша теория с треском провальная! а мы, мы не былуемся, чесслово! <_<

 

от нормальных мужиков не уходят! и нигде их не закажешь...хочешь чтобы на тебя мужчины смотрели?будь привлекательной,красивой!=) старайся найти то,что ты именно хочешь, а уходить из-за этого в лесбийство это не повод..

ну да бывают девушки со сдвигами...и что они и в социуме такие же??прям со всеми да???че за сумасброд? а то что вы балуетесь или не балуетесь, это не пионер-лагерь...чесслово.. ха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы молодец! B) несомненно!

но где-то я подобную стори слышала...м, мама моя очень любит мне рассказывать про то как она осталась за порогом в 17 лет. как ей было тяжко и 2е детей и никого вокруг...и еще масса страшных переживаний и пострясений и смерть ее мамы и отсутствие денег...и голод и мафия (вообуженная дома у нас была)....еще куча всего всего! знаете, она все это пережила, она герой! нынешним своим достатком и жизнью мы обязане ей, но она в борьбе за выживание столько всего упустила! что сейчас на ней и на нас это так сильно сказывается. и это не есть хорошо! такой героизм....ведь никто его не оценит и медаль не даст! а последствие упущенного, она и сама сейчас страдает. и нас уберегала от всего только бы нам не досталось то что она пережила. но это другая крайность...которой тоже не горжусь. правда мне тоже пришлось с ней много всего пережить, вот только возраст у нас с вами был разний, я все ужасти начала видеть лет с 5! и многое сказалось на моем здоровье и на психическом состоянии. с сестрой у нас разница 4.5 года. и мне приходилось ее прикрывать уже с младенчества. просто я считаю что мама подзабыла малость что во все тяжбы всегда с ней шла я а не сестра моя. которой всегда доставалось все самое лучшее, и теперь меня считают неизвестно кем...вот это обидно!

В Ваших словах столько горечи в адрес сестры, что Вы по-моему даже забыли тему своего поста..... Складывается такое впечатление, что Вас помимо Вашей проблемы непохожести на других не менее волнует вопрос конкуренции с сестрой за мамину любовь. Что опять-таки доказывает, что хотя и пришлось Вам повзрослеть с пяти лет, но в душе Вы до сих пор маленькая девочка, которая хочет чтоб ее любила мама, причем не меньше чем Вашу сестру. Перестаньте строить из себя жертву судьбы: и повзрослела не по годам, и здоровье подшатнулось, и люблю я девушку, и никто меня не понимает.... Не стоит отчаиваться в жизни......В конце-концов, посмотрите на себя со стороны и почитайте все ответы - все это совсем не так! Повзрослели не по годам - так что в этом плохого? - вы должны быть из-за этого мудрее своих сверстников, здоровье подшатнулось - займитесь им, но начните прежде-всего с духовного очищения (т.к. если больна душа - телесные недуги идут прицепом),любите девушку - ну и любите на здоровье, только не заставляйте окружающих любить ее, не могут Вас понять - а они и не должны Вас понимать т.к. они ДРУГИЕ, они могут со временем только это принять но не более. А агрессию в адрес сестры прекратите, не известно еще какие пристрастия могут ожидать нас (и ее в том числе) в следующий миг: может она у Вас окажется заядлой мазохисткой и будет с удовольствием ходить в синяках, или страдая зоофилией искать себе крепкого кобеля, или не дай бог некрофилией или еще бог знает чем. Да и прожить всю жизнь с особью мужского пола, который изводит Вас побоями и пьяным бредом - тоже нелицеприятная перспективка. К чему все это: только время может расставить все по местам, Ваша сестра не замужем - так что не нужно воспринимать ее традиционную сексуальную ориентацию (коей она обладает в настоящий момент) гарантом всеобщей любви и счастья, не известно еще как сложится ее судьба. А для того, чтоб окружающие приняли Вашу неодинарность, Вам надо перестать страдать, нужно быть счастливой, ведь Вы были счастливы до того как все открылось, и делайте счастливыми окружающих без навязывания своих проблем. Не создавайте культ несчатья вокруг себя, сделате культ счастья, любви и радости. Поверьте, что самые жестокие люди смягчаются, когда им говорят:" ты на меня кричишь, а я все равно люблю тебя", "ты на меня злишься - а я все равно люблю тебя", "вы меня сейчас не понимаете, но я все равно люблю вас таким какие вы есть". Добавление второй части в ваши разговоры, споры, да и вообще в ваше отношение к окружающим сгладит многие острые углы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за других мы радуемся...приветствуеться несомненно, а за себя? что вы сделали такого в жизни,чтобы ваша мама,единственная,которая так много сделала для вса же!терпела такое от вас?неблагодарностью пахнет...как обидно это не звучит, но это так и есть.!

 

неблагодарностью?! ну вот это вы уж лишнее!!! она хотела что бы была.... и сто пунктов, не меньше! - она этого с лихвой получила и получает! но один единственный пунк я позволила оставить себе. ха, неблагодарность, вы не в тот огород кидаете камни!!! знаете я думала о вас иначе судя по рассказанному вами выше...

т.е. так...раз ей по пришлось все это пережить не по собственной воле, пока мы лежали и плевали в потолок, теперь она может смело требовать свое, а потом я со своих, а те со своих....ой, этож кашмар! все что я должна я ей отдаю. а вот искать себе мужика ради нее я не собираюсь. и не вам нас судить, что вы собственно и делаете. а вы себе медаль можите повесить за свои мучения. но каждому своя доля! мы не штампованные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...