Перейти к содержанию

Карбамазепин, отзывы


Рекомендуемые сообщения

надо. у меняф больничный по астме ра руках. ну упадуу, встану и пойжу даьше.

\\я пошла.

 

Ира, блин! Ты что мне вчера не написала??! Говорила ж, будет фигово, пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, Радуга!

Я вчера не понял, что Вы феназепам не просто пьёте... Ещё пошутил. Извините.

 

Sandro, не расстраивайтесь. По такому лаконичному сообщению и я бы ничего не понял. Оно вознилко неожиданно, без какого-либо вступления. Это меня вчера смутило, но я все равно не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно стало.

При нервных и психических расстройствах - суют противоэпилептическое средство.

Мне, когда у меня был судорожный припадок - вместо реланиума сделали магнезию. Мне пришлось потом таскаться с сигнальным листом и показывать, что не сделали мне транквилизатор эти суки, потому что мне никто (нихто!) не верил. Участковая заявила, что я путаю, психотерапевт сказала, что я просто забыл, что постприпадочная амнезия включилась. А я не путал и не забывал, мне сделали ху.. вместо лекарства - да разве ж можно такое позабыть?! А отчего не гомеопатия тогда была, а почему не БАД??? Не какой-нибудь талисман-оберег на шейку?

Кто-то вполне мог от такого окочуриться. Я от всей души, от всего сердца, всеми фибрами жалею, что это был не я. Я вовсе не желаю им вреда, ведь им ничего за это не будет. Даже если все отделение, весь этаж целиком вдруг умрет. Кстати, у всех больничек нынче заключены негласные договора с похоронными конторами, через энто дело за покойничков "текет" определенный процент врачу. Отчего бы не поставить на своеобразный конвейер, и поставлять покойничков много чаще, чем Бог прибирает их на тот свет? Делать какое-нибудь лекарство в усиленной дозе, и похоронной компании будет хорошо - и врачу прибавка к жалованью. (Я забочусь обо всех, как всегда).

Скромный покойник, Радуга правильно говорит. Нормотимик - не только противоэпилептическое средство, это еще и стабилизатор настроения. Я вот принимаю нормотимик, но нового поколения, не карбамазепин. Кстати, очень помогает, а уж без него что было, лучше не вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, знаю такой. А мне депакин предлагали.

Да это ж все индивидуально. Поэтому не надо советовать - вот такое-то лекарство - дрянь, а это лучше. Кому-то "пойдет", а кому-то - нет. Хотя новые лекарства, конечно, совершеннее, и побочек меньше. Иной раз побочки до того донимают, что и лечиться не захочешь, все перечеркивают, даже если и положительный эффект какой-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...