Перейти к содержанию

Становление Машиаха


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Своего блога на ЖЖ у меня пока нет, поэтому буду вести открытый дневник здесь, на родном форуме. Пишите, кто хочет, доброжелательные отклики приветствуются особо.

 

Основная идея этой темы, как и всё, чем я сейчас живу и чем занимаюсь, - это процесс моего самосовершенствания, моего саморазвития. Поэтому прошу не рубить сплеча, и не отправлять мой блог в другой раздел. Речь здесь пойдёт именно о самоусовершенствовании, а РАЗМАХ моих целей пусть вас не смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эээ, вот вы писали где-то в соседних ветках, что родились в среде патрициев, то бишь власть имущих небожителей, в которую (в эту самую среду) вы вскорости намереваетесь вернуться

каким образом вы намереваетесь осуществить сие, кем вы себя видите на новом поприще, будете ли вы отстаивать интересы трудящихся и малообеспеченных слоев населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

 

Любая система самоусовершенствования заключается в приближении человека к его Глобальной жизненной цели. Нет цели - нет развития. Если у корабля нет пункта назначения, ни один ветер не будет попутным. Таким образом, поиск своей Главной жизненной цели, своего жизненного предназначения, своей жизненной миссии - это наиболее важный этап развития человека. К сожалению, он может тянуться годами и даже десятилетиями. Счастлив тот, кто нашёл свой путь: для него путь - и есть награда, а достижение цели - главный приз.

 

Поисками своей жизненной цели я занялся после нескольких лет учёбы в институте. Я тогда учился в МАИ и жил в студенческой общаге. Пять лет горячих дебатов с соседями по комнате не принесли ответа на главный вопрос: "Зачем я, вообще, живу?"

 

Тогда я обратился к дорогому московскому психоаналитику с просьбой помочь мне найти мою Главную жизненную цель. Около трёх месяцев мы бились с ним над этой задачей, и ответ был найден в бессознательном. Моя глубинная цель оказалась очень необычной. Я бессознательно стремился стать "серым кардиналом" российской Большой политики. НЕ президентом, НЕ публичным лидером, а именно тайной, тёмной, мафиозной личностью, о которой не знает никто, но от решения которого зависит ВСЁ в российской Большой политике.

 

Так было заложено основание моего нынешнего мировоззрения, моего понимания себя самого. Я осознал свою Главную жизненную цель почти 20 лет назад, и только год назад я начал активно действовать, начал выстраивать свою жизнь так, чтобы моя Мечта стала реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый надёжный признак того, что твоя цель не надуманная, а подлинная, родная, - это ощущение экстаза в процессе занятий своей целью, страстный интерес к этой теме. Некоторые люди, испытавшие это состояние, утверждают, что эти ощущения можно сравнить с оргазмом: очень глубокое и сильное удовольствие, аж мурашки по коже в процессе работы. и чем больше занимаешься, тем сильнее удовольствие.

 

И вот теперь я один из тех счастливчиков, которым удалось найти своё призвание. Моё призвание - Машиах.

 

Не думайте, что принять эту мысль было легко. Мне понадобилось ровно 10 лет тяжёлых душевных мытарств, очень тяжёлых мытарств, чтобы искренне примириться с этой мыслью. Но теперь это всё позади. Решение принято. Теперь я должен сделать то, для чего родился. Я родился, чтобы превратить этот мир в Рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё призвание - Машиах.

 

Не думайте, что принять эту мысль было легко. Мне понадобилось ровно 10 лет тяжёлых душевных мытарств, очень тяжёлых мытарств, чтобы искренне примириться с этой мыслью. Но теперь это всё позади. Решение принято. Теперь я должен сделать то, для чего родился. Я родился, чтобы превратить этот мир в Рай.

 

ага!

помазанник, значит

с чего начнете - воду в вино, воскресение умерших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

endorphin, почитайте первые сообщения Aminazina на этом форуме - Вас ждет много интересных открытий. )))))

 

Хотя пишет на первый взгляд складно. И про самосовершенствование тоже, так что легко поддаться и поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, вот вы писали где-то в соседних ветках, что родились в среде патрициев, то бишь власть имущих небожителей, в которую (в эту самую среду) вы вскорости намереваетесь вернуться

каким образом вы намереваетесь осуществить сие, кем вы себя видите на новом поприще, будете ли вы отстаивать интересы трудящихся и малообеспеченных слоев населения?

Я родился в семье простых, бедных людей. Мой отец всю жизнь проработал сварщиком, моя мать - ткачиха. У нас не было денег даже на то, чтобы купить сахару. И всё ели несладким. Но когда мне исполнилось 3 года в жизни нашей семьи произошли большие изменения. Мой отец РАДИ МЕНЯ, ради моего будущего вступил в мафию. Мне не раскрыли подробностей, но когда я спрашивал: "Кто мой папа?" Мне отвечали: "Ты маленький, ты не поймёшь! Твой отец - Бог!"

 

Мой отец был первым человеком в советской мафии, кто ввёл в мафии принцип - держать ресурсы. Позже мне объяснили, что мой отец "держит нефть", а кто "держит нефть", тот держит страну. И круг друзей, с которыми он работал и которых я видел ребёнком, был соответствующий. Отец мечтал, что я вырасту и займу его место. Он тяготился этой ролью и делал это только ради меня.

 

Позже отец погиб. После его смерти ко мне, ребёнку, пару раз подходили на улице очень влиятельные мафиози и немного прояснили ситуацию, рассказали подоплёку. Есть и будут в руководстве мафией люди, которые ждут моего возвращения. Я обещал им, что вернусь, когда вырасту. Я должен это сделать. Это моя жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

 

Моя жизненная миссия - построить Рай на Земле. Разобравшись с этим, идём дальше. Есть единственный способ осуществить намеченное: стать Машиахом. Стать Царём Иудейским - это НЕ цель, это лишь средство достижения цели гораздо более глубокой.

 

Если начинать с предыстории, жизнь моя началась на Небесах. Я хорошо помню Небеса, помню их устройство, помню обитателей Небес, их обычные будни и проблемы. Помню и Бога, создавшего этот мир. И помню Его слова, сказанные мне при рождении на Небесах: "Ты никогда не будешь Богом. Но ты будешь вечно учиться им быть".

 

Быть Богом, значит, любить так же сильно, как Он. Значит, я создан Богом с единственной целью - научиться любить. Уже позже Бог показал мне на Земле девочку, маленькую девочку, которую Он создал для меня. Я увидел её и полюбил. Я пришёл на Землю только для того, чтобы встретиться с ней на Земле. Я построю на Земле Рай, но только для того, чтобы ОНА жила в Раю. Любовь создала этот мир, любовь превратит его в Рай.

 

А статус Царя Иудейского - это единственный способ выразить ей свою любовь. Сделать так, чтобы в любой момент времени, где бы она ни оказалась на Земле, она бы видела Рай вокруг себя - мир без насилия, без войн, болезней, страданий, а только красота. В Раю очень и очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

 

Определившись с главной задачей, начинаем описывать её существенные признаки. Кто же такой Машиах? Чем он отличается от других? Вот они, эти три признака:

 

1. Царь. То есть человек, официально коронованный (то есть помазанный) на царствование. Ни в коем случае не президент! Машиаха нельзя избирать демократическим путём. Не народ изберёт Машиаха на царствование, а Бог. Моя задача - доказать моё избрание Богом и стать Царём, пройдя официальный ритуал коронации.

2. Пророк. То есть человек, исключительно высоких духовных качеств. Настолько высоких, что Бог захочет говорить с этим человеком и помогать ему. Если коротко, это означает, стать святым в глазах Бога. И такому человеку от Бога становится открыто многое. Такой человек начинает ясно видеть будущее и становится ярым проводником идей Бога здесь, на Земле.

3. Священник. То есть человек, исключительных познаний в религии. Знаток религий и учитель, способный научить других.

 

Тут есть одно послабление. С точки зрения мудрецов, Машиаха легко можно будет распознать ещё В НАЧАЛЕ его карьеры. Он - единственный человек в истории, у которого все перечисленные признаки будут малой степени присутствовать ОДНОВРЕМЕННО с самого начала. То есть:

1. Он будет политиком. То есть человеком, для которого политика является основной работой. Не обязательно царь, хоть кем угодно, но политиком.

2. Он, однажды, предскажет будущее настолько точно, что каждое слово в его пророчестве сбудется буквально.

3. Он будет убеждённым иудеем. Он не будет нисколько сомневаться в верности иудейской религии.

 

Вот когда появится действующий политик, убеждённый в истинности иудаизма, который предскажет будущее с абсолютной точностью, СРАЗУ можно будет распознать в нём будущего Царя Иудейского.

 

Поэтому, кстати, не надо искать пересечения с Иисусом Христом. Сравнивать того самозванца с настоящим Мессией очень недальновидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

 

По первому пункту достаточно ясно. Мне жизненно необходимо заняться политической деятельностью. Что нужно для успеха? Сейчас трудно сказать. Машиах будет лидером харизматичного типа, и правление его будет харизматичным. Этот тип лидеров подробно расписан у теоретиков политологии: эгоцентричный, раздражительный, обидчивый, и очень ранимый человек, переживший истязания в детском возрасте. Это человек строго определённого набора психотипов: демонстративый паранойяльный психотип с выраженными навязчивостями.

 

Всё абсолютно точно совпадает со мной. Тесты показывают это с упрямой настойчивостью.

 

Теперь о том, чего у меня нет. А нет у меня СИЛЫ ВОЛИ. Пророки предсказывали такой нюанс: Мессия поначалу будет совершенно безвольным человеком, но он сделает сам себя, он сам воспитает свой характер. И в итоге станет человеком с просто таки ЖЕЛЕЗНОЙ силой воли. Пророки все говорили о нём, как о человеке невероятной силы духа и силы воли.

 

Сила духа в спокойных буднях не появляется. Она появляется в ужасных жизненных обстоятельствах. Тяжёлые болезни, голод, бездомное существование, реанимация, предательство самых близких людей - всё это было в моей жизни. И я выстоял.

 

Так вот Мессия будет Царём-мучеником и Царём-победителем. Сильным духом царём. Сила духа - это уже сейчас мною достигнуто. Это признают здесь на форуме, это говорили мне в реале.

 

Значит, сила воли - это то, над чем я должен усиленно работать. Это сейчас самое главное для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал, что ув. Aminazin - доктор... а он Царь Иудейский и строит Рай на Земле.

 

Ну, соглашусь что быть Царем и Мессией в одном флаконе прикольно.

Только нафига сила воли и цель? Это совсем лишнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое уж там становление, если в конце 2012-го года будет явление народу планеты Набиру (она же - Урусвати).....))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое уж там становление, если в конце 2012-го года будет явление народу планеты Набиру (она же - Урусвати).....))))))))))))))))))

 

да, времени у Аминазина в обрез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение принято. Теперь я должен сделать то, для чего родился. Я родился, чтобы превратить этот мир в Рай.

 

Очередной миссия .

гы.

Аминь. :lol:

А почему в этом разделе тема, а не в психиатрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в этом разделе тема, а не в психиатрии?

А читать в профиле умеете:

 

9 апреля 2010 года районной комиссией психиатров я был окончательно снят с психиатрического учёта.

 

Теперь я здоров. Работаю лицензированным охранником."

 

С какого бока здесь психиатрия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А читать в профиле умеете:

 

9 апреля 2010 года районной комиссией психиатров я был окончательно снят с психиатрического учёта.

 

Теперь я здоров. Работаю лицензированным охранником."

 

С какого бока здесь психиатрия?

 

Он наверное этой комиссии про свою миссию :D :lol: забыл рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы, насколько мне известно, мафия не ведет себя подобным образом, а тихо делает свое дело и ни кому не признается в своих "подвигах".

 

 

Вам понадобилось обратиться к психоаналитику что бы выяснить цель пребывания на данной планете, говорите что с успехом ее нашли через бессознательное и теперь произносите такие фразы: - "Не думайте, что принять эту мысль было легко. Мне понадобилось ровно 10 лет тяжёлых душевных мытарств, очень тяжёлых мытарств, чтобы искренне примириться с этой мыслью. Но теперь это всё позади. Решение принято. Теперь я должен сделать то, для чего родился. Я родился, чтобы превратить этот мир в Рай."

 

Ваша цель рай.

Все дело в том, что такие цели ставят перед собой очень многие люди, и начинают они не с форумов, а к примеру со своей семьи. Если Ваши

близкие люди чувствуют себя рядом с Вами как в раю, можно двигаться дальше.

 

Когда человек находит действительно свою цель, у него нет необходимости долго (ровно 10 лет) и мучительно примиряться со своими мыслями. Он просто радуется как ребенок тому что нашел свое призвание и не ждет ни какого принятия, а сразу начинает двигаться в своем направлении.

Такого рода размышления с Вашей стороны наводят на мысли что это вовсе не Ваша цель, а чья то, чужая.

Может Вы ошиблись в выборе доктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Своего блога на ЖЖ у меня пока нет, поэтому буду вести открытый дневник здесь, на родном форуме. Пишите, кто хочет, доброжелательные отклики приветствуются особо.

 

Основная идея этой темы, как и всё, чем я сейчас живу и чем занимаюсь, - это процесс моего самосовершенствания, моего саморазвития. Поэтому прошу не рубить сплеча, и не отправлять мой блог в другой раздел.

 

Nikolai это и есть ответ на Ваш вопрос. Ни кто не глумится.

А там посмотрим, может автор глумится над форумчанами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что долго не писал. Трое суток дежурил: днём - на КПП, по ночам - смотрел за котельной. Я очень много работаю: у меня сейчас ровно 100-часовая рабочая неделя. Правда! Круглое число случайно получилось. В прошлом месяце я работал в среднем 90,6 часов в неделю. Сейчас ищу ещё и вторую работу. Буду работать в среднем по 126 часов в неделю.

 

 

У ув. Aminazin всё получается... :) ...и это тоже...

Вы первый человек, кто это заметил и мне сказал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы, насколько мне известно, мафия не ведет себя подобным образом, а тихо делает свое дело и ни кому не признается в своих "подвигах".

У меня свои "понятия". И я сделаю так, что остальные с ними согласятся. Делал уже.

 

Ваша цель рай.

Все дело в том, что такие цели ставят перед собой очень многие люди, и начинают они не с форумов, а к примеру со своей семьи. Если Ваши близкие люди чувствуют себя рядом с Вами как в раю, можно двигаться дальше.

Эти слащавые истории не про меня. Я не буду под них подстраиваться.

 

Когда человек находит действительно свою цель, у него нет необходимости долго (ровно 10 лет) и мучительно примиряться со своими мыслями. Он просто радуется как ребенок тому что нашел свое призвание и не ждет ни какого принятия, а сразу начинает двигаться в своем направлении.

Такого рода размышления с Вашей стороны наводят на мысли что это вовсе не Ваша цель, а чья то, чужая.

Магомет ждал 11 лет, прежде, чем открылся людям.

Авраам ждал 25 лет, прежде, чем начать.

Я ждал ровно 10 лет с момента, когда впервые услышал обещание Бога: "Люди будут называть тебя Машиах!"

 

Может Вы ошиблись в выборе доктора?

Уже три или четыре кандидата медицинских наук (психиатра) при очных встречах, услышав мои мессианские рассказы и планы на будущее, заявляли мне, что у меня нет признаков бредового расстройства, и что я не нуждаюсь в помощи психиатра. Вы считаете, что разбираетесь в психиатрии лучше них? Тогда может это ВАМ надо лечиться от мании величия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...