Перейти к содержанию

Большая ложь.


Rex

Рекомендуемые сообщения

Из сего следует, что ПОКАЗАННАЯ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ АМЕРИКАНСКИМИ ТЕЛЕКОМПАНИЯМИ атака Боинга-767 на Южную башню - компьютерная графика. Ковёр-самолёт Хоттабыча. Ступа Бабы-Яги. Полёт Мюнхгаузена на Луну на пушечном ядре. А Вы верите. :P

 

4:0. Идиоты-страусы глубже зарывают головы в песок. B)

 

 

А ты не рассматривал возможности, что вот лично мне ( может и многим другим) откровенно говоря поХрену кто там в кого врезался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Принести себя в жертву никого не оставив после себя? Йух!

Конец у жизни неминуем.

Так что успей, не позабудь,

Себя оставить в чём-нибудь -

Умом, руками или xuem! :D

 

На днях в православном форуме читал тему юмора, с анекдотами, картинками, приколами. Там вполне в духе х-ва стишок:

 

- А из нашего окна

Куща райская видна!

- А из нашего окошка

Преисподняя немножко!

 

Следом какой-то богохульник добавил стих:

 

- А из нашего жилья

Нам не видно ни xuя! :D

 

Каждому - по вере его! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не рассматривал возможности, что вот лично мне ( может и многим другим) откровенно говоря поХрену кто там в кого врезался?

На здоровье. Я в курсе также, что тебе похрену, есть ли Бог и имеет ли смысл жизнь человека. Тебе всё вообще похрену. Здоровый такой похренизм. Сегодня ночью и твой дом взорвут, и тебе будет похрену. Ну и правильно. Мне тоже до балды, кто там и кого. Мне просто интересно - неужели и впрямь демократия и свободный рынок - это правда, а не Большая ложь? Или это тоже похрену? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая ложь.

5. Когда говоришь идиотам-страусам, что никакие авиалайнеры НЕ врезались в ВТЦ, то они говорят:

- Да ведь тысячи нью-йоркцев это видели!

Ага... Это они сами тебе рассказали, или это тебе приснилось?

Нет ни единого достоверного подтверждения от этих самых нью-йоркцев о том, что кто-то из них САМ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ, как Боинги влетали в башни-близнецы.

Два десятка "свидетелей", засветившихся в прямом эфире новостных программ американского телевидения - все КАК ОДИН СОТРУДНИКИ этих самых телекомпаний. И больше НИКОГО. Ни единого свидетеля. Это Вам не кажется странным?

Так что НЕТ там тысяч очевидцев, хоть весь Нью-Йорк переройте. B) НИ ОДНОГО НЕ НАЙДЁТЕ.

 

5:0. Аргентина - Ямайка, страусы плачут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая ложь.

6. Если Вы скажете идиоту-страусу, что термит используется при сносе зданий, то он немедленно потребует от Вас привести за руку всех директоров компаний, которые это реально делают. И пусть они подтвердят: да, мол, снести Башни-близнецы - ноу проблем, гоните бабло, взорвём точно так же, как Вы видели по телевизору.

Понятно, что после 11 сентября хоть всю Сеть перерой, но концов не найдёшь. Хотя термит использовался уже во время Второй мировой войны.

Я Вам дам ссылку на организацию, которая термитом сносит здания, но с одним условием - вместе с этим я Вам дам ссылку и на контору, которая сносит здания при помощи гексогена. Как раз годовщина, как помните. Хотите ссылки? Если нет, то

 

6:0. Это были учения. Там был сахар. Вы что, с дуба рухнули? Кто Вам сказал про гексоген? Его вообще в природе не существует. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говоришь идиотам-страусам,

И хде ты страусов с таким недугом находишь для собеседований? Или дома разводишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая ложь.

7. ВТЦ-7. Третье, после башен-близнецов, стальное здание во всём мире, которое рухнуло. В него не врезался самолёт. В нём якобы был пожар. Но если смотреть на видео того, как оно рухнуло, то там даже дыма от пожара нет. При этом НИ ОДИН человек НЕ пострадал. Мистика. В отчёте официальной комиссии - НИ ЕДИНОГО СЛОВА об обрушении ВТЦ-7. Когда загорелось это здание, почему, и почему пожарным НЕ ДАЛИ потушить пожар? - никаких ответов. И почему телеканал ВВС сообщил о его падении за 26 минут до того, как оно рухнуло - тоже мистика и неясно.

Ну, раз нет официальной версии того, почему это стальное здание при незначительном пожаре сложилось клином и рухнуло со скоростью свободного падения, то идиоты-страусы тоже не в курсе этого, и даже не знают, что оно вообще существовало. И просто не верят в то, что оно вообще было.

 

7:0. Просто потому, что Вы впервые об этом слышите. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно - неужели и впрямь демократия и свободный рынок - это правда, а не Большая ложь? Или это тоже похрену? B)

 

Я тебе больше скажу.

Мне даже поХрену на твои вопросы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это писал? Вы - болтун!

На мое:

"О, прогресс Вам по душе, комп нравится, что может быть лучше для зомбирования простаков, тут и тысячи ушей для развешивания макарон".

На Ваше :

А если кому-то прогресс не нравится - пшел вон от компа!

Так что Вы здесь делаете, спрашивается, скомандуйте себе – ”вон”, и чешите.

Я понимаю, словесный понос с головой не дружит, тем более с логикой.

Бомбы на Хиросиму и Нагасаки кинул не Трумэн, и не Эйзенхауэр, а американские летчики. А для этого ее нужно было создать, учеными, естественно. Большая ложь не в религии, а манипулировании сознанием – вначале разовьемся технически, достигнем материального благополучия, а потом будем жить по справедливости. Не будете, на развалинах, не живут, а существуют. Тем более и жизни может не быть.

Религия, большая ложь по автору темы, как раз учит обратному, вначале живи по совести, а потом добивайся благополучия, исследуй цепные реакции. Прежде чем изобретать атомные бомбы, будь вначале человеком. Не готовь другому попогибель, свалишься в вырытую яму когда-нибудь сам. За свои деяния каждый несет ответственность, а не Трумэны, Гитлеры, Сталины. И за сказанные слова и за демагогию тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоудс2

Религия, большая ложь по автору темы, как раз учит обратному, вначале живи по совести, а потом добивайся благополучия, исследуй цепные реакции. Прежде чем изобретать атомные бомбы, будь вначале человеком. Не готовь другому попогибель, свалишься в вырытую яму когда-нибудь сам. За свои деяния каждый несет ответственность, а не Трумэны, Гитлеры, Сталины. И за сказанные слова и за демагогию тоже.

Вы, Вы - лично, достигли выделенного? Вы Человек и не готовите другим погибель?

---

Если да - то пшел вон от компа и начинай изобретать и создавать свой комп, при том не противореча своему посту! О, достойный быть ученым!

Не трогай то, что изобрели бессовестные.

А если нет, то тем более пшел вон!

Читай внимательно свой пост! Болтун!

Учитесь нести ответ за свои слова, демагог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая ложь.

9. Как сообщил телевизор, 11 сентября 2001 года рейс 77 American Airlines, самолёт Боинг 757-200, врезался в здание Пентагона в 9:37:46.

Кто видел фотографии, сделанные в этот день на "месте крушения самолёта", как и Тьери Мейссан, удивляются этой Большой лжи: конечно, никакой Боинг-757 не падал на Пентагон.

Идиоты-страусы могли бы, конечно, согласиться с этим, но... они не могут с этим согласиться, потому что это противоречит официальной версии. Они смотрят на эту дырку в западном фасаде Пентагона, куда не протиснулся бы даже автобус, не то что авиалайнер, и... верят тому, что... здесь упал Боинг-757!!! Психология вообще тут отдыхает. Это поистине идиоты-страусы, и люди в полном смысле слова религиозные. Вот им сказал телевизор - Мюнхгаузен летал на Луну - и всё, они на гавно изойдут, доказывая самим себе, что Мюнхгаузен летал на Луну. А признай они хотя бы тот факт, что атака Боинга-757 на Пентагон - ложь, то... это были бы уже не идиоты-страусы. B) Тогда они далее усомнились бы и во всей этой истории с угнанными самолётами...

 

8:0. Смотреть на фото, сделанные у Пентагона 11 сентября, и верить тому, что в здание врезался Боинг-757 - для этого нужно быть в полной мере идиотом. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая ложь.

9. Как сообщил зомбоящик, 11 сентября 2001 года рейс 93 United Airlines, самолёт Боинг 757—200, бортовой номер N591UA, упал на поле в юго-западной части Пенсильвании, около города Шенксвилл в 10:03:11. Место падения находится приблизительно в 240 км к северу от Вашингтона. Предположительно, падение произошло в результате борьбы, которая стала следствием попытки пассажиров и членов экипажа вернуть контроль над самолётом.

При этом нет НИ ЕДИНОЙ фотографии или видеосьёмки с места события. Зато есть свидетельства прибывших на "место крушения" спасателей и медиков о том, что там была только небольшая воронка, набитая мусором, и ни одного обломка самолёта, ни одной капли крови, ни единого признака авиакатастрофы.

Идиоты-страусы могли бы вкурить, что телевизор нагло врёт, но... ведь телевизор всегда говорит только правду? B)

 

9:0. Сообщение о падении Боинга-757 в Пенсильвании 11 сентября - Большая ложь. Тем не менее, идиоты верят телевизору, даже не видев ни единого снимка с места "авиакатастрофы". Вот что такое суггестия, господа. Вот что такое доктор Геббельс. Вот что такое Большая ложь. А то, чем вы тут занимаетесь - просто дрочинг. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая ложь.

10. К пунктам 8 и 9. Принимая во внимание, что крушений авиалайнеров не было ни в Пентагоне, ни в Пенсильвании, резонно усомниться и в том, что были атаки самолётов на ВТЦ в Манхеттене. И принять версию о том, что и здесь телевизор соврал, предоставив только компьютерный мультик атаки на Южную башню.

Но идиоты-страусы на то и идиоты, чтобы тупо верить зомбоящику, верить в угон 4-х лайнеров 19-ю арабами-камикадзе, несмотря на полное отсутствие каких бы то ни было доказательств этому, несмотря на самые веские опровержения этого.

 

10:0. Зомбоящик рулит. Пипл хавает. Если сказать, что вера в коммунизм - это религия, то вера зомбоящику, сотворившему миф 11 сентября - это религия идиотов. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая ложь. 11.

Принимая во внимание, что никаких угонов самолётов и авиакатастроф 11 сентября НЕ было, любопытно почитать и это:

После захвата самолётов некоторые пассажиры смогли воспользоваться спутниковым телефоном самолёта, а также своими мобильными телефонами, и сообщить о захвате. По их сообщениям, террористы использовали холодное оружие (возможно, офисные ножи и складные бытовые ножи), в результате чего погибли несколько бортпроводников, как минимум, один пассажир, и, как минимум один пилот, КВС рейса 11 Джон Огоновски. Кроме того, террористы использовали газовые баллоны (слезоточивый газ или перцовую вытяжку) на рейсах 11 и 175. В трёх случаях террористы угрожали взрывом самолёта, но расследование показало, что, вероятнее всего, террористы не имели при себе взрывных устройств.

Понятно, что версия про канцелярские ножи, черёмуху и угрозы взорвать пепелацки абсолютно несостоятельна БЕЗ подтверждения именно самих участников, очевидцев, пассажиров угнанных самолётов.

Но. Проблема в том, что в сентябре 2001 года на американских авиа лайнерах НЕ БЫЛО бортовых (спутниковых) телефонов, а мобильные телефоны вообще не работали в полёте (10 километров над землёй на скорости 850 километров в час).

Понятно, что ко всей прочей лжи добавили и эту: дескать, террористы имели ножики для резки бумаги, и этими ножиками запугали как пассажиров, так и пилотов.

Брехня как насчёт звонков по телефонной связи, так и насчёт того, что пилоты испугались угроз "террористов". Мне не надо быть сотрудником ФБР, сопровождающим авиарейс, и имеющим при себе пистолет, чтобы тупо обломать всю эту затею с канцелярскими резаками. Я просто не верю во всю эту историю, как сразу 4 лайнера захватили какие-то покемоны. B) И вместо того, чтобы вклеить им 3,14здюлей, кто-то там звонил по сотовым телефонам, которые В ПРИНЦИПЕ НЕ РАБОТАЮТ на высоте и скорости полётов лайнеров.

 

11:0. Сведения о телефонных звонках - Большая ложь. Как и всё прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что получается:

правда об 11 сентября:

политическая, военная и финансовая верхушка США устроила весь этот спектакль с терактом,

взорвав Всемирный торговый центр в Нью-Йорке,

и через СМИ обвинив в этом теракте "исламских террористов".

Результаты независимых расследований не оставили камня на камне от Большой лжи официальной версии.

Но почему нет повторного официального расследования, почему не привлечены к ответственности истинные виновники этой трагедии?

Почему, наконец, до сих пор многие люди всё1 ещё верят в Большую ложь правительства и СМИ?

 

А в том и дело, что здесь чистой воды психология, как отметил Фридман.

Маленькие люди выслушивают правду о том, кто и как это всё сделал, и спрашивают:

"Неужели президент, неужели наши защитники отечества, неужели уважаемые бизнесмены всё это сделали? А арабы-террористы вообще не причастны? Нас просто нагло обманули? Мы просто наивные идиоты, поверившие в эту Большую ложь?"

И маленькие люди сами себе отвечают:

"Да не может такого быть! Да мы скорее поверим в атаку инопланетян, чем в подлость и предательство наших правителей и военных. Да это всё вообще какая-то "теория заговора", какая-то глупая "конспирология". Ну, не могут наши отцы нации так поступить с нами. Мы не верим никому и ничему, кроме официальной версии. Сказано, что Боинг-757 врезался в Пентагон и тут же испарился - значит, так оно и было. А все домыслы про то, что никакого Боинга не было - происки досужих конспиролухов. Были арабы-камикадзе, были самолёты, атакующие ВТЦ, и официальный отчёт даёт полную и правдивую картину произошедшего."

 

Вот как рассуждают маленькие люди. Им легче верить Большой лжи, чем принять правду, которую они с ходу клеймят как несостоятельную "теорию заговора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поистине идиоты-страусы, и люди в полном смысле слова религиозные.

Столько слов в посте, и ради одного слова, что в религии дело. Не в религии, а в подтасовке фактов. Идиоты не страусы, а человек, что видит вокруг идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кдоудс2

Идиоты не страусы, а человек, что видит вокруг идиотов.

ППКС! не могу не согласиться с выделенным!

А теперь читайте себя:

Не ваши ли ученые изобрели атомную бомбу? Верить нужно именно им, нет, совсем не больно они выпустят потроха всему живому, вот только дураков бы побольше, что верят в их творческий потенциал.

---

Вы - идиот!

Сами подписались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоудс2

 

Вы, Вы - лично, достигли выделенного? Вы Человек и не готовите другим погибель?

---

Если да - то пшел вон от компа и начинай изобретать и создавать свой комп, при том не противореча своему посту! О, достойный быть ученым!

Не трогай то, что изобрели бессовестные.

А если нет, то тем более пшел вон!

Читай внимательно свой пост! Болтун!

Учитесь нести ответ за свои слова, демагог!

Столько слюней, и так мало влаги. Яду побольше в них добавляйте, будет казаться ураган изрыгаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоудс2

Столько слюней, и так мало влаги. Яду побольше в них добавляйте, будет казаться ураган изрыгаете.

Больше и сказать нечего, выдохся, демагог? ;)

А с каким пафосом и сколько соплей о плохих ученых напускали, болтун!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с этого начали, и опять к этому пришли:

Иной оппонент защищает официальную информацию настолько рьяно, что начинаешь недоумевать — ему-то какой прок так напрягаться?

Можно подумать, что он сам принимал участие во всем этом…

Впрочем, понять таких людей тоже можно: поверить в чудовищный правительственный заговор для них означает полностью перевернуть свое мировоззрение, а на такое способны немногие. И это уже чистой воды психология. В.Фридман.

Принять правду об 11 сентября - полностью перевернуть своё мировоззрение. Почему это так?

Что значит - перевернуть мировоззрение?

Отказаться от своих прежних ориентиров и установок? Увидеть их в новом свете? Прийти к новому видению мира и происходящего в мире?

Подвергнуть сомнению прежние ценности, увидеть их иллюзорность, суметь жить без них?

Что значит "полностью перевернуть своё мировоззрение"?

Это как перестать верить в Бога? Или примерно так, по сути-то?

 

Ведь получается: правительство, военные, СМИ - лгуны, преступники и просто идиоты. Что происходит, к чему всё стремится, зачем вообще живут люди - непонятно. В чём смысл жизни человека и общества, если теракт 11 сентября устроили Госдеп и Пентагон? После этого циничного теракта - как продолжать жить, ходить на выборы, желать здоровья и благополучия ближним и дальним? Правительство взрывает граждан своей страны, и все делают вид, что всё нормально? Съели? И утёрлись?

А некоторым "поХрену", что там вообще произошло. Это отдельная категория идиотов, причём идиотов в высшей степени. Ващще уроды. Конченые. Пусть подавятся своей индифферентностью. Когда в марте были взрывы в московской подземке, эти идиоты тоже говорили: "А нам поХрену, кто там чего и кого взорвал", - позиция совершенно дебильная, и гнать взашей таких уродов отсюда, пусть на помойках умничают...

 

Вы можете поверить в чудовищный правительственный заговор, и полностью перевернуть своё мировоззрение?

Вот что мне единственно здесь интересно. Что значит "перевернуть мировоззрение"?

Лично для меня не составляет никакой проблемы принять любую информацию, даже самую шоковую. Ну, подумаешь, ФСБ взорвала несколько домов в Москве, Каспийске, Волгодонске - ну, взорвала и взорвала, делов-то? Мне пофиг. Но я НЕ понимаю, почему для ВАС составляет такую большую проблему воспринять такую информацию? Это как с терактом 11 сентября? Любая ложь, только бы не правда?

Хоть кто-то напишите что-то по-существу. А то Облако и Мишель ващще... того... чё-то не в ту степь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава,

Подвергнуть сомнению прежние ценности, увидеть их иллюзорность, суметь жить без них?

Что значит "полностью перевернуть своё мировоззрение"?

Это как перестать верить в Бога? Или примерно так, по сути-то?

Примерно, но не совсем.

Принять - это предать свою страну.

Ты, признающий 11 сентября обманом, предал Россию, как ни глупо это звучит...

Тебе по телику медвепуты что говорят? Какого рожна не слушаешь и перечишь?

Какого рожна ты в храме с Путиным не стоишь? Ты разрушаешь страну своим своенравием!

---------------------

Вы можете поверить в чудовищный правительственный заговор, и полностью перевернуть своё мировоззрение?

Вот что мне единственно здесь интересно. Что значит "перевернуть мировоззрение"?

Лично для меня не составляет никакой проблемы принять любую информацию, даже самую шоковую. Ну, подумаешь, ФСБ взорвала несколько домов в Москве, Каспийске, Волгодонске - ну, взорвала и взорвала, делов-то? Мне пофиг. Но я НЕ понимаю, почему для ВАС составляет такую большую проблему воспринять такую информацию? Это как с терактом 11 сентября? Любая ложь, только бы не правда?

Принял, при том принял года 2 назад...

Дальше то что? Нести эту новость как Данко?

Большая часть будет смотреть как на идиота :)

Слав, ты видимо не слышишь меня. Те кому надо было понять - те уже поняли, а остальным или пох или эти обманы их устраивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...