Перейти к содержанию

Большая ложь.


Rex

Рекомендуемые сообщения

Насчет твоей теории заговора, то мне плевать кто там и чего взорвал, что террористы, что ЦРУ, мне до этого дела нет никакого совершенно.
Идиот.

Греческое слово "идиот" первоначально не содержало даже намека на психическую болезнь. В Древней Греции оно обозначало "частное лицо", "отдельный, обособленный человек". Не секрет, что древние греки относились к общественной жизни очень ответственно и называли себя "политэс". Тех же, кто от участия в политике уклонялся (например, не ходил на голосования), называли "идиотэс" (то есть, занятыми только своими личными узкими интересами). Естественно, "идиотов" сознательные граждане не уважали, и вскоре это слово обросло новыми пренебрежительными оттенками — "ограниченный, неразвитый, невежественный человек". И уже у римлян латинское idiota значит только "неуч, невежда", откуда два шага до значения "тупица".

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=b3678afa-98dc-42f2-b340-e3538a572ccd

Дорогие друзья!

 

количество москвичей, поддержавших обращение «Путин должен уйти», приближается к 20 000. Пришло время доказывать, что мы способны добиваться поставленной цели.

 

В Москве начинается серия митингов за отставку правительства. В субботу, 23 октября, в 14:00 на Пушкинской площади будут представлены «Пять требований»:

 

1. Отставка правительства во главе с премьер-министром Владимиром Путиным.

2. Роспуск обеих палат Федерального собрания.

3. Проведение свободных и конкурентных выборов.

4. Радикальное обновление личного состава милиции и спецслужб.

5. Прозрачный бюджет на службу народу и развитие страны.

 

В общегражданском митинге примут участие Гарри Каспаров, Сергей Удальцов, Евгения Чирикова, другие активисты общественных движений.

 

«Пять требований» должны быть услышаны всей страной. Следующий московский митинг в серии состоится 12 декабря, и мы рассчитываем на поддержку наших единомышленников по всей России.

http://putinavotstavku.ru

Вот если бы ты мне в карман положил сто рублей, я бы тебе сказал, что ты умный человек.

- Эту страну погубит коррупция! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обязательно посмотрите это.

 

Митинг памяти Анны Политковской (7 октября 2010, Москва, Чистопрудный бульвар).

http://rutube.ru/tracks/3661771.html

 

А здесь ролик с митинга 23 октября, упомянутого в предыдущем посте:

 

Митинг К5 & Стратегия-31.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые клипы от ДДТ. Чтобы лучше меня понимали. Наверно, я не могу никак забыть то, что было с нами 15 лет назад. И разве я могу или имею право это забывать?

 

ДДТ - Разговор на войне (Господь нас уважает)

http://www.youtube.com/watch?v=L8eUE8SR8s4&feature=related

ДДТ Капитан Колесников

 

Время ДДТ фрагмент Чечня 1995-1996(ч.2)

http://www.youtube.com/watch?v=MC1W27O6KX0&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая ложь. Часть стопиццотая. Википедики тоже отметились. Все 4 "угнанных террористами" 9-11 Боинга числятся у них как потерпевшие катастрофу.

Вот скриншоты, с небольшими коментами:

 

http://agitka.net/glsojlip97xxpic.html

 

http://agitka.net/9psozl2casaspic.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не видел эти ролики, обязательно посмотрите. Они все на одну тему, но с разных сторон. В итоге всё - правда.

 

Страшная правда Американской политики:

 

Последнее интервью Аарона Руссо:

 

 

Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое приложение к фильму. Если есть проблемка с загрузкой, то при просмотре коротких роликов используйте кнопку "Повторить", а также кнопку "Пауза", чтобы увидеть отдельные кадры.

 

 

 

 

Вот этот очень короткий ролик нужно смотреть по кадрам, через "Паузу". Чётко видно, что никакого самолёта вообще нет. Говорить о том, что камера чудом его не засняла - полная фигня, потому что в эту же самую съёмку потом вставили самолёт!!! Я так понимаю, что есть основания полагать, что это подлинные кадры 9-11, свидетельствующие о том, что взрывчатку заранее заложили на фасадах таким образом, чтобы создать видимость повреждений фасадов, похожую на атаку самолётов. Ну, а если это видео - фальшивка, из которой вырезан самолёт, то кто поручится за то, что точно по той же технологии самолёт не мог быть вставлен???? Да никто не поручится. Изучайте September Clues.

 

Вот как его вставили. Это мультик, а НЕ реальная съёмка!!! Если смотреть по кадрам, через "Паузу", то можно видеть, как на некоторых кадрах у "самолёта" нет крыльев!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте представим себе, что мы находясь подлизости от трона затеваем переворот, чтоб самому сесть на трон.

 

Для этого нобходимо иметь достаточное количество союзников, людей готовых рискнуть головой ради...

 

Стимулы могут быть разные, но в случае успеха им, как минимум, не грозит преследование.

 

Теперь представим себя на месте президента, срок полномочий которого с гулькин нос, а то и до импичмента лишь.

 

И прикинем, сколько нужно союзников, чтобы отбомбиться по собственным городам полудюжиной пассажирских самолетов (или имитировать(!?) это действие), или заминировать и взорвать функционирующие здания в предельно популярных местах страны? Какой ценой можно заставить людей пойти на это?

 

А главное, каким идиотом надо быть, чтоб надеятся, что эти люди будут молчать пожизненно? Или кто-то предполагает, что однажды всем активистам можно будет "в этом" гордо признаться?

 

Грязную погоню ТВ за сенсациями, сначала в момент несчастия, и теперь, на откатной волне псевдоразоблачений, нам здесь пытаются втереть, как доказательсво истинности новой сверхрелигии - Всемирного правительства.

 

Не к автору мои слова, а к хомо сапиенс, если заглянут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязную погоню ТВ за сенсациями...

Ты что сказать-то хотел? Как-то неясно. Что касается TV, то во всей красе мы это видели именно 11.09.2001 года, - именно TV нам показало, как некий самолёт врезался в Южную башню ВТЦ. Вот это и была "грязная работа" TV. А то, что это была брехня, и что теперь это совершенно очевидно - это уже НЕ погоня за сенсацией, а просто констатация факта. Лично я ни в малейшей степени уже НЕ сомневаюсь, что угонов и атак самолётов НЕ БЫЛО, что комплекс ВТЦ попросту взорвали. Все доводы и ссылки в темах "Большая ложь" и "Американцы на Пандоре".

Дело вот в чём: УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗАНО, что никакие бенладены, никакие алькаиды, никакие арабы-камикадзе непричастны к 9/11, - и ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗАНО, что всю эту операцию совершили сами же америкосы. Это большие, влиятельные люди, и я не хочу лишний раз называть имена, рискуя назвать кого-то непричастного. Но факт остаётся фактом: самолётов НЕ БЫЛО, следовательно, ВСЯ официальная версия - ложь. И отсюда уже автоматически ясно, кто и зачем это сделал.

Я на днях в русско-американском форуме спросил: люди, ну что там со свидетелями атак самолётов на здания ВТЦ? Облом. Нет свидетелей. Отписываются, мол, подожди, поищем. Что это значит? Тётка ЖИВЁТ В НЬЮ-ЙОРКЕ, И НЕ ЗНАЕТ НИ ОДНОГО СВИДЕТЕЛЯ, видевшего самолёты, атакующие ВТЦ. Совершенно понятно, что и не найдёт она этих свидетелей. Да мы сами уже обыскали всю Сеть - глухо. Кроме вранья прямого эфира 11 сентября, НИ ОДНОГО реального свидетеля атаки самолётов. Вот в чём дело. Не хухры-мухры, а реальность. Просто НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, кто бы действительно сказал: да, я видел самолёт, который врезался в башню ВТЦ. Просто НЕТ, и всё тут. О чём это говорит? А о том и говорит, что самолётов НЕ БЫЛО. Изучайте September Clues, а также видеоприложение в этой теме, - там же очень наглядные ролики, показывающие реальную съёмку, и затем компьютерную графику вставки самолёта.

Самое любопытное: совершенно ясно, что теракт 11 сентября - Большая ложь, и все делают вид, что всё хорошо, что всё нормально, что всем похуй на то, что Госдеп и Пентагон столь нагло всех обманули, и все продолжают верить в "демократию" и прочую хрень. Ага, всем хочется верить в "демократию". Потому что не хочется думать о том, кто на самом деле взрывал дома в Буйнакске, Москве, Волгодонске, Рязани в сентябре 1999-го года. Думаете, есть какая-то разница с Америкой 2001? Да никакой. Чечены НЕпричастны, НИ в малейшей степени. Дома взорвали РУССКИЕ люди. Вам это НЕ интересно? "Грязная погоня"? Ага. Кто бы ещё рассказал, кто и зачем убил Юшенкова, Щекочихина, Романовича, Теркибаева, Политковскую, Литвиненко, Листьева, Боровика? Что, эти смерти НЕ относятся к делу? Случайно всё? Ага. Для идиотов случайно. На самом деле, НЕ случайно. Дома в России взрывали НЕ "кавказские сепаратисты", а агенты российских секретных служб. Вот в чём дело. Да, гавно. Но это чистая правда. Куда деваццо... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что сказать-то хотел? Как-то неясно. Что касается TV, то во всей красе мы это видели именно 11.09.2001 года, - именно TV нам показало, как некий самолёт врезался в Южную башню ВТЦ. Вот это и была "грязная работа" TV. А то, что это была брехня, и что теперь это совершенно очевидно - это уже НЕ погоня за сенсацией, а просто констатация факта. Лично я ни в малейшей степени уже НЕ сомневаюсь, что угонов и атак самолётов НЕ БЫЛО, что комплекс ВТЦ попросту взорвали. Все доводы и ссылки в темах "Большая ложь" и "Американцы на Пандоре".

Дело вот в чём: УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗАНО, что никакие бенладены, никакие алькаиды, никакие арабы-камикадзе непричастны к 9/11, - и ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗАНО, что всю эту операцию совершили сами же америкосы. Это большие, влиятельные люди, и я не хочу лишний раз называть имена, рискуя назвать кого-то непричастного. Но факт остаётся фактом: самолётов НЕ БЫЛО, следовательно, ВСЯ официальная версия - ложь. И отсюда уже автоматически ясно, кто и зачем это сделал.

Я на днях в русско-американском форуме спросил: люди, ну что там со свидетелями атак самолётов на здания ВТЦ? Облом. Нет свидетелей. Отписываются, мол, подожди, поищем. Что это значит? Тётка ЖИВЁТ В НЬЮ-ЙОРКЕ, И НЕ ЗНАЕТ НИ ОДНОГО СВИДЕТЕЛЯ, видевшего самолёты, атакующие ВТЦ. Совершенно понятно, что и не найдёт она этих свидетелей. Да мы сами уже обыскали всю Сеть - глухо. Кроме вранья прямого эфира 11 сентября, НИ ОДНОГО реального свидетеля атаки самолётов. Вот в чём дело. Не хухры-мухры, а реальность. Просто НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, кто бы действительно сказал: да, я видел самолёт, который врезался в башню ВТЦ. Просто НЕТ, и всё тут. О чём это говорит? А о том и говорит, что самолётов НЕ БЫЛО. Изучайте September Clues, а также видеоприложение в этой теме, - там же очень наглядные ролики, показывающие реальную съёмку, и затем компьютерную графику вставки самолёта.

Самое любопытное: совершенно ясно, что теракт 11 сентября - Большая ложь, и все делают вид, что всё хорошо, что всё нормально, что всем похуй на то, что Госдеп и Пентагон столь нагло всех обманули, и все продолжают верить в "демократию" и прочую хрень. Ага, всем хочется верить в "демократию". Потому что не хочется думать о том, кто на самом деле взрывал дома в Каспийске, Москве, Волгодонске, Рязани в сентябре 1999-го года. Думаете, есть какая-то разница с Америкой 2001? Да никакой. Чечены НЕпричастны, НИ в малейшей степени. Дома взорвали РУССКИЕ люди. Вам это НЕ интересно? "Грязная погоня"? Ага. Кто бы ещё рассказал, кто и зачем убил Юшенкова, Щекочихина, Романовича, Теркибаева, Политковскую, Литвиненко, Листьева, Боровика? Что, эти смерти НЕ относятся к делу? Случайно всё? Ага. Для идиотов случайно. На самом деле, НЕ случайно. Дома в России взрывали НЕ "кавказские сепаратисты", а агенты российских секретных служб. Вот в чём дело. Да, гавно. Но это чистая правда. Куда деваццо... B)

Зачем взрывали? Где результаты этой "работы"?

Из тысяч родственников погибщих не нашлось ни одного смельчака твоего пошиба?

Религиозные фанатики - анемичные детки рядом с тобой, мр.Halloween

Мои вопросы ваще незаметны на твоих безумных скоростях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем взрывали?

Мои вопросы ваще незаметны на твоих безумных скоростях?

1. Не надо передёргивать вопросом "зачем"? Мы это уже проходили. Мне похуй, ЗАЧЕМ, но факт остаётся фактом - здания 1, 2 и 7 комплекса ВТЦ именно взорваны методом промышленного сноса. Это не байка, а мнение специалистов - архитекторов, инженеров, сапёров, причём именно граждан США, а не левых пассажиров из Коста-Рики.

2. Мне что-то незаметно на моих скоростях? Я участвовал в нескольких темах, и несколько тем сам открыл и делал по поводу громких терактов, так что скорее это ты не в курсе того, что происходит, и какая информация у всех давно на слуху.

3. Что касается вообще вопроса "ЗАЧЕМ?", то вот ролик на эту тему:

http://www.newstube.ru/media/esli-by-ne-bylo-11-sentyabrya

 

А это прикол компьютерщика: Боинг никак не пролетит между башнями, но в телевизоре всё возможно!

 

А здесь есть редкие кадры обрушения башен-близнецов. Промышленный подрыв - 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не может быть, потому что взрывы, организованные правительствами США и России в собственных государствах - многоролевое безумие, кровавая бессмыслица...

Сам тут ликбез проводил, про готовность определенных масс верить самому отчаянному бреду, но себя частью потребителей бреда не ощущаешь.

Даже если в роликах истинный видеоряд, в комментах усомниться посмей, не тащись на бечёвочке - куда ведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подполковник Карен Квятковски (Karen U. Kwiatkowski), резерв ВВС, доктор наук - в прошлом военно-политический советник при Министре обороны в штате директора Агентства национальной безопасности. Ветеран Военно-воздушных сил с двадцатилетним стажем. Служащий Пентагона и очевидец событий в Пентагоне "9/11":

"Полагаю, что комиссия не сумела глубоко изучить поставленные вопросы и оказалась не в со-стоянии применить строго научный подход к оценке событий, приведших к катастрофе "9/11". Комиссия также не представила заслуживающий доверия и объективный отчёт о происшествии, не исследовала до конца причины катастрофы и даже не зафиксировала целый ряд оставшихся без ответа проблем для исследования в будущем.

У меня, как учёного, наибольшую тревогу вызывает проблема официальной правительственной теории заговора, главным образом потому, что официальная версия противоречит законам физики и теории вероятности. Обрушение зданий Всемирного торгового центра явно идёт вразрез с законами физики.

Наблюдается также отсутствие обломков самолёта на относительно нетронутом газоне перед Пентагоном, где я оказалась всего лишь несколько минут спустя после удара. Наряду со странным отсутствием обломков авиалайнера, не было также никаких видимых признаков повреждения структуры здания, какое можно было бы ожидать при падении крупного авиалайнера. Это свидетельство или лучше сказать - отсутствие такового - бросилось в глаза и министру обороны Дональду Рамсфельду, который в злополучной оговорке назвал врезавшийся в Пентагон объект - ракетой.

Лично я не увидела ничего примечательного в эпицентре падения объекта. Никаких металлических обломков или развалин не было на газоне перед повреждённым зданием. Дым шёл из внутренних помещений Пентагона... В то утро все мы вперили взгляд в Пентагон в поисках обломков самолёта, но так ничего и не обнаружили. То же самое можно сказать насчёт повреждений, которые мы ожидали увидеть... Но я не заметила никаких повреждений. На фасаде здания было довольно маленькое отверстие, не более 20 футов в диаметре. Хотя этот фасад позже разрушился, в таком виде он простоял 30 или 40 минут. Причём, линия крыши, оставалась неизменно в горизонтальном положении. Короче говоря, место происшествия выглядело совсем не так, как можно было ожидать при падении большого реактивного лайнера. Картина происшествия выглядела точно так, как бывает при ракетном ударе... Конечно, необходимо больше информации о "9/11" и событиях, приведших к тому ужасному дню".

 

 

В общем, в русско-американском форуме в теме об 11 сентября (9/11 September Clues) я попросил участников дать информацию об ОЧЕВИДЦАХ 9-11, которые бы утверждали, что сами СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛИ самолёты, врезающиеся в башни ВТЦ. Информации о таких очевидцах - НОЛЬ. Тогда я сам начал искать, и вот нашёл Карен Квятковски, которая прямым текстом говорит, что никакого самолёта в Пентагоне НЕ БЫЛО.

 

Ещё любопытная инфа от очевидца, жаль нет его имени:

Офис-менеджер компании Verison: "Через 15 минут из окон небоскреба стали выпрыгивать люди, а точнее, стали вылетать тела. Я не знаю, были ли они мертвы или только собирались встретить смерть".

http://antiterror.ntvru.com/article/12.html

 

Я подозреваю, что кто-то сознательно и намеренно убивал этих людей и выбрасывал в окна. Возможно, так поступали с теми, кто мог стать опасным свидетелем, то есть обнаружить, что в башнях нет никаких следов самолётов, и что там был подрыв и поджог, возможно удар крылатой ракетой. Конечно, это опасные свидетели, и весьма возможно, что кто-то позаботился о том, чтобы команда крепких парней с соответствующими задаче моральными принципами оказалась в нужном месте в нужное время, и убрала этих возможных нежелательных свидетелей. Говорят, там не менее двухсот человек упали из окон. Я просто не верю в это массовое самоубийство. Ну, ладно, один-два дурака нашлись, но сразу 200? Тем более, есть такая информация, и нет как оснований ей не доверять, так её невозможно уже опровергнуть, а именно: ядра башен, где были лифты и лестницы, не пострадали при (ударе ракет) и взрывах, и там не было пожаров, то есть люди спокойно могли бы спускаться вниз, а не выпрыгивать в окна. Конечно, я не могу всё это утверждать однозначно, но коль скоро речь идёт о Большой лжи, и о том, что заговорщики не остановились перед тем, чтобы взорвать здания с находившимися в них людьми, то не менее вероятно, что киллеры сворачивали опасным свидетелям шеи и выбрасывали их трупы из окон. Могли бы и внутри прятать, зная про обрушение, но опять же, видимо, сразу избавлялись от улик, на всякий случай.

Страшилка? А нечего шастать по моим следам. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сам я живу в америке.Говорить о ненависти к" амерам "по крайней мере глупо.Не народ виноват в этом.И не только "амеры" имеют грехи.Россия тоже не лыком шита,и её мерзости,на кои она способна-тоже в мире известны.Россия-это агрессивное государство.Это оспаривать даже нет смысла.Вообщем то речь идёт не о народе,как таковом,потому что народ везде остаётся крайним-а о правительстве,и о той политике,которую это правительство проводит. Америка-естественно тоже далеко не сахар и государство расистское и агрессивное.Демократия-это лишь удобная форма манипуляции сознанием общества.Но в принципе тоталитаризма в америке не существует...Но речь не об этом.Речь о том,кто сотворил этот чудовищный теракт?Лично я просмотрел столько видео записей в интернете,сколько мог.Прочитал столько документов,сколько нашёл.На сегодняшний пока день.Могу сказать прямо и открыто.Всё было организованно внутри правительства США.Один из главных координаторов этой операции был бывший вице-президент США Дик Чейни.Это абсолютно точно.Без него это произойти не могло.Я в этом уверен.Впрочем не только я.Доналд Рамсфелд играл одну из главных ролей,как министр обороны на тот момент.Что касается Буша-то его связь с Бин-Ладеном известна.Это давние знакомые,и Бин-Ладен являлся хорошим товарищем семейства Бушей.Бин-Ладен-это бывший агент ЦРУ.Впрочем нет никаких доказательств,что он им не является и по сей день,если конечно вообще жив.Вообще страсть семейства Бушей к фашизму тянется из далека.Дедушка Джорджа Буша младшего Прескотт Буш был крупным финансистом в США.Он лично финансировал гитлеровскую партию с тем,что бы помочь ей прийти к власти.Это исторический и не всем известный факт.Небоскрёбы-близнецы в Манхеттене были безусловно взорваны.Это видно даже на многих видеозаписях.Взрывчатка располагалась по всем основным стойкам домов,и под несущими конструкциями.В случае "нападения" на пентагон-полная профанация.Самолёта там и в помине не было.Вопрос в том,ответит ли кто нибудь и когда нибудь за это преступление?Не знаю...Но правда когда нибудь всё равно выйдет наружу.Хоршо бы при жизни тех подонков,которые до сих пор здравствуют и живут.И всё это слышат и наблюдают.Они безусловно боятся.Но возможно при их жизни это никто раскрыть не даст.Такие преступления раскрывает только история.

С самого начала было очевидно, что теракт 11.09.01 мог быть организован ТОЛЬКО окружением Буша. В противном случае полетело бы ну очень много голов в силовых структурах США. А этого как раз не произошло. С самого начала никаких других версий у меня не было. Всё как 1.09. 1939.

 

Теракт был подделкой и думающим людям это понятно, есть неплохие расследования, фильмы и т.д.

И тот факт что, это ещё не было пересмотрено и проведено справедливое расследование, говорит о том, кто всё ещё находится у руля.. Вот интересно что будет дальше когда "де факто" все уже знают, а "де юре" не обладают полнотой власти что бы осудить виновных. На данный момент признание такого обмана дискредитирует саму систему и вызовет тотальный её крах, на что никто не пойдёт не имея ясной альтернативы.

 

Думаю окончание мирового кризиса ознаменует раскрытие данного преступления, что будет являться своеродным символом перехода от одной эры к другой. Торжества справедливости... ну эт я так идеализирую)))

 

http://oko-planet.su/politik/politikmir/page,1,2,3680-terakt-11-sentjabrja-organizovan-okruzheniem.html#comment

 

Интересный опрос был произведен в разных уголках мира - у людей спрашивали, что такое умный человек. Так вот, в Азии, Африке, Японии на первое место в критерии оценки был поставлен морально этический фактор, а вот на Западе - как решается проблема. Не важны твои моральные принципы, важно достижение цели. Задумайтесь! Ведь эти выводы имплицируются на всю мировую историю. Так ведь и есть! Наверное просто у людей должны по-другому заработать мозги и на первое место выйти другие принципы жизни и мотивации поступков. И такие события как 11 сентября и его правильное понимание могут быть сильным драйвером переосмысления жизненных приоритетов западного общества. Если каждый человек сам для себя выберет одно из двух, это приобретет эффект цепной реакции. Но для этого иногда надо просто остановится и задуматься. Если есть чем.

http://forum.tvoynet.ru/viewtopic.php?f=8&t=1797&sid=17f3b53cce00c9b3eaa6c84c72c1c484&start=15

 

Вы когда-нибудь видели фото или видеосъёмки самолёта у Пентагона или того, что упал у леса? Нет, их никто не видел, т.к. их не существует. Зато есть съёмки, где на месте "крушений" просто выжженная земля. Не было этих самолётов!

http://revolutiy.narod.ru/Politika/ekspansiy/sentybr.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делись пассажиры с конкретных рейсов? А самолеты? Или не было никаких самолетов и все сотрудники конкретных аэропортов тоже в сговоре?

 

Для параноиков стряпня, торговцами жаренным состряпанная, а чтож, на форуме придурка не найдется подхватить? Есть у нас такой, всегда на стреме, аж трясется - жаждет вселенских разоблачений, то бога, то черта, то буша с бушенятами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...