Перейти к содержанию

Жена не хочет детей


Рекомендуемые сообщения

Разведён, точно. Не все получают в родительской семье адекватные сценарии полового поведения. Я, например - не получил их вовремя, к сожалению.

 

Ну, не получил и не получил, подумаешь трагедия

А своим детям ты сценарий, конечно, правильный выстраиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, не получил и не получил, подумаешь трагедия

А своим детям ты сценарий, конечно, правильный выстраиваешь?

 

Во-первых - не только я выстраиваю. Мать тоже принимает участие в этом процессе )

 

Но вообще - конечно, не совсем правильный сценарий мы с женой дочке подарили, безусловно. Тут и спорить не о чем. Но тут уже ничего особо не поделаешь - он уже практически сформирован. Будет с терапевтом потом разбираться, если будут поводы и запрос у неё.

 

А единственно, что я могу сделать для дочери в этом смысле, так это строить свою жизнь на других принципах. Чтоб если у меня будет новая семья, дочка увидела, что, вообще-то, отношения в семье могут быть и другими. Мож, о чём-то и задумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарение Аллаху, милостью Его у нас будет ребенок.

 

Моя жена стала более спокойна и благостна, как приняла это.

 

Но не в последнее время. Сейчас она вновь беспокойна, уже иначе.

Не хочет быть без меня - раньше избегала выезжать, теперь готова. Но не оставаться.

 

Я не могу возить ее везде, это нехорошо. Но и сидеть всегда возле дома.

Уезжая - не оставляю одну, но хочет видеть меня.

 

Успокоительные травяные средства, годные сейчас, не оказывают значительного влияния.

 

Как вы находили успокоении в таком положении?

Сейчас понимаю причины, но не устранение.

Очень рада за Вас, Temir, и за Вашу жену. Надеюсь, что с Божьей помощью все у вас наладится. Семья это вообще самое прекрасное, что только может быть.

 

Конечно, Ваша жена сейчас нервничает. Беременность=гормональная перестройка, а у женщин вся психика на гормонах.

Конечно, сейчас она за Вас цепляется, Вы же самый близкий человек. В Вас и тепло, и забота, и защита. Может быть, без Вас она остро чувствует себя одинокой, а это мучительно, учитывая, что во время беременности все эмоции обостряются. Рядом с Вами ей спокойно, уютно. Это совершенно нормальное ощущение. Может быть, осознав себя беременной, она почувствовала любовь и тягу к Вам, к отцу будущего ребенка. Так бывает.

Лично я во время беременности тоже за мужа цеплялась. Без него было реально физически плохо, об этом сложно говорить. Помогали с одной стороны травяные чаи, с другой-общение с такими же беременными. Ну и своего рода психологические костыли тоже были - я носила кое-какие его вещи (из одежды), ну и спала в обнимку с его грязной рубашкой (запах успокаивал)..

Может, Вашей жене будет спокойнее, если Вы как-то будете подтверждать свое "незримое присутствие" ? Завяжите узелки на шнурке, пусть носит его на запястье/щиколотке, так многие делают (в моем окружении, по крайней мере :) )

Ну и по телефону общайтесь поласковее. Особенно СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведён, точно. Не все получают в родительской семье адекватные сценарии полового поведения. Я, например - не получил их вовремя, к сожалению. Только через много лет, наделав много ошибок и чуток не попав в дурку на почве крышесноса от любоффей, я начал о чём-то задумываться. Чо-то на откровенность пробило))

 

Так что, в сущности - имеем новую жизнь, кто бы что ни говорил о том, что это невозможно в принципе ) Иногда возможно. Как она сложится - никто не знает, и меньше всего я сам) Это как заново учиться ходить.

угу...

 

И никого не защитила

Вдали обещанная встреча,

И никого не защитила

Рука, зовущая вдали...(с)

 

Это - вряд ли )) Но, конечно, чего только не бывает.

а много было партнерш желающих с Вами остаться до гроба? :rolleyes:

 

 

-----

 

А я вот опять сидела там зырилаблин, на большинстве подписей нет, удушила бы, кто выклал :angry:

Еще в тот пост добавила и вот еще, тоже красивые по моему, по своему каждая... разные...

post-50750-1298326924_thumb.jpg

post-50750-1298326946_thumb.jpg

post-50750-1298326953_thumb.jpg

post-50750-1298326961_thumb.jpg

post-50750-1298326976_thumb.jpg

post-50750-1298326986_thumb.jpg

post-50750-1298327002_thumb.jpg

post-50750-1298327063_thumb.jpg

post-50750-1298327074_thumb.jpg

post-50750-1298327086_thumb.jpg

post-50750-1298328620_thumb.jpg

post-50750-1298328632_thumb.jpg

post-50750-1298329418_thumb.jpg

post-50750-1298329435_thumb.jpg

post-50750-1298330576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чож один то тогда? :blink: Или не совпало?

Хотя дурацкий вопрос, конешно :unsure:

 

Та я уж попытался ответить, Арансия ) Пост 5513 )

 

В сущности, к этому больше добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я уж попытался ответить, Арансия ) Пост 5513 )

 

В сущности, к этому больше добавить нечего.

Это вот насчет крышесноса от любовей?

Ладна, значит я просто не поняла.

 

Много чего бывает, я вот вчера узнала, что одна из знакомых в каких то свидетелей иеговы вляпалась и уехала в Воркуту :blink: , не знаю зафигом, мож специально перекидывают, от привычного оторвать... все бросила и уйе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот насчет крышесноса от любовей?

 

Ну да. В довольно жёстких формах.

 

 

Много чего бывает, я вот вчера узнала, что одна из знакомых в каких то свидетелей иеговы вляпалась и уехала в Воркуту :blink: , не знаю зафигом, мож специально перекидывают, от привычного оторвать... все бросила и уйе...

 

Нести свет, так сказать, истины - в Заполярье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...