Перейти к содержанию

Собираюсь бросить беременную жену


Рекомендуемые сообщения

А если даже и уйдете от жены к этой, то всё время будете думать живя с новой вспоминая, что к ней от жены ушел, ребенка предал, а то и двоих и т.д. и т.п...

Я не к этой, я от той, мы жить вместе не собираемся, ученые уже, только встречаться. Может и не получится у нас ничего - в нашем возрасте людей уже более предвзято оцениваешь чем в 19 лет. Опыта жизненного больше, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы всё время жили для других, ну вот в частности для/ради сына, для/ради жены. И свершения ваши и достижения были ради них, а не ради себя. А это редко когда счастьем заканчивается.

Учитесь жить и творить для себя.

+ мульон!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот я одного не понимаю..

Я бы обоих детей отдала папочке.. и прекрасно.. расстаемся так расстаемся..

Пусть поживет, покрутится..

А я новые отношения строить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь бросить беременную жену
Но уже не понимаю зачем мне это.

Я только собрался жить так как мне хочется. Да и человека встретил хорошего.

Короче, наложилось много. Если кто дочитал до конца скажите что думаете. Я ведь жену беременную бросить готов. Я то себя плохим не ощущаю.

Скока вы с этим хорошим человеком встречаетесь?

И только собралсИ... - эт скока?, вчера?

А спал в одной постели с женой :frusty:

 

 

Нет, вот я одного не понимаю..

Я бы обоих детей отдала папочке.. и прекрасно.. расстаемся так расстаемся..

Пусть поживет, покрутится..

А я новые отношения строить буду.

5 баллов, Вариант для жены))

Вот тогда посмотрим..., "хороший" человек, которого встретил Автор, останется с ним и его 2-мя детьми? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот я одного не понимаю..

Я бы обоих детей отдала папочке.. и прекрасно.. расстаемся так расстаемся..

Пусть поживет, покрутится..

А я новые отношения строить буду.

Какая Вы умница :) ( с умилением и восторгом)

Попрыгушка-стрекоза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я это понял, что живу для других а мне оно похоже не нужно мне совсем. Стал понимать, что надо для себя жить. Потому и во второй раз уходить решил.

Я бы детей взял, я от жены хочу уйти, а не от детей.

Я предлагал тогда сына забрать, говорил что ей так будет проще себе спутника найти, если без ребенка. Посылала прямым текстом, а обычно так не говорит. У нее социотип или как там это называется - мать. Ей нужно кого-то опекать, заботиться, как о ребенке. Видно мне тоже такое нужно было, я без отца рос. Теперь вот изменился похоже, мне нужен человек, который и сам к чему-то стремится, так интереснее. Нашел - от помощи отказывается, самостоятельная. Как так выходит - одни сидят на хозяйстве до 35 лет и при этом остаются белыми и пушистыми страдальцами загнобленными, а другие тоже рожают детей, развиваются, работают и представляют из себя больше в личном плане в намного меньшем возрасте.

 

Софистка, других упомянутых людей кроме меня, пожалуйста не критикуйте и не иронизируйте, пожалуйста если можно. Ответы на Ваши вопросы есть в моих сообщениях в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работали вместе, а там все проявляется. Понимающий поймет.

Я понимаю

 

Да и не жениться ведь собираемся.

А это уж как пойдет <_<

 

Вернулся потому что каникулы у сына закончились - вернулся от родителей. Я струсил, за день до этого вернулся, хоть и сказал ему перед каникулами, что буду жить отдельно.

У твоего сына лет через несколько будет своя личная жизнь-и это абсолютно правильно!

 

А я не знаю, как к этому относиться - это же её организм.

Вот так и относись.

 

Учитесь жить и творить для себя.

Ты у себя-один.

 

Я бы детей взял, я от жены хочу уйти, а не от детей.

Я предлагал тогда сына забрать, говорил что ей так будет проще себе спутника найти, если без ребенка. Посылала прямым текстом, а обычно так не говорит. У нее социотип или как там это называется - мать. Ей нужно кого-то опекать, заботиться, как о ребенке.

А ты должен эту ее потребность обеспечить? Положив на это свою жизнь?

 

Как так выходит - одни сидят на хозяйстве до 35 лет и при этом остаются белыми и пушистыми страдальцами загнобленными

Кстати,а жена твоя не работает же?

А может? Профессия есть? Или перспектива тебе ее пожизненно содержать?

Если она не работает-вряд ли она себе кого найдет в 36 лет , какая б не была замечательная. Даже без детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец тоже ушёл к другой женщине?

Не знаю я тех раскладов. Я его два раза в жизни видел лет в 5-7, привозила мама меня показать. Вместе они не жили, мама мне ничего не рассказывала, а я рос не в тех условиях, чтобы такие вопросы задавать даже родственникам. Стеснялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я это понял, что живу для других а мне оно похоже не нужно мне совсем. Стал понимать, что надо для себя жить. Потому и во второй раз уходить решил.

Я бы детей взял, я от жены хочу уйти, а не от детей.

Я предлагал тогда сына забрать, говорил что ей так будет проще себе спутника найти, если без ребенка. Посылала прямым текстом, а обычно так не говорит. У нее социотип или как там это называется - мать. Ей нужно кого-то опекать, заботиться, как о ребенке. Видно мне тоже такое нужно было, я без отца рос. Теперь вот изменился похоже, мне нужен человек, который и сам к чему-то стремится, так интереснее. Нашел - от помощи отказывается, самостоятельная. Как так выходит - одни сидят на хозяйстве до 35 лет и при этом остаются белыми и пушистыми страдальцами загнобленными, а другие тоже рожают детей, развиваются, работают и представляют из себя больше в личном плане в намного меньшем возрасте.

Вы знаете, каждый находит пару по себе. Вы уверены, что с другой женщиной были бы счастливее ? Или в том, что устроили бы её ?

Это все оч сложная тема.

Вы столько сказали о возрасте... Вы уверены, что не попали в ловушку тупого стереотипа, шо типо жона должна быть непременно младше ?

Вы ведь любили жену. Куда все ушло ? Где вы растратились ?

Понятно, бывают курицы... но вы ведь сами её такую выбрали. Наверное, современному мужчине бесполезно говорить об ответственности/долге. Мда...

Конечно, вашей жене лучше бы сделать аборт. Зачем плодить никому не нужных детей ?

Вы хотите жить только для себя ?

Объясните, что вы вкладываете в эти слова.

Чем ваша жизнь с женой хуже вашей жизни без жены ? Каким образом она делает вас несчастным ?

Поразмыслите.

Вы хотите другую женщину ? Попробуйте завести кого-нить параллельно, поживите так годик-другой.

В чем фишка-трудно оценить ситуацию, барахтаясь в ней. Может, вы не до конца понимаете, что связывает вас с женой, что она вам дает.

Не рвали бы вы с мясом, автор. Не жгли бы мосты.

Можно попробовать тот же гостевой брак.

Смотрите, чтоб не вляпаться "из огня да в полымя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софистка, других упомянутых людей кроме меня, пожалуйста не критикуйте и не иронизируйте, пожалуйста если можно. Ответы на Ваши вопросы есть в моих сообщениях в этой теме.

ув.Nickname79, это ваше восприятие..., я озвучила то, что увидела, читая ваш стартовый пост))

разве что-то не так? - уходить собрались эННое кол-во дней назад, а продолжали и продолжаете??? спать в одной постели с нелюбимой, опостылой женой... :blink:

м.б. вы ждете похвалы и мне нужно было похлопать в ладоши, молодца, так и надо, уходи конеШна, т.е. вы хотите слышать в своей теме только то, что ВЫ хотите услышать?

Другое мнение и критику НИ-НИ!?? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жену смотреть не могу уже, тошнит. Не неряха, простая очень.

Не понимаю, как можно выдерживать ежедневно такое.

 

Она сама на себя не заработает.

года полтора работала за все время.

Если при этом и не развивается, то не удивительно, что тошнит.

 

Сам виноват, наверно - не заставлял идти на работу, я же должен зарабатывать.

Да ничего не виноват. Сама такую жизнь выбрала.

 

И сегодня вечером прикол - похоже жена беременна.

Вполне возможно, манипулирует. Жить-то ей на что-то надо.

 

Я только собрался жить так как мне хочется. Да и человека встретил хорошего.

Желаю счастья в новой жизни.

Ну, в случае если подтвердится, будете платить алименты на двоих + содержание бывшей жены пока она по уходу не может работать.

Только пацана не забывайте. Ему отец ой как нужен.

 

Я ведь жену беременную бросить готов.

Вы обязаны содержать несовершеннолетних детей + бывшую жену пока она не работоспособна.

А гробить свою жизнь с вызывающей тошноту женщиной не обязаны. Даже если она от Вас беременна.

Я то себя плохим не ощущаю.

А я "плохого" и не вижу тут ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз подтверждается факт, что мужчины в никуда не уходят. Сначало вспашут и обильно удобрят почву для мягкой посадки своей задницы на новое место. Правильно, жена его любила, значит на стороне ни души, кто бы мог её в тяжелую минуту поддержать. Мужинек же уже с новой любимой ворковать будет, изливаться на груди по поводу своей несчастной жизни, утирать сопли в дружеское плечо. Жена же одна с разрушенным внутренним миром, впереди неизвестность пустота. Сначало несколько лет приходить в себя будет, потом будет искать замену любимого муженька и не факт, что все сложится удачно.

Вы ей приготовьте денег для консультаций с психотеропевтом, этот форум подскажите. Слава Богу ребенок уже большой, будет на стороне мамы, будет её морально поддерживать переживать шок и утрату. Второй ребенок ей не к чему, пусть прерывает беременность с грудничком шансы личную жизнь поправить вообще нулевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно выдерживать ежедневно такое.

 

 

Если при этом и не развивается, то не удивительно, что тошнит.

 

 

Да ничего не виноват. Сама такую жизнь выбрала.

 

 

Вполне возможно, манипулирует. Жить-то ей на что-то надо.

 

 

Желаю счастья в новой жизни.Ну, в случае если подтвердится, будете платить алименты на двоих + содержание бывшей жены пока она по уходу не может работать.

Только пацана не забывайте. Ему отец ой как нужен.

 

Вы обязаны содержать несовершеннолетних детей + бывшую жену пока она не работоспособна.

А гробить свою жизнь с вызывающей тошноту женщиной не обязаны. Даже если она от Вас беременна.

 

А я "плохого" и не вижу тут ничего.

Не факт, что такой отец нужен. Сколько было случаев, когда у детей после таких вот кренделей к отцу отвращение появляется. Когда жена по ночам в подушку плакать будет, сын все видеть будет, запомнится на всю жизнь.

 

Точно, желаю счастья в личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickname79, ты все делаешь правильно, полностью тебя одобряю.

Бросай жену, нет смысла тратить свою жизнь на какую-то галиматью.

 

И сегодня вечером прикол - похоже жена беременна. Симптомы такие и по календарю что-то там считала овуляцию. Надо было так - секс в году реже чем 31 число в календаре бывает, когда просто не соображаю ничего среди ночи, и так удачно получилось. Проверять тестами рано, еще дня 3-4 ждать. К врачу - "не хочу". Сказал - все равно уйду, только позже где-то на год. Какой бы результат теста ни был.

Она беременна не от тебя, инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софистка, я просил других не критиковать, себя не огораживал от критики. О себе и жизни пишу как думаю, если кажется что прибедняюсь и ищу поддержки, значит так и есть. Сплю с женой, потому что квартира двухкомнатная, на такие расклады как у нас мебель не рассчитана была, не сыну же с ней спать.

 

Liat, прочитал, согласен,это же эгоизм (грустно улыбаюсь) Я в последнее время так и живу с этими мыслями, что это ведь я, и второй жизни не проживу потом. Вчера услышал тоже - "ты всегда думаешь только о себе". Разбил какую-то чашку об стену. Через несколько секунд вторая чашка ушла, не помню почему.

 

Кстати, сказал про укол (пипец, что я делаю), мол типа тут только неделя, вроде не вредит здоровью. "Это все равно убийство, это мое здоровье, и грех на мне. Иди себе уколи что-то". Долго оправдывался, что анализы просил сделать не для этого, а потому что неопределенность хотел убрать.

 

Говорит - понимаю, лучше всего если бы меня не стало (вчера с ножом ходила по квартире типа вены вскрыть или еще что-то, полчаса отнимал как в кино, успокаивая террориста, уже были мысли что меня ударит пока забирать буду). Да, говорит, только тебе неудобства останутся, сын с тобой будет, мешать будет. Говорю - ну зачем ты, предлагал же и тогда и сейчас - давай он со мной будет. "И не мечтай, нифига. Такое чувство что в тебя какой-то дьявол вселился."

 

Но все, решили так - ухожу как смогу, никакого года и полумер, смысла в них нет раз я все равно ухожу, будет сама рожать и растить. Деньги передавать на улице, домой сюда не ездить, с сыном общаться только недолго, "чтобы не успел свои взгляды на жизнь передать". Такие дела.

Что-то еще по поводу "не знаю правда сколько ты так будешь помогать, пока не надоест".

 

Liat, профессии нет у неё прикладной, она по творческим делам. Я её на работу смог устроить через знакомых, когда уходил в первый раз. Тогда для неё был потерян смысл сидеть дома потому что она это делала для меня, а теперь я вот свободен а ей сидеть в четырех стенах? Поработала и ушла, когда я вернулся, но судя по её рассказам там правда бессмысленно было оставаться. Квалификация низкая все равно, на работах не задерживалась, потому что фирмы разваливались, а в стабильные её не брали по понятным причинам. Я ей сейчас занятие сделал - организовал бизнес маленький по её профилю, она работает у меня и еще один человек. Сам пытаюсь более доходный делать, с месяц назад потух почему-то, вообще все пофиг стало, слава богу успел кое-что наладить так что само катится хоть и через пень колоду. В воскресенье вот вернулась энергия, потому что планы на жизнь подправились. Знаю, лох, я давно в теме как надо правильно.

 

Просто Маша, спасибо. Я сам такую позицию бы занял, если бы со стороны был, изнутри что-то мешает. Спасибо за пожелание.

 

Хочу жить для себя, да. Это похоже цензурная формулировка мысли "Уважаемые родные, мама и жена, идите снова на.." Пишу что думаю, не подумайте что бравирую. Устал от ответственности получается. Кто там сказал, что современному мужчине такие понятие бессмысленно объяснять - проживите свой отрезок жизни как я свой. Это не упрек, но со стороны проще сказать - будь мужиком, неси свою ношу. Нес 12 лет как мог, не мог получается плохо.

 

Уехал из дому, отстранился, немного, понял что я действительно мудак. Но вряд ли мне хорошо будет с другой.

Мужинек же уже с новой любимой ворковать будет, изливаться на груди по поводу своей несчастной жизни, утирать сопли в дружеское плечо. Жена же одна с разрушенным внутренним миром, впереди неизвестность пустота. Сначало несколько лет приходить в себя будет, потом будет искать замену любимого муженька и не факт, что все сложится удачно.

Cambria, да, мне нравится эта девушка, только плакаться я не буду. Как можно объяснить, что я бросаю человека, который прошел со мной 12 лет постоянных перемен. Моя жена готова была за мной куда угодно, как жены декабристов. Когда мы еще встречались у меня какая-то болезнь началась, чешуя какая-то на коже, я на улицу месяц не выходил и никто не знал как лечить, а она была со мной. Переезжали, постоянно чего-то искал, она была со мной и не спорила. У неё было много недостатков в общении, но когда было совсем плохо, я говорил с ней. Не помогала, так слушала, правда, когда уходил, прошлась по моим мечтам неплохо, как женщины умеют. У меня было несколько знакомых девушек друзей, когда встречаешься раз в полгода, она постоянно проверяла карманы и ежедневники, я давал повод, да. Она хотела сделать дом уютным и старалась делать это до последнего. Правда я этого не хотел, говорил постоянно, что мне эта постоянная готовка, стирка, глажка, чтоб все было красиво – не нужно. Мы вообще разными людьми были, у неё среди интересов были женские романы и мелодрамы а я читал воннегута и смотрел коэнов. Я тащился от архитектуры, предлагал – поехали туда-то, там так красиво, дома с такой историей, а она смотрела и непонимающе улыбалась. Сейчас тоже смотрит коэнов, читает достоевского, я архитектуру не люблю и смотрю мелодрамы. Мои волосы потемнели, её посветлели, мы шутим в один голос и смеемся до слез с одних и тех же фильмов. Смешно, мужики тоже плачут. Давно такого не было, в последний раз в 19 лет, когда мама говорила ей делать аборт, а я заорал в ответ что больше она меня не увидит. Сейчас любит внука больше меня. Но это были сопли. При этом я каждый день начиная где-то со второго года думал о разводе, не говорил ей, дни не считал, но правда каждый день думал. Пока притерлись, уже ничего не чувствую, дружить хочу, она хорошая.

 

Да, я ворковал с новой возлюбленной, но теперь с трудом представляю как я буду это делать. Когда жена дома одна у разбитого корыта с грустным сыном за компьютером и перспективой остаться одной на всю жизнь, а я счастливый, один или нет, весь такой парю на свободе и наслаждаюсь жизнью. Когда я думаю, что чувствует сейчас жена, я отключаюсь, не могу продолжать думать об этом, слабый, да. Такое чувство что мне теперь будет хорошо только если у меня все будет плохо.

 

Anonim, если бы ты женился на ней, я бы тебе заплатил, только вряд ли у тебя получится – она уже почти такая же как я, понтами из интернета её не купишь. Я гарантирую это.

 

Такая фигня, девки, извлекайте уроки, потому что мужики слабые и ненадежные, я всегда это говорил. Всегда считал мужиков, среди которых я сейчас, г..донами, а себя Д"Артаньяном. Теперь пора привыкать к новой роли.

 

Возникла мысль встретиться сегодня с новой девушкой и показать ей это все, пусть думает кто я и что я. А заодно и я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю с женой, потому что квартира двухкомнатная

Не заморачивайтесь-секс это просто секс.

Про обоюдную ответственность за предохранение я уже писала.

 

Разбил какую-то чашку об стену. Через несколько секунд вторая чашка ушла, не помню почему.

Кончай посуду бить.

 

Долго оправдывался, что анализы просил сделать не для этого, а потому что неопределенность хотел убрать.

Ну и подожди 3 дня-только проведение теста обязательно контролируй,а то вдруг она у какой беременной готовый результат купит :lol:

 

Говорит - понимаю, лучше всего если бы меня не стало (вчера с ножом ходила по квартире типа вены вскрыть или еще что-то, полчаса отнимал как в кино, успокаивая террориста, уже были мысли что меня ударит пока забирать буду)
.

При следующем таком финте спокойно скажи,что определишь ее в психушку,как потенциальную суицидницу.

 

Но все, решили так - ухожу как смогу, никакого года и полумер, смысла в них нет раз я все равно ухожу, будет сама рожать и растить. Деньги передавать на улице, домой сюда не ездить, с сыном общаться только недолго, "чтобы не успел свои взгляды на жизнь передать". Такие дела.

Что-то еще по поводу "не знаю правда сколько ты так будешь помогать, пока не надоест".

Вот и славно. Дальше само подкорректируется.

 

Уехал из дому, отстранился, немного, понял что я действительно мудак. Но вряд ли мне хорошо будет с другой.

Это еще почему?

 

Возникла мысль встретиться сегодня с новой девушкой и показать ей это все, пусть думает кто я и что я. А заодно и я подумаю.

Покажи-покажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...