Перейти к содержанию

Собираюсь бросить беременную жену


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

... Когда жена дома одна у разбитого корыта с грустным сыном за компьютером и перспективой остаться одной на всю жизнь, а я счастливый, один или нет, весь такой парю на свободе и наслаждаюсь жизнью. Когда я думаю, что чувствует сейчас жена, я отключаюсь, не могу продолжать думать об этом, слабый, да. Такое чувство что мне теперь будет хорошо только если у меня все будет плохо.

А вы перестаньте так думать.

Наоборот надо.

Что жена освободившись от вас, найдет своё счастье, а вы будучи рядом с ней мешали ей.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хотела сделать дом уютным и старалась делать это до последнего. Правда я этого не хотел, говорил постоянно, что мне эта постоянная готовка, стирка, глажка, чтоб все было красиво – не нужно. Мы вообще разными людьми были, у неё среди интересов были женские романы и мелодрамы а я читал воннегута и смотрел коэнов. Я тащился от архитектуры, предлагал – поехали туда-то, там так красиво, дома с такой историей, а она смотрела и непонимающе улыбалась. Сейчас тоже смотрит коэнов, читает достоевского, я архитектуру не люблю и смотрю мелодрамы. Мои волосы потемнели, её посветлели, мы шутим в один голос и смеемся до слез с одних и тех же фильмов.

Вы все намекаете, что ваша жена неинтересный человек, интеллектуально не развита. Я вот в ваших поста тоже особого муа не нахожу. То она любит архитектуру, то не любит. А то, что вы читаете разное - это естественно для мужчины и женщины, это, что для вас новость? Она стремится к уюту - ну так поживите с грязнулей, пожуйте хлеб с чаем вместо ужина после работы.

Все как в басне:

"Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать..."

 

Мой вам совет - когда бросите, обходитесь с ней как можно грубее, все ваше г. показывайте не стесняясь, тогда ей легче будет убить свою привязанность и любовь к вам, она через какое-то время полностью разочаруетсяв вас и до 40 есть очень хороший шанс найти мужчину, который будет ценить уют, красоту в доме и заботу воспринимать с благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла мысль встретиться сегодня с новой девушкой и показать ей это все, пусть думает кто я и что я. А заодно и я подумаю.

Не самая удачная мысль :rolleyes:

 

По поводу жены не парьтесь.

Ничего с ней не будет, не пропадет- это уж точно.

И работу найдет, и мужика.

 

Только, если твердо решили уйти, то рубите хвост разом, не болтайтесь... туда-сюда.

не ведитесь на сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и аборт обязателен, это сейчас на эмоциональном взлете, чувства затмевают разум, а потом, когда начнет налаживать свою жизнь будет благодарна судьбе что ребенок подрос и она почти свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Nickname79 @ 19.10.2010, 17:13)

Возникла мысль встретиться сегодня с новой девушкой и показать ей это все, пусть думает кто я и что я. А заодно и я подумаю.

 

Не самая удачная мысль :rolleyes:

 

По поводу жены не парьтесь.Ничего с ней не будет, не пропадет- это уж точно.

И работу найдет, и мужика.

 

Только, если твердо решили уйти, то рубите хвост разом, не болтайтесь... туда-сюда.

не ведитесь на сопли.

Нет, обязательно покажите, надо уже начинать воссоединение родных душ, нащупывать почву на которой можно объединиться.

 

b]По поводу жены не парьтесь.[/b]

какие тонко чувствующие люди здесь сидят, однако, да еще советы раздают.

Я понимаю, автор бы жаловался, что жена стерва, с ножом за ним гоняется, бьет, пьет, скандалит. А то ведь вся вина её в том, что он её не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cambria, спасибо. Вы правы, я на это намекаю, но не очень хочу более бытовые детали приводить. Что было в момент встречи - написал как есть. Если мой сын такую встретит, я уже будущее могу предположить, он такой же как я один в один.

Одно скажу не самое страшное, ок.

Заниматься новым ничем не хочет, на курсы английского заставлял пойти, нет. Купил курс оксфорда, помогал заниматься - не пошло, не нравится, если не заставлять, не делает, скучно, забросили. По новой своей профессии из-под палки только книжки читает, о практическом применении вообще молчу - если не растолкую вплоть до "если он скажет это, то нужно отвечать так-то и так-то, вот написано" (это не с руководителями готовлю беседовать, с обычными работниками), то никакой подготовки нет, хоть заставляй хоть нет. Я в той профессии три месяца и уже больше неё умею.

Это не её, ей это не интересно вообще ни разу. Воспитательницей в садик хотела, вроде когда-то, когда пытался понять, что ей интересно. Может, пойдет теперь. Но для нашего будущего это те же гвозди только в профиль. Мне просто постоянно нужен близкий человек, который может посоветовать что-то, поспорить на одном уровне. Потому видно так много друзей девушек, там недогулял, там недообщался на одном уровне, вот и компенсирую. Как честный человек, в постель не укладывал, или комплексы опять были, чувство вины. Ну пинал я, дергал её, чтоб как-то приблизиться по уровню, так в чем смысл, если ей неинтересно. Это все равно что она бы из меня воспитателя детсада сделать захотела.

 

Да, я действительно считаю, что я более интеллектуально развит и мне с ней неинтересно общаться, не скрываю. Её это не обижает, вы же её не знаете и меня. Вы уже не впервый раз обращаете внимание на это. Это как-то может помочь?

Здесь нарочно с ошибками пишу на всякий случай :)

 

За совет показывать побольше г.. спасибо. Во мне его достаточно, как и хорошего. В прошлый раз я сделал ошибку, был хорошим. Девушкам это очень нравится, тоже проблему создал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще разными людьми были, у неё среди интересов были женские романы и мелодрамы а я читал воннегута и смотрел коэнов.

Что-то я не вижу разницы в интересах)))) Или братья коэны перестали снимать нудные мелодрамы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу разницы в интересах)))) Или братья коэны перестали снимать нудные мелодрамы???

Интересы расширяются с возрастом, одним кином сыт не будешь, это развлечение. Тогда еще нормально было, сейчас мало :)

 

Уггхх, договорился встретиться с девушкой, расскажу, так через пару часов еще одной непоняткой меньше будет. Смешно, но меня это гораздо больше колбасит в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уггхх, договорился встретиться с девушкой, расскажу, так через пару часов еще одной непоняткой меньше будет. Смешно, но меня это гораздо больше колбасит в данный момент.

Держитесь, удача смелых любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фигня, девки, извлекайте уроки, потому что мужики слабые и ненадежные, я всегда это говорил. Всегда считал мужиков, среди которых я сейчас, г..донами, а себя Д"Артаньяном. Теперь пора привыкать к новой роли.

Я считаю, что Вы однозначно д`Артаньян :D

Потому как худшее, что мужчина может сделать для женщины - навязывать ей своё общество, а лучшее, что он может сделать - освободить её от этого общества. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, удача смелых любит)))

 

Спасибо :)

Небритый, голодный, нервный, спавший час за ночь и 8 часов за последние три ночи, нездоровый блеск в глазах. Самое то. Привет, знаешь, у меня жена похоже беременна, но я от неё все равно ухожу.

Жена дома ждет вина и поговорить, что она будет прерывать беременность и на меня не в обиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ведь вся вина её в том, что он её не любит.

 

Не-а, всего лишь закономерно получила то, за что боролась, удерживая с собой мужчину, который не любит ее.

Все прочее- сопли.

 

Здесь нет ничьей вины, ни Автора, ни его жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, всего лишь закономерно получила то, за что боролась, удерживая с собой мужчину, который не любит ее.

Все прочее- сопли.

 

Здесь нет ничьей вины, ни Автора, ни его жены.

Я так поняла, что сначало-то любовь была. Потом муж повзрослел и понял, что ошибся, разлюбил. Жена же чувства свои сберегла. А как не удерживать любимого? Дверь ему что ли пошире раскрывать, когда тот уходить будет собираться. Да, я так поняла, что автор сам возвращался из-за сына. А теперь новая пассия, здесь уже сюжет набирает оборот и из вяло-текущего превращается в стремительно-захватывающий. Ясное дело новые чувства всегда острее старой дружбы, тем более, что дружба была односторонняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что сначало-то любовь была. Потом муж повзрослел и понял, что ошибся, разлюбил. Жена же чувства свои сберегла. А как не удерживать любимого? Дверь ему что ли пошире раскрывать, когда тот уходить будет собираться. Да, я так поняла, что автор сам возвращался из-за сына. А теперь новая пассия, здесь уже сюжет набирает оборот и из вяло-текущего превращается в стремительно-захватывающий. Ясное дело новые чувства всегда острее старой дружбы, тем более, что дружба была односторонняя.

 

Немножко уважать себя. Чтобы тошноту не вызывать у удерживаемого.

Насильно мил не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Ну кроме того, что она неэффектно выглядит, занимается домом, домашним хозяйством, ребенком, и вам с ней скучно? Кстати, она любит вас и, похоже, ждет от вас второго ребенка. Я все ее "грехи" перечислила, или еще какие-то остались?..

 

..И жертву из нее сделали вы. Как там у Экзюпери говорится? "Мы в ответе за тех, кого приручили".

 

..Вашей жене я желаю поскорее забыть вас и чтобы у нее в жизни появился человек, который будет ее любить такой, какая она есть.

"Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали" (с)

Любить такой какая есть? Мужчина женщину должен не только любить (чаще говорят принимать..) такой как есть, а Хотеть. Чувствуете разницу женщины? Хотеть не только в физическом смысле, но и в ментальном. Автор писал, что она его как в первом так и во втором не удовлетворяла. Он также Сам старался подсказать ей. Что вообще это за женщина? Где стремление разумных существ к совершенству, к новому? Здесь целиком и полностью виновата только она, а Автор виноват в том, что с самого начала не ушел от нее. Nickname79, вы уже всё решили, поступайте так. Может после вашего ухода жена наконец поймет, что она ограниченный человек. А насчет беременности, я думаю что это своего рода шантаж, вы же в первый раз остались с ней, хоть и не любили. Думает и во второй раз прокатит. Ан нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи-покажи...

 

Нет, обязательно покажите, надо уже начинать воссоединение родных душ, нащупывать почву на которой можно объединиться.

 

Держитесь, удача смелых любит)))

 

Liat, Cambria, dzichka. Спасибо. Не показывал, все таки есть моменты интимные, это не нужно. Рассказал то же, что написал. Похоже, удача да, смелых любит, но ей пока надо прийти в себя. Может не так все радужно будет, как хочется, боюсь думать об этом, но это было правильное решение, спасибо за поддержку без неё бы этого не сделал. Правильно сделал, что сейчас об этом сказал, даже несмотря на то что возможно беременности нет. Важно было дать понять, как веду себя в таких ситуациях, и чего от меня можно ожидать в будущем.

 

Получил наставление, что жить надо не эгоистично, и никуда я не уйду. А если и уйду то через максимум два месяца вернусь, особенно если будет дочь. А если не вернусь, то буду всю жизнь себя проклинать. Много чего было сказано еще, но не знаю хорошо это или плохо, я чувствую что поступаю правильно, значит надо идти до конца, в одиночку или нет. Я поступал уже наперекор принятым правилам и если шел до конца, все было хорошо у всех заинтересованных сторон, а если возвращался в принятые рамки - имел проблемы. Это не только семьи касается, которой практически нет.

 

А как не удерживать любимого? Дверь ему что ли пошире раскрывать, когда тот уходить будет собираться.

Cambria, это мощный вариант, на самом деле. Против него нет контрприема в случае малейших сомнений "удерживаемого" в правильности своих действий. Даже если он понимает что против него этот прием применяют осознанно. Нужно только не бояться его применять. И слава богу, что жена не все книжки читала, которые я ей предлагал в свое время. Какая ирония.

У меня, действительно, похолодело даже, когда эти слова прочитал.

 

И, пожалуй, только после всех этих окончательных разборок с женой и не с женой, осознал, что я не такой хороший как считал. Только сейчас. Каждый человек в глубине считает себя хорошим, а я вот в глубине души считаю себя наполовину хорошим, наполовину полным г.. Это новое ощущение, как будто болезнь вскрылась стыдная какая-то, и все об этом узнали. Смирился с этим, осталось вылечить последствия как смогу, план есть.

 

Спасибо всем, кто помог разобраться чего хочу.

Liat, Cambria, To Me, dzichka, Чарка, Lemming, LittleBird, Wisegirl, Jukio, Sofistka, Просто Маша, Mnemosyne, Guardian, Николаевич, Nelybimaya, Гаврилыч, rucheek, Рэндом.

Спасибо!

 

Aperture! :) Больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как худшее, что мужчина может сделать для женщины - навязывать ей своё общество, а лучшее, что он может сделать - освободить её от этого общества. ИМХО.

Кт-то тут недавно назвал тупым обобщения. Но чувствую, что вас и так уже все освободили. Вселенная платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что такой отец нужен. Сколько было случаев, когда у детей после таких вот кренделей к отцу отвращение появляется. Когда жена по ночам в подушку плакать будет, сын все видеть будет, запомнится на всю жизнь.

 

Точно, желаю счастья в личной жизни.

А мне, к примеру, офигенно интересно, почему некоторые, разжирев после родов до коровьего состояния и бегая по дому в замурзаном халате и бигудях, нифига не работая и не развиваясь, в подушку не рыдают, а когда от этого безобразия мужик сваливает, то оне рыдать начинают....))

Странно, что ушел от такого, правда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, без иронии? Я такого понаписывал здесь.

Это, к тому, что поддержала тебя в намерении "показать"

С одной стороны-да, делиться с близким своими метаниями и сомненьями вроде б надо.

С другой-и это очень значимо!!!-есть вопросы,которые Мужчина должен решать САМ. И отношения с женщинами-это один из них.Неважно-с бывшими или будущими(а че-все в жизни возможно). Это тяжело,понятное дело,хочется поговорить,разделить ответственность,обсудить. Но все это можно-и нужно делать-когда основное решение:быть или не быть? уже принято.

 

Немножко уважать себя. Чтобы тошноту не вызывать у удерживаемого.

ППКС

 

Получил наставление, что жить надо не эгоистично, и никуда я не уйду. А если и уйду то через максимум два месяца вернусь, особенно если будет дочь. А если не вернусь, то буду всю жизнь себя проклинать.

Да прям-дети они на всю жизнь. Они-то тут при чем? Ну-если только мама дура и ,ради того,чтобы лишить отца детей ,готова лишить своих детей отца-то стоит ли держаться за отношения с такой дамой?

 

Cambria, это мощный вариант, на самом деле. Против него нет контрприема в случае малейших сомнений "удерживаемого" в правильности своих действий. Даже если он понимает что против него этот прием применяют осознанно. Нужно только не бояться его применять.

У меня, действительно, похолодело даже, когда эти слова прочитал.

Представил?

Это бы что-то изменило?

 

Каждый человек в глубине считает себя хорошим, а я вот в глубине души считаю себя наполовину хорошим, наполовину полным г..

 

Ну и дурак <_<

Знаешь,я бы хотела,чтобы мой мужчина в подобной ситуации ( не дай Б-г,конечно :( страааашно) поступил так,как ты планируешь. Принял решение, обеспечил поддержку детям и на первое время мне-но твердо придерживался выбранного курса, убив во мне надежду,что все еще можно вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b]По поводу жены не парьтесь.[/b]

какие тонко чувствующие люди здесь сидят, однако, да еще советы раздают.

Я понимаю, автор бы жаловался, что жена стерва, с ножом за ним гоняется, бьет, пьет, скандалит. А то ведь вся вина её в том, что он её не любит.

Cambria , Вы б не боролись с мирозданием в рамках одного форума, а посмотрели да поучились как чувствуют мужики.

 

Правильно говорит, не с чего Вам, Автор, париться.

 

Вы ее не приручали, как тут некоторые пытаются Вам чувство вины навесить.

Она не тварь бессловестная.

Однако сама в тварью роль захотела и сама приручалась вне Вашего желания. Вот и имеет.

 

Это не вина ее, а беда. Вернее, глупость ее беда.

Что она стирками-глажками надеялась заработать бонусы и гарантировать будущее.

Не на ту лошадь поставила. На себя надо было ставить, а не на мужа.

И свою личность развивать и укрупнять (С) . Может, тогда бы была Автору интересной.

 

Автор, да Вы ангел. Столько лет такое болото дома выдерживать.

 

Не факт, что такой отец нужен.

Сколько было случаев, когда у детей после таких вот кренделей к отцу отвращение появляется.

Когда жена по ночам в подушку плакать будет, сын все видеть будет, запомнится на всю жизнь.

Не факт!

Класс!

Точно- точно, а погромче рыдать, с завываниями! Чтоб за стенкой разборчиво было слышно.

 

А утром за завтраком слезу давить "ты ж сыночек один у меня, не оставишь!!"

Довести его, папашино семя, до невроза.

До отвращения.

 

Ничего, что сама ни к чему не годная и ничего не умеет кроме романов читать.

И ничему научить соответсвенно не сможет.

Не нужен ему папаша!

Ну, хоть как-то отомстить-то надо. Желательно всем мужикам скопом.

 

Алименты, того, не забывать получать.

Ну, и дальше по сценарию: как женится , невестку до печеночных колик доводить, пока не разведется.

запомнится на всю жизнь

 

Вот [удалено модератором] !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, да Вы ангел. Столько лет такое болото дома выдерживать.

 

Спасибо :) Нет не ангел. Никто меня дома к батарее не приковал чтобы я это столько лет выдерживал (ну и надо так уж прям - "это". Все обычно было.) Получается сильно захотел бы я - ушел бы давно. Не ушел, значит посчитал более приемлемым оставаться.

 

У всех все хорошо, никто ни с кем не воюет, никто никого ничего уже не лишает. Извините жены на на форуме не будет, она подумала что я не в себе, когда ей про форум сказал :) так что взгляда с другой стороны не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...