Перейти к содержанию

Запуталась,помогите!


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю с чего начать и в какую тему отнести свою проблему,это и семья и любовь и отношения и секс,вообщем за что не возьмись все подходит!Расскажу в кратце!Мне 22 года,живу с мужем в гражданском браке 1,5 года,сейчас нахожусь на 31 недели беременности!Проблема в следующем:Беременность не запланированная,но тем не менее желанная!С мужем завязались отношения случайно,да и впринцепи не планировались переходить в серьезные,но жизнь распорядилась иначе!Все как то быстро закрутилось:Быстро стали жить вмести,быстро насытились друг другом,а самое главное никаких планов на будущее, можно сказать было так удобно, и все ,поэтому и были вмести,а потом положительный тест на беременность,долгие мои размышления(хотя он был котегоричен -рожать и точка),я же очень сомневалась в том что у меня с этим человеком получится построить семью!Но решила все же рожать ребенка в любом случаи Бог дал,значит так тому и быть!На протяжении всей беременности он не учавстует в ней никак,не поддерживает,не заботиться-всё сама!Хотя говорит что безумно нас любит,и целует животик!В интимной жизни,все совсем сашло на нет, мне безумно хочится секса,а ему меня нет, у него пропало желание и всё,я говорила,понимая что беременность не красит и т.д. и т.п.,пыталась все понять ,Он отмазывался,типа переживаю за ребенка и т.д.,а потом я из него все таки выбила,что его уже давно не устраивает секс со мной,говорит молчал, боялся обидеть,что все ему не так,я говорю скажи ,что иногда людям нужно просто озвучать хочу этого,не хочу того!Разговор не к чему не привел,говорю уходи,если все так плохо,найди интересующую тебя девушку,и буть счастлив,не держись за ребенка ,я справлюсь с ним сама,не мучай себя,тем более многое в плане секса,чтобы его разнообразить я все равно сейчас себе позволить не могу(31 неделя беременности дает о себе знать)!Он же в слезы,люблю, не хочу уходить,никто кроме тебя не нужен ит.д,и т.п.Плюс к этой проблеме добавился вопрос его вечного вранья,он постоянно врет,врет во всем от того где он ,что он делает до такого,в каком магазине был!Думала изменяет,м.б.,но нет прямых доказательств!Он уволился с работы пытается сейчас наладить свой бизнес,таким путем которым никак не добиться ни какой выручки,итог 2 мес. я содержу нас,а он целыми днями развлекается!С друзьями,подругами ,занимется черт знает чем,только не работает!Итог я уже в декрети но всё ранво работаю,т.к. понимаю что нужны деньги,а он здоровый мужик 25 лет,нихрена не делает!Сходить со мной к врачу целая проблема,его не заботит ничего,у меня ухудшается здоровья,да и вообще мне как никогда нужна помощь,а её от него нет!Я езжу сама на работу за рулем,хотя у него тоже есть машина,и он бы мог меня возить!Вообщем с учетом ещё своего положения у меня повышенная раздражительность,постоянная плаксивость,ревность,не увереность в себе,вечное нервное напряжения,хочится любви,ласки заботы,а он её просто не дает,разговоры ни к чему не приводят!Понимаю,что сейчас должна думать только о малышЕ,но не могу,стараюсь,но меня так угнитают мои отношения с мужем,так обижает его пофигиз и ранводушие!!!!А так хочится быть желанной и любимой беременной женщиной!Самое удивительное,что я не плохо выгляжу,не запустила себя,меня все в пример ставят даже врач в ЖК.Только ему видать так не кажется!Подскажите,что делать пытаться ли сохранить семью,и отца для малыша,либо просто превратиться в мать-одиночку(хотя судя по всему я с ним,ей являюсь)!Я люблю его,но терпеть все это сил больше нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,что делать пытаться ли сохранить семью,и отца для малыша,либо просто превратиться в мать-одиночку(хотя судя по всему я с ним,ей являюсь)!Я люблю его,но терпеть все это сил больше нет!!!

 

Можете описать, что изменится в вашей жизни, если вы уйдете от мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете описать, что изменится в вашей жизни, если вы уйдете от мужа?

Ну во первых я останусь жить где живу и ко мне переедут мои родители,котрые готовы для меня и моего будущего малыша,делать все,а так я переезжаю к маме мужа!Материальную обеспеченность мне лучше предоставят родители нежели муж и свекровь!Здесь я дочь,а там сноха!У меня не будет мужчины, у ребенка будет отец только приходящий и то не факт,как то так!Я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материальную обеспеченность мне лучше предоставят родители..

 

Гражданский брак мало к чему обязывает, весь расчёт только на порядочность друг друга.. :rolleyes:

Вам бы родить своего первенца, Вы молоды и красивы и Вам 22.. :rolleyes:

Понятно, что Вы хотите ласки и любви в столь тяжёлый час от гр.мужа.. Но приоритетом размышлений должен быть ребёнок, моё мнение..

Родители всегда будут родителями, и Вам лучше с ними будет в период вынашивания малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,что делать пытаться ли сохранить семью,и отца для малыша,либо просто превратиться в мать-одиночку(хотя судя по всему я с ним,ей являюсь)!Я люблю его,но терпеть все это сил больше нет!!!

 

А Вы сами чего хотите? Я сама 8 лет жила с лгуном по поводу и без, знаю как это выматывает. И ребёнку лучше знать, что есть папа и мама, но они не вместе, хотя оба его любят. Чем знать, что папа и мама друг друга терпеть не могут - это какой образец для подражания ему будет и какие он в будущем построит отношения?

А подумайте ещё о том, что когда ребёнок родиться Вы будете ухаживать за ребёнком, а кто будет ухаживать за Вами? Вместо радости и любви - недосып и невротизм.

Хотя есть вариант, что он так принимает решение. Всё таки ребёнок - семья - это определённый шаг для любого человека. Возможно его так штормит и бермудет. Тогда надо заключать договор - если на самом деле любит, значит согласиться распределить обязанности и будет их выполнять. Если нет, то, моё мнение, дальше смысла нет что-либо продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит согласиться распределить обязанности и будет их выполнять.Вряд ли-если такооое начало...А мужик-упрямое животное,дрессировке поддается плохо.Вы будете ухаживать за ребёнкоми еще за нахлебником,а он будет придумывать предлоги,чтобы "свинтить"на сторону.Тяжко,но похоже так.Тут чем раньше решишь,тем быстрее выздоровеешь.22 Года-жизнь только начинается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Самнасам, прошу Вас воздерживаться впредь

от злоупотребления цветовыделением и формати-

рованием в постах.

 

Поскольку править за Вами мне откровенно лень,

впредь стану упрямо и тупо подобные посты уда-

лять.

 

Рассчитываю на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаться ли сохранить семью,и отца для малыша,либо просто превратиться в мать-одиночку(хотя судя по всему я с ним,ей являюсь)!Я люблю его,но терпеть все это сил больше нет!!!

 

А что сохранять? :rolleyes:

В первую очередь сначала перестать дергаться, выносить и родить малыша, а уже потом решать прочие вопросы.

А что Вам говорят родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сохранять? :rolleyes:

В первую очередь сначала перестать дергаться, выносить и родить малыша, а уже потом решать прочие вопросы.

А что Вам говорят родители?

Родители на меня не давят,бояться вмешаться и повлиять на мои отношения!Они сказала.дочь решать тебе,мы примем любой твой вариант,на мой взгляд у них одыкватная позиция!Сами же понимаете ,что всё как есть на самом деле я им рассказать не могу,поэтому они в курсе но далеко не всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами чего хотите? Я сама 8 лет жила с лгуном по поводу и без, знаю как это выматывает. И ребёнку лучше знать, что есть папа и мама, но они не вместе, хотя оба его любят. Чем знать, что папа и мама друг друга терпеть не могут - это какой образец для подражания ему будет и какие он в будущем построит отношения?

А подумайте ещё о том, что когда ребёнок родиться Вы будете ухаживать за ребёнком, а кто будет ухаживать за Вами? Вместо радости и любви - недосып и невротизм.

Хотя есть вариант, что он так принимает решение. Всё таки ребёнок - семья - это определённый шаг для любого человека. Возможно его так штормит и бермудет. Тогда надо заключать договор - если на самом деле любит, значит согласиться распределить обязанности и будет их выполнять. Если нет, то, моё мнение, дальше смысла нет что-либо продолжать.

Как это не бонально хочу,нормальной семьи,теплого отношения к себе,и к своему будущему малышу!!!!Вот и всё!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не бонально хочу,нормальной семьи,теплого отношения к себе,и к своему будущему малышу!!!!Вот и всё!!!)))

А как вы думаете, отец вашего ребенка способен вам это дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители на меня не давят,бояться вмешаться и повлиять на мои отношения!Они сказала.дочь решать тебе,мы примем любой твой вариант,на мой взгляд у них одыкватная позиция!Сами же понимаете ,что всё как есть на самом деле я им рассказать не могу,поэтому они в курсе но далеко не всего!

Вам повезло в родителями. Только Вы еще не понимаете этого.

Зайдите в раздел здесь- "ролители и дети" и откроется Вам:))

Вам станет легче, если вы сейчас, в достаточно ответтсвенный для Вас и малыша момент, обопретесь на родителей, раз самостоятельно решить свои вопросы не в состоянии.

Расскажите им, как есть все. Вы же их ребенок. Родите в спокойной обстановке, а дальше видно будет.

Пойм мите, что сейчас главное- Вы и малыш.

все прочее- потом.

 

Как это не бонально хочу,нормальной семьи,теплого отношения к себе,и к своему будущему малышу!!!!Вот и всё!!!)))

Хотеть можно, но подстроить другого человека под свои желания при отсутствии таких же у него- едва ли.

Все еще будет.

Нинада так отчаиваться.

лучше сделайте для себя правильные выводы, спокойно носите малыша :)

Берегите себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, отец вашего ребенка способен вам это дать?

Если смотреть открытыми глазами на все это,то сомневаюсь,хотя надеюсь,что все ещё можно изменить(((

 

Вам повезло в родителями. Только Вы еще не понимаете этого.

Зайдите в раздел здесь- "ролители и дети" и откроется Вам:))

Вам станет легче, если вы сейчас, в достаточно ответтсвенный для Вас и малыша момент, обопретесь на родителей, раз самостоятельно решить свои вопросы не в состоянии.

Расскажите им, как есть все. Вы же их ребенок. Родите в спокойной обстановке, а дальше видно будет.

Пойм мите, что сейчас главное- Вы и малыш.

все прочее- потом.

 

 

Хотеть можно, но подстроить другого человека под свои желания при отсутствии таких же у него- едва ли.

Все еще будет.

Нинада так отчаиваться.

лучше сделайте для себя правильные выводы, спокойно носите малыша :)

Берегите себя :)

Большое спасибо !Вы правы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная-это хорошо.После родов изменится взгляд на жизнь,сместятся ценности.Нежеланная,нелюбимая?Где-то(возможно ближе,чем Вы предполагаете)есть человек,который готов принять Вас и Ваши проблемы на свои руки(как Гена Чебурашку).Надо лишь успокоиться и осмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная-это хорошо.После родов изменится взгляд на жизнь,сместятся ценности.Нежеланная,нелюбимая?Где-то(возможно ближе,чем Вы предполагаете)есть человек,который готов принять Вас и Ваши проблемы на свои руки(как Гена Чебурашку).Надо лишь успокоиться и осмотреться.

спасибо большое!просто в таком положении чувстуешь себя никому не нужной!и совсем не интересной мужчинам,к чему я не привыкла((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в таком положении чувстуешь себя никому не нужной!и совсем не интересной мужчинам,к чему я не привыкла((((

 

Глупенькая девочка. По-другому не скажешь просто. Извините...

Ты прекрасна :)

Ты носишь дитя.

А будешь еще краше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупенькая девочка. По-другому не скажешь просто. Извините...

Ты прекрасна :)

Ты носишь дитя.

А будешь еще краше)

Даже не обидно)))))) :D Просто сознание меняется у беременных и мозг действительно не совсем хорошо работает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рубите с плеча. Вы в стандартной ситуации. Всё это было у многих (не у всех): кризис после 1-1,5 года совместной жизни, отсутствие у мужа желания в период Вашей беременности, мотыляние по друзьям (не все в 25 такие уж взрослые). В начале бизнеса прибыль вообще напрасно ждать, главное, чтобы деятельность его была законной. Но Вам надо обсудить денежный вопрос. Сказать, что грядут большие расходы, и ему следует развивать бизнес более динамично, много работать. Во-вторых, обязательно переговорить с его родителями, обсудить всю эту ситуацию и заручиться их обещаниями помогать физически и материально, раз их сын такой безответственный. Но вообще, не ставьте себя в настоящее время перед выбором – жить дальше с ним или без него, думайте о ребенке. Уверяю, Вы никогда не пожалеете, что решили родить. Во-вторых, во время беременности и в первые месяцы после родов, некоторые женщины тоже не подарок: истерят, психуют и т.п. Вообще, любое решение в настоящий период будет принятым сгоряча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отмазывался,типа переживаю за ребенка и т.д.,а потом я из него все таки выбила,что его уже давно не устраивает секс со мной,говорит молчал, боялся обидеть,что все ему не так

А не приходило в голову что не все могут заниматься сексом с беременными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не приходило в голову что не все могут заниматься сексом с беременными?

А разве проблема автора исключительно в этом? И ДО беременности не хотел, да и узнав что станет папой так и не предложил оформить отношения, насколько я понимаю, так что не тока в этом дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...