Перейти к содержанию

Успехи, достижения России за последние 10-летие


Рекомендуемые сообщения

Немного стыдно стало даже, что сама не могу найти достойных достижений, успехов РФ... Разве что только спортивные успехи... И все? "Не верю!")))

Может еще что нибудь произошло... хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Немного стыдно стало даже, что сама не могу найти достойных достижений, успехов РФ... Разве что только спортивные успехи... И все? "Не верю!")))

Может еще что нибудь произошло... хорошее?

 

А Вам достижения какого масштаба нужны?)

Вот, например, моя бабушка участник ВОВ, ей платят приличную, на ее взгляд, пенсию, при том регулярно. А в 90-е годы с этим было намного хуже. Достижение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отродясь в Ростове не было упорядоченных очередей на конечных остановках гор. транспорта. Гвалт, свалка, куча-мала. С год-полтора, вслед за маршрутками стали граждане и на автобусы, троллейбусы выстраиваться, а это поважней межконтинентальных ракет, век воли не видать

(выделено провокационно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где? Интерсео же, что россияне считают достижениями. А тут кроме надцатого места на олимпиаде (*спортивного достижения*) пусто. В соседней теме у некоторых припадки амбивалентности, не могут решить что им кричать, Родина или Отечество... А тут пусто... Ничё не понимаю.

Ну если за 10 лет ваще ничего, возмите за 25, но хоть что-то же должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

)))

 

А не лучше ли спросить себя: "А чего я лично достиг за 10 лет?" ))))

 

Не продуктивнее ли оно будет, а? )))

А если ничего не достиг, то какая уж тут продуктивность :) Хотя у всех есть маленькие победки какие-либо в чем либо, например, победил сам себя... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам достижения какого масштаба нужны?)

Вот, например, моя бабушка участник ВОВ, ей платят приличную, на ее взгляд, пенсию, при том регулярно. А в 90-е годы с этим было намного хуже. Достижение?)

Не... это не достижение, а более или менее приближение к норме. Про 90-е и вспоминать не хочется, так как там "достижения на оборот" преобладали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 сентября 2010г. председатель КНР Ху Цзиньтао на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым сообщил, что поддерживает идею торговли парой юань—рубль....

Хотят рубль мировой волютой сделать B), так что это первое достижение на этом тернистом пути... :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное достижение России последних 10 лет - это конечно же Путин.

 

_http://www.nemtsov.ru/?id=706211

 

Интересно, дочитает ли кто-нить до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вспомнила :cheer: наши нашли планету, на которой есть вода и расположена эта планета недалеко от Земли, всего несколько миллионов световых лет (или как там правильно говорится...). Предполагают, что планета может быть пригодна для жизни людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вспомнила :cheer: наши нашли планету, на которой есть вода и расположена эта планета недалеко от Земли, всего несколько миллионов световых лет (или как там правильно говорится...). Предполагают, что планета может быть пригодна для жизни людей.

Пусть сначала *ваши* сделают Россию пригодной для жизни людей %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала *ваши* сделают Россию пригодной для жизни людей %)

О чем печОшься? Тебе то, что от этого? :blink: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе что до того что мне до чего?

Мне не понятно откуда ты знаешь, что и кому сначала нужно сделать.

Ты достижения перечисляй %)

Для кого перечислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно откуда ты знаешь, что и кому сначала нужно сделать.

Догадываюсь %)

 

Для кого перечислять?

Для аффтора темы. Ты же для этого в тему зашла? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нечем гордиться,. гордятся эфемерностями,. такими как социальная сфера,. ибо сферу эту нельзя пощупать ))

15:36 17/09/2010

СОЧИ, 17 сен - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин считает успехи в развитии социальной сферы страны наиболее важными достижениями за последние десять лет.

Выступая на сочинском международном инвестиционном форуме, Путин отметил, что к этим успехам относится и сокращение более чем в два раза числа людей, проживающих за чертой бедности.

"Реальные доходы населения за это время выросли больше, чем в два раза. Уровень пенсионного обеспечения, доходы пенсионеров увеличились более чем в три раза", - сказал премьер.

Он подчеркнул, что это произошло на базе роста экономики.

"Существенно вырос объем экономики, и постепенно меняется ее качество, растет капитализация российской экономики по отношению к мировой, это очевидный факт. Существенные изменения произошли и происходят в сфере налогообложения", - отметил глава российского правительства.

 

Взято тут -_http://www.rian.ru/society/20100917/276624477.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала *ваши* сделают Россию пригодной для жизни людей %)

 

Это каких же? Уж не "ваших" ли?

Ну нашли-таки пригодное (и предписанное свыше)для жизни место и живите тихо в довольстве, берегите нервишки. А то язва от избыточных соболезнований "нам", сирым, приключится, или даже и желчь разольётся, не к черному дню будь сказано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

А если ничего не достиг, то какая уж тут продуктивность :)

 

По крайней мере - посмотришь на себя, реального )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле много чего хорошего строится, открывается, ремонтируется. Не космосом же мерять - там то мы не живем. А тут на земле - построили вон там новую дорогу, отремонтировали старую, Новый дом, старый Храм открыли, школу...

 

Это жизнь.

Она происходит.

Она достигается.

...

Я мог бы писать и о личном, но полагаю это и нескромно и малоинтересно незнакомым читателям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...