Перейти к содержанию

Успехи, достижения России за последние 10-летие


Рекомендуемые сообщения

тем временем, под шумок вокруг Израиля, Китай продолжает

уничтожать мирное население Тибета

Что удивительно, и за тех, и за тех,

ув. Диана. Слюнтяйство - не может

быть средством политики.

 

Как раз руками и ногами на стороне

Израиля, и полагаю его методы ре-

шения "арабской проблемы" велико-

лепными и достойными подражания.

 

И даже черезчур мягкими порою.

 

Но не стОит и удивляться, что жёст-

кость рождает ответную жёсткость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аранция, ты уже извлекла %)

Извлекла что, милый юноша? Что "знающий" не обязательно знающий? :)

 

Сходи в раздел Религия - там моих постов про христиан-многобожников найдешь и прочего немало %)

Престон, ну чего выпендриваетесь то так, уважаемый? :) Вы же прекрасно понимаете, что разыскивать специально никто не будет Ваши бессмертные посты. А как представить христиан многобожниками, инфо сие можно уложить в два слова (хотя о правильности того представления можно трындеть до посинения, это да).

 

И читай Коран, просвещайся, наполняйся, в тебе много пустого места %)

И Вам того советую, что бы подобные винегретики не приводить, как тут вывешивали.

 

Котейка, фишка в том, что подавляющее большинство ново_российских православных и мусульман никогда в жизни не читали ни Библию ни Коран соотвественно %)

Что Вы, подавляющее большинство не уехавших русских читать вообще не умеет, это сокровеное знание тока избранным доступно... Насчет заливки Вами корана, дабы местные убогие могли насконец приобщиться к первоисточнику... Вас не терзали хоть смутные подозрения, что это уже много раз до Вас сделано? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не стОит и удивляться, что жёст-

кость рождает ответную жёсткость.

 

Мировая общественность просто наверное не знает о сотнях тибетских террористах-самоубийц? по телевизору забыли показать, как *тибетские радикалы* направляют угнанные самолеты на небоскребы Гонконга? как камнями забивают несчастных китайцев, которые заблудившись, случайно забрели в тибетский квартал? как тибетцы похищают китайских солдат-срочников? как они запускают из своих школ, больниц, храмов кассамы по мирному китайскому населению? как китайские дети ночью плачут от страха при звуках воздушной тревоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая общественность просто наверное не знает о сотнях тибетских террористах-самоубийц? по телевизору забыли показать, как *тибетские радикалы* направляют угнанные самолеты на небоскребы Гонконга? как камнями забивают несчастных китайцев, которые заблудившись, случайно забрели в тибетский квартал? как тибетцы похищают китайских солдат-срочников? как они запускают из своих школ, больниц, храмов кассамы по мирному китайскому населению? как китайские дети ночью плачут от страха при звуках воздушной тревоги?

 

У арабов - своя правда, только и всего. Евреи оккупировали их земли, им это не нравится. Какие вопросы? ))))

 

А аргументов, чтоб слезу выдавить (вариант - чтоб сердца запылали праведным гневом), и та, и другая сторона может нагромоздить сколько угодно.

 

А в сердцевине своей это просто нормальная борьба за жизненное пространство, иногда - за само право на существование своего народа... И в ней прав тот, кто сильнее на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сотнях тибетских террористах-самоубийц? по телевизору забыли показать, как *тибетские радикалы* направляют угнанные самолеты на небоскребы Гонконга? как камнями забивают несчастных китайцев, которые заблудившись, случайно забрели в тибетский квартал? как тибетцы похищают китайских солдат-срочников? как они запускают из своих школ, больниц, храмов кассамы по мирному китайскому населению? как китайские дети ночью плачут от страха при звуках воздушной тревоги?

ув. Диана, Вы хотите сказать, что всё это

будни Израиля?

 

А мне тут Престон фэ заявил, когда я ему

про взрывы сказал..

 

Вы уж с ним определитесь, пожалуйста..

 

Престон, что, в сАмом деле -

 

о сотнях арабских террористах-самоубийц? как камнями забивают несчастных евреев, которые заблудившись, случайно забрели в арабский квартал? как арабы похищают еврейских солдат-срочников? как они запускают из своих школ, больниц, храмов ракеты по мирному еврейскому населению? как еврейские дети ночью плачут от страха при звуках воздушной тревоги?

 

Как страшно то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Правильно* и *неправильно* - так глупо об этом спорить. Особенно после Буденновска, Волгодонска, Беслана, Норд-Оста..Ну скажите ребятам, что они просто ошиблись и неправильно трактуют.

Каким ребятам? Кучке фанатиков? Я отвечала на пост, где написано, что так думает "подавляющее большинство". Муслимов больше миллиарда, ну так, на минуточку... и если бы это было так, так радикально было бы именно большинство муслимов, а просто не раздуваемым СМИ штампом, то теракты бы были намного более частыми, не думали? Те же взрывы в метро, да и просто людных местах. В Москве той же толчея мноооого где, да и не только у нас. И ведь ничего особо уж сложного в том нет, как и особо дорогого. Но людей готовых это реально делать мало.

 

Кстати, если кто то хочет попенять жертвами в России, то достаточно озвучить то, что во время тех же чеченских войн жертв было на пару порядков больше, причем среди мирного населения, да и тех же женшин и детей. Да и про жертвы с той же палестинской стороны тоже немало поговорить... Так что, не особо стоит этим меряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети ночью плачут от страха при звуках воздушной тревоги?

Интересное кино(с)

 

Знаете, тут скорее иракских, палестинских и чеченских могу так представить. Потому, что воздушная то тревога чаще на территории тех ужасных и кровожадных муслимов... при визитах к ним добрых и необычайно мирных христиан и иудеев. Но это все ерунда, конечно. И совершенно оправданно и необходимо, это само собой разумеется. И те жертвы ненастоящие, среди их населения, они не в счет. Картонные мишени, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь ты бухгалтер или нотариус - ладно, но ты же технарь! Загляни в свой ПК, на нём же программы пишет ТЫ, а не китайцы, наштамповавшие в него микросхемы! :D

 

Я работал одно в время разработчиком подобной аппаратуры, писал программы для управляющих контроллеров .Здесь надо внести некоторое уточнение. Если взять тот же ПК, то их сейчас продают с уже предустановленной операционной системой чужого государства (или , как говорили раньше, вероятного противника). Это "закрытая" ОС, с закрытым исходным кодом, содержимое которого Билл Гейтс отказывался раскрывать,предпочитая платиьть за этот отказ штрафы чутиь ли не миллион долларов в день. Собственной операционной системы для этих ПК в России так и не написано, дальше разговоров о необходимости этого ,дело не продвинулось.А что представляет собой программный код той же Windows Vista или Windows7, что там скрывается в сотнях мегабайт системных файлов этой операционки, одним разработчикам известно. Вполне возможно, что она работает таким образом, каким мы это привыкли видеть, лишь до получения некоей секретной последовательности команд. После чего её поведение резко изменится, вплоть до полного отказа. Поговаривают, что в виндах спрятано очень моного "лишнего", не относящегося к делу, что она по сути сама является троянским конём,ждущим своего часа. Кроме того,многие процессоры имеют,помимо официально обьявленных в даташите, так же и недокументированные команды,не описанные нигде в документации. Существуют даже предположения, что известные всем глюки виндов являются побочным следствием внедрённых в них кодовых фрагментов секретного назначения. По этой причине в нашей оборонной технике всегда использовались свои компьютеры, исключительно на отечественной комплектации и использующие свой отечественный софт, в том числе исвою ОС. Поэтому меня , напаример тревожит тот факт, что сейчас стали использовать иностранную электронику.

 

Это по компам.А что же касается управляющей электроники, то блоки , на которых лна строится, в настоящее время помимо рядовых микросхем содержат большое число микроконтроллеров.Это микросхемы ,работающие по собственной программе,зашитой в них на этапе производства,и код этой программы , так называемая прошивка,как правило, защищён от несанкционированного считывания , с целью сохранения ноу-хау,авторских прав программиста. Это даёт определённые возможности, невозможные ранее. Так же зачастую эти контроллеры имеют защиту от перезаписи кода , либо однократно программируемые, что делает невозможным внести изменения в софт. Здесь тоже не исключён вариант, что в одной из таких прошивок содержится кусок выполняемого кода, который себя не проявляет до тех пор, пока не получит через коммуникационные порты какой-нибудь условный сигнал,такой , что в условиях обычной работы гарантированно не встречается. И тогда "мина замедленного действия" проснётся и сработает, логика работы устройства будет нарушена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Диана, Вы хотите сказать, что всё это

будни Израиля?

 

Не, я не только Израиль имела в виду. Россия уже, слава богу, поняла, у кого надо учиться эффективной борьбе с терроризмом. Только вот целоваццо с Хамасом не перестала.

 

 

-----

 

Как страшно то..

 

ты просто реально плохо воспитанный засранчик, который смеётся над чужими трудностями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким ребятам? Кучке фанатиков? Я отвечала на пост, где написано, что так думает "подавляющее большинство". Муслимов больше миллиарда, ну так, на минуточку...

 

Паломничество в Мекку. Хадж. Каждый мусульманин просто обязан посетить святые места, совершить религиозные обряды. Сотни тысяч мусульман со всего мира...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Диана нашла цитатку из меня, якобы унижающую честь и человеческое типа достоинство уважаемого Престона? ))))

 

Если уважаемая Диана соблаговолит дать себе труд поискать в постах уважаемого Престона - она, уверяю, откроет для себя просто неиссякаемый источник прямых оскорблений, издёвок и неуважения, проявленного уважаемым Престоном по отношению к самым разным Собеседникам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паломничество в Мекку. Хадж. Каждый мусульманин просто обязан посетить святые места, совершить религиозные обряды. Сотни тысяч мусульман со всего мира...

И при чем тут паломничество? Каждый паломник=террорист? :)

Будто христиане нигде толпами не ходят и обрядов не совершают...

 

Было бы много таких радикальных агрессоров, как рисуют образ муслима СМИ, теракты были бы намного чаще.

Или Вы считаете, что устроить тот же взрыв, это прямо дело необычайной сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо, Игорь Ф.

Иначе "русских" не примут в общество.

 

Немного не так, возможно...

 

Иначе люди, уехавшие из типа "несвободной" страны за типа шшшшвабодой, вынуждены будут очень болезненно для себя признать, что приехали они в гораздо круче идеологизированную страну, чем был тот страшный "совок", из которого они убежали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не только Израиль имела в виду. Россия уже, слава богу, поняла, у кого надо учиться эффективной борьбе с терроризмом. Только вот целоваццо с Хамасом не перестала.

Экономика экономикой остается.

Она и диктует-кому с кем целоваЦЦо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так, возможно...

 

Иначе люди, уехавшие из типа "несвободной" страны за типа шшшшвабодой, вынуждены будут очень болезненно для себя признать, что приехали они в гораздо круче идеологизированную страну, чем был тот страшный "совок", из которого они убежали))

Я не думаю, что в Израиле прям уж плохо живется.

Просто есть про-американское правительство. И есть Россия.

Иначе нападки того же Престона ограничивались бы СССР и Украиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем тут паломничество? Каждый паломник=террорист? :)

Будто христиане нигде толпами не ходят и обрядов не совершают...

 

Клип смотрела? Представить можешь, что Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл или Папа в Ватикане начнёт проводить подобные службы?

Да, да, они все неправильно Коран трактуют )

 

 

Уважаемая Диана нашла цитатку из меня, якобы унижающую честь и человеческое типа достоинство уважаемого Престона? ))))

 

Цитатки *из тебя*, просто не может быть, по определению ) попугайчик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что в Израиле прям уж плохо живется.

Просто есть про-американское правительство. И есть Россия.

Иначе нападки того же Престона ограничивались бы СССР и Украиной.

 

Да там неплохо, кто сказал... Просто - идеология рулит.

 

 

Цитатки *из тебя*, просто не может быть, по определению ) попугайчик )

 

Спасибо, уважаемая Диана. Беседа с Вами - всегда интересна и познавательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе нападки того же Престона ограничивались бы СССР и Украиной.

 

А тут интересно)))

 

Россия - правопреемник ужасного несвободного тоталитарного СССР. Поэтому - её надо ругать.

 

А Украина в воображении Престона - естественный враг России. "Враг моего врага - мой друг" (с) .. Всё просто )

 

 

А где она не рулит?

В России разве что, увы.

 

Вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...