Перейти к содержанию

Все женщины любят кунилингус?


helen333

Рекомендуемые сообщения

:blink: Почему холодное?

Предположу: либо еле-еле копошится, либо язык холодный. Во втором случае рекомендуют перед действом попить чего-нибудь горячего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во втором случае рекомендуют перед действом попить чего-нибудь горячего. 

 

Аха, с перчиком. Осчусчения незабываемые гарантированы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я куни люблю, но в большинстве своем в форме фейсситинга. Но все же, чтоб именно оргазм получать от него, -такого не было, но помогает просто быстрее кончить при ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете автор, нет женщин , которые не любят куни.
Да ну канешна...

Если мальчег очень настаивает и очень мне нравится во всех остальных отношениях, он может рассчитывать на убедительную имитацию оргазма и отсутствие травм... если конечно не будет слишком затягивать процесс, ибо мое терпение нифига не безгранично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

 

Для Вас куни это подстраховка

 

Не только.

 

В первую очередь возникает желание сделать его. Возбуждают мысли, о том, как обхватывает она тебя ногами , ты обнимаешь ее руками за талию, обхватывая ноги , обводишь языком снизу вверх по всей ее кисе:) , "прикусываешь губами" лепесток ее "бутончика".Ласкаешь его губами ,целуя,как взасос с языком. И если все проходит успешно,как и запланировано, она начинает испытывая оргазм , водить талией вверх и вниз, а кончая, будет особенно круто ,Если громко стонет (вот честно-вот возбуждает)и когда страстная сама по себе девушка.Эдакая женщина-огонь.С ней секс просто улет.

 

Я аж возбудился.....ммммм :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете автор, нет женщин , которые не любят куни.Есть такие, которым его еще не сделали,а просто водили языком.

Слишком уж самоуверенное утверждение. :P

Надеюсь, вы не претендуете на истину в последней инстанции? :D

Вон в этой теме уже не одна женщина написала о своей нелюбви к кунику.

А вы все не верите, что не всех кайфует от этого вида секса.

Женщина может быть равнодушна к куни не только по причине плохого мастерства партнера, могут быть и иные причины, например, если женщина от вагинального секса имеет более сильный и яркий оргазм, чем от куни, она может без особого энтузиЗЯзма соглашаться на куни. Ведь это элементарно, когда от вагинального секса кайфа гораздо больше, когда оргазм от него намного ярче и сильнее, к куни можешь относиться без особого восторга, по типу: можно канешн, но лучше обычный секс.

К тому же эрогенные зоны они ведь не только в районе клитора и влагалища располагаются. Некоторых от ласк или определенного воздействия на эти эрогенные зоны кайфует гораздо больше, чем от куни. Просто куни - эт типа стандартный способ доставить женщине удовольствие, только не все в курсах, что стандартный не значит лучший. :D

 

Некоторые женщины словят гораздо больший кайф от совсем других ласк. А куни... можно канешна и от него удовольствие получить, но если ты знаешь, что от другого ты получишь более сильное удовольствие, как-то не особо охота тратить время на то, что хоть и доставит удовольствие, но не такое феерическое, как другие виды ласк или иной вид секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, с перчиком. Осчусчения незабываемые гарантированы. :D

Нэа. Про перчик не говорилось - говорилось про горячие напитки вроде чая. :) Проверяйте - расскажете, действует ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только.

 

В первую очередь возникает желание сделать его. Возбуждают мысли, о том, как обхватывает она тебя ногами , ты обнимаешь ее руками за талию, обхватывая ноги , обводишь языком снизу вверх по всей ее кисе:) , "прикусываешь губами" лепесток ее "бутончика".Ласкаешь его губами ,целуя,как взасос с языком. И если все проходит успешно,как и запланировано, она начинает испытывая оргазм , водить талией вверх и вниз, а кончая, будет особенно круто ,Если громко стонет (вот честно-вот возбуждает)и когда страстная сама по себе девушка.Эдакая женщина-огонь.С ней секс просто улет.

 

Я аж возбудился.....ммммм :P

 

 

фу. ну вот для чего вы это тут описываете?чтоб самому возбудиться? или чтоб женщины, читающие, возбудились?так не возбуждают нас ваши описания! " лепесток", "бутончик", "киса".. думаете всем приятно слышать эти названия? да для многих и очень многих женщин наамного приятнее, чтоб вы назвали тот же "бутончик" крепким словцом!

 

Вам выше уже сказали, что если очень мужчина нравится, то почему бы и не доставить ему удовольствие, съимитировав оргазм, он ведь так старался..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, раз так, наверное, много и мужчин, которым минет не нравится? Просто они боятся в этом признаться? :D

Мне много раз не нравилось, так и хотелось по голове треснуть! :) Всё звисит от делательницы. "Деревяга" или неумёха нифига не комильфо. Точно так же.

 

Да ну канешна...

Если мальчег очень настаивает и очень мне нравится во всех остальных отношениях, он может рассчитывать на убедительную имитацию оргазма и отсутствие травм... если конечно не будет слишком затягивать процесс, ибо мое терпение нифига не безгранично.

Хотел-бы я на мальчика посмотреть, который бы прям рвался туда "занырнуть" :D Не так уж это нормальному мальчику и приятно, как многие девушки, наверное, себе представляют. Просто хотят доставить больше удовольствия партнёру, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и думаю...

одни фукают, другие из одолжения имитируют оргазм...

У меня возник вопрос , а для чего вы это терпите и на кой тогда сексом занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и думаю...

одни фукают, другие из одолжения имитируют оргазм...

У меня возник вопрос , а для чего вы это терпите и на кой тогда сексом занимаетесь?

 

Ой, да так надо, Танчик, так надо! Потому как ффсе люди делают"ЭТО" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни фукают, другие из одолжения имитируют оргазм...

У меня возник вопрос , а для чего вы это терпите и на кой тогда сексом занимаетесь?

Имитируют, чтобы парнёр не убежал к другой, короче, чтобы не обидеть. Фукают потому, что не нравится.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фукают не из-за того, что не нравится, читаем внимательнее! а из-за описания ! просто большинство присутствующих тут дам считает, что это не настолько приятно, как думают мужчины. приятно, но для многих есть и поприятнее вещи.

 

и при чём тут терпите? было б не приятно совсем, то не молчал бы никто. а сексом только для куни занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было б не приятно совсем, то не молчал бы никто.

Фигня. Я вот молчал. Не в морду же бьют и не оскорбляют, в конце-концов :D Хоть и не приятно (про неумелый минет или другие интересные вещи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при чём тут терпите?

при том...

были высказывания о том, что не нравится куни.

Зачем тогда они ждут когда кто-то там...холодным языком, что-то там шурудит?

было б не приятно совсем, то не молчал бы никто.

вот и я о том...т.е. непритнО, но терпимо :D

а сексом только для куни занимаются?
Где Вы это увидели в моих постах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фукают не из-за того, что не нравится, читаем внимательнее! а из-за описания ! просто большинство

Вот и почитайте.

У меня же вобще никаких ощущений

 

 

Мне!

Такое противное ощущение, когда там что-то холодное копошится.

 

 

Долго думала, написать или нет.... Все твердят на перебор, что всем женщинам нравится куни, просто мол делатели неумелые попадаются. Все это чушь собачья!!!

 

Мне честно не нравится!

А то, что Вас возбуждают более крепкие слова, мы поняли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У меня возник вопрос , а для чего вы это терпите и на кой тогда сексом занимаетесь?"

 

вот тут Вы спрашиваете, зачем сексом занимаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Я вот молчал. Не в морду же бьют и не оскорбляют, в конце-концов :D Хоть и не приятно (про неумелый минет или другие интересные вещи).

 

 

что, вообще не нравилось? не думаю, что если б совсем неприятно или больно, к примеру, Вы б промолчали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У меня возник вопрос , а для чего вы это терпите и на кой тогда сексом занимаетесь?"

 

вот тут Вы спрашиваете, зачем сексом занимаетесь.

 

Это было применимо к примеру, когда имитируют оргазм.

Танчик, очень хорошо, что Вы всё поняли. только не обобщайте: МЫ все поняли.

 

:D Это Вы мне говорите не обобщайте? После этого?

так не возбуждают нас ваши описания! " лепесток", "бутончик", "киса".. думаете всем приятно слышать эти названия? да для многих и очень многих женщин наамного приятнее, чтоб вы назвали тот же "бутончик" крепким словцом!

Я так понимаю соц.опрос? :D

или Вы себя на Вы?
Да, она самая :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...