Перейти к содержанию

Все женщины любят кунилингус?


helen333

Рекомендуемые сообщения

ну а если серьёзно,лично Вам нравится читать описание процесса куни?
Да какие уж тут шутки. :rolleyes:

А какая разница нравится мне описание это или нет?

Вопрос состоял нравится-ли вам куни, человек описал свое видение вопроса,как нравится ему, а Вы взяли его и профукали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы знаете автор, нет женщин , которые не любят куни.

есть. а еще есть парни, которые терпеть не могут отсос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, вообще не нравилось? не думаю, что если б совсем неприятно или больно, к примеру, Вы б промолчали..

Я б не только промолчал, но и сделал вид что мне это действительно приятно. Нельзя обижать того, кто пытается сделать тебе хорошо. Просто в следующий раз, я бы постарался этого избежать. Ну такой вот я, что поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие уж тут шутки. :rolleyes:

А какая разница нравится мне описание это или нет?

Вопрос состоял нравится-ли вам куни, человек описал свое видение вопроса,как нравится ему, а Вы взяли его и профукали :D

 

Он свои эротические фантазии описал, от которых меня чуть не вырвало. причем, по- моему, он это писал ,думая, что вся женская часть форума обязательно возбудится.) никто его не профукивал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он свои эротические фантазии описал, от которых меня чуть не вырвало. причем, по- моему, он это писал ,думая, что вся женская часть форума обязательно возбудится.) никто его не профукивал))

Вот именно что по Вашему :D

Он же не Вам лично предложил сделать куни :D

Или Вы после его слов разлюбили куни до рвотного рефлекса?

'Deni Waarn Wassulmaier' признайтесь уж, Вы зачем свою фантазию написали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он свои эротические фантазии описал, от которых меня чуть не вырвало. причем, по-моему, он это писал ,думая, что вся женская часть форума обязательно возбудится.)

 

ну так это ваши проблемы, что вас чуть не вырвало. А по-моему, нормально описал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, после его описания мысль о куни стала вызывать рвотный рефлекс.

Так разве тот, кто написал свою фантазию в этом виноват?

Эт Вы у себя спросите, откуда такая негативная реакция B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, после его описания мысль о куни стала вызывать рвотный рефлекс.

О боже, какой ужас, психолохическая травма!!!!!

Срочно в суд на него подавайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, какой ужас, психолохическая травма!!!!!

Срочно в суд на него подавайте!!!!!

 

 

по-моему это у Вас психологическая травма, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все любят куни...

Для меня проблема в том, что язык влажный и слишком нежный, мягкий, гладкий... Пальцем гораздо лучше получается, он шероховатый и сухой. НО партнеру нравится именно языком.. Ну что ж, раз нравится, то можно и потерпеть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно вклиниться в тему скажу что лучше чем куни мало что есть на этом свете). А кто так не думает, та просто не встретила своего "мастера"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно вклиниться в тему скажу что лучше чем куни мало что есть на этом свете). А кто так не думает, та просто не встретила своего "мастера"))))

А я вам с таким же успехом могу заявить, что нет ничего лучше, чем определенное воздействие на определенные точки на теле :P (речь не о клиторе и не о куни :lol: ) , а те кто этого не понимает, просто плохо изучили свое тело и лишают себя феерических оСЧучений. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно вклиниться в тему скажу что лучше чем куни мало что есть на этом свете). А кто так не думает, та просто не встретила своего "мастера"))))

Вы неправы, бывают вовсе нечувствительные клиторы. Я про такое слыхала. Это как с грудью, есть чувствительная и приятно когда ее целуют, а есть такая, что сколько не целуй-параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно вклиниться в тему скажу что лучше чем куни мало что есть на этом свете). А кто так не думает, та просто не встретила своего "мастера"))))

Хм...

Напомню "экспертам", что сексуальные ощущения женщины зависят от очень многих вещей. В частности - от имевшихся в анамнезе родов и способе родоразрешения)))

Так что все высказывания в стиле "а у меня круче" по меньшей мере некорректны))))

 

Может оказаться, что то, что вы всегда считали самым сладким - банальная морковка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofa, Танчик вот скажите, после ваших комментов возникло море недоумения.

 

Кто-то из части женского пола обычно грят-супер описал, вы же наоборот.Возникает ощущение того,что вы оральным сексом недовольны.Возможно психологическая прблема, даже травма.Как правило люди обычно пишут от чего не нравится куни.Мокрый, влажный =этот язык, а летом помоему самое оно, когда 2 горячих тела сближаются друг к другу, нежные прохладные поцелуи ,Касания язычком по горячему телу и прикосновение к Особо Интересному Месту :P .Ну разве не прекрасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofa, Танчик вот скажите, после ваших комментов возникло море недоумения.

Я заметила, причем видимо настолько, что Вы даже не поняли о чем я писала.

 

Кто-то из части женского пола обычно грят-супер описал, вы же наоборот.

Укажите пост, где я это сделала?

 

Возможно психологическая прблема, даже травма

конечно проблема, но явно не у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofa, Танчик вот скажите, после ваших комментов возникло море недоумения.

 

Кто-то из части женского пола обычно грят-супер описал, вы же наоборот.Возникает ощущение того,что вы оральным сексом недовольны.Возможно психологическая прблема, даже травма.Как правило люди обычно пишут от чего не нравится куни.Мокрый, влажный =этот язык, а летом помоему самое оно, когда 2 горячих тела сближаются друг к другу, нежные прохладные поцелуи ,Касания язычком по горячему телу и прикосновение к Особо Интересному Месту :P .Ну разве не прекрасно?

 

 

я Вам отвечу. может и отнеслась бы нормально к Вашим описаниям, но после того как Вы написали, что увидели в трамвае , или где-то там, девушку и Вам захотелось попробовать её на вкус.... у меня возникло отвращение к Вашим описаниям.так что всё банально.

 

А насчёт психологической травмы.. Танчик, Вас этот ответ тоже касается. я понимаю, что такое долгое нахождение на психологическом форуме поневоле вынуждает Вас подозревать у всех диагнозы, потому и не обижаюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...