Перейти к содержанию

Мужчины с марса, женщины с венеры


Рекомендуемые сообщения

Давайте здесь задавать вопросы друг другу, женщины мужчинам, мужчины женщинам, дабы лучше понимать противоположный пол. В каждой теме можно, что то для себя открыть интересного, но сколько нужно читать тем для это, теперь можно все интересующие вопросы выкладывать сюда и разбирать, что и почему.

Вот первый вопрос:

Уважаемые мужчины, почему вас так раздражают и вводят в ступор женские слезы? Это не приятно? Не знаете как реагировать? Ведь все понимают, что это эмоции, которым женщины очень подвержены и все равно они ставят вас в тупик. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Средство манипуляции :)

Нуууу, не всегда же. Чаще это крик о помощи, и когда понимаешь, что ее не последует, еще больше хочется плакать от обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - Вот к сожалению очень мало реальной информации по разводу актрисы Ольги Будиной. Поэтому делать выводы мы можем только "условно".

 

Но ее проблемы в браке (учитывая ее полную немногословность) довольно типичные и тоже относятся к Теме ВЕНЕРА-МАРС.

 

1. ЕЕ муж скуп - это утверждение Ольги (Реально имеем странное проживание в подмосковных отелях, вместо постройки собственного коттеджа - была только квартира на Тверской, реально имеем со слов Ольги - выделял деньги только на нужды, заставлял отчитываться, реально имеем - странное ухаживание до свадьбы - они жили в каком-то Кичеватом отеле, у них были аппартаменты в Юрмале, которые она отделывала, а потом доступ к этим аппартаментам был закрыт мужем и она еще вне развода отвечала - что не знаю,продал ли их муж или нет)

 

Но Такая Рациональная скупость у мужчин (состоятельных) встречается часто. Оля воспринимала все в штыки (но может так оно и было), но.......

 

С точки зрения мужчины ничего страшного нет в отчете жены за расходы и если такое происходит (а муж не псих на воле), то нужно задвинуть свое "Венерино" возмущение и подыграть и подстроится под такую схему финансов, часто такая схема возникает там, где муж бизнесмен - жена домохозяйка.

 

Далее рачительность мужа пошла дальше - зачем строить дом СОВМЕСТНЫЙ!!!! (он еще и дальновидный - а вдруг разведемся, да еще и при ней придется жить) - лучше поселю ее в отель с ребенком - в принципе согласитесь найдутся тысячи мам, которые позавидуют такому, чтобы жить в пансионате под москвой - это раз, второе -опять же такие решения связаны с желанием мужа как можно экономнее поступать и тут можно понять его решения тоже.

 

А далее со стороны Ольги мы надлюдаем - она поправилась на 26кг. - для богатых мужчин это красный сигнал светофора.

Далее она ходила очень часто в домашней одежде (ну так ее заставала корреспондентка в этих самых пансионатах) - то есть тоже Отсигналила - БРАЛ красавку - получил пончика в трениках

Далее - что на мой взгляд при таком СЛОЖНОМ характере ее МУЖА, который УЖЕ БЫЛ 3!!! раза разведен!!!!! -

она допускает 3-ю ошибку, которую видно из ее интервью даже ОНА ПОЛНОСТЬЮ посвещает себя ребенку - отказывается от НЯНЬ (Это при таком-то сложном муже)

 

И что же она получает -- постепенно муж отдаляется, она в пансионатах в трениках, расчет по чекам (только самое необходимое - ну вы сами понимаете, что это скорее всего то, что для обычных мам и во сне не снилось - но не будем тут делать выводы, но я думаю,когда она давала интерьвю и думала, что у нее все хорошо -если бы у ребенка не хватало игрух и тп - я думаю это как-то бы всплыло), далее муж совсем отдаляется, она уже не знает, что делается в Юрмале и даже не смеет спрашивать......

 

Можно ли было это исправить - не знаю, но очевидно, что она должна была делать вид, что на ПЕРВОМ МЕСТЕ МУЖ........

Уже тот факт, что человек по фамилии НАУМОВ называет своего сына НАУМ - говорит о многом!!!!!!!! О том,что он пуп земли.

 

НУ и завершение противостояния ВЕНЕРЫ С МАРСОМ - развод, обвинение Со стороны ОЛЬГИ - плохой отец, незаботливый муж, скупой (ХОТЯ Очевидно, что плохим он стал, когда она перестала ЕЕ "холить и подыгрывать ему", как следствие он дистанцировался от этих мамско-воспитательных работ и будучи совсем не удел, муж и стал полностью скупым, а с какой радости очередную 4-ю тетку содержать, которые его опять не понимают, как три предыдущие.

 

Мы то понимаем , как женщины, как это ей тяжело Далось все. Но Мужчины -есть мужчины.

 

Вот я считаю ее пример - хорошая иллюстрация необходимости изучасть ВЕНЕРО-марсианские отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примером отличных Марсиано-венериных отношений назову текущий брак СОСО Павлиашвили (правда он не регистрированный - что тоже ход жены) - вот там женщина - классическая стерва и даже внешне, ну и по поведению и как результат безумный СОСО - таскается со своими детишками - как с писанными торбами

 

Вот и думайте - честно всего добиваться и душой, или стервить, Но получать результаты.

 

Прошу заранее прощение за пост про БУдину,написала так не понятно, что стыдно читать - попробую попозже исправить, чтобы понятнее было, поймут разве только те, кто в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, не всегда же.
практически всегда.
Чаще это крик о помощи
вы когда в магазин приходите и, допустим, нужна помощь продавца, начинаете реветь в три ручья? Нет, вы СПРАШИВАЕТЕ, что нужно. А слёзы идут в ход тогда, когда не получаешь желаемого, т.е. - манипулирование.
и когда понимаешь, что ее не последует, еще больше хочется плакать от обиды.
ну вот, сами же и подтверждаете, что слёзы - манипуляция B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мужчины, почему вас так раздражают и вводят в ступор женские слезы? Это не приятно? Не знаете как реагировать? Ведь все понимают, что это эмоции, которым женщины очень подвержены и все равно они ставят вас в тупик. Что это?

То что это манипуляция и ребенку ясно.

Интересно почему это так действует

с точки зрения физиологии?

Что происходит с биополем

когда тетка начинает голосить?

Видимо, она вторгается в биополе мужчины

и разрушает его

причиняет некий дискомфорт

поэтому и результат не заставляет себя ждать

Мужчина любыми путями хочет наладить свое пошатнувшееся равновесие.

Как канатоходец.

Чуть в сторону и упал

если вовремя не сбалансируешь.

Вот и балансируем.

 

И такое воздействие слез можно объяснить даже на примере детей.

Ведь не только дамские истерики выбивают мужика из колеи

но и детские слезы.

И выбивают они одинаково как женщин так и мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мужчины, почему вас так раздражают и вводят в ступор женские слезы? Это не приятно? Не знаете как реагировать? Ведь все понимают, что это эмоции, которым женщины очень подвержены и все равно они ставят вас в тупик. Что это?

Я не мужчина, конечно, но предположу, что женские слёзы для мужчины - словно сказать , что он ни на что негодный человек , что женщина жалеет, что связалась с ним и что с ним она несчастна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужская нетерпимость к чужому мнению- издержки воспитания или генетическая составляющая?

Мне кажется это генетически спрятано где-то.

И дейсвует не только психологически но и физиологически.

Ну я примерно изложил уже

как понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины,скажите пожалуйста,правда ли,что вы воспринимаете слова буквально и не додумываете ничего?Ну к примеру да это да,нет это нет.Вот мы часто воспринимаем ваши слова как то по своему,почему то.Мне часто муж говорит "вот видишь какие ты выводы делаешь,так как тебе удобно". Ой,не могу я никак сформулировать вопрос,извините.Может соображу,допишу понятнее.Вот еще пример ОН "чувства уже не такие как раньше к тебе, любовь есть но не такая как раньше" Я "так и скажи,что не любишь " ОН "я этого не говорил!" вот как то так происходит примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример ОН "чувства уже не такие как раньше к тебе, любовь есть но не такая как раньше" Я "так и скажи,что не любишь " ОН "я этого не говорил!" вот как то так происходит примерно

Ну правильно.

Ты ж сама придумала что он сказал что тебя не любит

Вот когда он тебе прямо скажет "Не люблю"

тогда уже все. Гитлер капут.

 

 

Чувства не такие как раньше это естественно.

Вспомни себя лет пять назад.

Ты так же любила?

Или твои чувство трансформировались за это время?

Не важно к кому

 

Грубо говоря

чтобы яснее было

подростковая любовь и взрослая

это разные вещи

И требовать от взрослого мужика

юношеской восторженности неуместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужская нетерпимость к чужому мнению- издержки воспитания или генетическая составляющая?

Издержки воспитания. Всякая генетика усмиряется тем же воспитанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте здесь задавать вопросы друг другу, женщины мужчинам, мужчины женщинам, дабы лучше понимать противоположный пол. В каждой теме можно, что то для себя открыть интересного, но сколько нужно читать тем для это, теперь можно все интересующие вопросы выкладывать сюда и разбирать, что и почему.

Вот первый вопрос:Уважаемые мужчины, почему вас так раздражают и вводят в ступор женские слезы? Это не приятно? Не знаете как реагировать? Ведь все понимают, что это эмоции, которым женщины очень подвержены и все равно они ставят вас в тупик. Что это?

xxj интересная тема. А мужчины когда плачут(хоть и очень редко) это женщин не раздражает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно.

Ты ж сама придумала что он сказал что тебя не любит

Вот когда он тебе прямо скажет "Не люблю"

тогда уже все. Гитлер капут.

 

 

Чувства не такие как раньше это естественно.

Вспомни себя лет пять назад.

Ты так же любила?

Или твои чувство трансформировались за это время?

Не важно к кому

 

Грубо говоря

чтобы яснее было

подростковая любовь и взрослая

это разные вещи

И требовать от взрослого мужика

юношеской восторженности неуместно

У меня наоборот произошло.Сейчас первый раз за 10 лет почувствовала любовь,какой никогда не чувствовала к мужу.Но не в этом вопрос.Это как пример было.Про угасающие чувства я знаю,я ж о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила у мужа, что он чувствует , когда женщины плачут, мама или я , он сказал, что бывают слёзы искренние, а бывают крокодильи.

И что у женщин чаще крокодильи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxj интересная тема. А мужчины когда плачут(хоть и очень редко) это женщин не раздражает?

Меня не раздражало.В моем понимании,раз даже слезы,значит искренно.А так иногда и не поймешь...(если без слез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила у мужа, что он чувствует , когда женщины плачут, мама или я , он сказал, что бывают слёзы искренние, а бывают крокодильи.

И что у женщин чаще крокодильи.

И у какой из женщин чаще крокодильи у тебя (Жены) или у мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут угасание?

Я тоже о другом

Форма меняется

Блин,да я не про любовь вообще.Я про слова.Мы смысл одинаковых фраз воспринимаем по разному,почему?ОН же сказал "не такие чувства" А не "не люблю" ,а Я сразу переворачиваю по своему,Я даже как будто слышу именно "не люблю".У вас же,мужчин, не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,да я не про любовь вообще.Я про слова.Мы смысл одинаковых фраз воспринимаем по разному,почему?ОН же сказал "не такие чувства" А не "не люблю" ,а Я сразу переворачиваю по своему,Я даже как будто слышу именно "не люблю".У вас же,мужчин, не так?

Кто МЫ?

 

У нас так.

Если я говорю "Чувства другие"

значит ЧУВСТВА ДРУГИЕ

А не "Я тебя не люблю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...