Перейти к содержанию

Клятва в церкви


kiana

Рекомендуемые сообщения

Аутизм не лечится. Корректируется поведение.

Ребёнку необходима специальная поведенческая терапия, возможно, gluten/casein free diet, структурированный режим дня и занятий, ещё некоторые процедуры.

я тоже так думала,но когда человек приходит в церковь на службу,и батюшка подходит к ребенку и говорит-у него аут----и он же сказал как ребенка вылечить-я думаю в это можно поверить!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я тоже так думала,но когда человек приходит в церковь на службу,и батюшка подходит к ребенку и говорит-у него аут----и он же сказал как ребенка вылечить-я думаю в это можно поверить!!!!!!!!

Конечно. А Ваш ребенок крещен? Причащаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думала,но когда человек приходит в церковь на службу,и батюшка подходит к ребенку и говорит-у него аут----и он же сказал как ребенка вылечить-я думаю в это можно поверить!!!!!!!!

 

Послушайте, я не компетентна в вопросах христианской веры.

Я ничего не могу сказать Вам по поводу церкви, службы, и того, что говорит Вам батюшка.

Зато я работаю с аутистами и знаю по собс твенному опыту, как детки -аутисты начинают развиваться после нашей терапии.

Вы читаете по-английски? Есть система - называется Applieed Behavior Analysis (ABA), она принята сейчас практически во всех странах (думаю, есть и в России) и единственная из всех показывает хорошие результаты.

Я Вас как мать (и как терапист, знающий этих детей) очень хорошо понимаю.

Вы идёте на любые условия, чтобы помочь Вашему ребёнку.

Вы можете делать все эти церковные дела, и даже, наверное, лгать (ну, я, честно, не знаю, как это в христианстве), но параллельно ДЛЯ РЕБЁНКА - постарайтесь найти хорошего врача, посоветующего Вам хорошего ABA тераписта. И заниматься нужно каждый день минимум 3-4 часа.

я тоже так думала,но когда человек приходит в церковь на службу,и батюшка подходит к ребенку и говорит-у него аут----и он же сказал как ребенка вылечить-я думаю в это можно поверить!!!!!!!!

 

Кто ставил ребёнку диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так попрекает,хотя не знает.Подозревает.И как я поняла(он уже пол года твердит)-что перестанет себя так вести,если я поклянусь.Вобщем мне нужно сохранить семью-но это условие клятва - ОГРОМНЫЙ грех

"Огромный грех" лишать ребенка отца (пусть и полного придурка). Или создать в семье маленький земной ад.

Требование мужа незаконно с точки зрения Вашего же вероисповедания - значит, какой бы мишурой не обставлялся процесс клятвы , сама клятва - просто слова, к Богу отношения не имеющие. Где ж здесь грех?

И потом, с позиций религии вы жили с "мужем" во блуде, посколььку не венчались, так какие тут могут быть измены?

------

Боюсь только, при Вашей "невзрослой" мнительности, Вы просто не в состоянии совершить поступок.

Раскисните в истерике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не знаю что мне делать((((((Помогите.

 

Дорогая киана, вам батюшка хорошо сказал что вы должны восстановить вашу семью с мужем. И Владимир вам хорошо сказал.

 

Вот что говорит один из монахов. Вы или отец, возможно сами того не желая, быть может давно, прогневались на вашего ребёнка и обрекли его на наказание словом вашим. Покайтесь и исповедуйте этот грех, вы и муж ваш, перед священником, и благословите ребёнка. А от себя добавлю, поститесь и молитесь за ребёнка. Отец мой милостлив.

 

И хорошо было бы сменить подпись и аватару, иначе всё будет тщётно. Начинайте с малого и не останавливайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А можно спросить,какие-нибудь практические моменты в поведении с ребенком?Как себя с ним вести?

Вы оцениваете состояние ребёнка как "органический эгоцентризм"?

Для него окружающие действительно что мухи назойливые, недостойные его внимания и обходительности?

Тогда самая лучшая педагогическая линия, это без истерик, скандалов и тем более без насилия, постоянно и убедительно-строго давать ему понять что он тут не пуп земли и обязан считаться с окружающими.

Такой должна быть реакция на любое неуважительно-хамское отношение к окружающим.

Только ни в коем случае не путайте наглое высокомерие с баловством и непослушанием человека имеющего право на своё мнение и свободу.

Что Вы несёте???

Вы в жизни хоть одного аутиста видели?

Лана, читайте свои глупые книжки и не суйтесь со своей распальцованностью к практику, который на аутизме собаку съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, читайте свои глупые книжки и не суйтесь со своей распальцованностью к практику, который на аутизме собаку съел.

 

Такой ответ не делает Вам чести.

 

Впрочем, чего ж ещё можно было ожидать?..

 

Теперь понятно, почему приезжающие из России родители и их дети аутисты в таком состоянии...

На них собак ели...

 

Не собираюсь более Вам и иже с Вами мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покайтесь и исповедуйте этот грех, вы и муж ваш, перед священником, и благословите ребёнка.

Тайна исповеди это абсурд. Грех должен быть исповедован публично, иначе это просто отмазка будет, а не исповедывание. Это к примеру, как покаявшийся в тайне от всех преступник, но боящийся понести наказание, многово ли стоит его покаяние? Если перед Богом не стыдно каяться, то почему стыдно каяться перед людьми.

 

Тайна исповеди это уловка абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна исповеди это абсурд. Грех должен быть исповедован публично, иначе это просто отмазка будет, а не исповедывание. Это к примеру, как покаявшийся в тайне от всех преступник, но боящийся понести наказание, многово ли стоит его покаяние? Если перед Богом не стыдно каяться, то почему стыдно каяться перед людьми.

 

Тайна исповеди это уловка абсурда.

Новую религию пОходя зашлёпамши? И какие ещё основы веры ждут последователей?

А абсурд, это что за хока такая, и ради каких коварных целей уловки мастырит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ответ не делает Вам чести.

 

Впрочем, чего ж ещё можно было ожидать?..

 

Теперь понятно, почему приезжающие из России родители и их дети аутисты в таком состоянии...

На них собак ели...

 

Не собираюсь более Вам и иже с Вами мешать.

О, одним постом Владимир С. для Вас Россию понятной сделал? Поразительная проницательность... :o

 

(а про едьбу собак - сам хотел оплошностью воспользоваться, да больно уж на поверхности, поддавки, почти что...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую религию пОходя зашлёпамши? И какие ещё основы веры ждут последователей?

А абсурд, это что за хока такая, и ради каких коварных целей уловки мастырит?

 

Это бред.

Какой это бред? Вообще, очумели вы тут совсем. Смотреть надо глубже на вещи, и вам многое будет понятно, а не как страус голову засовывать в песок. А честно в глаза смотреть можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой это бред? Вообще, очумели вы тут совсем. Смотреть надо глубже на вещи, и вам многое будет понятно, а не как страус голову засовывать в песок. А честно в глаза смотреть можете?

Если Вы считаете, что ей надо на всю страну по телеку рассказать о своей жизни, то так и пишите, не приплетайте здесь религию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете, что ей надо на всю страну по телеку рассказать о своей жизни, то так и пишите, не приплетайте здесь религию.

При чем тут по телеку и на всю страну. Нужно перед мужем прощения попросить, перед другими людьми, которых могла затронуть, то есть перед заинтересованными лицами. А то получается, что как например убийца на исповеди тайно покаялся священнику в своем убийстве, типа вот как хорошо получается, священник не может разгласить тайну исповеди, а перед родственниками жертвы покаятся-то и позабыл, это очень не есть хорошо получается, господин Даниия. А то ведь по вашему, он вроде как-бы искренне покаялся, а в тюрьму то садиться побоялся. Вот это и есть публичность, темный вы человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут по телеку и на всю страну. Нужно перед мужем прощения попросить, перед другими людьми, которых могла затронуть, то есть перед заинтересованными лицами. А то получается, что как например убийца на исповеди тайно покаялся священнику в своем убийстве, типа вот как хорошо получается, священник не может разгласить тайну исповеди, а перед родственниками жертвы покаятся-то и позабыл, это очень не есть хорошо получается, господин Даниия. А то ведь по вашему, он вроде как-бы искренне покаялся, а в тюрьму то садиться побоялся. Вот это и есть публичность, темный вы человек.

Просветлённая Вы моя, за что же ей просить прощения-то, я не пойму? За то, что согласна с уродцем всю жизнь прожить только ради выздоровления ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой это бред? Вообще, очумели вы тут совсем. Смотреть надо глубже на вещи, и вам многое будет понятно, а не как страус голову засовывать в песок. А честно в глаза смотреть можете?

В глаза - это не глубже. Ваше "глубже" в арсенал проктолога просится. Правильно, не в песок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветлённая Вы моя, за что же ей просить прощения-то, я не пойму? За то, что согласна с уродцем всю жизнь прожить только ради выздоровления ребёнка?

Извиняюсь, я думал, что вы это Он, а оказывается вы - это Она. Тогда госпожа Даниия, вы - просто темная дура, какой ее муж уродец, он не уродец, просто он неверующий в Бога, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, я думал, что вы это Он, а оказывается вы - это Она. Тогда госпожа Даниия, вы - просто темная дура, какой ее муж уродец, он не уродец, просто он неверующий в Бога, вот и все.

Потому что спекулировать здоровьем ребёнка может только уродец. Хоть бы прочитали всю тему, прежде чем оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, читайте свои глупые книжки и не суйтесь со своей распальцованностью к практику, который на аутизме собаку съел.

 

А был ли мальчик ? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...