Перейти к содержанию

Афоризмы Форумчан


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Евгений Вильдгрубе сказал:

Даже обозначить его самим "присутствием женщины" - выглядит абсурдно. Но абсурдно само существование женщины и человека - различных биороботов различных функций.. 

Ага...

 

1 час назад, Евгений Вильдгрубе сказал:

Тут "мутность" вопроса можно развеять и я это сделал, а вот разрешить его - без высоких, понятных уже сейчас, вполне достижимых  технических возможностей   -не возможно.

Ну, это как проф. Селезнёв  "бегает со своим томографом"... да хтож ему дасть ! Там откроется слишком много тайн и возможно - опять человечество не переживёт своё знание, как говорят, уже бывало.

Так что : ну какой там  - конфликт ?! Нужно просто поставить на свою место репродуктивное приспособление Человека - Женщину.

Хватит говорить гадости про женщин!!!

Женщина - друг человека!)))

57 минут назад, Сесиль сказал:

Так осадочек остался или это тоже по операторски, чисто "мели емеля- твоя неделя"? 

Вот папик про ложь рассказывает не зря, видимо. 

Остался конечно осадочек - я хорошенько поржал с твоего поста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, User_R сказал:

)

Остался конечно осадочек - я хорошенько поржал с твоего поста))

Мы не поняли друг друга из-за слова "осадочек". Так обычно говорят, когда остается обида, а "поржал" значит без осадочка. 

14 часов назад, Евгений Вильдгрубе сказал:

Ах-ах -  "неточность"...

:biggrin:

Лана врать-то, Сиська! У тебяж на лбу написано - доставил я тебе удовольствие подъ...ав товарку. Никто незаставлял  тебя отрправить текст не удалив собственную "ошибку". ""Не виноватая я !"......

Ну..в общем, мне многое стало понятно теперь - ты меня типо воспитывать взялся много лет назад, ты решил, что я нуждаюсь в воспитании, что я именно такая злобная, глупая, завистливая и тебе доставит истиное удовольствие искоренить во мне эти качества и несомненно, тебя это возвеличивает в собственных глазах. Ничего оригинального...

С ником Шельма была обычная провокация, чтобы увидеть реакции и сделать некоторые выводы. Выводы сделаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2022 в 06:24, Сесиль сказал:

С ником Шельма была обычная провокация

Ну так об этом и речь, это и разобрали. Ты не можешь быть другой , ты - женщина  и в посте обращенном Шшели , (что я тебе принёс на проверку) была прописана эта твоя , женщина, характеристика именно в этих терминах. Хотела ты, не хотела... , а - вылезла наружу суть. 

"Воспитывать тебя" ... дак мне есть резон , как ты думаешь ? На кой-то хрен(?!) разговаривать с "отмороженной, невменяемой  овцой" - (да их тут и без тебя полно), либо найти общие точки для взаимодействия с особью другой конфигурации мозга. Любой особью , М/Ж - не важно.

Мои точки, да - мои. Я здесь решаю. 

НЕ хочется тебе ?! Так ...-ли вяжешься за мной по всему интернету ? 

Ответишь ?

Твоя проблема - врождённая лживость, подлость, низменность... гарантирующие успех репродукции животного. Как ты их преодолеваешь - я вижу. Потому,что сам "владелец" , мне эти же х-ки "навязаны тобой", женщина. Хотя меня , в сути, репродукция в принципе не интересует, я  вынужден ею заниматься всё-таки чё-то да создавая, тогда как у тебя это единственное предназначение.

Наслаждайся.

 

В 28.05.2022 в 20:09, User_R сказал:

Женщина - друг человека!)))

Да кто бы спорил ?!

 "Поставить на место" её нужно в собственном мозгу.

 Маму-то - не поставишь,... суку...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2022 в 19:02, Евгений Вильдгрубе сказал:

 

НЕ хочется тебе ?! Так ...-ли вяжешься за мной по всему интернету ? 

Ответишь ?:lol:

Да, отвечу. Я тебя пришла утопить. Ты дурак и много о себе мнишь, а я умная и красивая. Я тебя урою и уйду. 

Еде, еду, не свищу

А наеду - НЕ СПУЩУ. 

 

Я не прощу тебе никогда и ничего. Сатисфакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алексей_Рэдс сказал:

 

Ознакомься с древнеславянским значением этого слова.

- :sclerosis:Е..ть !!

20 часов назад, Сесиль сказал:

Я тебя пришла утопить. Ты дурак и много о себе мнишь, а я умная и красивая. Я тебя урою и уйду. 

 

Так вот поэтому, персонально тебе часть  моего "кратко о себе":

Цитата

 

- "Приблизиться" ко мне мужчине можно предоставив  мне в безвозвратное и никогда не упоминаемое больше вложение в размере 10 000(десять тыс.) американских денег.

 -  Для женщины  (по многократно указанным причинам) эта сумма удваивается, т.е. до 20 000 (двадцати тыс.) американских денег.

 

....

Изменяется до:

 Ты должна передать мне все имеющиеся в любой форме финансовые средства. Без какого либо условия или остатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошан. Премудрый пескарь нашего форума:

 

Цитата

Не примазывайся, вы наследники орды, без роду и племени, мы наследники Киевской Руси и русский язык наравне с украинским НАШ, то что вы его матюками обогатили не делает его вашим. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Сесиль сказал:

Старый, да ты еб@улся? :D

:)

Нинка, я возможо (!) ах у ею когда ты это сделаешь ! При натариусе.

:biggrin:

А пока, исключая тебя из дискриминационных списков церебрального сортинга (всё-одно , все вы одинаково безмозглы и в принципе не в этом суть) я изменяю статью:

Цитата

 

- "Приблизиться" ко мне мужчине можно предоставив  мне в безвозвратное и никогда не упоминаемое больше вложение в размере 10 000(десять тыс.) американских денег.

 -  Для женщины  (по многократно указанным причинам) эта сумма удваивается, т.е. до 20 000 (двадцати тыс.) американских денег.

 

До нового, осознанного состояния:

- "Приблизиться" ко мне мужчине можно предоставив  мне в безвозвратное и никогда не упоминаемое больше вложение в размере 10 000(десять тыс.) американских денег.

 -  То женщина  (по многократно указанным причинам) должна передать мне все имеющиеся в любой форме финансовые средства. Без какого либо условия и остатка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Евгений Вильдгрубе сказал:

:)Нинка, я возможо (!) ах у ею

 

Уже аху@л. 

12 часов назад, Евгений Вильдгрубе сказал:

:

- "Приблизиться" ко мне мужчине

Да кому ты нужен!! Приближаться к тебе еще. Уймись, мне хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сесиль сказал:

Уже аху@л. 

Да кому ты нужен!! Приближаться к тебе еще. Уймись, мне хватает. 

Нинка, не веди себя на форуме как пьяная шалава с вокзала . Пусть  ты ею и являешься но - сделай вид, прими позу , что ты "женщина"! Тупая, бухая, старая... но всё-же - держи марку, поддерживай миф носительниц влагалища ! :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2022 в 18:40, Евгений Вильдгрубе сказал:

Нинка, не веди себя на форуме как пьяная шалава с вокзала .

Почему? Имею право вести себя как хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сесиль сказал:

Почему? Имею право вести себя как хочу. 

Право ? Скорее - разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2022 в 13:37, Калипсо сказал:

Гошан. Премудрый пескарь нашего форума:

 

 

Калипса - последнее слово нашего форума.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2023 в 06:08, Токсикоман сказал:

Калипса - последнее слово нашего форума.)


Похоже, ты прав. И в самом деле- последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

В 16.02.2024 в 03:38, annazimoj сказал:

Мол, каждый раз после минета высасывает из меня наличность.

 

В 15.02.2024 в 18:13, Полураспад сказал:

Поэтому оба пола, вступая в мочеполовые отношения, рассматривают и себя и кандидатов на обмен телесными жидкостями как товар.

Надо запомнить. Значит вот почему от минета не получают удовольствия. А "мочеполовые отношения"- хорошая фраза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...