Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если четвертый год, то конечно - не "поржать"...

Блеять впору...

 

Ну как наржались? Мож еще чего подкинуть для улыбки: пальчик там показать, смайлик какой-нить смешной поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как наржались? Мож еще чего подкинуть для улыбки: пальчик там показать, смайлик какой-нить смешной поставить?

Для умеющего читать - я корректно ответил на вопросы, а что стиль не википедный, то нужно ж и кроме справочников что-то листать на досуге, тогда и понятливость поуниверсальней станет...

Угрюм-Бурчеев чейта вспомнился из Лебединого озера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для умеющего читать - я корректно ответил на вопросы, а что стиль не википедный, то нужно ж и кроме справочников что-то листать на досуге, тогда и понятливость поуниверсальней станет...

Угрюм-Бурчеев чейта вспомнился из Лебединого озера...

 

Ну кореектность каждого зависит от него самого. Рыночные бабки кричащие "Куда прешь мля..." тоже считают что они общаются корректно. Только такая корректность иногда и вовсе не нужна...

В принцыпе мнение остальных мне понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кореектность каждого зависит от него самого. Рыночные бабки кричащие "Куда прешь мля..." тоже считают что они общаются корректно. Только такая корректность иногда и вовсе не нужна...

В принцыпе мнение остальных мне понятно.

Ах, какая немилость, не понял товарисч меня, не проникнумшись драматичностью момента предстал я тута.

 

Так на Вас и рыночные бабки тюкают, не токмо нтилигенты на лесничных маршах? Вот лихо-то, вот беда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какая немилость, не понял товарисч меня, не проникнумшись драматичностью момента предстал я тута.

 

Так на Вас и рыночные бабки тюкают, не токмо нтилигенты на лесничных маршах? Вот лихо-то, вот беда.....

 

Ну у меня по крайней мере есть возможность увидеть и понять кто нормальный, а кто "придурок на лестничной площадке", благо встречающийся раз в 4 года, а вас я так понимаю один рыночный контингент окружает? Ведь стиль общения и аватарка сразу выдает....

Я вашу позицию понял можете не утруждать себя далее пустыми высказываниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...