Перейти к содержанию

хочу стать Тарологом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Не знаю для чего вообще пишу сюда...,но я недавно решила пойти учиться на таролога.Дело в том,что я много кем перепробовала работать и до сих пор не нашла "своего" любимого дела,которому можно посвятить жизнь.А Таро мне кажетс я очень интересным,важным.Таро может даже корректировать судьбу.Но и обучитьс я этому ремеслу тоже нелегко.Тем более,у меня в роду была гадалка.И если я буду учиться,то я могу стать хорошим тарологом.Я не хочу быть "серой массой",мне нужна самореализация,не хочу просто для денег работать.конечно,деньги нужны обязательно,без них не проживешь,но мне надо очень ,чтобы дело "мое" было.Говорят,Таро долго вообще учиться.Но я хочу,меня очень влечет.Жду ответов)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Не знаю для чего вообще пишу сюда...,но я недавно решила пойти учиться на таролога.Дело в том,что я много кем перепробовала работать и до сих пор не нашла "своего" любимого дела,которому можно посвятить жизнь.А Таро мне кажетс я очень интересным,важным.Таро может даже корректировать судьбу.Но и обучитьс я этому ремеслу тоже нелегко.Тем более,у меня в роду была гадалка.И если я буду учиться,то я могу стать хорошим тарологом.Я не хочу быть "серой массой",мне нужна самореализация,не хочу просто для денег работать.конечно,деньги нужны обязательно,без них не проживешь,но мне надо очень ,чтобы дело "мое" было.Говорят,Таро долго вообще учиться.Но я хочу,меня очень влечет.Жду ответов)))) :rolleyes:

Раз сильно хочется - то и карты вам в руки! :D

Моё личное мнение к Таро и прочим гаданиям снисходительно-отрицательное. Нафига узнавать заранее то, что и так будет. Тем более если нагадают какой ни будь казённый дом (в который вам на самом деле была не судьба), можно и самому к нему тропу найти.

 

Приветствую предсказания на уровне напутствия. Это когда человек действительно видит возможные варианты будущего, и ненавязчиво указывает наиболее правильное направление. Но таким людям чтобы увидеть будущее карты, хрустальные шары не нужны. Им даже не надо закрывать глаза и прикасаться кончиками пальцев к вискам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз сильно хочется - то и карты вам в руки! :D

Моё личное мнение к Таро и прочим гаданиям снисходительно-отрицательное. Нафига узнавать заранее то, что и так будет. Тем более если нагадают какой ни будь казённый дом (в который вам на самом деле была не судьба), можно и самому к нему тропу найти.

 

Приветствую предсказания на уровне напутствия. Это когда человек действительно видит возможные варианты будущего, и ненавязчиво указывает наиболее правильное направление. Но таким людям чтобы увидеть будущее карты, хрустальные шары не нужны. Им даже не надо закрывать глаза и прикасаться кончиками пальцев к вискам :D

читайте внимательнее.я написала,что можно изменить судьбу к лучшему,если заранее знать о чем-то.потому что в картах Таро просто так ничего не выпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогй Лютик! Серой массой быть хорошо. Серую массу не видно, а потому можно делать что хошь! Я так понимаю, что с деньгами у вас проблема, а работать - облом))

Это вполне достойные причины для саморазвития))

Женщины, конечно, любят помудрствовать, разглядывая картинки таро. И это лучше, чем обсуждать любовниц своих мужей))))

Купите приличную колоду, обратите внимание на то, чтобы все карты младших арканов тоже были с картинками, так легче учить. И пару толстых самоучителей. Потом даете объявление в газете, типа: "потомственная гадалка в пятом поколении, опытный таролог, откроет вам ваше будущее, окажет помощь в бизнесе, снимет порчу и родовую карму" Останется только оборудовать кабинет: иконы, хрустальные шары, черепа хомячков, за неимением человеческих, свечи и благовония, полумрак в багровых тонах - и стригите капусту)))) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело. Мне тоже ТАРО помогли многое понять. Пока стараюсь понять сама. Правда есть у меня одна знакомая, которая хорошо знает эту систему. Пока у нее прохожу обучение. Хотя очень хочу на курсы походить. Правда не знаю где хорошие. Я стала так хорошо понимать карты. Они буквально со мной говорят. Это удивительно. Наверное все же важно какой человек гадает. Есть ли способности или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.

 

Я не в том смысле, что дитя,а в том, что любимое, увлекательное занятие - полезно в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, значит точно в 2011 буду счастливой. :rolleyes:

К. Прутков как-то сказал: "Хочешь быть счастливым,- будь им." На женщин эта формула, разве, не распространяется? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...