Перейти к содержанию

Ищу друзей особенно из Челябинска


PolyaA

Рекомендуемые сообщения

01/02/11 будет 40 дней как погибла PolyaA, пожалуйста, вспомните ее добрым словом она была хорошим светлым человеком.

:huh::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему, печально очень на душе.

Я бы с удовольствием подружился с таким одиноким человеком.

Жаль что девушки больше нет и пусть земля ей будет пухом

 

он подумает-нафиг она мне, слушаю и слушаю ее, даже секса с ней нет

Неужели дружба заключается в том, чтобы только слушать чужие проблемы?

 

2101 а можно узнать, что с ней произошло?

Неужели вы тот самый ее парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди, когда хотят, чтобы поминали их друзей, пишут православное имя. Но самое главное - идут в храм, и на кладбище, и там поминают, а не посторонних людей на эмоции разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди, когда хотят, чтобы поминали их друзей, пишут православное имя. Но самое главное - идут в храм, и на кладбище, и там поминают, а не посторонних людей на эмоции разводят.

я хочу чтоб тут поминали.

потому что пропадает человек с форума и все.. как будто его не было . но он же был . кто то читал, его сообщения с кем то, было общение. да даже если и не было общения и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,если вас это успокоит, у всез людей на планете с годами становится все меньше и меньше друзей, а потом и вовсе их может не стать.Такова жизнь.Друзья есть,когда есть общие мнения, мнения расходятся-дружба тоже.И это не из-за того,что все такие плохие и злые, а просто задачи у каждого человека свои , у вас есть парень, выботаничка, со временем дай бог, у вас с ним будет семья дети, станет вопрос о детском саде,школе,ВУЗе,и может сложится так, что встретите вы школьную королеву красоты, у которой отбоя нет от парней и миллионы друзей,будет вам под 40 скажем, а она все так же красива, гуляет по мужикам, но неуспела с семьей.

 

Возьмите к примерц даже своих родителей.Скажу честно,моим 40+ и друзей у них нет, есть только знакомые,коллеги,которые порой приходят в гости.Делайте ребенка и будет вам о ком заботиться.Заведите животное(шикарное существо от скуки),уделяйте ему внимание.

 

А люди, их итак много, от них порой зло.Зачем оно вам? Вы не уделили время на комунникацию в юности,не успеете в этом и сейчас, а если и чудом успеете, то потеряете другое, может даже более ценное.

 

Среди парней друзей не ищите так точно, вы будете ему рассказывать о своей тяжкой судьбе(так все женщины делают) он подумает-нафиг она мне, слушаю и слушаю ее, даже секса с ней нет.Поэтому остановитесь на вашем МЭЧЭ , уделяйте время ему.

 

 

Жизнь не настолько прекрастна и красива, как показывают яркие обложки глянцевых журналов и как про нее написано красиво такм же.

 

хороший совет.

 

жаль девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...