Перейти к содержанию

что есть парапсихолог и как он работает?


Рекомендуемые сообщения

Ув.парапсихологи!встретила подругу по институту..говорит с парапсихологом общается,типа лечит от чего то.по рассказу показалось,что выманивание денег и элементарные знания психологии..встречи по скайпу и пару раз в месяц..по тому,что рассказала она,обычная психология..никого "пара"я не увидела..ну разговор типа "проснулась на кладбище?значит тебе там спокойно".что есть парапсихолог и как он работает?расскажите пожалуйста..мне показалось,что ей мозг промывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А каким стиральным порошком вы пользуетесь?

Я не разбираюсь в этом вопросе,поэтому хотелось бы услышать мнение специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тому,что рассказала она,обычная психология..никого "пара"я не увидела..

А вы говорите не разбираетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорите не разбираетесь...

Может не понимаю в этом вопросе,потому и спрашиваю.на мой взгляд девчонка живет нормальной жизнью,с нормальными жизненными ситуациями,без сверхъестественных происшествий.ну где не права,поправьте,спросила дабы просветиться в данном вопросе,а не для спора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует,в каких случаях это именно парапсихолог?

ааа, вот и сам вопрос :)

в 2ом, третьем 20ом и 31 случае :)

я сомневаюсь, что подруга поверит вам, что ее парапсихолог - не парапсихолог, а просто психолог :)

 

сама с ней свяжитесь, пусть она вам ваше прошлое расскажет, естественно, не рассказывая ей о себе ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, вот и сам вопрос :)

в 2ом, третьем 20ом и 31 случае :)

я сомневаюсь, что подруга поверит вам, что ее парапсихолог - не парапсихолог, а просто психолог :)

 

сама с ней свяжитесь, пусть она вам ваше прошлое расскажет, естественно, не рассказывая ей о себе ничего.

Нет финансовой возможности..конечно бы связалась.потому на форуме и спросила..подруге значит удобно так думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показалось,что выманивание денег

 

показалось,что ей мозг промывают..

поэтому хотелось бы услышать мнение специалиста

За небольшую плату я с вами пообщаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За небольшую плату я с вами пообщаюсь...

Написала выше,была бы возможность,сходила бы в живую.не хочу никого обидеть,или усомнить в методиках,заинтересовал просто вопрос..ну если не так что то спросила,напишите в личку в чем разница и почему выбор именно парапсихолога..буду признательна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит с парапсихологом общается,типа лечит от чего то

 

подруге значит удобно так думать?

 

А о чем бы вы еще с подругой общались, о погоде что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем бы вы еще с подругой общались, о погоде что ли...

С этой подругой о чем угодно,и о погоде тоже:)не в этом дело..мне стало интересно.ну не поймите меня не правильно.не сталкивалась с этим никогда,заинтересовалась..подругу эту знаю лет 10точно,а последнее время редко встречаемся,так что было о чем поговорить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга поди уже взрослая и с высшим образованием... а вы ее ниже плинтуса...

Очень жаль,что с таким негативным настроем встретили мой вопрос.мы уже обе и взрослые и с образованием,и дело не в плинтусах.,и ащет в наше время шарлатанов полно.вопрос вобщем то задала не дабы усомнить и усомниться,а дабы понять и узнать мнение более опытного человека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а дабы понять и узнать мнение более опытного человека..

Мнение о том что вам "показалось"...

 

Очень жаль,что с таким негативным настроем встретили мой вопрос.

:D

с чего бы вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не понимаю в этом вопросе,потому и спрашиваю.на мой взгляд девчонка живет нормальной жизнью,с нормальными жизненными ситуациями,без сверхъестественных происшествий.ну где не права,поправьте,спросила дабы просветиться в данном вопросе,а не для спора..

 

вот именно на ваш взгляд, ведь только она знает что у нее в жизни происходит. может ей и как раз захотелось чтонибудиь свехестественного...

Нет финансовой возможности..конечно бы связалась.потому на форуме и спросила..подруге значит удобно так думать?

 

ну... не знаю что там ей удобно.

Написала выше,была бы возможность,сходила бы в живую.не хочу никого обидеть,или усомнить в методиках,заинтересовал просто вопрос..ну если не так что то спросила,напишите в личку в чем разница и почему выбор именно парапсихолога..буду признательна..

ну какбэ парапсихология широкое понятие - там много всего такого... :)

нет определенних критериев.

на худой конец может таро? там особых способностей не надо, только правильная трактовка карт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга просто уже увлекалась однажды гадалкой,которая ей лапши на уши вешала.,а так как вчера разговор об этом состоялся спросила на форум сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга просто уже увлекалась однажды гадалкой,которая ей лапши на уши вешала.,а так как вчера разговор об этом состоялся спросила на форум сразу..

Что лечит то подруга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лечит то подруга?

Жизть:)знаю ее как довольно сильного человека,конечно же со своими "тараканами",но как то обычные жизненные ситуации и проблемы..она довольно общительна,давно знакомы,поэтому говорит мое больше,чем кому либо постороннему.и о снах,и о страхах разговаривали.давно не встречались,не созванивались,не знала,что общается с парапсихологом,и вот узнала..интересно стало почему именно парапсихолог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..интересно стало почему именно парапсихолог..

А вы у нее не спрашивали как она с ним познакомилась?

 

пс. упс CrystalR опередила...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...