Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я не крашусь....немножко)) привет Вадим, давно тебя не читала)))

 

Немножко крашусь,

или немножко не крашусь? :D

Зуб даёшь?

У тебя недостача? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да что я...я вообще порой на одежду внимания не обращаю..это так..ничто..всё же тело и суть душевная-вот шо главнее))

 

Кстати, даю совет - обращай внимание на одежду! Подмечай детали - они иногда очень многое могут рассказать, потом меньше будет "неожиданностей" - "а я-то думала... а он..." :rolleyes:

 

я не крашусь....немножко)) привет Вадим, давно тебя не читала)))

 

Привет, Тоня!

Всё правильно ты делаешь, Господь ведь сказал - "Плодитесь и размножайтесь!", а чтобы преуспеть в этом деле - важно во всём чувствовать меру. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тоня!

Всё правильно ты делаешь, Господь ведь сказал - "Плодитесь и размножайтесь!", а чтобы преуспеть в этом деле - важно во всём чувствовать меру. :D

так, опять путаешь))

Меру в чем?

в косметике или в плодитесь и размножайтесь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, опять путаешь))

Меру в чем?

в косметике или в плодитесь и размножайтесь? :D

 

Мера в косметике - непростое искусство. Ну, если речь идёт о привлекательности. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо с шуткой точно не справилась)))

 

Тогда спать пойду. От греха :D

 

Это я что-то ступил - устал сегодня, недавно только приехал с работы. Споки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Знаешь, а я от многих мужчин-иностранцев слышала такое же: почему у вас девушки ТАК одеты и ТАК раскрашены?

 

Особенно в офиг их приводила общага Филиал Дома Студентов МГУ (такая ободранная пятиэтажка - туалет на этаже, душ в подвале). И какие оттуда по утрам выпархивали разодетые студенточки!)))))

Вот народ не мог понять на полном серьезе - КАК в таком гадюшнике такие феи живут, а главное - ЗАЧЕМ?????

Потому что по их словам у них студентки одеваются вот именно что удобно - джинсы, маечка, а не костюм, чулки в сеточку и шпильки...

 

Так что это именно что национальная черта получается..

Наташ , ну так что ж твои иностранцы так прикипели к этой общаге, а? :D Вариантов ответа на вопрос несколько , но направление одно - молоденькие девочки )))))))))

 

А почему красятся и наряжаются? Да потому что в столицу приехали)) Вспоминаем "Москва слезам не верит" ... как там было-то: "Москва - это большая лотерея" . И потом , что нужно молодым парням ? Яркую, весёлую девушку, с которой можно время провести , потусить, в клуб сходить. Встречаться с серыми мышками скучно. Разве не так? )))))

 

Вообще же искусство нанесения макияжа говорит о наличии вкуса у женщины , но главная красота - это здоровая кожа, блеск в глазах и.... отсутствие кислой мины)))) Ну ведь как посмотришь на выражения лиц.. мамадарагая)))) , вот как будто весь груз ответственности несут или лицо маскообразное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь как посмотришь на выражения лиц.. мамадарагая)))) , вот как будто весь груз ответственности несут или лицо маскообразное :rolleyes:

АЙ, Аленка)))

Это тоже специально, чтоб не приставали ненужные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
АЙ, Аленка)))

Это тоже специально, чтоб не приставали ненужные :lol:

Ну да.. типо "не приближайтесь, мы в танке" ? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тоня!

Всё правильно ты делаешь, Господь ведь сказал - "Плодитесь и размножайтесь!", а чтобы преуспеть в этом деле - важно во всём чувствовать меру. :D

 

как-то намудрили вы)) "чувствовать меру" не вижу параллели с "плодитесь и размножайтесь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе вряд ли прийдёт в голову искать душу в непривлекательном для тебя с точки зрения твоего либидо объекте - в грязном бомже, к примеру. К счастью природа тебя наделила аппаратом экспресс-анализа - от кого желательно рожать детей, а от кого - нет. И этот аппарат работает независимо от твоих осознанных желаний-нежеланий.

Ты подсознательно ищешь золотое сечение - оптимальное соотношение качеств, желательных для тебя, как для самки.

 

Сигнальная система в первую очередь получает информацию о внешних признаках, а не внутренних. Хотя внутренние признаки хорошо отражены во внешних - с опытом приходит. Главное себе голову не дурить "глыбоким душевным миром", - хотя и это с опытом пройдёт. :D

Вадим...внешний фактор это джинсы и туфельки или наличие здорового тела в здоровом духе?)) как самка я смотрю на наличие здоровости мужчины) понимаешь?)Не надо от крайности в крайность-давай проанализируем серединку?))Так вот..о серединке...Главное-шоп здоровый был..самЭц-та)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим...внешний фактор это джинсы и туфельки или наличие здорового тела в здоровом духе?)) как самка я смотрю на наличие здоровости мужчины) понимаешь?)Не надо от крайности в крайность-давай проанализируем серединку?))Так вот..о серединке...Главное-шоп здоровый был..самЭц-та)

 

Ну да. Справка скорее всего в порядке. :D

 

А по каким признакам ты оцениваешь "серединку" для тебя? Ну есть же признаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, этой темой мне напомнили о макияже, я совсем забыла об этом! Я забыла, когда красилась )) Нет, я не серая мышь далеко, выгляжу потрясно, а макияжа-то не делаю вот уж больше года! Задумалась, что же такое макияж для женщины? Желание спрятаться, закрыться, выдать себя за другую, лучшую? Неуверенность, страх? Желание привлечь внимание? Отголосок генетической памяти, когда раскраска несла в себе тот или иной ритуальный смысл? Либо иногда макияж - это просто макияж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...