Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот что-то мне подсказывает, что у нас двойные "стандарты красоты"

Одни - в глянцевых журналах, другие - индивидуальные, у каждого в голове (или в головке).

 

На какие ориентироваться? ))))

 

А ты мне не рассказывай, глянь на своё трюмо (или полочку) с косметикой. :D

Индивидуальных - нет, стандарты красоты, кроме всяких там нюансов социализации, определяются видовыми различиями. Рамки не такие уж большие.

Параметр - две руки, две ноги, голова, сиськи, вагина - достаточный критерий ебабельности, но с точки зрения продолжения рода важны ещё и качества.

Тётка, с талией борца сумо - вряд ли обладает качествами, которые мне были бы желательны.

 

*гы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты мне не рассказывай, глянь на своё трюмо (или полочку) с косметикой. :D

Индивидуальных - нет, стандарты красоты, кроме всяких там нюансов социализации, определяются видовыми различиями. Рамки не такие уж большие.

Параметр - две руки, две ноги, голова, сиськи, вагина - достаточный критерий ебабельности, но с точки зрения продолжения рода важны ещё и качества.

Тётка, с талией борца сумо - вряд ли обладает качествами, которые мне были бы желательны.

 

*гы. :D

Да есть твой индивидуальный вкус и цвет, скажем так.

Вот тебе тетка с талией борца сумо не подходит, а кто-то аж кипятком простите ссыццО от таких.

А стандарт одинаковый, в журнале прописан: 90*60*90 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе тетка с талией борца сумо не подходит, а кто-то аж кипятком простите ссыццО от таких.

 

Ну... много извращений в наше мутное время. А может и я сам извращенец? Вот не тащусь от ощупывания жировых отложений, хоть убей меня. Имею право, кстати!

 

А чё это вы пену пустили, девочки? B)

 

В основе понятия красоты лежит сравнение. Разве нет? :rolleyes:

 

з.ы. Да, и нос должен не не превышать определённой длины, и это важно, да, потому что нос может свести на нет фигуру, форму сисек и прилагающийся к ним ангельский характер! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... много извращений в наше мутное время. А может и я сам извращенец? Вот не тащусь от ощупывания жировых отложений, хоть убей меня. Имею право, кстати!

 

А чё это вы пену пустили, девочки? B)

 

В основе понятия красоты лежит сравнение. Разве нет? :rolleyes:

Так мы ее и не оценивали, красоту эту, пока ты не пришел :D

МЫ говорили малось о другом, а именно почему тетки красяццО или не красяццо)))

Почему некоторые хоть и страшилки ( по мнению некоторых) таковыми себя не считают и достаточно с высокой самооценкой.

А почему вроде и милашка и сидит сопли льет, что у не глаза некрасивые.

Как-то так)))

 

з.ы. Да, и нос должен не не превышать определённой длины, и это важно, да, потому что нос может свести на нет фигуру, форму сисек и прилагающийся к ним ангельский характер! :lol2:

А шЫрЫнЫ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне не рассказывай, глянь на своё трюмо (или полочку) с косметикой. :D

А у меня ее нет)))))

 

Индивидуальных - нет
Я тебя не сильно удивлю, если скажу, что индивидуальные закладываются .... в 3-4 года, когда ребенок начинает осознавать себя мальчиком или девочкой.

Потому еще раз - в пубертате.

Сам понимаешь, в 3 года глянцевые журналы не читают.

А вдохновить может и соседка Тетя Клава....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы ее и не оценивали, красоту эту, пока ты не пришел :D

МЫ говорили малось о другом, а именно почему тетки красяццО или не красяццо)))

Почему некоторые хоть и страшилки ( по мнению некоторых) таковыми себя не считают и достаточно с высокой самооценкой.

А почему вроде и милашка и сидит сопли льет, что у не глаза некрасивые.

Как-то так)))

 

Да и фиг с ним, пусть сопли льют.

 

Но про нос-то ты со мной согласна? :lol2:

 

А шЫрЫнЫ? :lol:

 

Ширина - покатит и в Африке. А вот длина - это серьёзно. :D

 

А у меня ее нет)))))

 

Ой, и у меня нет!

 

Я тебя не сильно удивлю, если скажу, что индивидуальные закладываются .... в 3-4 года, когда ребенок начинает осознавать себя мальчиком или девочкой.

Потому еще раз - в пубертате.

Сам понимаешь, в 3 года глянцевые журналы не читают.

А вдохновить может и соседка Тетя Клава....

 

Не сильно. Но всё равно есть страшные тётки. Как атомная война... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно. Но всё равно есть страшные тётки. Как атомная война... <_<

А этого никто не отрицает.

 

Только у каждого СВОЙ набор теток, ага?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то другое имела в виду.

Я имела в виду восприятия человеком самого себя.

 

Если кто-то считает, что, фигурально выражаясь, с накрашенными глазами он красившее, если он так себе больше нравится, то глаза красить надо.

А не медитировать на тему повышения самооценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню. Макияж вообще мало влияет, можно быть раскрашенной и незаметной, можно быть не накрашенной и "звездой".

Если серая мышка вдруг накрасится - на неё может и посмотрят, подумают "чего это она", и забудут.

 

 

помню офигевших одноклассников, когда я надела на выпускной туфли и платье.. из рабочего школьного костюма цвета серой мыши вдруг нежно-розовое платье.. эффект был поразительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у каждого СВОЙ набор теток, ага?))))))

 

Хм. Задумался.

 

А что. Можно не следить за собой, плевать на предпочтения мужчин, ты-то в чьём-то наборе, где-то бродит твой "каждый", значит набредёт и присунет, рано или поздно. Ага? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что. Можно не следить за собой, плевать на предпочтения мужчин, ты-то в чьём-то наборе, где-то бродит твой "каждый", значит набредёт и присунет, рано или поздно. Ага? ))))))

А ты считаешь, что надо спецом подстраиваться под предпочтения мужчин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не следить за собой, плевать на предпочтения мужчин, ты-то в чьём-то наборе, где-то бродит твой "каждый", значит набредёт и присунет, рано или поздно. Ага? ))))))

Можно.

Если это искренняя позиция.

А не нагромождение "работ над собой" для того, чтобы "оглушить червячка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь, что надо спецом подстраиваться под предпочтения мужчин???

 

Ну, дело хозяйское. Если природа наградила свойствами, благодаря которым есть среди мужчин востребованность, то подстраиваться и нет необходимости. А все остальные тянутся за той, вокруг которой самцы крутятся.

Так что... куда ты денесся, милая, если ты конечно не законодательница мод в красоте? :D

 

з.ы. только давай не будем про Ум и богатый внутренний мир. Оки? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось?

 

нуу.. среди них был мальчик, который нравился мне, поэтому было приятно видеть его реакцию + реакцию его на реакцию других мальчиков

 

а вообще я б полжизни ходила в кроссовках и ничего больше для щастья мне не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется нравиться мужчинам, то да. Надо.

А вот тут и начинается засада))))

Если одному Мужчине нравятся худышки, второму - атлетические, третьему - толстушки, а четвертому вообще рубенсовские Дамы, на кого ориентироваться-то? )))))

 

Или на всех стразу?

 

ЗЫ. Я про тело, не про ум и внутренний мир.

Голимый Эрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут и начинается засада))))

Если одному Мужчине нравятся худышки, второму - атлетические, третьему - толстушки, а четвертому вообще рубенсовские Дамы, на кого ориентироваться-то? )))))

 

Или на всех стразу?

На себя.

Себе нравиться надо.

Только честно. Это обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут и начинается засада))))

Если одному Мужчине нравятся худышки, второму - атлетические, третьему - толстушки, а четвертому вообще рубенсовские Дамы, на кого ориентироваться-то? )))))

 

Или на всех стразу?

 

ЗЫ. Я про тело, не про ум и внутренний мир.

Голимый Эрос...

 

Это ты сейчас про Эрос говоришь, да слово Дамы с большой буквы пишешь.

А после школы? В начале первого тайма? :D

Или ты мужчин досконально ещё с садика изучила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так изобразить здоровье - это еще не быть здоровым.

А вам встречались рассказы мужиков - как они с утра пугались - ее ненамакияженного лица?

 

А с утра дело то не только в макияже )) А в душном поезде с утра ненакрашенная, при этом больная, с температурой - вот высшая степень красоты )

 

 

Между прочим, в соответствии с корпоративным этикетом полное отсутствие макияжа не приветствуется. А также отсутствие бесцветного или пастельных тонов лака на ногтях. А также плоский каблук. А также неухоженные волосы. А также .... и т.п.

И трактуется как неуважение к окружающим.

 

Ужасть. А каблук-то, каблук какое имеет значение?

 

У нее закидоны жуткие:

-волосы у девушки должны быть непременно длинные, а лучше очень длинные

-красить волосы нельзя

-носить декольте нельзя

-яркие цвета носить нельзя...

 

О. Мне тоже иногда советуют покраситься, подстричься, сделать себе челку. Зачем такие советы дают, я не понимаю. На моё "мне нравится мой цвет волос и длина! Мне не нравится челка" отвечают "да ты не понимааааааааешь.." Ну если мне правда нравится, зачем я буду переделывать себя под чьи-то идеалы? Может так же и с той девушкой?

 

Ну, это у кого что.

Берешь маленькие глазки и делаешь их большими с помощью макияжа. Пока, не увидев свои глаза в зеркале, не скажешь - "О! Мне нравится".

Берешь лишние килограммы и начинаешь от них избавляться. Пока не скажешь - "О! Мне нравится!".

Берешь длинный нос и идешь к хирургу.

Берешь волосатые ноги и делаешь эпиляцию.

Вместо того, что бы заниматься дурным аутотренингом "Мне все нравится, мне все нравится...".

 

У меня, енто, кисти рук и пальцы такие длинные, бее. Как предложите бороться? Мне однажды мамина подруга сказала: "Фу, убери свои руки, они похожи на пауков". До сих пор комплексую :D

 

(почему-то никому в голову не приходит мучатся вопросом почему у меня 39 размер ноги, а не 37, тут все просто, что выросло - то выросло,

 

Ой ли? А если б у миниатюрной девушки была нога 43 размера? Так ли уж она не задавалась бы вопросом?

 

 

P.S. А я так тяжело встаю по утрам, что редко успеваю накраситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На себя.

Себе нравиться надо.

Только честно. Это обязательно.

Ну вот. Я тже так думаю)))

 

Тогда при чем тут вообще Мужчины????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...