Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А самому/самой порадоваться? :)))))

 

Радость - это причина, или следствие? Следствие чего?

 

А ты когда один дома в рваных подштаниках рассекаешь? :D

 

А ты? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забота о собственной шкурке не всегда имеет целью привлечь противоположный пол.

 

А накрашенный свисток - забота о шкурке? :huh:

 

Следствие эстетического удовольствия :) Не?

 

А если тебе моСк поменять с тёткой из племени мумбо-юмбо, в отражении что-то изменится? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А накрашенный свисток - забота о шкурке? :huh:

Упс. А что есть свисток? Я может что-то пропустила, ибо читала темку не очень подробно. Если это губы - то да, накрасить их - значит еще и уход за оными. Декоративная помада тоже увлажняет. И по-моему даже подольше, чем иные гигиенические.

А если тебе моСк поменять с тёткой из племени мумбо-юмбо, в отражении что-то изменится? :huh:

Кх... Пытаюсь сообразить. Допускаю, что буду испытывать удовольствие от иных вещей, возможно. Хотя фик знает.

Погоня за красотой куда только не забегает. После определенной грани начинаются уже жертвы (шпильки там, пеленание ножек и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная картинка получилась.

Те, кто пользуется косметикой, сказали "я пользуюсь". И все.

А те, кто не пользуется - кучу всего написали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это просто дань моде?

Стыдно не быть как все.

Ведь вот у каждого народа свой эталон красоты.

То , что красиво папуасам - нам неприемлемо, у чукчей свое понимание красоты, штатовские дамы - вообще без комлексов - и могут на 64 размер одеть обтягивающие трико..

 

Кстати мне говорили - что на работу идут в красивых платьях и накрашенные ( в общей массе) - только русские. Иностранки ходят целый день лохундрами и только на светские приемы или вечеринки - позволяют себе вольности с макияжем и одеждой.

Помните скандал с Задорновым во Владивостоке, когда он укорил теток, что они на работу идут, как будто это девицы легко поведения с ночной смены возвращаются.

 

Не обсуждая самого Задорнова - смысл то его фразы понятен. Ведь наши женщины реально на улицу в чем попало не выдут.

Вот только весь вопрос - почему?

А почему нужно непременно быть не как все?

Ну, если это само собой получается - это понятно. Этакий шизоид. Вместо шляпы на ходу он надел сковороду.

А если это осознанно, с "идеологией"?

На 64 размер трико - могут. Но никто не считает это особо красивым.

Иностранки, работающие в офисах и в сфере обслуживания, одеваются так, как предписывает этикет.

Задорнов имел в виду другое. То, как одеваются и красятся в глубинке, действительно часто выглядит специфически для взгляда человека из Европы-США или крупного мегаполиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, макияж много может рассказать о его носительнице. Ну, если быть наблюдательным.

А ногти - фасон, состояние, расцветка - это отдельная пестня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, исходя из моей логики нужно поискать - кому в мироздании упала кроме мужчин женская привлекательность?

 

Не, ну как же... Женский статус. Они так типа пиписьками меряются )))

 

И потом... косметической промышленности и торговле очень даже и упала )))

 

Я в рваных джинсах Ливайс , в майке , с хвостиком на макушке и босиком. :D

 

Класс... вот так зимой по Москве и ходишь? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, признайтесь, Вам нравятся нечёсаные, расхлябанные женщины , с постоянной суетой в глазах , замученные и уставшие? :D

 

Вот ить сразу понятно, почему иностранцы предпочитают русских женщин , а иностранки на русских мужиков и не смотрят)))))

А давайте все это повернем вот в какую сторону. На мужиков ))))

 

С позиции женщины - красота это страшная сила. Быть все время в боевой готовности, наверно это неплохо.

А с позиции мужчин?

Часто встречаешь женские вопросы типа - Ну чего ему еще , козлу надо ? Вроде и всегда одетая, и ухоженная -, а он нос воротит.

 

Вот ходят по улице толпы накрашенных и разодетых барышень, с реклам смотрят супер модели на пляжах... Ну про пляжи вообще отдельная тема :-)

 

А ведь секс и влечение это все не в штанах, он в мозгу? Пресыщение красотой, это сравни пресыщению наркотиками, когда хочется все больше и больше и кайфа. Впрочем то же самое как и с порнухой. С определеного этапа - любой самый крутой такой фильм становится вроде безодидного мультика

 

Вот сейчас много говорят о феминизации мужчин. И если отбросить генетические изменения, то ведь феминизация эта - частично идет от влияния и обилия женской косметики, и культа женской красоты.

 

Посмотреть рекламу - где там пропаганда мужской силы и сноровки?

Одни тетки с лосьонами, духами и колготками.

Посмотреть на прохожих. Накрашенные и разухожениые дамочки...

 

Идет явный перекос и в подсознание уже с детских лет вкладываются определенные посылы.

 

Вам не кажется, что общество само себе роет агроменную ямы из которой потом не сможет вылезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть рекламу - где там пропаганда мужской силы и сноровки?

Одни тетки с лосьонами, духами и колготками.

Рекламируют то, что можно купить-продать.

Колготки купить можно.

А силу и сноровку - едва ли.

А для мужчин рекламы тоже полно. Машины, моторное масло, зимние шины, дезодоранты, бритвы..

 

Вот сейчас много говорят о феминизации мужчин. И если отбросить генетические изменения, то ведь феминизация эта - частично идет от влияния и обилия женской косметики, и культа женской красоты.

 

Идет явный перекос и в подсознание уже с детских лет вкладываются определенные посылы.

 

Вам не кажется, что общество само себе роет агроменную ямы из которой потом не сможет вылезти?

Что за абсурд?

Какие генные изменения?

Культ женской красоты был всегда.

 

Какие посылы вкладываются?

 

Какую именно яму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
А давайте все это повернем вот в какую сторону. На мужиков ))))

А давайте))

 

С позиции женщины - красота это страшная сила. Быть все время в боевой готовности, наверно это неплохо.

А с позиции мужчин?

Часто встречаешь женские вопросы типа - Ну чего ему еще , козлу надо ? Вроде и всегда одетая, и ухоженная -, а он нос воротит.

1- Мужчины - визуалы, разве не так?

2- Ну... чаще можно встретить вот такое: красивая, умная, хорошая хозяйка.. чёж ему не хватает-то?)))))

 

Вот ходят по улице толпы накрашенных и разодетых барышень, с реклам смотрят супер модели на пляжах... Ну про пляжи вообще отдельная тема :-)

Эмм... вот Вы мне скажите где Вы, скажем, на улицах Москвы или Питера видите ТОЛПЫ разукрашеных и разодетых? )) Вы давно в метро ездили? Женщины одеваются практично и удобно, но это не значит, что надо в робе ходить, да и косметикой сегодня пользуются очень аккуратно . Вот вечером на прогулке, например, на Невском можно встретить девушек в вечернем макияже ( опять же тоже всё в меру) и под ручку с мужчинами, которые одеты , простите, отнюдь не в спортивные треники, и выбриты и причесаны))) ... так оно и понятно, повод есть.

 

А ведь секс и влечение это все не в штанах, он в мозгу? Пресыщение красотой, это сравни пресыщению наркотиками, когда хочется все больше и больше и кайфа.

А вот тут Вы не правы )) Если уж говорить о красоте, а ведь красивых девушек (с минимум макияжа) на улицах российских городов очень много , то она ( красота то бишь) вызывает желание обладания со стороны мужчин. Столько красивых женщин , и мужчинам хочется всех и сразу ))) Не так ли? Но поскольку незззя, то возникает комплекс неудовлетворённости .

 

 

Вот сейчас много говорят о феминизации мужчин. И если отбросить генетические изменения, то ведь феминизация эта - частично идет от влияния и обилия женской косметики, и культа женской красоты.

Ууууу, нЭт и ещё раз нЭт. )) Мужчины стали более женственными от того, что воспитываются сильными женщинами , которые в них культивируют послушание и покорность. От того мальчики вырастают инфантильными и мягкими по характеру, а часто и с типично женскими чертами - стервозностью, скандальностью , капризностью , истеричностью , что ими ( мужчинами) и скрывается, но по большей мере безуспешно.

 

Вам не кажется, что общество само себе роет агроменную ямы из которой потом не сможет вылезти?

Вы считаете, что мы деградируем потому, что кто-то слишком ярко наносит макияж? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что мы деградируем потому, что кто-то слишком ярко наносит макияж? :D

 

Ну... это, скорее - следствие многих причин... Однако - можно и так сказать.

 

С определённой точки зрения - наши улицы заполнены раскрашенными, самого низкого, панельного, вокзального уровня *лядями.

 

О как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я не верю, что Вы это серьёзно написали))

 

Да этто... вполне серьёзно.

 

А что не так в этой мысли, Алёна? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо не читала..но накрашеная я краше и точка. кто против-на выход. точка.

боевой раскрас никто не отменял!)

Блин, мне нравится такая позиция. А я краше ненакрешнная! Кто против - в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне нравится такая позиция. А я краше ненакрешнная! Кто против - в топку!

Ну тогда и я добавлю, мне без разницы накрашенная я или нет, я люблю себя в любом виде,

а кто против...да мне собственно побоку, это их проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо не читала..но накрашеная я краше и точка. кто против-на выход. точка.

боевой раскрас никто не отменял!)

))))))))))

 

Тока вопрос - а почему раскрас-то БОЕВОЙ?

С кем воюем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...