Перейти к содержанию

Плюсы и мнусы сегодняшнего дня.


Сальери

Рекомендуемые сообщения

Просто свои ощущения, что сегодня произошло. Что было хорошего, и не очень. А также общие впечатления, или интересные истории/наблюдения.

 

У меня пока суббота, 6 утра. Принял душь, сварил себе манной кашки с клубничным варегьем, почистил клетку крысу. Сам не знаю чем день закончится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я поеду на работу... И хочется, и не хочется одновременно... (на работу ехать ;) )

 

ЗЫ. А у тебя еще ничего особо не произошло ))) В 6 утра-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поеду на работу...

Пусть тебя согреет мысль, что ты не одна такая. Тоже вот туда потопала и буду поздно под вечер... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кошка третий орет, достала уже... :blink:

У кого есть кот породистый? B)

 

На работу не идти сегодня... Кайф! Расслабиться можно... в сети погулять...

 

Мила, Василиса, удачек вам там, на работе. В Сб зато начальства обычно нет, так что тоже есть удовольствие, побольше свободы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сб зато начальства обычно нет, так что тоже есть удовольствие, побольше свободы. ;)

 

Гы :D

Я сама начальство :))))))))))))))

Свободы - до .... ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальери, спасибо за тему.

 

Вытираю пыль потихоньку, слушаю бардов с сайта www.bards.ru. Я их постоянно слушаю. По алфавиту. Сейчас мне Михаил Коноплев поет. Ох, хорошо поет! :1st:

 

Так вот навеяло: у большинства бардов обязательно есть песня "Осень" или с похожим названием, не суть. А вот "Весна" почему-то редко у кого встречается. :unsure: Почему? Как думаете?

 

...А у нас до вчерашнего для было почти лето. Вчера дождь холодный прошел, и уже начинается настоящая осень. Деревья спохватились, что нужно листву сбрасывать, но на улице все равно еще тепло и солнечно. Но уже, наверное, ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :D

Я сама начальство :) )))))))))))))

Свободы - до .... ! ;)

 

 

))))

 

Эт классно, я такое люблю. B)

 

А у меня есть главный, за ним зава... ну, и куча сотрудников среднего звена, которым почему-то "не все равно".)))

 

И все равно я сама себе тож начальник. Один психолог на всю больничку - сама всем заправляю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Понял что психологи всё умеют свести к болтовне

- Абсолютно не против

+ Понял что работа начальника радует

- Не понял зачем на неё в субботу идти

+ Пригласил девушку на свидание

- Пока не получил ответа

+ Вечером иду в кино

- Не охота

+ Сварил супчик из сёмги

- Есть перехотелось

+ Твёрдо решил сегодня не пить

- Не получается

+ Видел НЛО

- Померещелось

+ Громко смеялся над анеком

- УРОНИЛ НОУТ И СЛОМАЛ ТРИ КЛАВИШИ

+ ОНИ НЕ САМЫЕ ВАЖНЫЕ, И ДРУГ СКАЗАЛ ЧТО ПОЧИНИТ

- ПИШУ КАК БЛОНДИНКА

+ Отключил Caps Lock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальери, классная тема!

А у меня сегодня было так:

Проснулся утром занялся различными бумагами, отчетами, курсовыми, написал пару маленьких программ - впереди ведь новая учебная неделя, опять все закипит бурной жизнью, что мне нравится, ведь только в движении живет человек. Вся наша жизнь есть движение. Движение это нормальная среда обитания.

Пока работал с документами прослушал ряд песен старого доброго Константина Никольского и Андрея Макаревича - впал в некоторую задумчивость, пришел после этого на форум пофилософствовать и порассуждать.

 

Минусов не вижу, все есть плюсы в дне сегодняшнем. Выходной есть выходной - время спокойно поработать, поразмышлять, а главное набратся сил перед новыми достижениями, успехами и победами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+хорошая тема

- LirAlex(человек улыбка,улыбон) потребует лавэ за тему и будет настаивать на авторских правах!Только два варианта или заплатить или завалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё...Сколько раз я тебе говорил,Сальери,не создавай темы с бодуна!Ошибка...Букву ''и'' пропустил в слове ''мИнусы''.Попроси модеров всё быстренько исправить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приготовила сегодня отличный плов из баранины, купила отличного коньяка. Вчера мне подарили отличную книжку про бесов ( понравилась с первой страницы, прочитала 5, дальше- лень), каникулы кончатся в понедельник. жить хорошо. :flowers:

 

 

ПС: Сальери, а Вы что пьёте? Вот к чему спрашиваю, нащупали такой ход: чтобы мягко соскочить с алкогольной темы вначале нужно отказаться от крепкого спиртного и пить только вино, пиво. Дальше проще, напишу потом, если актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приготовила сегодня отличный плов из баранины, купила отличного коньяка.

 

+ Это хорошо

- Я твоего адреса не знаю, хотя тоже из Москвы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. Не только для меня, но и для Вас.

 

- Опять голодаю, нет сказать просто, приезжай покушай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня приплёлся домой в 12 утра, под дождём, холодный, голодный.... Пришёл домой, выпел вина дабы согреться. Сел за компьтер, и вот до этих пор фтыкаю в моник, в попытке занять себя чем-то.... Скачал замечательные книги, но увы.... не хватает бумаги, чтоб их распечатать... Ещё я не сплю второй день уже.. Даже заснул под музыку за моником. Не интересное времяпрепровождение. Узнал, что сегодня на Лесном какой-то фест что-ли.... Меня пригласили звонком рано утром... я сказал, мол зачем мне оно надо. Так представляете, оказалось, что там на протяжении нескольких часов рубят блэк! И я так проффтыкал не поехав туда. Хотя если честно, я мало уверен, что это будет андэрграунд, скорее всего это будет жалкая пародия московских груп. Должен заметить, что в Украине процветает именно raw true, с чем в России похлеще. Но raw true понятен только самой идейной публикой. А вот играть что-то на подобии Батерфляй Темпл легко. Это музыка хорошо может прослушываться и людьми, далёкими от искусства блэк-метала.

 

Первое вопевание Руси, было именно в Украине, что Российские коллеги, очень быстро подхватили, и каким-то макаром, причислили себя истинными славянами, а мы мол ОКРАИНА. Маразам тупых не образованых людей. Так-как центром славянства, считаеться Киевская Русь. И собсвтенно сам Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот навеяло: у большинства бардов обязательно есть песня "Осень" или с похожим названием, не суть. А вот "Весна" почему-то редко у кого встречается. :unsure: Почему? Как думаете?

осень вдохновляет на творчество. весна - на любовь. осень - это медленная и мучительно-прекрасная смерть природы. становится грустно. и одиноко. весна - это пора воскрешения. просыпается земля и наши души...хочется новизны, перемен. настроение поднимается до уровня солнца. а, как известно, люди пишут тогда, когда их мысли ничем кроме грусти не заняты. когда ты влюблён и счастлив, ты дорожишь каждым мигом, проведённым с любимым человеком или с мыслями о нём. и на творчество не остаётся времени. к тому же боль описывается намного красивее, нежели радость. даже само слово БОЛЬ красивее РАДОСТИ. (не по смыслу, а по звучанию, восприятию)

осень внезапно обрывает солнечное лето, и не желая в непривычный холод, дождь грязь, выходить на улицу, мы наблюдаем за миром из окна. в одиночестве. тогда для наших размышлений имеется прекрасная почва. и время, чтобы все их завпечатлить. весна, наоборот призывает вырваться в потеплевший после надоевшего холода мир. и времени на ковыряние в собственном мирке остаётся катастрофически мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тебя согреет мысль, что ты не одна такая. Тоже вот туда потопала и буду поздно под вечер... :(

Ну вот, а я каждый вечер жалуюсь жене как мне не нравится моя работа... Как здорово, что я отдыхаю и в субботу и в воскресенье. :) Главное, чтоб работа нравилась, тогда можно работать в любой день, не так ли, Василиса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальери, спасибо за тему.

 

Вытираю пыль потихоньку, слушаю бардов с сайта

Спасибо и вам, Алент, что отозвались в этой теме.

Мне кажется, что если сидеть в форуме, да еще и бардов слушать, много пыли не вытереть..., муж будет опять не доволен :)

 

А у меня кошка третий орет, достала уже... :blink:

У кого есть кот породистый? B)

Ничего себе, спросила... :blink: Это же то же самое, что спросить, " а у кого есть мужик хороший?" :)

 

И все равно я сама себе тож начальник. Один психолог на всю больничку - сама всем заправляю.))

Хочу к вам в больничку, под ваше руководство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Понял что психологи всё умеют свести к болтовне

- Абсолютно не против

Естественно. Психологи, прежде всего люди, как мы с тобой.

+ Пригласил девушку на свидание

- Пока не получил ответа

Думаю, если бы возможность была спросить еще раз, я бы спросил.

+ Вечером иду в кино

- Не охота

Слушай себя..

+ Сварил супчик из сёмги

- Есть перехотелось

Да что же с тобой такое?! :) Я бы точно, похлебал... :rolleyes:
+ Твёрдо решил сегодня не пить

- Не получается

Можешь не объяснять, психологам это чувство известно. :)
+ Видел НЛО

- Померещелось

А можешь мне такой травы достать, а лучше грибов? :lol:
+ Громко смеялся над анеком

- УРОНИЛ НОУТ И СЛОМАЛ ТРИ КЛАВИШИ

Мне кажется, что у тебя уже очень много, что случилось сегодня. Клавиши получается ломать, раз в десять лет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...