Перейти к содержанию

Жена всем недовольна


Гость miff

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, нашел этот форум так как хотел обсудить свою проблему.

 

Мы вместе уже 7 лет, последнее время год-полтора, жену буквально раздражает почти все что я делаю и как выгляжу, хотя справедливости ради надо сказать что бывают моменты когда нежна и прямо сопли-сопли, любит-любит. А последнее время она требует что бы я менялся иначе она не видит нашего будущего. Ваше мнение если идут такие разговоры значит любовь прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не обязательно, человек в процессе своей жизни должен меняться, и не только внешне, меняйтесь, новый этап в отношениях, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, человек в процессе своей жизни должен меняться, и не только внешне, меняйтесь, новый этап в отношениях, только и всего.

 

Что значит новый этап в отношениях, а до этого был другой? Мы либо любим либо нет,мне сложно после 7 лет выдавать бурю эмоций как в первые месяцы. Хочется спокойной семейной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор Вы правильно заметили "этапность" отношений и семейной жизни. Если Вы заметили что поменялась жена, то не кажется ли Вам, что чем-то поменялись Вы, например стали больше работать, реже появляться дома, меньше уделять внимания или что-то в этом роде. Чтобы резко поменятся, человеку нужен какой-то фактор извне: большие объемы работы, любовник, наркотики, азартные игры, и проч. Когда это действует на человека, то его половинка сразу это замечает. Следовательно раз Вы заметили сильную раздражительность в поведении жены, значит надо искать фактор, который на нее воздействовал. В данном случае это либо Ваше поведение, либо кто-то(что-то) с ее стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит новый этап в отношениях, а до этого был другой? Мы либо любим либо нет,мне сложно после 7 лет выдавать бурю эмоций как в первые месяцы. Хочется спокойной семейной жизни.

Всё правильно, эмоции становятся спокойнее.

Значит жена меняется, а вы остаетесь на том же уровне или даже менее того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на кризис отношений, а как у вас с сексом обстоят дела?

 

Раз в неделю

 

Всё правильно, эмоции становятся спокойнее.

Значит жена меняется, а вы остаетесь на том же уровне или даже менее того.

 

Все правильно что? Если я знаю что не смогу быть, 25 летним мачо у которого дымится между ног и который готов постоянно устраивать шоу и дарить подарки, значит надо готовиться что все кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miff, а вы у жены спрашивали: Что ей надо?, из-за чего раздражается?, что в вас ее раздражает?

 

Спрашивал, она говорит что сама не понимает, почему закипает с пол оборота, по всякой мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно что?

Если я знаю что не смогу быть, 25 летним мачо у которого дымится между ног и который готов постоянно устраивать шоу и дарить подарки, значит надо готовиться что все кончилось?

вот это:

 

Мы либо любим либо нет,мне сложно после 7 лет выдавать бурю эмоций как в первые месяцы.

Хочется спокойной семейной жизни.

 

Спрашивал, она говорит что сама не понимает, почему закипает с пол оборота, по всякой мелочи

так кроме неё никто и не узнает..., нужно чтобы она сначала сама определилась, потом вам сказала, а вы что сможете, то и исправите в себе, как-то так.

а скока ей лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кроме неё никто и не узнает..., нужно чтобы она сначала сама определилась, потом вам сказала, а вы что сможете, то и исправите в себе, как-то так.

а скока ей лет?

 

30, мне 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miff , так у нее пошел процесс сексуальной активности, а у вас спад, правильно snezinka написала про секс,

жена, раз в неделю, неудовлетворена, отсюда и постоянное непонятное раздражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последнее время она требует что бы я менялся иначе она не видит нашего будущего. Ваше мнение если идут такие разговоры значит любовь прошла?

Нет , просто у вас рога выросли.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, нашел этот форум так как хотел обсудить свою проблему.

 

Мы вместе уже 7 лет, последнее время год-полтора, жену буквально раздражает почти все что я делаю и как выгляжу, хотя справедливости ради надо сказать что бывают моменты когда нежна и прямо сопли-сопли, любит-любит. А последнее время она требует что бы я менялся иначе она не видит нашего будущего. Ваше мнение если идут такие разговоры значит любовь прошла?

 

Ээээ... обычно так Дамы ведут себя в одном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... обычно так Дамы ведут себя в одном случае...

 

Аха.... сейчас все дружно начнут убеждать автора, что у его жены есть любовник.

Ну что за народ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

 

Заметьте - не я первый это сказал )))

Аха..., испуГалси? :blink:

 

Вот-вот:)))

Автор присмотритесь хорошо к своей жене. НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ!

Зачем парня пугаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот:))))

 

Она мне полушутя предлагает разрешить ей завести любовника, но сейчас если и есть то виртуальный, так как работаем в одном здании, я в курсе ее дел и она ездит с водителем. (про водителя не шутим, с ним точно ничего быть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем парня пугаете?

Та не пугаем а заставляем думать и задавать себе вопросы. Что не так? Почему? И как это устранить?

Можно еще посоветовать подарить светы, шубу и сводить в ресторан, но это как при поносе клизму ставить:)))

Дама поймет что звезда и ее понесет еще больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне полушутя предлагает разрешить ей завести любовника, но сейчас если и есть то виртуальный, так как работаем в одном здании, я в курсе ее дел и она ездит с водителем. (про водителя не шутим, с ним точно ничего быть не может)

Ох уже это проклятая неизвестность... (с)

Автор, а известно ли вам, что женщина изменяет в своем сознании, а чисто технически - это уже вопрос времени.

А ваша "девочка созрела":)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...