Перейти к содержанию

часами давлю прыщи уже десять лет


Рекомендуемые сообщения

Ненада давить от этого только хуже.Инфекция может попасть в окружающие ткани,и шрам будет только больше.Если собрался гной,надо верхушку с ним аккуратно тонкой иглой проколоть и выпустить его.Для профилактики от шрамов советую использовать тетрациклиновую мазь.Если чуствуешь что возле прыщя все опухло и болит,маж ею 90% что шрама не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лютик, а может у вас демодекс?

такая хня психотерапевтами не лечицца

брали соскоб с кожи лица на анализ?

нет,у меня не демодекс.я сдавала соскоб с кожи на лица.у меня из-за гормонов.но чтоб ы мне избавиттся от этой привычки,надо действительено походить к психотерапевту.очень похоже на обессивно-компульсивный синдром,я прочитала про него.

мне надо вылечить на прыщи,а саму привычку их давить,потому что у меня ненастолько с прыщами столько проблем,чтоб ы весь день сидеть их и давить...это от психики.теперь я уверена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы? По инету диагнозы не выставляются. Просто прочтите.

Если обнаружите нечто похожее, обратитесь очно к психотерапевту и обрисуйте свою проблему.

Спасибо большое, Leia,вы мне очень правильно подсказали)))у меня и у самой были такие мысли обратиться к психотерапевту...

теперь я знаю,что скоро вылечусь))) :rolleyes: и тем более,у меня еще депрессивные состояния бывали неоднократно-это тоже относится к ОКС

и начнется у меня "новая" жизнь!!!! :banana: :banana: :banana:

а все к этому и идет!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...